31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»


Горячая линия «Вопрос — Ответ»

Сообщений 961 страница 990 из 1023

1


СПРАШИВАЕМ  |  ИНТЕРЕСУЕМСЯ |  ЛЮБОПЫТСТВУЕМ
ОБСУЖДАЕМ | ПРИДЕРЖИВАЕМ | ПРОДЛЕВАЕМ

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Роль стандартно придерживается сроком на пять дней с возможностью продления; в качестве «максимального» срока администрация рассматривает придержание на десять дней.
В частном порядке и исключительном случае роль может быть придержана на срок до трёх недель — для этого требуется оставить способ связи (желательно, номер icq), администрация добавит Вас и лично обсудит нюансы столь длительного бронирования.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИДЕРЖАНЫ:

до 18.08
• роли: Сириус Блэк

0

961

the third, доброго и вам ) можно добавлять и братьев, и сестёр) единственное условие - не делать его чистокровным ) придерживаю до 27.07 с возможностью продления *_*

0

962

ну вот. не знаю, что и делать.
мне до безумия нравится внешность Лили Коллинз, но так же сильно мне понравилась Констанция из акции 3 =(

0

963

nevermore написал(а):

ну вот. не знаю, что и делать.
мне до безумия нравится внешность Лили Коллинз, но так же сильно мне понравилась Констанция из акции 3 =(

как приятно слышать подобное )) мне, правда, сложно подсказать, потому что девушки совсем разные, но думаю, стоит выбирать из того, кого вам будет интереснее отыгрывать)

0

964

а внешность никак не перекинуть? *смеется*

может, кому-то место в нынешних квестах быстрее найдется?

0

965

nevermore написал(а):

а внешность никак не перекинуть? *смеется*

может, кому-то место в нынешних квестах быстрее найдется?

в текущих квестах место найдется обеим, потому как у нас все еще идет набор в уже написанные квесты для студентов ) смена внешности для Констанции нежелательна, но возможна, если вы найдете такой же неземной вариант, все-таки мама Луны Лавгуд ^^

0

966

Тони, я все еще жду тебя.) я почти согласна, давай подбирать мне перса. хд

0

967

солнечная. написал(а):

Тони, я все еще жду тебя.) я почти согласна, давай подбирать мне перса. хд

у меня потерялась твоя аська Т_Т давай подбирать! какие у тебя предпочтения? х)

0

968

стучи, там проще

0

969

пока тебя дождешься. хд
в общем, мне понравились 2 девочки из 3й акции, это Констанс и Дейзи, а так же по заявкам на Вэнс от Лонгботтом и твоя на Доркас (я так поняла, ее не заняли?). в общем, меня терзают смутные сомнения.
и вопрос, можно ли будет взять мою прекрасную Палвин? все девушки вроде примерно одной возрастной категории, думаю, что проблем не возникнет из-за внешности, ну, надеюсь.
и еще вопрос. я отвыкла от поттерианы, будешь помогать если что? хд

0

970

солнечная. написал(а):

стучи, там проще

постучал)

0

971

солнечная., в асе уже обсудим х)

0

972

Здравствуйте, прекрасные!
очень приглянулась Glinda Crook из третий акции.
но могу ли я заменить ей внешность на Imogen Poots?)
спасибо заранее за ответ с:

0

973

свобода написал(а):

Здравствуйте, прекрасные!
очень приглянулась Glinda Crook из третий акции.
но могу ли я заменить ей внешность на Imogen Poots?)
спасибо заранее за ответ с:

Здравствуйте ) Можете и даже без каких-либо вопросов **

0

974

Richard Gamp,
спасибо большое *о*
тогда пойду думать над анкетой с:
и еще пункт:

● пробный пост по требованию администратора;

можете сразу дать тему для поста, чтобы я все выложила сразу?с: буду весьма признательна :з

0

975

Glinda Crook, не за что ) Обычно я даю тему для пробного поста, если сомневаюсь в чем-то по анкете, так что он может и не понадобиться. Но если нужно, то темы такие, на выбор:
- первое проявление волшебства
- событие, которое зародило в Глинде мысль о вступлении в "пурус сангуинем"
- одно из расследований для новой разоблачающей статьи в школьную газету
- Глинда пришла на урок древних рун, а преподаватель запаздывает (это на удущее о возможном квесте х))

0

976

Richard Gamp,
и еще вот такой вопрос: повествование я могу оформлять, как хочу? в смысле творческий подход приветствуется?с:

0

977

Glinda Crook, да, главное, чтобы все пункты так или иначе упоминались в анкете, а форма на ваше усмотрение ) мы любим творческий подход ^^

0

978

Richard Gamp, нетнет, шаблон ломать я не собираюсь хд
я лишь не буду сухо перечислять факты, а придам им красивую оболочку с:
и кстати, возник такой вопрос: в шаблоне анкеты написано, что год в игре 1977, а в шапке на форуме, что 78.
я немного запуталась. в одном временном отрезке Глинде 17, а в другом 18 с:

+1

979

Glinda Crook, уже 78 год, в шаблоне забыли сменить тт"

0

980

Richard Gamp, тогда все отлично с:
спасибо за пояснения и помощь **

0

981

Glinda Crook, всегда рад) вдохновения с анкетой **

0

982

Риччи, эван сегодня отпишется, а глинн принесет свою жопу.
х)
не пропускайте мою очередь в миниквест *_*

0

983

чик-чик написал(а):

Риччи, эван сегодня отпишется, а глинн принесет свою жопу.
х)
не пропускайте мою очередь в миниквест *_*

хохохо! мы тебя ждем, приключенческая ты наша ХД

0

984

здравствуйте)
свободен ли Питер Петтигрю? если да, то придержите мне его. и ещё вопрос насчёт внешности. как вы относитесь  к Биллу Скарсгарду в роли Питера?)

0

985

хвост написал(а):

здравствуйте)
свободен ли Питер Петтигрю? если да, то придержите мне его. и ещё вопрос насчёт внешности. как вы относитесь  к Биллу Скарсгарду в роли Питера?)

добрый вечер ) Питер свободен и мы будем ему весьма рады ** а к Биллу относимся положительно, так что придерживаю обоих до 2.08 ))

0

986

Richard Gamp
отлично, анкета уже в процессе х)

0

987

Peter Pettigrew, вдохновения с ней **

0

988

Richard Gamp, могу я сделать отца старьевщиком в косом переулке, которому принадлежит лавка старьевщика?хд

0

989

Peter Pettigrew, простите за поздний ответ ) можете )

0

990

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, принимаются ли в игру Инквизиторы не из акции №1?

0


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно