31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»


Горячая линия «Вопрос — Ответ»

Сообщений 871 страница 900 из 1023

1


СПРАШИВАЕМ  |  ИНТЕРЕСУЕМСЯ |  ЛЮБОПЫТСТВУЕМ
ОБСУЖДАЕМ | ПРИДЕРЖИВАЕМ | ПРОДЛЕВАЕМ

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Роль стандартно придерживается сроком на пять дней с возможностью продления; в качестве «максимального» срока администрация рассматривает придержание на десять дней.
В частном порядке и исключительном случае роль может быть придержана на срок до трёх недель — для этого требуется оставить способ связи (желательно, номер icq), администрация добавит Вас и лично обсудит нюансы столь длительного бронирования.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИДЕРЖАНЫ:

до 18.08
• роли: Сириус Блэк

0

871

Richard Gamp
благодарю)
ну так что, сыграемся? можно приступать к анкете? или все же продолжите поиск?)

0

872

медовая написал(а):

благодарю)
ну так что, сыграемся? можно приступать к анкете? или все же продолжите поиск?)

Давайте попробуем сыграться )

0

873

Доброго времени суток, чудесные) Вначале хотела присмотреть себе кого-то из нужных, но увы и ах - никого себе не удалось подобрать) Но уходить от вас ой как не хотелось и я решила пройтись по акциям, и не зря) Очень приглянулись мне Констанс Орпингтон и Дэйзи Хукам, но понятия не имею кого выбрать, может вы поможете мне определится?) В принципе за обеих бы смогла играть, так что вариант "какая мне ближе" отпадает хд

0

874

лилия
По правде, они обе важны для сюжета ) Констанс более неземная что ли, Дэйзи более бойкая. С точки зрения игры, Дэйзи, наверное, более активная, потому что ее любопытство касательно магглов до добра не доводит х) Для Констанс игра будет более спокойная, но тоже с приключениями ) Ну и что касается Дэйзи, то у нее более неопределенное будущее, потому что Констанс - мама Луны, а это значит, что у нее изначально связь в игре с Ксено и некие более конкретные привязки на будущее, а про Дэйзи совсем-совсем мало из канона известно )
по-моему, еще больше запутал ХД

0

875

да нет, похоже вы мне все-таки помогли, за что огромное вам спасибо :з
держите мне проблемную дэйзи и лили коллинз, помучаюсь с анкетой х д

0

876

лилия написал(а):

да нет, похоже вы мне все-таки помогли, за что огромное вам спасибо :з
держите мне проблемную дэйзи и лили коллинз, помучаюсь с анкетой х д

вдохновения ) придерживаю девушек до 28 мая)

0

877

доброй ночи)
скажите пожалуйста, что известно про заявку на мисс Медоуз? 26-е число прошло, а образ Доркас пленяет.
как и просили, ниже предоставлю пример поста и, если он заинтересует, способ связи)

0

878

на метель, заявка популярна, но почему-то те, кто ее придерживают, пропадают (: я писал предыдущей девушке в аську, но то ли что-то сглючило, то ли что, не знаю. поэтому - да, срок придержания был до 26 числа и раз вы претендуете на роль, придерживаю ее для вас до 3.06.) вдохновения *_*

0

879

Доброго времени суток)
шикарный у вас дизайн)
можно придержать Нотта (правильно понимаю, что его можно сделать студентом 7 курса?) и к нему Nathaniel Buzolic

0

880

нотт написал(а):

Доброго времени суток)
шикарный у вас дизайн)
можно придержать Нотта (правильно понимаю, что его можно сделать студентом 7 курса?) и к нему Nathaniel Buzolic

Доброго) Спасибо за комплимент ^^ С удовольствием придерживаем Нотта и Нейта. Персонажа вполне можно сделать семикурсником, только не забывайте, что в 79-80 у него уже родится сын Теодор)

0

881

Richard Gamp, это помним и учтем)
и возникло три вопроса:
1. можно ли сразу получить тему для пробного поста
2. обязательно ли указывать сильные/слабые стороны? можно просто цельным текстом характер?)
3. где можно прочитать про Purum Sanguinem, либо слеповат с утра пораньше, либо кретин не могу найти)

0

882

нотт написал(а):

1. можно ли сразу получить тему для пробного поста

Тему пробного поста мы обычно даем исходя из анкеты и вообще при необходимости. А ее может и не возникнуть =) Но навскидку и на выбор:
- принятие в Хогвартс
- ссора с гриффиндорцами
- неприятный случай на зельеварении

нотт написал(а):

2. обязательно ли указывать сильные/слабые стороны? можно просто цельным текстом характер?)

Характер и анкета в целом вообще может быть написана в свободном стиле, главное чтобы основные пункты в ней каким-либо образом указывались. Цельный характер - это замечательный вариант, на указании подпунктов мы не настаиваем )

нотт написал(а):

3. где можно прочитать про Purum Sanguinem, либо слеповат с утра пораньше, либо кретин не могу найти)

вот здесь, в приложениях к сюжету, в части про пожирателей смерти =)

0

883

Richard Gamp,

Тему пробного поста мы обычно даем исходя из анкеты и вообще при необходимости. А ее может и не возникнуть =)

о, буду иметь ввиду)

Характер и анкета в целом вообще может быть написана в свободном стиле, главное чтобы основные пункты в ней каким-либо образом указывались. Цельный характер - это замечательный вариант, на указании подпунктов мы не настаиваем )

превосходно, это радует.

вот здесь, в приложениях к сюжету, в части про пожирателей смерти =)

ну точно слеповат с утра пораньшеXD

так, значит определюсь с именем(как оказывается сложно подобрать имя-тоXD) и приду к вам)

0

884

нотт написал(а):

так, значит определюсь с именем(как оказывается сложно подобрать имя-тоXD) и приду к вам)

Хорошо) Придерживаем фамилию и внешность до 8 июня )

0

885

Richard Gamp
Долгий путь не всегда самый плохой...

Надеюсь, мою наглую натуру пока не успели забыть? Хотя, прошло немало времени. Может, даже, год или около того.
Внезапно (для самого себя, в первую очередь), решил вернуться на ролевые поля, вот только не хочется испытывать судьбу, а здесь я уверен в создателе *улыбается*

Заинтересован как всегда:
Л.А.Малфой и А.Долохов.

Что скажете, господа?

Ах да, всем доброй ночи и прекрасных кошмаров!

0

886

старый знакомый написал(а):

Л.А.Малфой и А.Долохов.

action #0. need you now.
Я думаю, что мы договоримся.

0

887

старый знакомый, сноровки в искусстве убеждения и говорения не потерял) рад видеть) на Люциуса есть заявка от чудесной Нарциссы ) думаю, вы действительно сможете договориться *_*

0

888

Narcissa B. Malfoy
Доброе утро, прекрасная Леди *учтивая улыбка и внимательный взгляд*
Я внимательно прочел заявку еще вчера, но сегодня перечитал еще раз. Все хорошо в "Вашем" Малфое,  но он по многим пунктам не сходится с моим видением. Характер, деятельность, а уж тем более количество романов в школе и реакция на брак с той, кого женой он не представлял в виду того, что спал с ее сестрой и был весьма доволен.
И сами отношения между четой заставляют мое сердце рваться на куски. Нарцисса,  хранительница очага, лучшая жена по любым меркам не любит мужа? А он, разочарованный поступком отца в выборе невесты (он просто не в курсе,  какое сокровище получил), не срывается на прекрасную жену еще какое-то время, пока не слышит заветное: "Ты станешь отцом"... а после как раз взаимная Любовь - сложная,  холодная, жаркая и "на ножах". И пусть весь мир подождет!
Возможно, я - романтик старой закалки, но никогда бы не стал говорить Леди "не" - это должно быть у нее в крови...
Так что жду ответа.

Richard Gamp
Сто лет тебя не видел и не слышал, но название этого райского уголка не забыл.
Попробуем договориться, конечно *улыбается во все 32*

0

889

старый знакомый написал(а):

деятельность

Сэр, Малфои - не торгаши, не издатели, не негоцианты и не держат бар/магазин/столовую. Аристократия, прости Господи, не делает деньги на курсе галлеона. А какую деятельность хотели бы Вы отнести Малфою?

старый знакомый написал(а):

Нарцисса,  хранительница очага, лучшая жена по любым меркам не любит мужа

Отчего не любит? Любит, на свой лад. На этот счёт потрясающе точно писал Толстой, сказав, что если человеку оторвать палец, то будет больно.

старый знакомый написал(а):

срывается на прекрасную жену

Если вы считаете, что Люциус Малфой может сорваться на женщину (и тем паче на жену), то, вероятно, у нас с вами разные представления об аристократах.)

старый знакомый написал(а):

что спал с ее сестрой и был весьма доволен

За сестрой не подъедаю, не подбираю и не донашиваю.

старый знакомый написал(а):

романтик старой закалки

Напротив - женщину следовало бы воспитывать, если мы говорим о старой закалке. Я пишу о негласных табу, перечитайте.)

И, наконец, главное - если Вам не нравится Люциус, не берите его, всё очень просто.)

0

890

старый знакомый, помня твои представления о Люциусе, могу сказать, что их сложно будет реализовать на амене, потому как, хотя бы, вариант по поводу отношений с Беллой не получится воплотить (: Я думаю, что выбирая между Долоховым и Люциусом, имеет смысл выбрать Долохова )

0

891

Narcissa B. Malfoy
Леди, у меня отличное восприятие Люциуса. Но с Вашим оно разнится.
Не распаляйтесь так, это не идет Вам. Держите лицо *ухмыльнулся*
Richard Gamp
Дорогой друг, я подумаю. В любом случае был рад тебя слышать.

0

892

старый знакомый

Это взаимно же *_* Буду рад тебя здесь видеть)

0

893

Доброго времени суток. Скажите, пара оборотней не помешают?

0

894

kathar написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, пара оборотней не помешают?

По правде, мы собирались писать акцию на оборотней.) А какие у вас персонажи? Интересуюсь, чтобы знать, сможем ли мы вас вписать в сюжет)

0

895

Richard Gamp
Планируем создать стаю. В какое русло, правда, направлять - не знаем. Вообще, мы пока толком ничего не придумали.

0

896

kathar, давайте попробуем тогда ) может, с вашим приходом нам и акцию на оборотней писать не понадобиться х)

0

897

Нас всего двое)

0

898

kathar написал(а):

Нас всего двое)

Но мы в любом случае вам рады ))

0

899

Здравствуйте)
Что-то я растерялся с выбором роли, очень надеюсь, что вы мне как-будь поможете. проще говоря, перевесил со своей больной головы на ваши здоровые
а) Давно не отыгрывал студентов, а тут глянул, что они вам в игре не помешают. Может быть, найдутся конкретные предложения?
б) Преподаватели. Давно лелею голубую ролевую мечту отыграть профессора. Реально ли пристроить персонажа в сюжет, если возьму свободный предмет? И если да, то что посоветуете взять?
в) Оборотни. Видел в гостевой уже вопрос, но поинтересуюсь еще раз. Для меня волчья шкура незнакома, но не отказался бы ее примерить.

Мне не лень пройтись по нужным и акциям,  но после н-ого сообщения мой мозг отказывается воспринимать содержимое заявок  :dontknow:

0

900

Киллиан, добрый день ) Что касается студентов и преподавателей. Студенты нам, безусловно, нужны и больше всего студенты-инквизиторы из акции: action #1. inquisitors to be. Этих двух парней или хотя бы одного из них мы пламенно ждем х) Из канонических ролей студентов мы были бы очень рады Джеймсу или Северусу. Однако преподаватели нам тоже нужны: тут может быть неканоническая роль или роль с канонической фамилией (я даже могу помочь подобрать подходящий вариант), а спектр свободных предметов весьма широк, тут уж что вам больше нравится ) По поводу оборотней пока ничего не могу сказать, поскольку мне кажется, что на ролевой их уже больше, чем студентов тт"
Килька? х)

0


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно