31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.8 просто хороший флуд


# 3.8 просто хороший флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Fabian Lestrange,

Fabian Lestrange написал(а):

я нисколько не пожалел! размять мозг на ночь глядя, пытаясь уловить смысл, написанного по-русски. ин инглиш это звучит намного проще и понятнее) а почему на английском пишите?)

Потому что сейчас на Туманном Альбионе, вот, неподалеку от Кингс-кросса сейчас сижу, в комп.лаборатории) Вот Лилс недавно шоколадных лягушек привозила))))
А на английском просто сокращенный вариант, так сказать)))

Fabian Lestrange написал(а):

а когда презентация?) все лето? какой ужас.. совсем не дали отдохнуть?

Ну, в принципе и честности ради, оно было не каждый день) Но перерыва, можно считать, не было, да)
Презентация - 12го, 11го нужно сдать две копии диплома)

0

32

Fabian Lestrange, вчера сестра попросила посоветовать ей сериал. Ну я и... посоветовал. Сегодня вижу - идет в свою комнату с чаем и печеньками, на экране вступительная заставка. Пожелал приятного аппетита xDD А о своих впечатлениях расскажу обязательно))

Richard Gamp, у нас с этим несколько проще, всегда при необходимости можно отпроситься без вопросов. А так да, мне бы тоже не понравилось когда тебя отпускают скрипя зубами.

0

33

Benjamin Fenwick написал(а):

у нас с этим несколько проще, всегда при необходимости можно отпроситься без вопросов. А так да, мне бы тоже не понравилось когда тебя отпускают скрипя зубами.

да нет. отпускают-то норм. просто у нас зам директора свои неудачи на других сваливает и это не круто ХД

0

34

Rodolphus Lestrange, не знаю, я при всей своей любви, готов пересмотреть все одним днем, но в список вечных их не могу отнести, почему-то... как по мне - фильмы Захарова Марка сильнее привязывают.

Richard Gamp написал(а):

я уже забыл, о чем мы ХД

это я просто... в общем и целом))

Marlene McKinnon написал(а):

Потому что сейчас на Туманном Альбионе, вот, неподалеку от Кингс-кросса сейчас сижу, в комп.лаборатории) Вот Лилс недавно шоколадных лягушек привозила))))
А на английском просто сокращенный вариант, так сказать)))

а где вы учитесь?) как здорово! очень атмосферное место, но дюже дорогое..)
теперь хочу шоколадных лягушек

Marlene McKinnon написал(а):

Ну, в принципе и честности ради, оно было не каждый день) Но перерыва, можно считать, не было, да)
Презентация - 12го, 11го нужно сдать две копии диплома)

осталась неделя, и вы уже почти готовы - почти можно поздравить!) а в дипломе будет написано...?)
наверняка свободные дни отсыпались;))
Benjamin Fenwick, даа, заражаем и распространяем! меня подсадил Рич... а сколько сестре лет?) моя порывалась смотреть, но подумал, что девочке в 10 рановато))

0

35

Richard Gamp, аа, ну это уже клиника. Сочувствую =/ У нас недавно сменилось высшее руководство, тоже начинаем бояться "репрессий".

Fabian Lestrange, рановато, определенно рановато! Моей 19, но она не слишком впечатлительная, хотя в хорроры играть боится)

0

36

Benjamin Fenwick, оуу ее, самый возраст, правда, теперь влюбится либо в Дэнси, либо в Миккельсена) я давно уже не играю, но в свое время первый дракула меня поверг в шок, а после него - сайлент хилл)

0

37

Fabian Lestrange, эм, в Дэнси она была влюблена еще со времен "Эллы из Фрелла" или как ее там, поэтому, собственно, даже про сюжет не спросила, прочитав актерский состав)) Сайлент Хилл - это тема!) Из более-менее новых Слендер впечатлил, а так я не особо любитель мрачных игр.

Отредактировано Benjamin Fenwick (03-09-2014 22:54:00)

0

38

Fabian Lestrange написал(а):

а где вы учитесь?) как здорово! очень атмосферное место, но дюже дорогое..)
теперь хочу шоколадных лягушек

В UCL, University College London, старейший университет Лондона))) в принципе считается достаточно приличным местом, в одном рейтинге даже четвертое место по миру Но это годовая вторая магистратура после мехмата МГУ.
Место атмосферное, но хм... если не путать туризм с эмиграцией, не все так гладко, как кажется. Хочу завершить все задуманное - а оно включает опыт работы тут - и домой))))
И вы где обитаете? Может, и привезу)

Fabian Lestrange написал(а):

талась неделя, и вы уже почти готовы - почти можно поздравить!) а в дипломе будет написано...?)
наверняка свободные дни отсыпались;))

Хм, что-то вроде менеджера финансовых рисков, думаю.) И поздравить меня можно будет, если добью за сегодня и завтра...))) но спасибо)))
И даааа, я ж сова жутчайшая) вот вы меня сразу поняли)))))

0

39

Benjamin Fenwick, ууу, тогда сам Бог велел смотреть) хотя Дэнси и Миккельсен - уже устоявшийся дуэт, снимались вместе и до этого)
я обожаю фильм первый, даа
а вот про игры уже ничего не скажу, не знаю даже эту) стоит установить и поиграть?)

Marlene McKinnon написал(а):

В UCL, University College London, старейший университет Лондона))) в принципе считается достаточно приличным местом, в одном рейтинге даже четвертое место по миру Но это годовая вторая магистратура после мехмата МГУ.
Место атмосферное, но хм... если не путать туризм с эмиграцией, не все так гладко, как кажется. Хочу завершить все задуманное - а оно включает опыт работы тут - и домой))))
И вы где обитаете? Может, и привезу)

вау!
я под впечатлением) это оооочень круто!) надеюсь, у вас там стипендия?) да, я немного вас понимаю) похожа на страну, в которой вам хотелось бы жить?)
я обитаю в Воронеже, так что высылайте почтой;) хот от Москвы - всего ничего)

Marlene McKinnon написал(а):

Хм, что-то вроде менеджера финансовых рисков, думаю.) И поздравить меня можно будет, если добью за сегодня и завтра...))) но спасибо)))
И даааа, я ж сова жутчайшая) вот вы меня сразу поняли)))))

тогда не теряйте время! потом еще посидим и поболтаем, как бы мне не хотелось вас отпускать! но диплом - это диплом, и хотелось бы вас поздравить!)
это мой талант - знать душу человека...

0

40

Fabian Lestrange,

Fabian Lestrange написал(а):

вау!
я под впечатлением) это оооочень круто!) надеюсь, у вас там стипендия?) да, я немного вас понимаю) похожа на страну, в которой вам хотелось бы жить?)

Не, тут стипендию не платят кроме каких-то редких случаев, думаю, тут чаще всего и денег тонну за обучение требуют)
К слову, вообще был небольшой взрыв мозга, когда тут общалась, и поняла, что для западного общества (во многом) хорошее образование - прерогатива обеспеченного класса, вот чисто потому, что есть деньги нанять репетиторов и платить за обучение. А я вот вспоминаю свой мехмат, матшкола моя была бесплатная, и у репетиторов мало кто уроки брал. То есть иногда да, засчет доп.обучения можно подтянуть немного, вот именно сколько нужно, но в целом - либо ты тянешь, либо нет, если тянешь - у нас ещё есть возможность получить бесплатное обучение просто за мозги, хоть в части специальностей.
Но это так, оффтоп.
И если жить в этом самом Лондоне, столько подводных камней раскапывается, что... ух. Как-нибудь ещё порассказываю)
А почтой - вариант, почему нет)))

Fabian Lestrange написал(а):

тогда не теряйте время! потом еще посидим и поболтаем, как бы мне не хотелось вас отпускать! но диплом - это диплом, и хотелось бы вас поздравить!)

Так, ну, я немножко продолжу быть тут, но по большей части - в дипломе, дааа) спасибо! *вот он - правильный пинающий человек*

Fabian Lestrange написал(а):

это мой талант - знать душу человека...

*в сторону* Ага, и это пугает...

Отредактировано Marlene McKinnon (03-09-2014 23:29:17)

0

41

Marlene McKinnon написал(а):

Не, тут стипендию не платят кроме каких-то редких случаев, думаю, тут чаще всего и денег тонну за обучение требуют)
К слову, вообще был небольшой взрыв мозга, когда тут общалась, и поняла, что для западного общества (во многом) хорошее образование - прерогатива обеспеченного класса, вот чисто потому, что есть деньги нанять репетиторов и платить за обучение. А я вот вспоминаю свой мехмат, матшкола моя была бесплатная, и у репетиторов мало кто уроки брал. То есть иногда да, засчет доп.обучения можно подтянуть немного, вот именно сколько нужно, но в целом - либо ты тянешь, либо нет, если тянешь - у нас ещё есть возможность получить бесплатное обучение просто за мозги, хоть в части специальностей.
Но это так, оффтоп.
И если жить в этом самом Лондоне, столько подводных камней раскапывается, что... ух. Как-нибудь ещё порассказываю)
А почтой - вариант, почему нет)))

я имел ввиду - вы платите там за обучение?)
да! это факт, который возмущал меня еще когда в школе учился и думал об учебе за рубежом) к сожалению, у нас в скором времени, тоже будет все именно так. + нехватка среднего класса делает свое дело.
оо, очень хочу послушать, буду ждать;)

Marlene McKinnon написал(а):

Так, ну, я немножко продолжу быть тут, но по большей части - в дипломе, дааа) спасибо! *вот он - правильный пинающий человек*

отлично!) чувствую себя молодцом)

Marlene McKinnon написал(а):

*в сторону* Ага, и это пугает...

я там смайлик забыл поставить вот этот  http://s2.uploads.ru/kQRZK.gif не все так серьезно!))

0

42

Marlene McKinnon, а я ведь уже почти написал на тебя заявку х)) ленивый я ))

Fabian Lestrange, волчата пытались, но , увы и ах .__.

0

43

Fabian Lestrange,

Fabian Lestrange написал(а):

я имел ввиду - вы платите там за обучение?)

Плачу, у сожалению, так что теперь работать-работать и отрабатывать

Fabian Lestrange написал(а):

да! это факт, который возмущал меня еще когда в школе учился и думал об учебе за рубежом) к сожалению, у нас в скором времени, тоже будет все именно так. + нехватка среднего класса делает свое дело.

Охохо( ну вот мне во многом повезло, что у меня была возможность это зарубежное образование попробовать даже на таких условиях( И... технические специальности ещё как-то немного держатся, но... неясно, что будет дальше, есть такое((((

Fabian Lestrange написал(а):

оо, очень хочу послушать, буду ждать;)

Хо, вы ещё пожалеете Я та ещё говорунья)
Ещё у меня есть много историй про театр, потому что театр - и особенно по Шекспиру - чуть ли не единственная redeeming quality Лондона, то бишь попытка компенсации всего остального)

Fabian Lestrange написал(а):

отлично!) чувствую себя молодцом)

Я продвинулась) почти шесть тысяч слов, мне надо дотянуть до семи, и все будет чудесно)

Fabian Lestrange написал(а):

не все так серьезно!))

Это ещё надо проверить) *подозрительно*

Remus Lupin, а какие у господина старосты на меня планы?))))
Боюсь, я несколько расхожусь с Марли прошлой, она была классная, но я просто как-то уже пришла со своей задумкой персонажа...)

0

44

Remus Lupin, реми *кончился как личность*

0

45

Barty Crouch Jr. написал(а):

реми *кончился как личность*

не смог, да?)))

Marlene McKinnon написал(а):

а какие у господина старосты на меня планы?))

собственно мне нельзя никаких планов ни на кого, да х)

0

46

Remus Lupin написал(а):

не смог, да?)))

http://s5.uploads.ru/ykW49.gif раздевайся

0

47

Barty Crouch Jr., а чего так грустно?)

0

48

Remus Lupin написал(а):

собственно мне нельзя никаких планов ни на кого, да х)

Remus Lupin, планы бывают и разные) иначе зачем заявка?)))

0

49

Remus Lupin, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВСЁ ЕЩЕ ОДЕТ

0

50

Fabian Lestrange написал(а):

Дэнси и Миккельсен - уже устоявшийся дуэт, снимались вместе и до этого)

Они снимались вместе где-то помимо Короля Артура?

Fabian Lestrange написал(а):

а вот про игры уже ничего не скажу, не знаю даже эту) стоит установить и поиграть?)

Имеете в виду Слендера? Даже не знаю, что сказать)) Игра для любителей пощекотать себе нервы. Уверяю, ни один скептик не останется равнодушным в итоге, разве что если он играл без звука и днем. Лично я так и не смог собрать больше четырех страниц.

0

51

Benjamin Fenwick написал(а):

Они снимались вместе где-то помимо Короля Артура?

Имеете в виду Слендера? Даже не знаю, что сказать)) Игра для любителей пощекотать себе нервы. Уверяю, ни один скептик не останется равнодушным в итоге, разве что если он играл без звука и днем. Лично я так и не смог собрать больше четырех страниц.

эмм.. не уверен, но кто его знает?)

да-да, именно о нем и речь) ухх, я заинтригован, щекотать себе нервы весело, как-нибудь на досуге займусь этим, будет чуть больше времени)

всем вечера, флудерасты!

0

52

Такие флудерасты, что за день ни слова во флуде! Доброго) Завтра, наконец-то, пятница - день раздачи долгов по постам xD

Fabian Lestrange написал(а):

да-да, именно о нем и речь) ухх, я заинтригован, щекотать себе нервы весело, как-нибудь на досуге займусь этим, будет чуть больше времени)

Есть несколько версий этой игрушки и даже пара ремейков. Вам нужна та, которая называется "slender the eight pages". Весит она всего 62 мб. С нетерпением жду впечатлений, разумеется))

0

53

Benjamin Fenwick, всего 62 метра? она... в 2d?)) не понимаю, почему так мало весит

0

54

Fabian Lestrange, нет, она 3д)) Скачайте сейчас, если есть возможность и посмотрите сами) Или, конечно, можно посмотреть на ютубе, но это уже будет неинтересно и спойлер. На офф сайте есть бесплатная загрузка для винды и мак.

0

55

Benjamin Fenwick, я посмотрел скрины в гугле, заинтригован. скачаю обязательно) сейчас может поставлю, пока отбегу подышать свежим воздухом) но если я потом не засну - ох, Бенджи, вы будете виновны в моей рассеянности))

девушка сейчас прислала нашу фотографию, пишет:"бьем рекорды по лайкам!" прямо чувствую себя обезьянкой экзотической, добавляю лайки  http://s2.uploads.ru/3xiTc.gif

0

56

Fabian Lestrange написал(а):

но если я потом не засну - ох, Бенджи, вы будете виновны в моей рассеянности))

Не волнуйтесь, док, у вас будет возможность на мне отыграться))

Fabian Lestrange написал(а):

девушка сейчас прислала нашу фотографию, пишет:"бьем рекорды по лайкам!" прямо чувствую себя обезьянкой экзотической, добавляю лайки

Лайки - это еще что!)) У сестренки сегодня Sims 4 вышел, там вообще весь день щенячий восторг  http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif

0

57

А вот и яяя :3

0

58

Rodolphus Lestrange, доброго вечера) Как настроение в преддверии грядущей пятницы?)

0

59

Benjamin Fenwick, вполне-вполне.) На пятницу много дел запланировано, правда. И пятница - это преддверие конца недели, а вот это не очень радует.( Потому что я всё ещё сижу дома, прохлаждаюсь, занимаюсь своими делами, в ус не дую, а в понедельник вновь в учебный, но зато хоть последний бой :/

0

60

я устал ._. но я всем передаю привет и ползу дальше хд

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.8 просто хороший флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно