31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»


Горячая линия «Вопрос — Ответ»

Сообщений 901 страница 930 из 1023

1


СПРАШИВАЕМ  |  ИНТЕРЕСУЕМСЯ |  ЛЮБОПЫТСТВУЕМ
ОБСУЖДАЕМ | ПРИДЕРЖИВАЕМ | ПРОДЛЕВАЕМ

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Роль стандартно придерживается сроком на пять дней с возможностью продления; в качестве «максимального» срока администрация рассматривает придержание на десять дней.
В частном порядке и исключительном случае роль может быть придержана на срок до трёх недель — для этого требуется оставить способ связи (желательно, номер icq), администрация добавит Вас и лично обсудит нюансы столь длительного бронирования.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИДЕРЖАНЫ:

до 18.08
• роли: Сириус Блэк

0

901

к сожалению не Килька х)

Richard Gamp, благодарю за быстрый и подробный ответ. Видал уже, что разыскивается Джиммбо, но я уж больно депрессивный тип для этой шикарной роли. И юмор у меня какой-то не такой, боюсь, что не поймут. Снейпа люблю самой чистой любовью, но берусь отыгрывать only взрослого. Инквизиторов уже видал, но все-таки немного не моею Так что вернусь к профессорам. У вас, смотрю, ЗоТИ стоит бесхозной? И, да, я отдаю предпочтение каноничным фамилия /намекнул/ х)

0

902

Киллиан, а я подумал, что вас знаю из-за ника ) Да, ЗоТИ нам нужен и мы будем его любить и уважать хд Давайте прикинем тогда, какого возраста персонаж и что с чистотой крови, а дальше я пороюсь в нашем чудесном списке и подыщу подходящие фамилии )

0

903

Richard Gamp, в идеале чистокровный, но с удовольствием возьму и полукровку (но оба родителя желательно также хотя бы полукровки, а не магглорожденные). Возраст от 35 до 40 лет, старше не потяну, младше на пару лет можно.)

0

904

Киллиан написал(а):

Richard Gamp, в идеале чистокровный, но с удовольствием возьму и полукровку (но оба родителя желательно также хотя бы полукровки, а не магглорожденные). Возраст от 35 до 40 лет, старше не потяну, младше на пару лет можно.)

Итак, какие у нас есть варианты )
Bagman, mr [чист.; родился после 1920; лоялен к Пожирателям Смерти, друг Августа Руквуда]
Bode, Broderick [1946 г.р.; чистота крови и лояльность неизвестны; в 1990-х будет работать в отделе Тайн; будет убит в 1996] (пока не 90, мог и в Хогвартсе работать год, поскольку мы помним про проклятие должности Защиты от Темных искусств)
Crabbe, mr. [чист.; год рождения (вероятно, до 1961) неизвестен; Пожиратель Смерти; в 1980 родится сын, Vincent]
Fudge, Cornelius [чист./полукр.; год рождения (вероятно, до 1956) лояльность неизвестны; в 1990-96 — Министр Магии] (мы мало что знаем про Фаджа, ну а вдруг он преподавал Оо)
Goyle [чист.; год рождения (вероятно, до 1957) неизвестен; Пожиратель Смерти; в первой половине 1980 родится сын Gregory]
Longbottom, Algie [чист.; год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; упоминался как «дядя Элги»; вероятно, сын/племянник Августы и брат/кузен Френка]
Runcorn, Albert [чист./полукр.; год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; в 1990-х — высокопоставленный работник Министерства]
Wilkes, mr [чист.; год рождения (вероятно, 1950-60) неизвестен; Пожиратель Смерти]
Bletchley, mr&mrs [чист./полукр.; года рождения и лояльность неизвестны; есть/вскоре родится сын Miles (1977-78 г.р.)]
Flint, mr&mrs [чист.; есть сын Marcus (1974-75 г.р.)]
Higgs, mr&mrs [чист./полукр.; есть сын Terence (1975 г.р.); возможно, отец или дядя Теренса — Higgs, Berty
Abbott [чист./полукр.; в 1979-80 родится дочь Hannah]
Bulstrode [чист.; в 1979-80 родится дочь Millicent]
Cornfoot [чист.; в 1979-80 родится сын Stephen]
Davis [чист./полукр.; в 1980 родится дочь Tracey]
Macmillan [чист.; в 1979-80 родится сын Ernie]
Perks [чист./полукр.; в 1979-80 родится дочь Sally-Anne]
Vaisey [полукр./чист.; в 1979-83 родится сын]

вот такой список из канонических чистокровных фамилий. если никто не приглянется, пройдусь по списку полукровных товарищей )

0

905

день добрый)
уважаемые, у меня к вам несколько вопросов.
1. как обстоят дела с мисс MELINDA SAVAGE из 3 акции? можно ли ее придержать? если да, то 2. возможно ли изменить ее внешность на Фиби Тонкин, а чистоту крови указать, как полукровная?

0

906

лин написал(а):

день добрый)
уважаемые, у меня к вам несколько вопросов.
1. как обстоят дела с мисс MELINDA SAVAGE из 3 акции? можно ли ее придержать? если да, то 2. возможно ли изменить ее внешность на Фиби Тонкин, а чистоту крови указать, как полукровная?

Добрый день )
Придержать Мелинду можно) Чистоту крови можно сменить на полукровность, а вот смена внешности проблематична, к сожалению, поскольку у нас есть игрок с внешностью Фиби (: Для вас принципиальна внешность Фиби или я могу помочь вам подобрать другие варианты?

0

907

а я не видела во "внешностях", что она занята :с
но мне не принципиально. напомните, пожалуйста, какую-то черноволосую леди)
или несколько

0

908

лин написал(а):

а я не видела во "внешностях", что она занята :с
но мне не принципиально. напомните, пожалуйста, какую-то черноволосую леди)
или несколько

на скидку: Лейтон темноволосая. а еще варианты такие:
http://www.kinopoisk.ru/name/1452425/ Шелли Хенниг
http://www.kinopoisk.ru/name/1206398/ Джессика Паркер кеннеди
http://www.kinopoisk.ru/name/1919519/photos/ Кристал Рид

вот такие пока варианты х) немного их, правда. если не подойдут, пойду на листал искать))

0

909

ни разу ними не играла :D
но Шелли Хенниг довольно милая особа :3
спасибо огромное, придержите их на чуть-чуть, анкета почти готова)

0

910

лин написал(а):

ни разу ними не играла 
но Шелли Хенниг довольно милая особа :3
спасибо огромное, придержите их на чуть-чуть, анкета почти готова)

придерживаю Мелинду и Шелли до 27 июня )

0

911

еще кое-что забыла, простите непутевую ))
как правильно фамилия на русском звучат будет: Сэвидж?

0

912

лин написал(а):

еще кое-что забыла, простите непутевую ))
как правильно фамилия на русском звучат будет: Сэвидж?

Возможны варианты: Сэвидж, Сэйвидж. Гугл говорит Сэвидж х)

0

913

алоха, ребята :з
придержите нам Lauren Socha и Robert Michael Sheehan?

0

914

аур написал(а):

алоха, ребята :з
придержите нам Lauren Socha и Robert Michael Sheehan?

с удовольствием ) держим до 5 июля )

+1

915

Прекрасные, придержите должность главы стирателей памяти, фамилию Фоули | Fawley и внешность Эмма Стоун | Emma Stone. Скоро буду с вами <3

0

916

ажур написал(а):

Прекрасные, придержите должность главы стирателей памяти, фамилию Фоули | Fawley и внешность Эмма Стоун | Emma Stone. Скоро буду с вами <3

есть, мисс )
[взломанный сайт] до 8 июля за вами) с возможностью продления)

0

917

вечера с: придержите, пожалуйста, чудесную мадам Розмерту с внешностью Роузи Хантингтон-Уайтли)

0

918

Доброго времени, уважаемые)
h ttp://amenomen.artbb.ru/viewtopic.php?id=6#p58804 - придержите, будьте любезны)

0

919

аlaska написал(а):

вечера с: придержите, пожалуйста, чудесную мадам Розмерту с внешностью Роузи Хантингтон-Уайтли)

вечера ) за вами до 9 июля)
Лектор, ооо как вам будут рады наши Лестрейнджи и Люцерна )) за вами до 9 июля )

0

920

добрый вечер, волшебные
у меня к вам несколько вопросов
первый, как я заметила студентов очень мало в игре, найдется ли для студентки игра?
второй,

0

921

наперегонки с ветром, доброе утро) Что касается первого вопроса, то да, студентов мало, но игра найдется, поскольку у нас как раз есть два квеста, рассчитанные на студентов. А что касается второго вопроса, то, хотя ничего криминального я в описанной истории и не вижу ), мне нужно посоветоваться с коллегами и подыскать фамилии, это может занять немного времени. Надеюсь, вы согласны чуть-чуть подождать  [взломанный сайт]

0

922

Richard Gamp с нетерпением буду ждать вашего ответа ^__^

0

923

наперегонки с ветром, вот какие у нас есть варианты фамилий:

- девичья фамилия матери может быть shafiq/шафик (тогда будет дальнее родство с Лестрейнджами), vaisey/вэйзи, nott/нотт. crabbe/крэбб или goyle/гойл
- фамилия девочки и официального мужа матери:  thurkell/таркель
- фамилия для крестного: avery|эйвери (при условии, что у крёстного будет сын/племянник, одногодка мародёров)

как-то так )

0

924

Richard Gamp
отлично, спасибо большое)
придержите мне тогда их и чудесную frida gustavsson

0

925

я балбесина
т.е  shafiq, thurkell и avery как родителей

0

926

наперегонки с ветром написал(а):

я балбесина
т.е  shafiq, thurkell и avery как родителей

всех придерживаю до 11 июля) только будет лучше, если Эйвери - все же фамилия крестного. Ну или у вас должен будет быть брат )

0

927

Доброго времени. Давно не играла на ролевых по ГП, наткнулась на форум и ужасно захотелось обосноваться у вас. Прошлась по акциям, приглянулась только Руни МакДугал из нужных. Хотелось спросить придержана ли эта дама? Если нет, возможно взяла бы ее, но не до конца уверена. Может быть меня внешность Фелисити Джонс отталкивает. Не очень ее жалую.)

0

928

bella написал(а):

Доброго времени. Давно не играла на ролевых по ГП, наткнулась на форум и ужасно захотелось обосноваться у вас. Прошлась по акциям, приглянулась только Руни МакДугал из нужных. Хотелось спросить придержана ли эта дама? Если нет, возможно взяла бы ее, но не до конца уверена. Может быть меня внешность Фелисити Джонс отталкивает. Не очень ее жалую.)

Доброго) Роль придерживали, но срок придержания уже прошел, так что можете смело регистрироваться, только может быть с точкой в конце, если ник будет занят) А по поводу внешности вам нужно к заказчику обратиться ) Роль придерживаю до 16 июля )

0

929

Richard Gamp, мой прелестный заказчик не появлялся с 9 июля, с ним можно связаться как-нибудь или подопнуть в гостевую?) я буду ждать хоть целую вечность.

0

930

Runi E. MacDougal, как только он появится в аське, я мягко направлю его к вам в гостевую ))

0


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно