31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » enchanted coins » HELM. AUREA TEMPORIBUS


HELM. AUREA TEMPORIBUS

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Holy water cannot help you now
A thousand armies couldn't keep me out
I don't want your money, I don't want your crown
See I've come to burn, your kingdom down
● ● ● ● ● ● ● ● ●

http://s8.uploads.ru/tqAxE.jpg

С ОПОЗДАНИЕМ В ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ МЫ РАДЫ СООБЩИТЬ, ЧТО ХЕЛЬМУ ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ЗА ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО МНОГО ВЗЛЁТОВ И ПАДЕНИЙ, ЖЕЛАНИЙ ВСЁ БРОСИТЬ К ЧЕРТУ И НАЧАТЬ ЗАНОВО, НО МЫ ВЫСТОЯЛИ И ТЕПЕРЬ ГОРДО МОЖЕТ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ПЕРВЫЙ ЭТАП МЫ ПРОШЛИ УСПЕШНО. В БУДУЩЕМ НАС ЖДУТ СЮЖЕТЫ ЕЩЁ СЕРЬЁЗНЕЕ, ЕЩЁ НАСЫЩЕННЕЕ, ЕЩЁ ОТВЕТСТВЕННЕЕ... МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ НАС В ЭТОМ ПОДДЕРЖИТЕ. АВЕ, ХЕЛЬМ!

В аккурат к празднику была выложена новая матчасть на религию, которая включает в себя подробно расписанную религию петерианства (прототип католицизма), а так же жречество в Фйеле и на Балморе.

0

62

http://s8.uploads.ru/LEpbG.gif

отец

Имя:
Adriano Graziani | Адриано Грациани

Возраст:
45 у.о.

Внешность:
Elliot Cowan | Эллиот Кауэн
(смене не подлежит)

Род деятельности:
граф Лореншира

Лояльность:
Хельм, Орллея

Общая информация:
Адриано Грациани - один из богатейших людей Орллеи, но он не сразу стал таковым. К тому моменту когда еще виконт Лореншира вступил в права графа, его владения уже начали приходить в упадок. Адриано и его сестра Маргарита не остались совсем в разорении, но им пришлось приложить много усилий, чтобы поднять графство если не на прежний уровень, то на уровень выше. Маргарите было проще - она удачно вышла замуж, породнившись с домом Уорчестеров, а вот графу пришлось повременить с созданием семьи какое-то время. В 26 лет он женился на Элен, уроженке Хайбрея, из семьи Хайгарден. Нельзя было назвать их влюбленной парой, скорее это был партнерский союз двух понимающих людей, а трое детей в браке тоже появились не от святого духа, хотя Адриано предпочел, чтобы у них родился еще один сын. По инициативе графа под его покровительство попал талантливый инженер Николло де Ланца, занимающийся разработкой оружия.
Адриано амбициозен, характер его отличается некоторой горячностью, любит искусство и роскошь, имеет отличную деловую хватку, легко сходится с людьми. Ставит свои цели превыше всего.

Родственные узы

Маргарита Грациани - сестра (мертва)
Элен Хайгарден - жена, 36 лет, графиня Лореншира
Энрико Грациани - сын, 19 лет, виконт Лореншира
Лукреция Грациани - дочь, 17 лет, камер-фрейлина королевы Моргарда, с осени 1442 года герцогиня Орллеи
Миа Грациани - дочь, 15 лет, фрейлина королевы Хельма
Мод Уорчестер - племянница, 28 лет, королева Моргарда
Артур Уорчестер - племянник, 23 года, граф Хермшира
Мария Уорчестер - племянница, 17 лет, фрейлина королевы Мод
Уолтер Хайгарден - племянник, 17 лет, виконт Йелоншира
Роуз Хайгарден - племянница, 16 лет, леди Йелоншира

Отношения с персонажем:
В вас несомненно присутствует любовь к детям, как и у любого отца, но лично для меня он выражается странно. Вы слишком строги в своем воспитании, а я слишком свободолюбива. Я всегда подчиняюсь вашим решениям, пусть они мне и не всегда нравятся. Моя строптивость может вызвать у вас лишь улыбку, но я никогда ее не увижу. Я безмерно уважаю вас, но не знаю, могу ли назвать такие отношения любовью.

Планы на игру:
Налаживать связи для поднятия престижа семьи, воспитывать детей по образу и подобию и вообще выдать нас с Мией замуж... Или не отдавать нас никому.

Дополнительно:
- Образ частично списан с Лоренцо де Медичи ("Демоны да Винчи"). Впрочем, даже если вы его не смотрели, но поняли характер персонажа - берите, не стесняйтесь)
- При желании можете завести себе постоянную любовницу и пару бастардов, только в анкете пропишите.
- Разумеется стартовым толчком для игры будет именно семья, но не забывайте о том, что вы граф с большими связями, богатейший человек. На эту роль нужен весьма активный и амбициозный игрок, она непростая.
- Никакой магии.
- Настоятельная просьба ознакомиться с анкетами уже существующих членов семьи - Лукреция, Миа

Связь:
гостевая для начала.

http://s8.uploads.ru/VOMB2.gif

мать

Имя:
Helen Higarden l Элен Хайгарден

Возраст:
36 у.о.

Внешность:
Emilie de Ravin / Эмили де Рэвин

Род деятельности:
Бывшая придворная дама королевы Изабеллы и ее доверенное лицо  в Орллее, графиня Лореншир

Лояльность:
Хельм

Общая информация:
Характер:
Элен Хайгарден кажется холодной и острой, но на самом деле это всего лишь женщина с несчастной судьбой, для которой будущее было определено давным давно и она всего лишь стойко переживает его как может. Всегда знает то, что ей нужно и добивается поставленных целей, с ловкостью плетет интриги для достижения желаемого ей результата.

Родственные узы

Ричард Хайгарден - отец (мертв)
Анна Свон - мать (мертва)
Джозеф Хайгарден - брат, 39 лет, граф Йелоншира
Уильям Хайгарден - брат, 28 лет, лорд Зеленого Холма рыцарь короля Чарлза I Найтона
Адриано Грациани - муж, 45 лет, граф Лореншира
Энрико Грациани - сын, 19 лет, виконт Лореншира
Лукреция Грациани - дочь, 17 лет, камер-фрейлина королевы Моргарда, с осени 1442 года герцогиня Орллеи
Миа Грациани - дочь, 15 лет, фрейлина королевы Хельма
Мод Уорчестер - племянница, 28 лет, королева Моргарда
Артур Уорчестер - племянник, 23 года, граф Хермшира
Мария Уорчестер - племянница, 17 лет, фрейлина королевы Мод
Уолтер Хайгарден - племянник, 16 лет, виконт Йелоншира
Роуз Хайгарден - племянница, 18 лет, леди Йелоншира

Факты из биографии:
- Второй по счету ребенок Ричарда Хайгардена и Анны Свон. Была любим родителями и братом насколько это было возможно. Анна Свон оказалась слабой и болезненной и больше не могла принести мужу детей.
- В тринадцать лет вместе с Джозефом пережила личную трагедию, когда в доме неожиданно появился пугливые шестилетний ребенок, который оказался бастардом отца. Анна Свон, не пережив предательства и позора, повесилась в своей комнате. Отец замкнулся в себе и перенес остатки доброты, которые у него когда-то были, на Уильяма, которого пожелал воспитать рыцарем.
- Через два года отец умер, оставляя Джозефа управлять целым графством как первого наследника. Для того, чтобы поправить свои дела, он выдал свою сестру за богатеющего Адриано Грациани. Союз вполне устроил обоих, хотя здесь не могло идти речи о любви.
- С 19 лет - статс-дама королевы Елизаветы Девантри
- Миа - любимая дочь, как самая младшая в семье.
- Состояла в любовных отношениях с мастером над шептунами Хельма Дара Стоуном и выступала против его брака с Мией, но в итоге уступила.

Отношения с персонажем:
Моя дорогая мать! Вы для меня - пример во многом, но как бы я ни старалась - я не смогла быть похожей на вас. Я любила вас всей душой, но вы были слишком холодны ко мне.

Планы на игру:
Бывшая приближенная к королевскому дворцу дама имеет богатое прошлое и порой может быть нужна самым неожиданным людям. К тому же запутанный любовный клубок можете раступать только вы. Дайте всем жару, вы же Хайгарден!
Дорогая мама, вы нужны детям и любовнику. Приходите!

Дополнительно:
- Настоятельная просьба ознакомиться с анкетами уже существующих членов семьи - Лукреция, Миа, а также с анкетой Дара Стоуна
- Никакой магии

Связь:
Отмечайтесь в гостевой, а там я вас подберу)

http://s8.uploads.ru/IgXJF.gif

брат

Имя:
Enrico Graziani / Энрико Грациани

Возраст:
19 у.о.

Внешность:
Ричард Мэдден / Richard Madden

Род деятельности:
Виконт Лореншира

Лояльность:
Хельм

Общая информация:
Характер:
Старший сын - это всегда большая ответственность. Тебе с детства с избытком хватило отцовского внимания, тебе вбивали в голову, что когда-нибудь ты завладеешь огромным наследством и тебе  придется всем им управлять. Нет времени на шалости, нет времени на вольности - только учеба и сосредоточенность на будущем. Ты очень серьезен, вдумчив и стараешься всегда и все сделать правильно. Ты редко позволяешь себе улыбнуться над милыми шалостями младших сестер, но все же всегда стараешься опекать их и иногда защитить перед отцом. В твоем будущем все уже решено и расписано, но ты не очень-то этому сопротивляешься, принимая все, как должное. Однако иногда ты с тоской смотришь на то, как весело проводят время сестры, но это происходит крайне редко.

Родственные узы

Адриано Грациани - отец, 45 лет, граф Лореншира
Элен Хайгарден - мать, 36 лет, графиня Лореншира
Лукреция Грациани - сестра, 17 лет, камер-фрейлина королевы Моргарда, с осени 1442 года - герцогиня Орллеи
Миа Грациани - сестра, 15 лет, фрейлина королевы Хельма
Маргарита Грациани - тетя, мертва
Ричард Уорчестер - дядя, мертв
Мод Уорчестер - кузина, 28 лет, королева Моргарда
Артур Уорчестер - кузен, 23 года, граф Хермшира
Мария Уорчестер - кузина, 19 лет, фрейлина королевы Моргарда
Джозер Хайгарден - дядя, 39 лет, граф Йелоншира
Лилиана Престон - тетя, 34 года, графиня Йелоншира
Уолтер Хайгарден - кузен, 16 лет, виконт Йелоншира
Роуз Хайгарден - кузина, 18 лет, леди Йелоншира

Отношения с персонажем:
Милый брат! Я нежно люблю тебя, как своего защитника перед всем миром, мы поддерживаем переписку в разлуке. Однако ты часто предостерегаешь меня быть осторожной и просишь, чтобы я не попадала в неприятности.

Планы на игру:
Очень хочу видеть в игре своего дорогого брата! Ты - первый наследник и именно тебе развивать дальше нашу семью и искать новые связи в герцогстве. У меня есть планы на нашу юность и планы на будущее. Твоя семья жаждет видеть тебя в игре!

Дополнительно
- Настоятельная просьба ознакомиться с анкетами уже существующих членов семьи - Лукреция, Миа.
- Биографию оставляю полностью на ваше усмотрение, но характер персонажа хотелось бы оставить прописанный в заявке. Мне не нужен ловелас, который будет покорять дам одним взглядом, на эту роль хотелось бы видеть грамотного игрока, который отыграет ответственного юношу. Хотите быть юношей бледным с взором горящим? Нет, эта роль не для вас. Пожалуйста, не стоит.
- Никакой магии

Связь:
оставляйте сообщение в гостевой, там спишемся)

http://s8.uploads.ru/lE1fv.gif

дядя

Имя:
Joseph Higarden / Джозеф Хайгарден

Возраст:
39 лет

Внешность:
Blake Ritson / Блейк Ритсон
(и только он)

Род деятельности:
Граф Йелоншира (Хайбрей)

Лояльность:
Хельм

Общая информация:
Характер:
Джозеф - мрачный и замкнутный человек с расчетливым, острым и холодным умом. Целеустремленный, не остановится практически ни перед чем для достижения собственных (порой очень корыстных) целей. Всегда и во всем старается найти для себя выгоду. Однако, он не всегда был таким, особо близкие люди помнят и те времена, когда граф Йелоншира умел улыбаться, но после личной трагедии стал таким, каким его видят все остальные. Именно по настоянию Джозефа его сестра Элен была отправлена к королевскому двору, а затем и выдана замуж по расчету за Адриано Грациани. Младшего сводного брата так вообще предпочитает не замечать и вспоминать о нем как можно реже.

Родственные узы

Ричард Хайгарден - отец (мертв)
Анна Свон - мать (мертва)
Лилиана Престон - жена, 34 года, графиня Йелоншира
Уолтер Хайгарден - сын, 16 лет, виконт Йелоншира
Роуз Хайгарден - дочь, 18 лет, леди Йелоншира
Элен Хайгарден - сестра, 36 лет, графиня Лореншира
Уильям Хайгарден - брат, 28 лет, лорд Зеленого Холма, рыцарь короля Чарлза I Найтона
Энрико Грациани - племянник, 19 лет, виконт Лореншира
Лукреция Грациани - племянница, 17 лет, камер-фрейлина королевы Моргарда, с осени 1442 года герцогиня Орллеи
Миа Грациани - племянница, 15 лет, фрейлина королевы Хельма

Факты из биографии:
- Старший сын Ричарда Хайгардена и Анны Свон. С детства воспитывался в строгости, как первый наследник. Был любим родителями и сестрой насколько это было возможно. Анна Свон оказалась слабой и болезненной и больше не могла принести мужу детей.
- В шестнадцать лет вместе с Элен пережил личную трагедию, когда в доме неожиданно появился пугливые шестилетний ребенок, который оказался бастардом отца. Анна Свон, не пережив предательства и позора, повесилась в своей комнате. Отец замкнулся в себе и перенес остатки доброты, которые у него когда-то были, на Уильяма, которого пожелал воспитать рыцарем.
- Через два года отец умер, оставляя молодого человека управлять целым графством как первого наследника. Для того, чтобы поправить свои дела, Джозеф выдал свою сестру за богатеющего Адриано Грациани. Союз вполне устроил обоих.
- Всегда винил сводного брата в смерти матери и не скрывал это. Был вынужден заниматься его воспитанием, но предпочитал не делать этого лично. Отослал его от себя, пристроив пажом к одному из рыцарей, знает о том, как он живет, но предпочитает с ним не видеться и не общаться.
- В двадцать лет связал себя узами брака с Лилианой Престон, в браке родился сын Уолтер и дочь Роуз.
- Все остальные факты из вашей истории оставляю на ваше усмотрение, за оставшиеся шестнадцать лет много чего могло случиться, учитывайте это при написании анкеты.

Отношения с персонажем:
Дорогой дядя! Мы видимся с вами не столь часто, как хотелось бы. Вы мрачные и можете напугать своей серьезностью, а моя жизнь заключается в любви к веселью. Я могу всего лишь любопытствовать и пытаться понять, почему же вы такой, какой есть? Тем не менее - я была бы несказанно рада вашему появлению! Может быть, мне удастся растопить ваше ледяное сердце?

Планы на игру:
В Хайбрее очень мало мужчин на данный момент, так что заключение интересных связей и возможность широко развернуться у вас имеется при правильном подходе.

Дополнительно:
- Настоятельная просьба ознакомиться с анкетами уже существующих членов семьи - Лукреция, Миа
- Никакой магии

Связь:
дам любую, только приходите))

http://s8.uploads.ru/aOcU1.gif

тетя

Имя:
Lylian Preston l Лилиана Престон
Также известная как "Прекрасная лилия Йелоншира"

Возраст:
34 у.о.

Внешность:
Georgina Haig/ Джорджина Хейг
(не критично, но очень хочется)

Род деятельности:
Графиня Йелоншира

Лояльность:
Хельм

Общая информация:
Прекрасная, восторженная юная Лилиана всегда была радостью для родителей. Милая и добрая девушка, которая выросла в окружении тепла и заботы в семье зажиточного барона. Кто знает, может быть именно ее красота, непосредственность и прекрасная легкость заставили обратить на девушку внимание молодого графа Йелоншира, которому по статусу полагалось жениться. А может быть, все было менее романтично и Джозеф Хайгарден выбрал в жены ту девушку, которая не была ему противна. Лилиане было всего 16, когда ее практически выдали замуж по расчету - ведь и в самом деле, не каждый день есть возможность стать графиней.
Если Лилиана и мечтала о любви в браке, то после замужества поняла, что ей это не грозит. Мрачный и угрюмый Джозеф был для нее больше господином по жизни, чем спутником. Нет, он не был к ней жесток, но попытки добиться его любви оказались тщетными, особенно когда ее первенцем стала девочка. Через два года Лилиана родила второго ребенка, наследника Джозефа, что немного смгячило его отношение. Свою любовь девушка стала дарить детям, стараясь воспитать в них лучшие качества и прививать любовь и радость к миру.
За многие годы в браке отношения с мужем стали чуть более теплыми, почти товарищескими. Именно Лилиана стала для графа той самой поддержкой и опорой, которой ему так не хватало. Кроткий, смиренный нрав и доброта навсегда стали ее спутниками, графиню любили в народе и дали ей прозвище "Прекрасная лилия Йелоншира".

Родственные узы

Джозеф Хайгарден - муж, 39 лет, граф Йелоншира
Уолтер Хайгарден - сын, 16 лет, виконт Йелоншира
Роуз Хайгарден - дочь, 18 лет, леди Йелоншира
Энрико Грациани - племянник, 19 лет, виконт Лореншира
Лукреция Грациани - племянница, 17 лет, камер-фрейлина королевы Моргарда, с осени 1442 года герцогиня Орллеи
Миа Грациани - племянница, 15 лет, фрейлина королевы Хельма

Отношения с персонажем:
Среди семьи, которая живет по расчету и каким то собственным планам, плетет свои интриги и выстраивает собственные ценности вы, дорогая тетя, единственный светлый человек среди взрослых людей. Ваша доброта восхищает меня, контраст с вашим мужем просто разителен. При вас можно совершенно не стесняться и совершать шалости - вы простите все. Я смогу прибежать за советом - вы ни за что не станете меня судить. Вы едва ли не единственный человек, который может заставить меня застыдиться.

Планы на игру:
Стараться удерживать мужа от резких принятий решений, дарить миру свое тепло и радость и развивать своего персонажа. Я уже придумала для нас парочку отыгрышей.

Дополнительно:
- Не имею ничего против смены внешности, но предварительно следует обсудить его со мной и типаж должен быть тот же.
- Если захотите себе магическую способность - я не против средне развитой санации.
- - Настоятельная просьба ознакомиться с анкетами уже существующих членов семьи - Лукреция, Миа

Связь:
заходите в гостевую, я вас пригрею)

http://s8.uploads.ru/AGtlQ.gif

кузен

Имя:
Walter Higarden l Уолтер Хайгарден

Возраст:
16 у.о.

Внешность:
Eros Vlahos / Эрос Влахос
(only)

Род деятельности:
Виконт Йелоншира

Лояльность:
Хельм

Общая информация:
Характер: Юноша с острым пытливым умом. Серьезен, вдумчив, всегда с интересом узнает для себя что-то новое. Предпочел бы жизни виконта, будущего главы графства, жизнь, посвященную многим открытиям. Обычно спокоен, но иногда случаются приступы ярости, которые Уолтер старается подавлять. Общителен, вполне дружелюбен, но многое скрывает в себе, не открывается первому встречному.

Родственные узы

Джозеф Хайгарден - отец, 39 лет, граф Йелоншира
Лилиана Престон - мать, 34 года, графиня Йелоншира
Роуз Хайгарден - сестра, 18 лет, леди Йелоншира
Уильям Хайгарден - дядя, 28 лет, лорд Зеленого Холма рыцарь короля Чарлза I Найтона
Элен Хайгарден - тетя, 36 лет, графиня Лореншира
Адриано Грациани - дядя, 45 лет, граф Лореншира
Энрико Грациани - кузен, 19 лет, виконт Лореншира
Лукреция Грациани - кузина, 17 лет, камер-фрейлина королевы Моргарда, с осени 1442 года герцогиня Орллеи
Миа Грациани - кузина, 15 лет, фрейлина королевы Хельма

Биография:
Неизвестно в кого пошел своими способностями сын графа, но если Джозефом Хайгарденом всегда двигал холодный расчет, то Уолтером двигала любознательность и желание познавать мир. Долгожданный первенец, который в будущем станет править графством оказался слишком покладист, слишком умен. В общем, совершенно не тот человек, которого хотел бы оставлять после себя граф Йелоншира. С матерью отношения сложились теплые, а вот с отцом - не самые доверительные. Но мы не вольны выбирать свою судьбу, нам остается лишь повиноваться долгу.

Отношения с персонажем:
У нас прекрасные отношения, потому что ты как и я не очень любишь сложившуюся ситуацию, когда нужно повиноваться. Твое сердце так же, как и мое, желает свободы. Меня привлекает твое умение хранить тайны, а тебя - моя живость и непокорность. Я бы даже назвала эти отношения легкой юношеской влюбленностью.

Планы на игру:
У меня имеется милая сюжетная линия с затяжной дружбой. Если Вам интересен этот персонаж не только как мой родственник, но и просто как юноша с противоречивой судьбой - то эта роль вам точно подойдет.

Дополнительно:
- Биографи намеренно прописана так, чтобы оставить простор для фантазии. Это ваши родители уже пожили жизнь, а у вас все еще впереди.
- Настоятельная просьба ознакомиться с анкетами уже существующих членов семьи - Лукреция, Миа

Связь:
Начнем с гостевой)

http://s8.uploads.ru/gSmWv.gif

кузина

Имя:
Rose Higarden l Роуз Хайгарден
Также известная как "Сердце Йелоншира"

Возраст:
18 у.о.

Внешность:
Elizabeth Lail / Элизабет Лейл

Род деятельности:
Леди Йелоншира

Лояльность:
Хельм

Общая информация:
Так уж вышло, что первой в семье родилась девочка, когда как появление мальчика ожидалось с куда большей охотой. Для матери девочка была желанной, отец же фактом появления дочери был не очень доволен. Видит Отец-Создатель, Лилиана Престон старалась любить обоих своих детей одинаково, когда как Джозеф особо выделял только Уолтера, считая что женщины - это лишние траты в семье на приданое. Наверное именно поэтому юная прекрасная Роуз все еще так и не вышла замуж. Ее недаром называли "сердцем Йелоншира", с молодых лет привитая кроткость и смирение делали Роуз прекрасным чистым ангелом в галазх других. Роуз пыталась привлечь к себе внимание отца, но в основном безуспешно.

Родственные узы

Джозеф Хайгарден - отец, 39 лет, граф Йелоншира
Лилиана Престон - мать, 34 года, графиня Йелоншира
Уолтер Хайгарден - брат, 16 лет, виконт Йелоншира
Уильям Хайгарден - дядя, 28 лет, лорд Зеленого Холма рыцарь короля Чарлза I Найтона
Элен Хайгарден - тетя, 36 лет, графиня Лореншира
Адриано Грациани - дядя, 45 лет, граф Лореншира
Энрико Грациани - кузен, 19 лет, виконт Лореншира
Лукреция Грациани - кузина, 17 лет, камер-фрейлина королевы Моргарда, с осени 1442 года герцогиня Орллеи
Миа Грациани - кузина, 15 лет, фрейлина королевы Хельма

Отношения с персонажем:
Дорогая кузина, вы - чистый светлый ангел, я - веселая беззаботная девушка. Не давайте мне делать глупостей :)

Планы на игру:
Могу сказать только то, что персонаж играбелен и игра для вас обязательно будет! В перспективе - выдать вас замуж.

Дополнительно:
- Я не против смены внешности, но предварительно следует обсудить ее с заказчиком
- Не смотрите на то, что информации в заявке так мало, я оставляю ее на усмотрение игрока и только опору на факты. МЫ будем очень вас ждать!
- Настоятельная просьба ознакомиться с анкетами уже существующих членов семьи - Лукреция, Миа

Связь:
Начнем с гостевой)

http://s8.uploads.ru/q4cyL.gif

дядя бастард

Имя:
William Higarden / Уильям Хайгарден

Возраст:
28 лет

Внешность:
Nikolaj Coster-Waldau / Николай Костер-Валдау
(и только он)

Род деятельности:
Рыцарь короля Хельма, признанный бастард, лорд Зеленой Долины.

Лояльность:
Хельм

Общая информация:
Характер:
Я бы описала вас довольно жизнерадостным человеком, точнее говоря - самым жизнерадостным человеком среди Хайгарденов, ведь военное дело накладывает своеобразный отпечаток. Улыбчив, благороден, милостив, насколько это возможно. В высоком вдохновении битвы в первую очередь думает о своей преданности короне, а не о том, сколько человек могут сегодня полечь от его меча.

Родственные узы

Ричард Хайгарден - отец (мертв)
Джозеф Хайгарден - брат, 39 лет, граф Йелоншира
Уолтер Хайгарден - племянник, 16 лет, виконт Йелоншира
Роуз Хайгарден - племянница, 18 лет, леди Йелоншира
Элен Хайгарден - сестра, 36 лет, графиня Лореншира
Энрико Грациани - племянник, 19 лет, виконт Лореншира
Лукреция Грациани - племянница, 17 лет, камер-фрейлина королевы Моргарда, с осени 1442 года герцогиня Орллеи
Миа Грациани - племянница, 15 лет, фрейлина королевы Хельма

Биография:
- Определенно можно назвать Уильяма везунчиком судьбы, кто же знал, что Ричард Хайгарден положит глаз на вдовствующую, но все еще привлекательную баронессу, которая уже давно отошла от дел и передала свое баронство старшему сыну. Когда Уильяму было шесть, его мать скончалась, но прежде чем отойти в мир иной, она отправила письмо Ричарду, в надежде на то, что тот признает своего бастарда и заберет его к себе в семью.
- Сводные брат и сестра были уже на десять лет старше и относились к Уильяму с долей презрения, Джозеф винил его в смерти матери и старался не замечать, но после смерти отца ему невольно пришлось это сделать и поспособствовать тому, чтобы младший брат был пристроен пажом к одному из рыцарей, так что судьба его была предопределена.
- До 14 лет был пажом, с 14 до 21 - оруженосцем, затем, с согласия гроссместера, принял инициацию в рыцарский орден и получил в надел Зеленую Долину.
- Пусть военное дело было и навязано ему братом, но он нашел в нем свое призвание и всеми силами стремится показать, насколько он хорош в нем.   
- Все остальные интересные факты оставляю на ваше усмотрение.

Отношения с персонажем:
Тяжела доля рыцаря и она может оставить на себе тяжелый отпечаток, но, честное слово, я люблю вас куда больше, чем родного дядю. Мне искренне все равно, что вы бастард, с вами у меня гораздо больше общего, нежели с матерью Элен и дядей Джозефом. Мой отец не одобряет вас, но я не всегда его слушаюсь, все же вы тоже моя родная кровь. Приходите, я хочу послушать ваши рыцарские байки и покраснеть от них ушами!

Планы на игру:
Защищать Хельм, а то враг не дремлет.

Дополнительно:
- Персонаж не обременен узами брака. Оставляю этот пункт на усмотрение игрока.
- Настоятельная просьба ознакомиться с анкетами уже существующих членов семьи - Лукреция, Миа
- Никакой магии.
- В совершенстве владеет оружием, уровень боевой подготовки - не ниже IV.

Связь:
Дам любую, только приходите)

0

63

ТЫ НУЖЕН НАМ!

http://31.media.tumblr.com/4a100b8e474c5304b5d0191ed714ea68/tumblr_mqvk7p8coI1qc4070o1_500.png

Имя:
Nicollo de Lanza l Николло де Ланца
(неменябельно)

Возраст:
30 у.о.

Внешность:
Tom Riley / Том Райли
(принципиально)

Род деятельности:
художник, изобретатель, военный инженер.

Лояльность:
Хельм, герцогство Орллея.

Общая информация:
Предоставляю вам факты биографии, на которые вы можете опираться при написании анкеты, желательно включать их все, остальное - на ваше усмотрение.
- Николло де Ланца, непризнанный бастард, плод любви крестьянки Элиа и влиятельного вельможи.
- До одиннадцати лет жил вместе с матерью, а когда она умерла от лихорадки, отец забрал его к себе.
- В тринадцать лет начал рисовать, показывая окружающим неплохие результаты. Найдя свое призвание в этом стал совершенствовать собственные навыки. Прославился талантами художника к восемнадцати годам.
- Умение точно замечать детали, сопоставлять движение каких-либо внешних деталей с внутренним строением пробудило в Николло интерес к инженерии. Он продолжал рисовать и стал пытаться на основе различных механизмов пытаться создать что-то свое.
- К двадцати пяти годам о необычных способностях Николло уже знало все герцогство. Спустя какое-то время для личной выгоды трудами Николло заинтересовался граф Адриано Грациани, который стал для инженера спонсором, под покровительством которого де Ланца на данный момент не только создает удивительные шедевры, но и занимается усовершенствованными видами оружия.
- Характер у изобретателя из тех, что называют "Легким". Свободолюбив, гениален, обладатель прекрасного чувства юмора и доброго сердца. Неравнодушен к прекрасному полу. Не ищет личной выгоды для себя, лишь бы давали спокойно развиваться творчеству.

Отношения с персонажем:
- Так уж вышло, что гениальный восхищенный художник и изобретатель был первым взрослым мужчиной, на которого положила глаз ветреная Лукреция. Ее привлекала его необычность и интересное видение мира, а его привлекала необыкновенная живость, несвойственная воспитанным дворянским девушкам. Сложно было назвать эти отношения любовью, скорее для Лукреции это был новый опыт и юношеское влечение, а для Николло - запретный сладкий плод, который он первым умудрился надкусить. Время меняется, юношеская влюбленность давно ушла, но нежная дружба осталась.
https://33.media.tumblr.com/6648c74ed746001d3b6d0bf3496d9f7c/tumblr_nkaipwYPjj1r3wn4bo7_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/10e81dd4041f588a1e229040cad3ae8b/tumblr_nkaipwYPjj1r3wn4bo8_250.gif
- Моего отца Адриано Грациани восхищают ваши изобретения и произведения искусства, потому что он сам в какой-то степени увлекается этим.
https://38.media.tumblr.com/b3d5d05dc6624ae01eb4de466f1ced64/tumblr_n38h19oOZy1tvwli6o3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/c469b3d7fd36f79d65c023090f75b933/tumblr_n38h19oOZy1tvwli6o4_250.gif
- Вам решать, стал ли замок Лореншир для вас домом или у вас имеются какие-то личные претензии к графу Грациани.

Планы на игру:
Учитывая вечно неспокойную военную обстановку вы будете для герцогства отличным подспорьем и безусловно вам будет рада не только моя семья - вся Орллея ждет такого творческого человека! Мы найдем вам время применить свои знания и на земле и на суше. Ваш блистательный ум не будет не замечен высокопоставленными особами, так что вы можете даже затесаться в гущу придворных интриг. Простор для фантазии огромен.

Дополнительно:
- На Николло также имеется акционная заявка, частично заявка на нужного персонажа списана оттуда.
- Образ частично списывался с Леонардо да Винчи ("Демоны да Винчи"), но вы можете добавить персонажу свои черты.
- Персонаж не владеет магией.
- Помните, что на дворе 15 век и способности персонажа не безграничны, то есть в космос улететь вам явно не удастся. Все изобретения желательно обсуждать с администрацией, Марти Сью никто не любит.

Связь:
Начнем с гостевой

0

64


HELM. AUREA TEMPORIBUS
https://33.media.tumblr.com/879c0681cfe219b620d06405ff33ac64/tumblr_nn92ltGzeH1tzyg2wo1_400.gifhttps://33.media.tumblr.com/748ebaca04fcb9204832da15b7362dd4/tumblr_nn92ltGzeH1tzyg2wo8_400.gifhttps://33.media.tumblr.com/894b76c3c4b3cd19ab1f92cff786b582/tumblr_nn92ltGzeH1tzyg2wo3_400.gifhttps://33.media.tumblr.com/8d07c43b2002ebfbed2acb01535f5982/tumblr_nn92ltGzeH1tzyg2wo6_400.gif

Ты смогла стать хорошей шпионкой сумела побыть любимой женщиной и примерной сестрой.
Но не смогла стать любящей женой и матерью.
Но твоя семья всегда ждет тебя.
Будь с нами.

0


Вы здесь » AMEN OMEN » enchanted coins » HELM. AUREA TEMPORIBUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно