31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.8 просто хороший флуд


# 3.8 просто хороший флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Arthur Weasley написал(а):

я сегодня прямо на два фронта флужу: и в мыслесливе и во флуде хDD

Молодец же, давай пятюню хД

0

962

Alastor Moody написал(а):

Ну, ладно, у каждого по разному) значит ты и не знаешь, каково это наступить на детальку лего голой ногой хДД
Потомушто я Муди  
Ну, сейчас она чиста, все збс 
Прям мой статус цитируешь хДД но надо ж верить в себя, может у тебя там нераскрытые таланты хД

наступить голой ногой на киндер - тоже удовольствие далеко не из приятных хDD поэтому я понимаю каково это хD
даа, и этим все сказано хD зато ты сразу отметил свой салат, все будут знать, кто автор такого чуда хDD
нет, она у меня никогда не бывает чиста хD сейчас на мне висят куча постов и анкета на Августа хD
он просто шикарно подходит под ситуацию хD угум, таланты может быть какие-нибудь есть, не буду отрицать, но наверняка на такие, чтобы можно было спасти мир хDD

Florence Welch
ну ладно, не дави мне на совесть, Фло)) *легко взъерошил волосы*
ахаха, да, как точно сказано хD а может как раз если поменяемся нашими ленями, от этого и будет хоть какой-то положительный сдвиг? хD
понятно)) у нас все в меде хотят ввести такую систему, но чувствую еще не скоро все переделают, лет через десять после нас только в лучшем случае хD правильно, старайся, ты же умничка http://savepic.org/5494879.gif
понимаю тебя)) ладно, надо будет хотя бы в интернете посмотреть, что ли, как-нибудь. заинтересовала меня))
мы с тобой в прошлый раз все их обсуждали хD Призрак оперы, Отверженные, ну и Чикаго еще ничего так))

Florence Welch написал(а):

они смешные, очень))) правда дерутся друг с другом хд
ахаха, ага) мы с мамой даже хотим устроить черепашьи бега хдд
а лучше Форест и Гамп хд хотя второй и звучит так, будто бы я назвала черепашку в честь Ричи хдд

ого, из-за чего дерутся-то? место в аквариуме поделить не могут? хDD
ахах, это было бы шикарно, если еще на видео запишете, то вообще хD
хороший вариант хD ахаха, да, я тоже про это подумал, когда Гамп написал)) но Ричи, наверное, не будет против хD

0

963

Alastor Moody написал(а):

Молодец же, давай пятюню хД

лови хD  http://savepic.org/5710281.gif

0

964

Arthur Weasley написал(а):

наступить голой ногой на киндер - тоже удовольствие далеко не из приятных хDD поэтому я понимаю каково это хD
даа, и этим все сказано хD зато ты сразу отметил свой салат, все будут знать, кто автор такого чуда хDD
нет, она у меня никогда не бывает чиста хD сейчас на мне висят куча постов и анкета на Августа хD
он просто шикарно подходит под ситуацию хD угум, таланты может быть какие-нибудь есть, не буду отрицать, но наверняка на такие, чтобы можно было спасти мир хDD

На бегемотика из киндера, да? хД
Да я буду к каждому подходить и говорить какой клевый салат, и что его сделал я хДД и ждать всеобщего одобрения хД
Ох, а у меня то тогда как не чиста, просто грязное животное хД
Ну ладно тогда не спасти, может захватить? Чем мы хуже пинки и брейна? хДД

0

965

Arthur Weasley написал(а):

лови хD

Хыдыщ!

Надо быстрее добить флуд пока у меня телефон в ноль не сел оО

0

966

А вообще я могу сказать, что зарядки телефона мне хватает на 3 с половиной часа постоянного телефонодавления
Крутотенюшка хД

0

967

Alastor Moody написал(а):

На бегемотика из киндера, да? хД
Да я буду к каждому подходить и говорить какой клевый салат, и что его сделал я хДД и ждать всеобщего одобрения хД
Ох, а у меня то тогда как не чиста, просто грязное животное хД
Ну ладно тогда не спасти, может захватить? Чем мы хуже пинки и брейна? хДД

на бегемотика или на пингвинчика, разницы особой нет, все равно неприятно хDD
ахаха, правильно хD тогда не проще вообще воткнуть рядом с миской табличку "Это сделал Ал. Со всеми восторгами обращаться прямо к нему"? хDD
как ты ласково о своей совести хD но она тебя все равно не так сильно ест, как меня, она у тебя мягче я лояльнее, наверное хDD
что-то слишком часто в наших разговорах возникает тема по поводу захвата мира хD с Молли планируем его захватить своей рыжестью, с Фло тоже как-то планировали это сделать, только не помню как уже, теперь вот с тобой хD ничем не хуже, мы может быть даже лучше хDD

Alastor Moody написал(а):

Надо быстрее добить флуд пока у меня телефон в ноль не сел оО

ты еще и с телефона сейчас сидишь? О_о да ты герой просто! хD

0

968

Alastor Moody
*не мешает, не сбивает с решительного настроя, массирует Аластору плечи* покажи силу шифера! хд
и все равно время тратишь на что-то другое хд ну на кино нужен настрой.  я к фильму "7 психопатов" тоже не сразу пришла хдд
видать частенько связываешься  с ними)
сейчас вспомнилось видео, где парень готовил для своей девушки "доброе утро". в начале видео кажется, что он собирается всеми механизмами ее убить хд
игра про миньонов? оО
эй, воувоу, рискуешь спать на диване хдд
банальщину и высмеивала хд а, так ты для Долиша стараешься? ну мы можем сыграть для него спектакль хд *устроилась поудобней рядышком с Алом на диване, не спеша расцеловывая лицо*
естественно хд да ты тусовщик хддд

0

969

Alastor Moody написал(а):

Но тут пришел волан де морт

и пока он не успел найти Поттера, армия миньонов пришла его перевоспитывать  http://savepic.org/6225309m.gif

0

970

Arthur Weasley написал(а):

на бегемотика или на пингвинчика, разницы особой нет, все равно неприятно хDD
ахаха, правильно хD тогда не проще вообще воткнуть рядом с миской табличку "Это сделал Ал. Со всеми восторгами обращаться прямо к нему"? хDD
как ты ласково о своей совести хD но она тебя все равно не так сильно ест, как меня, она у тебя мягче я лояльнее, наверное хDD
что-то слишком часто в наших разговорах возникает тема по поводу захвата мира хD с Молли планируем его захватить своей рыжестью, с Фло тоже как-то планировали это сделать, только не помню как уже, теперь вот с тобой хD ничем не хуже, мы может быть даже лучше хDD

У меня был пингвин художник хД и бегемот с фотиком хД
Блин, точно, это значительно все упростит хД еще сделаю урну отзывов и предложений хД
Она ко мне чет редко приходит хД вот она у меня как-то просто в глубине души, надо бы ее доставать от туда, а то хватит мне вести себя как чмо-слоупок без постов
Тема актуальная, все хотят править миром хД так что я знаю, что мы делаем завтра вечером: пытаемся захватить мир!1 хД

Arthur Weasley написал(а):

ты еще и с телефона сейчас сидишь? О_о да ты герой просто! хD

Ага, с телефоном под одеялом хД

0

971

Arthur Weasley
хорошо-хорошо)) а на нос давить можно? хд бибикнуть хд
ты уверен, что ты готов? с ней не так-то просто сжиться хд у нее тяжелый характер хд но идея интересная))
ну, меня просто радует, что мы английский и физру не сдаем зачетами/экзаменами, а именно баллами. в этом смысле проще) урур, спасибоhttp://savepic.org/6198684m.gif
правда? вот это я молодец хдд напиши мне потом, если доберешься))
а, точно! блин. ну как всегда, я забыла хдд  [взломанный сайт]

Arthur Weasley написал(а):

ого, из-за чего дерутся-то? место в аквариуме поделить не могут? хDD
ахах, это было бы шикарно, если еще на видео запишете, то вообще хD
хороший вариант хD ахаха, да, я тоже про это подумал, когда Гамп написал)) но Ричи, наверное, не будет против хD

вот, ага хд стоило одной чуть подрасти - сразу борьба за территорию))
ахахахха, дааа, это не котики/собачки хдд
я тоже думаю, что он не будет фыркать от таких тезок хд

0

972

Florence Welch
А может я тебе лучше шифер передам? хД
Там же Вуди Харрельсон, как же к нему не прийти)
Я не видел) робота собирал что ли? Очумелые ручки новый сезон? хД
Ну, у тебя она тоже есть, на айподе же хД
Э хД в наглую подлягу и все хДД
да я не знаю чой то, может и Долишу а может и сам без понятия хочу ли я делать такой большой шаг в наших отношениях или нет хДД *довольно улыбается, закрыл глаза и просто сидит и тащится, гладя лишь коленку Фло*
*покерфейс*

0

973

Alastor Moody написал(а):

У меня был пингвин художник хД и бегемот с фотиком хД
Блин, точно, это значительно все упростит хД еще сделаю урну отзывов и предложений хД
Она ко мне чет редко приходит хД вот она у меня как-то просто в глубине души, надо бы ее доставать от туда, а то хватит мне вести себя как чмо-слоупок без постов
Тема актуальная, все хотят править миром хД так что я знаю, что мы делаем завтра вечером: пытаемся захватить мир!1 хД

воу, здорово)) пингвина художника у меня не было, да и бегемотика с фотиком я тоже не помню, хотя киндеров у меня две почти полных коробки хDD
вот именно, не надо тебе будет за всеми гоняться, все сами будут приходить хDD ахаха, да, шикарная идея http://savepic.org/5183193.gif насчет предложений только не знаю, нужно оно тебе? а то попросят приготовить супер-пупер блюдо какое-нибудь хD
везет тебе, что еще тут можно сказать хD меня вообще покидать не хочет, засранка хD не переживай ты из-за этого и не называй себя так, напишешь. я могу своей совестью поделиться, может, поможет? хD
вот-вот, лакомый кусочек хD ахах, отлично, надо будет подумать как его захватывать и завтра под вечер заползти во флуд, чтобы все обсудить хD

Alastor Moody написал(а):

Ага, с телефоном под одеялом хД

какая знакомая ситуация хD я когда в школе учился так постоянно в аське сидел часов до трех-четырех утра иногда хDD

0

974

Florence Welch написал(а):

и пока он не успел найти Поттера, армия миньонов пришла его перевоспитывать

Но ему похуй, у него есть Уолдер Фрей, он свадебку миньенам закатил обалденную, а потом всех и порезал http://funkyimg.com/i/HFpi.gif

0

975

Блин, ладно, ребятки, добейте без меня, я верю в вас!1
А у меня 3%
И мне надо в душ
И мне надо спать хД
Давайте, покедова)
Флокси  http://www.doodoo.ru/smiles/heart2/h244.gif не скидывай меня с кровати
Арти, спокойной ночи)

0

976

Florence Welch
http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif  тебе от этого станет легче? ну дави, только я не уверен, что мой нос умеет бибикать хDD
хммм, вот даже не знаю, ты меня заставила сейчас сомневаться хD *почесал подбородок* ну попытка не пытка, не получится, сделаем обратный обмен, да и все хDD
ну да, понимаю, нам бы тоже с английским было так гораздо проще)) но нам любят сложности устраивать, так что не стоит мечтать даже об этом, тем более что физра и английский уже давно пройденные этапы хD да не за что))
еще какая молодец хD хорошо, напишу, я люблю впечатлениями делиться и от всех их выслушивать еще потом хD
да не страшно, я так заглядываю, что даже не удивительно))

Florence Welch написал(а):

вот, ага хд стоило одной чуть подрасти - сразу борьба за территорию))
ахахахха, дааа, это не котики/собачки хдд
я тоже думаю, что он не будет фыркать от таких тезок хд

инстинкты такие инстинкты хDD может быть еще разберутся как-нибудь потом? хD
вот-вот, их много, а черепашьи бега - это прямо шик, неожиданный номер хDD
тогда тем более, называй так хD или ты назвали их уже как-то?))

0

977

Alastor Moody
спокойной ночи и хороших снов, дружище http://savepic.org/5643724.gif

0

978

Alastor Moody
я с ним дела еще не имела. а вдруг будут жертвы? хд
и там он тоже классный, да) но вот мне было не заставить себя :|
очумелые ручки - да, но там все страшнее хд я если найду - скину потом)
ааа, поняла) была она у меня, я ее удалила хд
тогда не задержишься надолго, ага хд
как все сложно, ну хд зачем тогда голову ломать, когда все так непросто хд *несильно куснула за нос, ибо коленке щекотно-то хддд*
да не спихну я, не спихну)) сладких снов http://www.doodoo.ru/smiles/heart2/h244.gif

0

979

такими темпами мы не скоро флуд добьем, надо поскорее как-нибудь хD а еще придумать название для следующего)) в чем я не шибко силен хD

0

980

Arthur Weasley
ничего, это не проблема хд я озвучу хдд бибип! *жмакнула указательным пальцем Артура по носу* а ты сомневался хд
правильно-правильно)) главное рискнуть - а там посмотрим хдд
вооот, зато у тебя это уже пройденные этапы) а нас вплоть до 4 курса мутозят хдд
тогда делай заготовки хд или записывай уже то, что рассказал и просто копипаст хдд мне кажется, со мной иначе тяжко хддд

Arthur Weasley написал(а):

инстинкты такие инстинкты хDD может быть еще разберутся как-нибудь потом? хD
вот-вот, их много, а черепашьи бега - это прямо шик, неожиданный номер хDD
тогда тем более, называй так хD или ты назвали их уже как-то?))

ага, когда купим огромный аквариум хд вопрос только в том, куда его девать хд
набирем лайков на ютубе и прославимся хдд
да толком еще нет, чуть ли не каждый день называем по новому хд так что кастинг имен продолжается))

0

981

Arthur Weasley написал(а):

такими темпами мы не скоро флуд добьем, надо поскорее как-нибудь хD

ну я просто искала, в чем завтра пилить к тренеру ._.
такого кастинга вещи в моем шкафу еще не проходили http://savepic.org/6197653m.gif

Arthur Weasley написал(а):

а еще придумать название для следующего)) в чем я не шибко силен хD

а мы с Алом уже решили  :D

Отредактировано Florence Welch (11-10-2014 01:10:58)

0

982

блииин
я даже залипла на этой гифке с Адамом хдд http://savepic.org/6197653m.gif
надо будет на тумбе еще поискать хд как бы только потом опять сниться не начал хд

0

983

Florence Welch
ахаха, м-да уж... мой нос, оказывается, бибикает хDD теперь не буду сомневаться, тем более что с твоей озвучкой звучит весело очень хD
когда будем рисковать? прямо сейчас или попозже как-нибудь? хD
кошмар какой, сочувствую О_о но вот на английский я бы еще походил, да и против физ-ры не был бы шибко против, все равно какая-нибудь физическая нагрузка нужна хотя бы изредка))
ахаха, можно попробовать, но я потом могу во всех этих документах заблудиться просто-напросто хDD

Florence Welch написал(а):

ага, когда купим огромный аквариум хд вопрос только в том, куда его девать хд
набирем лайков на ютубе и прославимся хдд
да толком еще нет, чуть ли не каждый день называем по новому хд так что кастинг имен продолжается))

да уж, вот это беда хD а может быть просто тот аквариум как-нибудь разграничить? хD
точно! вы станете знаменитостями хDD основоположники знаменитых черепашьих бегов, меня понесло  :rofl:
вот оно что, ну надо же хDD но все-таки Форест и Гамп хорошо для них подходят, если они так любят удирать хDD

0

984

Florence Welch написал(а):

ну я просто искала, в чем завтра пилить к тренеру ._.
такого кастинга вещи в моем шкафу еще не проходили

да я тебе в вину ничего не ставлю О_о ты даже так не думай))
я в общем и целом говорил, сам же тоже долго отвечаю хD
ахах, твоим вещам сегодня крупно повезло хDD

Florence Welch написал(а):

а мы с Алом уже решили

даа? отлииично, тогда не надо напрягаться, ты создаешь следующий флуд хD а вообще, какие вы предусмотрительные и запасливые люди, уже все решили, молодцы http://s5.uploads.ru/wtj4h.gif

Florence Welch написал(а):

я даже залипла на этой гифке с Адамом хдд

гифка шикарная хD
а он тебе уже снился однажды? хD

0

985

Arthur Weasley
предлагаю раскрывать твои способности каждую встречу хдд плодотворно чтоб проходили хдд
давай еще поленимся немного хдд
а я вот нет. преподают его у нас не ахти, как и французский. я дома сама и то больше изучаю, чем там галопом по европам =.=
черт, тоже проблема хд тогда можно еще завести листочек и от руки писать там в каком документе что хдддд

Arthur Weasley написал(а):

да уж, вот это беда хD а может быть просто тот аквариум как-нибудь разграничить? хD
точно! вы станете знаменитостями хDD основоположники знаменитых черепашьих бегов, меня понесло  
вот оно что, ну надо же хDD но все-таки Форест и Гамп хорошо для них подходят, если они так любят удирать хDD

не, никак. у нас там батарея, на которой они устраиваются как птицы на проводах хд им нужно греться)
ахахахха, развивай тему, хорошо ж все идет хд я обещаю передать тебе привет при первой же возможности хд
да, хороший вариант) надо будет его завтра предложить к рассмотрению хд

0

986

Arthur Weasley написал(а):

да я тебе в вину ничего не ставлю О_о ты даже так не думай))
я в общем и целом говорил, сам же тоже долго отвечаю хD
ахах, твоим вещам сегодня крупно повезло хDD

ну какой же милаш, ты посмотри хд тебя только и тискай хдд http://savepic.org/6194583m.gif
отлично тогда хд тогда без паники, тогда можно и чай успеть сделать хд
ну я бы не сказала хдд я критиковала нещадно хд

Arthur Weasley написал(а):

даа? отлииично, тогда не надо напрягаться, ты создаешь следующий флуд хD а вообще, какие вы предусмотрительные и запасливые люди, уже все решили, молодцы

Аластор постарался, молодец, ага)))
ибо это общая головная боль :| у меня с названиями всегда туго было, особенно для публикаций каких-либо =.=

Arthur Weasley написал(а):

гифка шикарная хD
а он тебе уже снился однажды? хD

ага, не так давно было дело) причем сон смешной такой, я проснулась и смеялась хд
мы были на кухне у меня дома, я сидела за столом, он стоял у стены рядом, около стола стояла моя мама. я на ноуте слушала музыку и тут заиграла его песня из фильма последнего. я тут же с издевкой говорю "а чья же, чья это песня играет?" мы с мамой ржем, а он стоит у стены и смущенно опустил голову и тоже смеялся. в общем, проснулась я в хорошем настроении)

0

987

Florence Welch
ахаха, мне даже страшно представить сколько ты способностей во мне отыщешь, но одновременно интересно, надо попробовать хDD
вот так всегда! http://savepic.su/3873267.gif эх, ладно, давай хD *махнул рукой*
ну у нас, конечно, тоже не ахти как в универе преподавали, но в принципе если делать все задания, то вполне можно было чему-то научиться)) ну галопом по Европам действительно не хорошо, толку мало..
листочки у меня вечно теряются в моем бардаке хDD тогда лучше в записную книжку записывать хD

Florence Welch написал(а):

не, никак. у нас там батарея, на которой они устраиваются как птицы на проводах хд им нужно греться)
ахахахха, развивай тему, хорошо ж все идет хд я обещаю передать тебе привет при первой же возможности хд
да, хороший вариант) надо будет его завтра предложить к рассмотрению хд

ох ты, здорово, хорошо устроились они там хDD тогда им придется как-то мириться с обществом друг друга хD вы еще можете записывать черепашьи бои, кстати говоря хDD
о да, хорошо, не спорю хDD а что дальше развивать? может быть вы получите какую-нибудь награду? нобелевскую премию наверное уж вряд ли, а вот в книге рекорда Гиннеса можете оказаться, главное, придумать какой-нибудь рекорд хD или вообще станете знаменитыми дрессировщиками черепашек хDDD
ага, предложи, может согласятся хD

0

988

Florence Welch написал(а):

ну какой же милаш, ты посмотри хд тебя только и тискай хдд
отлично тогда хд тогда без паники, тогда можно и чай успеть сделать хд
ну я бы не сказала хдд я критиковала нещадно хд

прямо как плюшевого мишку? хDD тискай, пока можно хD
вот-вот, правильно мыслишь хD устроить себе ночной дожор хD
аааа, тогда может быть и не так сильно повезло хD но зато ты вытряхнула все вещи на свет, они хотя бы этому рады хDD

Florence Welch написал(а):

Аластор постарался, молодец, ага)))
ибо это общая головная боль :| у меня с названиями всегда туго было, особенно для публикаций каких-либо =.=

да, он молодец))
вот да, согласен, понимаю)) у меня тоже вечно с этими проблемы. терпеть не могу из-за этого темы с отыгрышами создавать, у меня какой-то бред в голове вечно ><

Florence Welch написал(а):

ага, не так давно было дело) причем сон смешной такой, я проснулась и смеялась хд
мы были на кухне у меня дома, я сидела за столом, он стоял у стены рядом, около стола стояла моя мама. я на ноуте слушала музыку и тут заиграла его песня из фильма последнего. я тут же с издевкой говорю "а чья же, чья это песня играет?" мы с мамой ржем, а он стоит у стены и смущенно опустил голову и тоже смеялся. в общем, проснулась я в хорошем настроении)

ооо, как мииило))) чудесный сон просто, я очень рад, что тебе такое снится)) не то что мне вечно какой-то бред, который вспомнить страшно или от которого потом в смехотворной истерике катаешься хDD

Отредактировано Arthur Weasley (11-10-2014 01:37:49)

0

989

Arthur Weasley
главное - было бы желание хд а там уж и найдем, и придумаем, и припишем http://savepic.org/6211990m.gif
но это ж хорошая традиция - полениться перед делом хдд
да так в принципе уж чему-нибудь, да научишься хдд
я знаю! рисуй на стене! стена не потеряется хдд

Arthur Weasley написал(а):

ох ты, здорово, хорошо устроились они там хDD тогда им придется как-то мириться с обществом друг друга хD вы еще можете записывать черепашьи бои, кстати говоря хDD
о да, хорошо, не спорю хDD а что дальше развивать? может быть вы получите какую-нибудь награду? нобелевскую премию наверное уж вряд ли, а вот в книге рекорда Гиннеса можете оказаться, главное, придумать какой-нибудь рекорд хD или вообще станете знаменитыми дрессировщиками черепашек хDDD
ага, предложи, может согласятся хD

да у них тут вообще рай сплошной, супер условия хд аквариум-люкс хд даа, и записывать, пока маленькие, ибо потом точно лениться будут хд
сначала - да, получим какую-нибудь классную награду. а потом создадим свою - такая, признанная в мире лучшая награда классными видяшкам со зверушками "черепашья лапка" хдд
определенно))

0

990

Arthur Weasley написал(а):

прямо как плюшевого мишку? хDD тискай, пока можно хD
вот-вот, правильно мыслишь хD устроить себе ночной дожор хD
аааа, тогда может быть и не так сильно повезло хD но зато ты вытряхнула все вещи на свет, они хотя бы этому рады хDD

или плюшевый пингвин хд если тебя нарядить в смокинг, ты мог бы стать классным пингвином хдд я тут такую милую гифку с ними нашла, что не могут не поднимать настроение))

нет ничего лучше пингвинов хд

http://savepic.org/6176150m.gif

меня тут на днях подруга назвала "ночным расхитителем холодильника" :| ну я не расстерялась и сказала, что мой омномном круче ее омномном потому что я мастер тихого и стремительного ночного омномном у холодильника хд я это вела к тому, что да, пойдем пожрем хд
а потом было грустно потому, что все пришлось запихивать обратно хд

Arthur Weasley написал(а):

да, он молодец))
вот да, согласен, понимаю)) у меня тоже вечно с этими проблемы. терпеть не могу из-за этого темы с отыгрышами создавать, у меня какой-то бред в голове вечно ><

я надеюсь, он там во сне не икает хд
вооот, целое дело. к этому подходишь, блин, похлеще чем к самой игре хд

Arthur Weasley написал(а):

ооо, как мииило))) чудесный сон просто, я очень рад, что тебе такое снится)) не то что мне вечно какой-то бред, который вспомнить страшно или от которого потом в смехотворной истерике катаешься хDD

это редкость, но да, такое снится) пару лет назад был забавный сон с Джа Лето хдд но я его уже почти не помню)
вот про истерику интересней хд чем упарывается твой мозг? хд

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.8 просто хороший флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно