31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»


Горячая линия «Вопрос — Ответ»

Сообщений 121 страница 150 из 1023

1


СПРАШИВАЕМ  |  ИНТЕРЕСУЕМСЯ |  ЛЮБОПЫТСТВУЕМ
ОБСУЖДАЕМ | ПРИДЕРЖИВАЕМ | ПРОДЛЕВАЕМ

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Роль стандартно придерживается сроком на пять дней с возможностью продления; в качестве «максимального» срока администрация рассматривает придержание на десять дней.
В частном порядке и исключительном случае роль может быть придержана на срок до трёх недель — для этого требуется оставить способ связи (желательно, номер icq), администрация добавит Вас и лично обсудит нюансы столь длительного бронирования.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИДЕРЖАНЫ:

до 18.08
• роли: Сириус Блэк

0

121

Autumn Hell, изначально у девочек и была другая фамилия, но потом мы посовещались и решили, что фамилия у Араминты как раз-таки от мужа. Араминта - дочь Бельвины Блэк и Герберта Бёрк (или Бурке, кто как переводит), поэтому мы имеем основания полагать, что в девичестве она была Араминтой Берк)
Но если наш обоснуй не подходит, мы подумаем еще.)

0

122

twins
мы предпочитаем транскрипцию «Бёрк», всё-таки это больше соответствует правилам произношения)
что касается такого обоснования — никаких возражений нет, с семейным древом Блэков (посмотреть) оно вполне сходится, хотя Араминта и была бы тогда, скорее, двоюродной тёткой.. но, думаю, если считать её достаточно поздним ребёнком, чтобы она была ближе по возрасту к Вальбурге — раз Бельвина родилась в 1886 году, а Вальбурга в 1925 — то всё вполне возможно)

0

123

Autumn Hell, по поттер-вики да, она приходится двоюродной теткой, но в книге все-таки кузина)
Значит, можно оставить все как есть?

0

124

Vervain Meliflua
я судила по предложенному древу з)
да, конечно) предложенное обоснование замечательно подходит)

0

125

Autumn Hell, отлично, благодарю :3
Придержите в таком случае, пожалуйста, Линдси Фонсеку на нас двоих х)

0

126

Vervain Meliflua
внешность и роль придержаны до 17.08, при необходимости - обращайтесь, продлим)

0

127

волшебные, продлите, пожалуйста, мэри и амикуса, вкупе с джонсоном и фелисити - не укладываемся, лето такое лето.
благодарны**

0

128

Mary McDonald написал(а):

волшебные, продлите, пожалуйста, мэри и амикуса, вкупе с джонсоном и фелисити - не укладываемся, лето такое лето.
благодарны**

Продлеваем до 17.08, не торопитесь )

0

129

восхитительная Амбридж, убей себя с:

0

130

инквизитор написал(а):

восхитительная Амбридж, убей себя с:

http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380858.gif это в книгу жалоб и предложений, будьте добры.

0

131

как говорится, и снова здравствуйте хд
у меня возникла небольшая проблема с переводом фамилии Urquhart на русский язык. так вот. может поможете?
я уже нацеливаюсь на "Уркхарт", как почти во всех фанфиках, простигосподи, но понимаю, что транскрипция не совсем верная.
*здесь должен был быть смайл с пингвином из мадагаскара, но гостям запрещено публиковать и блабла*

0

132

турецкий гамбит
Я думаю, правильнее будет вариант Аркхарт, ибо Аркьюхарт звучит тупо.
Прошу прощение за вмешательство, дражайшая администрация

0

133

спасибо, любезнейшая)
вариант "Аркхарт" мне нравится даже больше.
если администрация не будет против, я им и воспользуюсь

0

134

турецкий гамбит

добрейшего)
я даже слазил в гугл, который читает сию фамилию как "Акит/Аркит" вообще. мы, конечно, уже привыкли к транскрипции Уркхарт (что скорее отсылает к немецкому варианту), но если Вы предпочитаете вариант Аркхарт, мы смиримся )

0

135

и да. я надеюсь, что не утомляю вас своими бесконечными вопросами хд
в общем, можете сказать, какие позиции остались в слизеринской команде по квиддичу? и остались ли они вообще.

0

136

турецкий гамбит
не утомите, вопросы - символ развития и движения мысли)
ох, ну это даже не вопрос: список слизеринской команды у нас находится под спойлером отдельно у каждого факультета в общем списке персонажей, и свободны там следующие позиции:

капитан:
▫ загонщик 1:
▫ загонщик 2:
▫ охотник 1:
▫ охотник 2:
▫ охотник 3:
▫ вратарь:

рады будем любому игроку)

0

137

Здравствуйте, уважаемые админы))
Хотелось бы спросить: у вас написано, что оборотням сложно найти работу и их почти никуда не берут. Можно ли попроситься в Кабанью голову официантом или барменом (о.о)? А то без дела ходить не хочется и мы обещаем никого не есть в назначенное время ^_^ ну или хотя бы кровь и тело убирать во время хдд шутка, конечно же

0

138

*челодлань*
а я и не заметил. вот, что с человеком делает невнимательность.
спасибо большое. еще раз. и я почти уверен, что не последний)

0

139

Космос
главное, убирайте, - а в остальном никаких возражений х)
придержать роль/роли и внешности?)

турецкий гамбит
ничего страшного, всё бывает х)
будем ждать новых вопросов, вдохновения **

0

140

Да! *дикие пляски у костра*
Придержите, пожалуйста, внешность Jaime Ray Newman и должность официантки, соответственно))

0

141

Космос
отлично, всё придержано до 17.08)
вдохновения **

0

142

удачный переезд, поздравляю)

так, у меня разбегаются глаза.
мне бы хотелось отыграть студентку Хогвартса, но я никак не могу решить с фамилией все эти списки.. это слишком сложно
я бы создала чистокровную Бэддок и поселила ее на слизерин.
или же мисс Фоссет и отправила ее на орлиный факультет.
или вам нужен в игру кто-нибудь еще!?)

и вопрос - будет ли в Хогвартсе вообще место игре, а-то тут у вас такие прямо страсти кипят)

0

143

Pandora написал(а):

удачный переезд, поздравляю)

Пандочка?
спасибо, но это не переезд =) это новехонькая ролевая )
что касается студентов, то игре в Хогвартсе быть и быть обязательно! у мисс Бэддок обязательно должен быть брат, у которого после родится сын Малькольм. у мисс Фоссет тоже должен быть брат, с которым продолжится род, ибо позднее в каноне говорится о некой С. Фоссет, но в целом обе роли свободны и ждут своих героев ))

0

144

придержите Burbage, Charity, пжалста

0

145

конфетти
за Вами до 18.08, с возможностью продления)
вдохновения **

0

146

Доброго времени) Сегодня, как я понимаю, истекает срок придержаия роли мисс Эванс? Но анкета подана, а игрока нет уже третий день... Что же мне делать?:з

0

147

Мур
добрый день) рады, что заглянули на наш проект ,)
по правилам, роль придерживается на пять суток, и в течение этого времени игрок может в любое время подать анкету, - однако, поскольку предыдущая претендентка на роль мисс Эванс отсутствует, гипотетически роль может быть уже освобождена. но я предлагаю всё-таки подождать до конца календарного дня - и тогда с 0 часов по московскому времени Вы сможете полноценно претендовать на роль, она будет придержана до 19.08. )

0

148

Благодарю за развернутый ответ. Тогда я подожду свой очереди:з

0

149

Мур
спасибо за понимание, будем ждать Вас ,)

0

150

ой, а заверните-ка нам к Черити еще Jessica Brown-Findlay) спасибо)

0


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно