31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»


Горячая линия «Вопрос — Ответ»

Сообщений 31 страница 60 из 1023

1


СПРАШИВАЕМ  |  ИНТЕРЕСУЕМСЯ |  ЛЮБОПЫТСТВУЕМ
ОБСУЖДАЕМ | ПРИДЕРЖИВАЕМ | ПРОДЛЕВАЕМ

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Роль стандартно придерживается сроком на пять дней с возможностью продления; в качестве «максимального» срока администрация рассматривает придержание на десять дней.
В частном порядке и исключительном случае роль может быть придержана на срок до трёх недель — для этого требуется оставить способ связи (желательно, номер icq), администрация добавит Вас и лично обсудит нюансы столь длительного бронирования.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИДЕРЖАНЫ:

до 18.08
• роли: Сириус Блэк

0

31

Richard Gamp написал(а):

надеюсь, никого не пропустил тт"

меня пропустили с:

0

32

бэк би вил
добрый день)
да, конечно, можно придержать и на пять дней, и на неделю - бронирую до 15.08, с возможностью продления ,)
что касается возраста, то о нём действительно ничего не известно, и химичить можно, как угодно) если чудесной Медоуз будет 25-28, это будет просто замечательно)
а вот с чистотой крови решать Вам: если хотите сделать её полукровкой, никаких возражений не будет)
вдохновения **

0

33

amen omen
о, спасибо огромное за помощь и за продленное придержание ) пойду творить )

0

34

Dorcas Meadowes написал(а):

меня пропустили с:

простите >< я принесу вам за это красивый аватар  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_210.gif

0

35

доброго вам времени суток, прелестные)
будьте добры, придержите Griffiths, Wilda за мной на максимальный срок, к ней внешность Lucy Hale. и, если возможно, место охотника в команде Равенкло по квиддичу

0

36

странница написал(а):

доброго вам времени суток, прелестные)
будьте добры, придержите Griffiths, Wilda за мной на максимальный срок, к ней внешность Lucy Hale. и, если возможно, место охотника в команде Равенкло по квиддичу

здравствуйте ) у нас возможно все ) придерживаем за Вами до 13.08, вдохновения )

0

37

прекрасные, совсем забыла. вдогонку к лили придержите, пожалуйста, карен гиллан. знаю, что заезженно, но более мне никто в роли эванс не мил. заранее благодарности :з

0

38

mockingjay
внешность и роль придержаны до 13.08, ждём вас)
вдохновения **

0

39

доброго :3
придержите Амелию Боунс и к ней Имоджен Путс, спасибо заранее!

0

40

magic bean
здравствуйте <)
роль и внешность придержаны до 13.08, с возможностью продления)
ждём Вас, вдохновения **

0

41

Ну вот и кем же к вам идти? ><

0

42

tenebra написал(а):

Ну вот и кем же к вам идти? ><

Белладонна ) Я сейчас подберу варианты, честное пионерское )) все в асечку тебе изложу )

0

43

а вас уже так много.
это вселяет в меня ужас, хотя должно быть наоборот.
в общем инквизитора хочу, бенджамин который.

0

44

доброй ночи, уважаемые.
прежде всего хочу восхититься проработкой матчасти форума, потому как вы едва ли не единственные, чей сюжет я прочитал полностью и с интересом.
у меня два вопроса, надеюсь они не сильно вас затруднят (:
1. каких персонажей вы считаете каноническими? тех, чьи потомки в будущем сыграют немаловажную роль в повествовании Роулинг, или абсолютно всех персонажей книг? потому как на разных форумах администраторы дают разные ответы и хотелось бы избежать недоразумения.
2. можно ли семье из списка персонажей номер три сделать не одного, положим, сына, а двух? скажем, одному будет под тридцать, а другому 17-19? об этих семьях доподлинно ничего не известно, так что там вполне могло быть несколько детей.
заранее спасибо за ответы и все дела.

0

45

wake up;
царь-отец, не переживай, среди нас ты не потеряешься. )
Бенджамин за тобой до 13.08, если что - продлим)

турецкий гамбит
здравствуйте, рады Вас видеть)
спасибо, мы очень рады ** приятно знать, что работу действительно ценят)
вопросы совершенно не затруднят, что Вы. итак, по порядку:
1. мы считаем каноническими абсолютно всех персонажей книг, пусть даже они упоминались косвенно и всего один-два раза. а если о них есть хоть слово на лексиконе - то уж совершенно никаких возражений.
2. да, конечно. в третьем списке приведены фамилии, у которых обязательно должны быть потомки, но сколько их будет и какого они будут возраста - зависит исключительно от желания игроков, так что описанная Вами семья возможна.
может быть, желаете придержать какие-нибудь внешности и фамилии/должности?)

0

46

Autumn Hell
спасибо за такой быстрый и полный ответ, мне прямо приятно х)
и да. вы удовлетворили мой интерес. примерно на такие ответы и рассчитана моя анкета.
я бы придержал фамилию и внешность, но увы, я должен буду на какое-то время уехать и неизвестно, будет ли в том месте вай-фай. не хотелось бы вас смущать "простоем". но спасибо за предложение)

0

47

турецкий гамбит
стараемся х)
ну что же, тогда будем ждать Вас обратно, - может быть, вай-фай действительно будет и Вы появитесь раньше ,)
вдохновения и хорошей поездки **

0

48

Autumn Hell
спасибо большое *-*
после такого теплого приема хочется вернуться.
все, я прекращаю флудить х)

0

49

турецкий гамбит
ничего страшного ,)
удачи) ждём Вас <)

0

50

и кого предложите взять? я без идей что-то

0

51

зимняя написал(а):

и кого предложите взять? я без идей что-то

давай сначала решим, к кому больше лежит душа: к взрослому персонажу или к студенту?

0

52

давай сначала решим, к кому больше лежит душа: к взрослому персонажу или к студенту?

ох, даже не знаю, честно говоря. главное, чтоб зацепил, а возраст, факультет, принадлежность, работа переходят на второй план.
но наверно можно попробовать сначала среди взрослых поискать.

0

53

Ваша тема для партнеров закрыта для профиля пиара. Заявку не оставить (

и немного оф

наш форум посещает от 12 до 19 человек за сутки, но нам уже год - есть смысл подавать заявку или нет?

0

54

patronus
исправили неисправность и теперь можно оставить заявку =) у нас в правилах прописано 15 человек активности, но я думаю, что раз Вам уже целый год, заявку мы примем )

зимняя написал(а):

ох, даже не знаю, честно говоря. главное, чтоб зацепил, а возраст, факультет, принадлежность, работа переходят на второй план.
но наверно можно попробовать сначала среди взрослых поискать.

а ты смотрела акцию инквизиторов? там есть барышня с внешностью Кейт Бекинсейл, она без дела не останется. )
или как ты смотришь на то, чтобы взять даму, которая бы работала в Мунго, например? по-моему, у тебя еще не было такого персонажа Оо

0

55

а ты смотрела акцию инквизиторов? там есть барышня с внешностью Кейт Бекинсейл, она без дела не останется. )
или как ты смотришь на то, чтобы взять даму, которая бы работала в Мунго, например? по-моему, у тебя еще не было такого персонажа Оо

да, просмотрела и мой взгляд как раз зацепился за эту особу.
мм, кого например? есть кто-то определённый на примете? ахах, ты прав, в Мунго я ещё не работала.

0

56

зимняя
здравствуй, хорошая наша. ) я временно за Рика хдд
если тебя это вдохновит на Эмили, то папа Макс собрался брать Бенджамина, так что Старейшина Инквизиторов у нас будет, что надо.
если из Мунго.. хм.. гипотетически, в Мунго могла бы работать Андромеда, - или, если смотреть каноничных целительниц, то есть такой вариант:
Strout, Miriam [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; в 1990-х — целитель больницы Святого Мунго (отделение для душевнобольных)]
или можем посмотреть другие свободные каноничные фамилии/пары с детьми, если хочется чего-то уж совсем необычного. )

0

57

Autumn Hell
привет-привет, воздушная моя :)
даа, это последняя капля в её пользу хД
заверните тогда эту особу на максимальный срок.
мне кажется, этот вариант на необычный тоже катит хД телекинезом я ещё не обладала хД
благодарю.

0

58

зимняя
отлично) тогда придерживаю до 19.08, по максимальному сроку и с возможностью продления.
вдохновения ^ ^

0

59

добрых дней, придержите анну кендрик^^
и, если не сложно, поменяйте имя на Annie

Отредактировано Snaebjort Knight (09-08-2013 17:37:09)

0

60

Snaebjort Knight
внешность придержана до 14.08, вдохновения ^ ^

0


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно