31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.7 арбузный флуд


# 3.7 арбузный флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Amelia S. Bones, но это очевидно быстрее, чем выбирать из 20-30 смайлов-гифок, не? х)
Andromeda Tonks, ооой, из меня тут какие-то пошлости лезут, несколько раз писал-стирал-писал-стирал, мне даже как-то стыдно, ахаха :'DD

0

122

Amelia S. Bones написал(а):

ты на аватарке так сладко ешь, что могла бы и поделиться)

угощайся, дорогуша *протягивает бутерброд*

0

123

Rodolphus Lestrange,
не надо стесняться!

0

124

Rodolphus Lestrange, зато если нравится внешность персонажа можно получить эстетическое наслаждение, выбирая))

Сhloe Carmichael, благодарю) *благосклонно кивает и аккуратно берет бутерброд*

0

125

Сhloe Carmichael,
возьми
да нет, нормальный сериал, мне понравился

Amelia S. Bones,
повезло :)
не знаю, я вообще в этом не особо разбираюсь, но вроде говорила всё, что попадает, вредит
пусть не будет плохо

Rodolphus Lestrange,
ахахаха, не знаю. я как-то соблазняюсь исключительно мужем хд
ты лентяй, это же всем известно хдд сам признавался!  но отдыхай, оок

Andromeda Tonks написал(а):

а у кого еще?)

у нас с Риччи хдд

Rodolphus Lestrange написал(а):

По вашему тестику в соседней теме - да : DDD

ахаха, в нашем с Риччи полку прибыло хдд а у меня глаз-алмаз, убеждаюсь постоянно хдд

0

126

Amelia S. Bones, с рук не кушаешь? (((:

Noel Zabini-Mulciber, главное не забыть куда-нибудь записать .__. хотя у канадцев мне что-то нравилось... но хоть убей, не могу вспомнить... хм

0

127

Andromeda Tonks, хочу тут выпендриться и сказать, что стыд и стеснение - разные вещи, но не буду : DD
Amelia S. Bones, ну то есть всегда остается вариант "не нравится внешность персонажа"?)
Noel Zabini-Mulciber, ой, ну могла бы и подыграть мне! XDXD я вот весьма соблазнительно сижу тут в... кхм, одном нижнем белье, например, ахахаа.
Я лентяй, но мне все-таки приходится заниматься делами.) Разными делами и в разном количестве.)
Но тест глупый :/ все ответы весьма предсказуемы.)

0

128

Rodolphus Lestrange,
ладно, НЕ СТЫДИСЬ, Я ВСЕ ПОЙМУ Я ВСЕ ПРОЩУ

0

129

Сhloe Carmichael,
или у меня вновь спросишь, напомню ;)
не знаю, сама редко замечаю, чьё производство

Rodolphus Lestrange,
надо было заранее договариваться со мной по этому поводу, уведомлять за несколько дней хдд что-то тебя не туда понесло сегодня или ты решил воспользоваться тем, что в цветнике? хдд
я тут промолчу, в каком виде у меня муж хд
всем приходится, это да. оок, верю, ты всеми делами занимаешься, работящий лентяй ;)
бывает хд а я вот не думала, что у меня мания величия, ожидала раздвоение личности хдд

0

130

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

повезло :)
не знаю, я вообще в этом не особо разбираюсь, но вроде говорила всё, что попадает, вредит
пусть не будет плохо

ну я более-менее разбираюсь, но всё равно в сомнениях) так что понаблюдаю пару дней что оно и как)

Сhloe Carmichael написал(а):

с рук не кушаешь? (((:

пока нет, но у тебя есть шанс исправить ситуацию *тут-подходящий-смайл-который-я-пока-не-нарезала*

Rodolphus Lestrange написал(а):

ну то есть всегда остается вариант "не нравится внешность персонажа"?)

и такое бывает, конечно) но я лично стараюсь не играть теми, кто мне не нравится)
а вы как выбирали внешность?)

Отредактировано Amelia S. Bones (18-08-2014 01:11:53)

0

131

Amelia S. Bones написал(а):

*тут-подходящий-смайл-который-я-пока-не-нарезала*

прекрасно ((х

Noel Zabini-Mulciber, договорились ((:

0

132

Сhloe Carmichael написал(а):

прекрасно ((х

ну я могу скинуть гифкой, но трафик, трафик)

0

133

Andromeda Tonks, мне кажется, у тебя тоже мания величия :ъ
Noel Zabini-Mulciber, гооосподи, ну я же просто шучу! Нельзя мне шутить уже.( Вот так вот чуть отпустишь себя и всё - а что не так? А ты чего такой? Ты пил? Или курил? =____=
Я лентяй в душе, а по факту - человек, который не умеет говорить "нет".)
Amelia S. Bones, есличто, меня устраивает внешность моего персонажа С:
Я не помню, чем-то руководствовался, но помню одно: Фассбендер был занят : D

Отредактировано Rodolphus Lestrange (18-08-2014 01:19:49)

0

134

Rodolphus Lestrange, а я и не скрывала ;)

0

135

Rodolphus Lestrange, хорошо, если устраивает)
интересная вообще смена) фассбендера на барнса?)

0

136

Andromeda Tonks, а может, стоит? : DD
Amelia S. Bones, внешность - это всегда самое сложное для меня. Кажется, когда я подхожу к этому пункту в анкете, я забываю всех на свете.) Но почему Барнс - я не помню уже.) Может, я решил, что Барнс и Улье похожи, а может что-то еще С:

0

137

Rodolphus Lestrange, у меня обычно с внешностью тоже сложно, есть несколько, которыми я играю постоянно, но если хочу сменить, то... страх и паника) особенно если персонаж уже оформился, а внешности ему всё нет и нет)
хотя бывает и вот как с Амелией - сначала была внешность, а потом уже персонаж)

0

138

http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380826.gif

0

139

Amelia S. Bones, иногда вынужден что-то другое подыскивать, так как всё занято С: и вот тогда - шокступорникогонезнаю.
Весьма удобно, если это так.) Но на амен я пришел с предъявой "кто вам тут нужен, тем и буду" : DD

0

140

Lucius A. Malfoy II, теперь я больше не в цветнике, дружищеее.( Но тут и все "цветы", правда, разбежались.(

0

141

Rodolphus Lestrange, прости  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380863.gif
все разбежались, так может и тебе пора пойти спать?
*любитель укладывать всех спать*

0

142

Rodolphus Lestrange, да зачем? (;

0

143

Lucius A. Malfoy II, я тоже тогда "разбежался" : D
Andromeda Tonks, скромность красит человека :ъ

0

144

Rodolphus Lestrange, ну и молодец с:
выспался?

0

145

Lucius A. Malfoy II, ну, не знаю, проснулся я раньше будильника, а это хороший знак.)
Вообще, просто я дрыхну оочень много сейчас.) Это, наверное, все тот же "синдром дедлайна" у меня : D лизится время когда я буду рано вставать, но всё также поздно ложиться, вот я и пытаюсь "отоспаться".

0

146

Rodolphus Lestrange, думаю, это правильно) если бы не мой зверинец, я бы тоже пытался отоспаться, а так...^^
какие планы на день? с:

0

147

Lucius A. Malfoy II, я отсыпаюсь днем и вечером С: могу просто в 4 часа дня лечь и уснуть, например.) По утрам мне редко удается выспаться: кому-то надо гулять с псом.)
Неопределенные, ахаха. Я, правда, так не люблю, но так всегда происходит, когда планы связаны с огромным количеством людей :/ Но обычно, в таких случаях бывает, что в итоге ничего не получается и тупо сидишь дома.) хотя, может, если останусь дома сидеть, я все-таки дочитаю Чайльд-Гарольда.)

Минутка ненужной информации: у тебя авка, как у одного моего оочень старого, но очень хорошего приятеля (на ролевой вот тоже познакомился), и это мне напоминает о старых-добрых временах ^_____^

0

148

утречка  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380852.gif

0

149

Rodolphus Lestrange, о, вот как...жаль, я не могу спать днём. голова потом жутко болит^^"
даже не знаю, что сказать) надеюсь планы хорошие и приятные, и надеюсь, они не сорвутся, но, в любом случае, ты, кажется, не очень расстроишься, так что книга это тоже очень важно^^

о, очень мило ^___^
так как я сам пока ещё не привык к нему^^

Rabastan Lestrange, утрааа :3
как спалось?

0

150

Lucius A. Malfoy II, мало спалось (: торжественно назначаю тебя главным по выпиныванию меня с форумов по вечерам х)

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.7 арбузный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно