31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.7 арбузный флуд


# 3.7 арбузный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Benjamin Fenwick, я взял и выпал х) зато я сделал эпик. оо, ну сегодня весьма продуктивный день, учитывая, что я болею. наделал авиков, которые даже мне самому нравятся, да еще и четыре поста написал х)

0

932

Richard Gamp,ого, да ты просто в ударе)) У меня всего два поста, правда весьма объемных. Аватары у тебя эпичные, нет слов. Да и не только аватары. Совершенную правду говорю, полистал тему на рено - красотища необыкновенная! У большинства авторов прослеживается какая-то общая тенденция, временами чрезмерно схожая, а у тебя есть свой стиль. Это здорово. А ты только со стандартными размерами ав работаешь? Я имею в виду, 170, 180, 190.

0

933

Benjamin Fenwick, теперь мне хочется знать твой ник на рено ^^ я не могу выжать что-то путное в фш пару недель, наверное, если не месяц, так что... ну да. я в ударе ХД Спасибо) в фш есть какой-то мейнстрим, типа текстуры с летающей бумагой, например х) меня обычно такие штуки бесят, поэтому пытаюсь делать что-то не такое... не в тренде я, короче ХД обычно заказывают такие размеры, но раньше делал и такие длинненькие. лет пять назад на ролках были популярны х) типа.. 200 на 250 х)

0

934

Richard Gamp, хех, Daeva, чего шифроваться))  Я там только зритель, в фш балуюсь лишь для себя и друзей, ничего не публикую. Выходит достаточно примитивно.

Richard Gamp написал(а):

е в тренде я, короче ХД

Вот именно это и цепляет прежде всего. На некоторые твои работы действительно можно залипнуть надолго))

Вот вот длинненькие меня и интересуют. На нашем форуме авы 180х320, если считать с рамкой и 160х300, если без нее. Хотя эта авторамка бесит ужасно, будем менять дизайн снесем ее к чертям. Как начали играть пять лет назад с длинными авами так и привыкли. Поэтому, когда к нам приходят новички с "трендовых" форумов, неизменно выпучивают глаза на это)

0

935

Benjamin Fenwick написал(а):

хех, Daeva, чего шифроваться))  Я там только зритель, в фш балуюсь лишь для себя и друзей, ничего не публикую. Выходит достаточно примитивно.

надо хоть твой профиль найти и посмотреть)

Benjamin Fenwick написал(а):

Вот именно это и цепляет прежде всего. На некоторые твои работы действительно можно залипнуть надолго))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif я мистер-самоучка. хотя мне очень нравится, как мастера с цветом работают и когда яркие работы у них получаются. у меня большинство работ темнейшие х) а еще экран светлый очень и я когда с других мониторов смотрю свои работы задаюсь вопросом, как люди вообще что-то в них видят ХД

Benjamin Fenwick написал(а):

Вот вот длинненькие меня и интересуют. На нашем форуме авы 180х320, если считать с рамкой и 160х300, если без нее. Хотя эта авторамка бесит ужасно, будем менять дизайн снесем ее к чертям. Как начали играть пять лет назад с длинными авами так и привыкли. Поэтому, когда к нам приходят новички с "трендовых" форумов, неизменно выпучивают глаза на это)

я могу попробовать, если дашь исхи или внешности, но ничего не обещаю, потому что мой успех в фш какой-то переменчивый

0

936

Richard Gamp написал(а):

надо хоть твой профиль найти и посмотреть)

там просто чумовая ава...  http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif  http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif  http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif

Richard Gamp написал(а):

я мистер-самоучка. хотя мне очень нравится, как мастера с цветом работают и когда яркие работы у них получаются. у меня большинство работ темнейшие х) а еще экран светлый очень и я когда с других мониторов смотрю свои работы задаюсь вопросом, как люди вообще что-то в них видят ХД

У меня темный экран. Смотрится замечательно!)

Richard Gamp написал(а):

я могу попробовать, если дашь исхи или внешности, но ничего не обещаю, потому что мой успех в фш какой-то переменчивый

Буду безмерно благодарен! Если будет время и вдохновение. Мне неловко тебя дергать, но работы такие вдохновляющие! Внешности Ричарда Армитиджа (из Робин Гуда) и Гаспара Улье (из Принцессы де Монпансье, ну или откуда-нибудь еще без намека на современность).

0

937

Benjamin Fenwick написал(а):

Буду безмерно благодарен! Если будет время и вдохновение. Мне неловко тебя дергать, но работы такие вдохновляющие! Внешности Ричарда Армитиджа (из Робин Гуда) и Гаспара Улье (из Принцессы де Монпансье, ну или откуда-нибудь еще без намека на современность).

ох. я постараюсь, да. правда, скоро не гарантирую) ибо всего много Оо

0

938

Richard Gamp, не горит ни разу! Я буду твоим персональным Хатико xDD

0

939

Benjamin Fenwick, придумаешь тоже ХД

0

940

Richard Gamp, точно, точно :Р Так, третий пост готов, остальное завтра. С чистой совестью отправляюсь спать) Еще раз спасибо тебе за авы, они шикарны)

0

941

Benjamin Fenwick, не за что) рад порадовать) спокойной ночи **

0

942

Ричи просто монстр в написании постов : D

0

943

Rodolphus Lestrangehttp://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif  http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif  http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif

0

944

что-то я не понял, когда стал единственным флудером форума

0

945

Richard Gamp, это осень, детка, она дышит всем в спину и вообще, уже вот-вот и придет :'DD

0

946

Rodolphus Lestrange, не хочу осень ( мне уже мерещится зима даже

0

947

Richard Gamp, не хочу зиму!) уж лучше осень.)

0

948

Rodolphus Lestrange, все равно она придет хд

0

949

Richard Gamp, именно.(( Придут холода, придет "обоже зачеты", "где праздновать день рождения", "с кем праздновать новый год", "что подарить на новый год", "где мое новогоднее настроение", снега, сессия, экзамены, практика, ДИПЛОМДИПЛОМПОСЛЕДНИЙСЕМЕСТР, уныние, печаль, серость, "а скоро весна?".
Короче, всё плохо, а не зима : D

0

950

Rodolphus Lestrange, ты идеальный ХД
блин. и у меня опять экзамены, зачеты... ну е-мое (

0

951

Richard Gamp, идеальный, с чего бы?)
Проблемы всё те же и одни и те же у всех.))

0

952

Rodolphus Lestrange, хотя вот я уже закончил, но (: да хорошо все описал х)

0

953

Richard Gamp, можешь представить, как я не люблю зиму.( Хотя, хочу этой зимой все исправить и устроить себе поездку в лето. Очень мечтаю об этом.)
Ты закончил одну учебу, но начал другую.)

0

954

Rodolphus Lestrange, да, но... но... эх. хд
ладно. не будем о зиме! до нее еще три месяца хд

0

955

хейхей
добрый вечер)

0

956

Sofia Enescu, хейхей) авик новый **

0

957

и что вы не любите осень. за что хд ладно зиму, я её тоже не люблю хд
*пролетела мимо сойкой*

0

958

Richard Gamp, дааа, новый :3
ну, вернее, один из запасов старых)

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

и что вы не любите осень. за что хд ладно зиму, я её тоже не люблю хд

она холодная и пасмурная =_=

0

959

Sofia Enescu,
это у кого где.
у меня осень всегда была любимым временем года, потому что уже нет той жары хд и доождь. люблю доождь. и листопад.
а ещё можно ходить в любимых кожаных куртках. лол да хдд

0

960

Я считаю, что этот флуд больше не имеет права на существование : D время для нового и молодого флуда!

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.7 арбузный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно