31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»


Горячая линия «Вопрос — Ответ»

Сообщений 91 страница 120 из 1023

1


СПРАШИВАЕМ  |  ИНТЕРЕСУЕМСЯ |  ЛЮБОПЫТСТВУЕМ
ОБСУЖДАЕМ | ПРИДЕРЖИВАЕМ | ПРОДЛЕВАЕМ

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Роль стандартно придерживается сроком на пять дней с возможностью продления; в качестве «максимального» срока администрация рассматривает придержание на десять дней.
В частном порядке и исключительном случае роль может быть придержана на срок до трёх недель — для этого требуется оставить способ связи (желательно, номер icq), администрация добавит Вас и лично обсудит нюансы столь длительного бронирования.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИДЕРЖАНЫ:

до 18.08
• роли: Сириус Блэк

0

91

Richard Gamp
простите за такое вот беспокойство. и огрооооооооомное спасибо **
скоро ждите мисс Шафик, волшебные (:

0

92

лиса написал(а):

Richard Gamp
простите за такое вот беспокойство. и огрооооооооомное спасибо **
скоро ждите мисс Шафик, волшебные (:

It's our pleasure, как говорится ) Вдохновения с анкетой **

0

93

Дня вам, аменовцы) А расскажите о вашем обществе "Purum Sanguinem". Каких именно чистокровных туда принимают? Выборочно как-то?

0

94

ghost
и Вам дня ) сейчас все расскажем. Для начала обратимся к цитате из сюжетных приложений:

Purum Sanguinem — студенческая организация, состоящая преимущественно из воспитанников дома Салазара Слизерина, хотя встречаются и студенты факультета Равенкло. Точная численность группы — 9 человек, что имеет и своё значение: 9 — число бесконечности, войны.
Purum Sanguinem образовались в начале октября из наследников чистокровных семейств. В настоящее время собравшиеся под столь громким названием студенты занимаются, в основном, сбором информации о происходящем в Хогвартсе и её передачей «местному» хогсмидскому пожирателю, курирующему всю группу.
По выходным, когда студенты направляются в магическую деревню для похода по магазинам и посиделок в кафе, члены Purum Sanguinem тренируются в боевых заклинаниях со своим «куратором»: и кроме обычных атакующих и защитных формул, пытаются овладеть искусством более сильной магии и — что является обязательным атрибутом для приспешника тёмного Лорда — запретными заклинаниями. Однако поскольку они ещё дети, как бы не хотелось им, совершеннолетним, думать иначе, дальше получения навыка применения заклятья Imperius на данный момент они не продвинулись.
Впрочем, не стоит считать членов группировки послушными и ходящими «по линеечке»: молодой аристократии не терпится в бой, а потому в Хогвартсе то и дело происходят нападения на магглорождённых — или же они сами совершают странные поступки, став жертвой новой отработки «первого запретного заклятья».

Таким образом, в пурум входят чистокровные со Слизерина и несколько человек из Равенкло, которые жаждут в дальнейшем стать пожирателями, разделяют идеологию и пр. В дальнейшем мы планируем на них акцию, но если очень хочется, мы с удовольствием примем в организацию предложенную Вами кандидатуру  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

95

вновь вас приветствует представитель святой пожирательской троицы, той, которую придерживали, и из которой только Регулус оказался добросовестным и пришел во время. а мы с мужем слишком увлеклись пытками (у Руди серьезно пытки - экзамен 17-ого августа) и никак не успеваем дописать анкеты, а потому у нас имеется одна весьма нескромная просьба к администрации: продлите, пожалуйста, срок придержания и ролей, и внешностей. Беллу с Ларой на несколько дней и Руди с Кристианом хотя бы до 18-ого, чтобы благоверный мой успел отойти от экзамена.

0

96

blood blood blood
привет вам ) продлеваем Беллу и Лару до 17, а Рудо и Кристиана до 19 августа. удачи с экзаменами и анкетами )

0

97

Richard Gamp
благодарю. чета Лестрейнджей вас не забудет.

0

98

blood blood blood написал(а):

благодарю. чета Лестрейнджей вас не забудет.

а мы будем помнить чету Лестрейнджей и ждатьждатьждать их )

0

99

Спасибо большое за информацию. А этот пункт как-то особенно расписывать нужно?

0

100

ghost написал(а):

Спасибо большое за информацию. А этот пункт как-то особенно расписывать нужно?

Это указывается в принадлежности + в биографии хорошо бы уточнить, как персонаж попал в пурум, т.е. как происходила эволюция его взглядов до степени практики )

0

101

Добрый вечер. Я понятия не имею, кого хочу играть, но хочу очень. Посоветуйте мне кого-нибудь, кто может ввязаться в активную игру. Ну то есть самую активную. Самую-самую. Могу отыграть кого угодго. Интересуют женские роли.

0

102

а возможно ли создание такого персонажа, как Доркас Медоуз?

0

103

поздно заметила, что роль занята
в таком случае, придержите, пожалуйста, фамилию Эйвери

0

104

duck написал(а):

Добрый вечер. Я понятия не имею, кого хочу играть, но хочу очень. Посоветуйте мне кого-нибудь, кто может ввязаться в активную игру. Ну то есть самую активную. Самую-самую. Могу отыграть кого угодго. Интересуют женские роли.

добрый день, а подскажите, Вам больше по душе студенты или взрослые персонажи? от этого и будем думать )

бизби написал(а):

поздно заметила, что роль занята
в таком случае, придержите, пожалуйста, фамилию Эйвери

роль Доркас придержана, увы (: фамилию Эйвери придерживаем за Вами до 16.08.

0

105

спасибо) и ничего, если я создам сестру мистера Эйвери младшего? обещаю, никаких коварных пожерательниц и стерв)

0

106

бизби написал(а):

спасибо) и ничего, если я создам сестру мистера Эйвери младшего? обещаю, никаких коварных пожерательниц и стерв)

думаю, ничего страшного, главное, чтобы в семье был представитель мужского рода, т.е. брат )

0

107

лапочки, можно нам продлить бронь на господина Микельсона и должность главы отдела международного магического сотрудничества? до вторника-среды достаточно будет (:

Отредактировано Marlene McKinnon (11-08-2013 16:25:27)

0

108

Marlene McKinnon написал(а):

лапочки, можно нам продлить бронь на господина Микельсона и должность главы отдела международного магического сотрудничества? до вторника-среды достаточно будет (:

конечно ) до 15.08 продлеваю )

0

109

Richard Gamp
спасибо **

0

110

Более интересными мне представляются взрослые персонажи, но у студентов, как правило, больше возможностей развернуться фу, как парадоксально звучит, так что не могу сделать однозначный выбор :р

0

111

duck написал(а):

Более интересными мне представляются взрослые персонажи, но у студентов, как правило, больше возможностей развернуться фу, как парадоксально звучит, так что не могу сделать однозначный выбор :р

пока у нас в игре больше взрослых, так что я подыщу для Вас и взрослых, и студентов, а там Вы сами выберете, кто больше приглянется ;)
итак, во-первых, есть заявка от нашего игрока мистера Харпера: заявка
во-вторых, могу предложить также следующих персонажей:
-взрослые персонажи

Babbling, Bathsheba [чистота крови, год рождения и лояльность неизвестны; возможно — проф. древних рун]
Braithwaite, Betty [чистота крови, год рождения и лояльность неизвестны; к 1997 — репортёр «Ежедневного Пророка»]
Catchlove, Greta (Curd, Gerta) [1960 г.р. чистота крови и лояльность неизвестны; в 1990-х известна как автор книги «Заколдуй свой сыр»]
Jorkins, Bertha [1958 г.р.; чистота крови и лояльность (вероятно, член Ордена Феникса) неизвестны; упоминалась, как легкомысленная особа; возможно, есть брат]

-студенты

Burbage, Charity [родилась до 1963; чистота крови и лояльность неизвестны; в 1990-х — профессор Маггловедения в Хогвартсе; будет убита в 1997]
Crook, Glinda [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; в 1990-х — борется за большую свободу магов]
Dukelow, Matilda [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; страстная поклонница «Холидейских Гарпий»]
Elkins, Elveira [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; в 1990-х напишет письмо в «Ежедневный Пророк», жалуясь, что не смогла очаровать пряник]

преподаватели однозначно будут востребованы ) мадам журналистке можем доверить репортажи о нападениях инквизиторов, например ) еще я бы советовал взять Берту Джоркинс, поскольку нам нужны члены ордена феникса катастрофически ) студенткам всем найдем место в сюжете ) вот. если никто не понравится, погляжу еще )

0

112

Я попробую взять Берту Джоркинс. Не порекомендуете внешность?)
Да, и нет ли о ней какой-нибудь информации на каких-нибудь общеизвестных ресурсах?

0

113

Да и еще. В Министерстве есть какая-то должность вроде стажера, куда можно пойти после школы? Я, если честно, мало что помню про Берту, но она, кажется, была связана с Министерством.

0

114

В общем, придержите мне тогда к Берте Хезер Морис, если можно а если нельзя, то не придерживайте. Сегодня моя логика в ударе.

0

115

чудесная наша амс, а можно мне продлить внешность Пенелопы Митчелл и фамилию Max ещё на пару дней? http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif реал затянул как назло, но я до вас дойдууууу, я уже почти что тут, можно сказать хд

0

116

лиса
\смутилась\ Мерлин великий, ну что Вы, я не обижалась и совершенно не хотела создать у Вас такое впечатление.
а список - да, с ним пришлось повозиться, и я думала, что мне не хватит всё-таки терпения х) спасибо за оценку **

duck
добрый вечер) простите за задержку с ответом.
итак, Берта Джоркинс: насколько я могу судить, с внешностью Вы уже разобрались) что касается общеизвестных ресурсов - лексикон говорит о ней, как о "легкомысленной" ведьме, на несколько лет старше мародёров; поттервикия говорит, что в 1994 году, после долгих перемещений по уровням, она работала в департаменте магических игр и спорта. на этом всё. )
касательно стажёра: Вы можете выбрать любой отдел и быть в нём стажёром, не только "игр и спорта" )
роль и внешность придержаны до 16.08, если понадобится - обращайтесь, продлим ,)

Lissandra Max
продлеваю до 16.08, чудесная )

0

117

Autumn Hell, спасибочки

0

118

duck
не за что) ждём Вас, вдохновения **

0

119

Здравствуйте, волшебные *_*
Очень хотелось бы у вас остановиться, поэтому такой вот вопрос: можно ли нам с сестрой взять персонажей-близнецов с факультетов Гриффиндор и Слизерин? Банальной ненависти не предполагается х)
Девочки породистые чистокровные с канонной фамилией Мелифлуа, дочери Араминты и неизвестного канону французского волшебника.

0

120

twins
добрый вечер **
самих по себе персонажей мы примем с распростёртыми объятьями, но вот насчёт фамилии..
может быть, мы cможем Вам помочь подобрать какую-то фамилию из каноничного списка? пусть французских кровей будет мама девочек - как думаете?)
а можно такой вариант предположить: доподлинно неизвестно, является фамилия "Мелифлуа" для Араминты девичьей или была приобретена в замужестве. и, поскольку ей вполне можно приписать французское происхождение, - Ваши персонажи могли бы иметь именно её.. или можно попытаться придумать что-то другое)

0


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно