31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.8 просто хороший флуд


# 3.8 просто хороший флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Florence Welch, я люблю гелий, я люблю развлекаться хД а еще я люблю тосты, но только ты им не говори
А я чет так давно во флуде не был, что даже не помню, что тут делать надо хД ты будешь ползти, твои черепашки будут ползти, а я ставить ставки и орать с трибуны болельщиков "вуухуу давай Флокс, давай!"? Так ведь всегда проходили наши вечера? хДД

Отредактировано Alastor Moody (05-09-2014 21:47:54)

0

92

Florence Welch, я как всегда хд учусь, работаю и страдаю ХДДД

0

93

Alastor Moody, им - это кому? черепашкам? хд
ага, прогуливал флудовские посиделки? как же так?)
я думаю, мы с черепашками будем солидарны и просто полежим хд они в холодной воде засыпают, а я засыпаю в принципе хд по-моему, все идеально хд
ну не такие веселые у нас были вечера хд а я выучила все серии мультика "фиксики" :| а ты чем похвастаеься? хд

Richard Gamp, постоянство штука хорошая, Ричи, не стоит себе изменять хд молодец)

0

94

Florence Welch, ага, и тем чувакам из твоего универа и тому чурке с бояном в метро хД
Ну, как же Куки монстр без куки хД как же Чип без Дейла, если был бы просто Чип, то он ж просто один нах, а мультик ведь назвали Чип и Дейл, а не Чип хД ну в общем, смекаешь, о чем я? хД
Ты потеряла пять литров воды в самолете, реально надо поспать хД я так то думал, что ты сегодня до меня не дойдешь ибо ну перегрузки, самолет, прощай море)
Да у тебя жизнь прожита не зря! хД а я..блин, даже не знаю, что и сказать хД поистрастился к зефиркам хДД

0

95

Alastor Moody, ну как же так? ну хоть кому-нибууудь
конечно! ты не ищешь легких путей хдд  http://s4.uploads.ru/JDdGW.gif
как это? чтоо? я опять что-то оставила в самолете? о_О опять это со мной ._.  ну, я же обещала, что напишу пятого) другой вопрос, что я могу зависнуть и тупить, но я здесь же хд я уже была в универе, я уже герой
все, ты попал в их плен. как так вышло?

0

96

Florence Welch, НАЙН
А вообще я этта, соскучился, очень, реально *ласково так потрепал Фло по голове*
В каждом полете в самолете организм человека теряет до 5 литров воды, это научный факт) кстати, ты в туалет в самолете ходила? хДД смыв клевый, а? хДД
Даа, ты здесь http://s4.uploads.ru/bfISt.gif  и ничо, я тоже висну и туплю, рано вставал опять по тем же причинам)
Чо, прям приехала и с разу в универ? Учиться? Оо
Да вот купил их сегодня батя вдруг и понеслааась

0

97

Alastor Moody, благодаря этому лету, я теперь всегда смеюсь после немецкого "нет" :|
я тоже) *нежно-нежно так обнимает* скажи только честно *серьезно так смотрит* ты же не отрастил себе усы или бороду? хд
ой да ну его нафиг, я всегда шугаюсь его хдд
зачастил ты туда как-то оО почему?
угу, пара была у преподши, к которой я предпочитаю ходить хд так что решила перестраховаться) да и договор надо было отдать
а какие зефирки? в какаушко?)
а мне папа даже шоколадку не купил ._.

0

98

Florence Welch, я смеюсь с немецкого НАЙН со времен коржиковского "девять", подпевающего ду хасту Раммштайна хД
*обнял, чмокнув в лоб* А если отрастил, ты меня любить не будешь, да? хД но нет, у меня есть клевая брутальная легкая небритость, хошь потрогать? хД
Я, когда из него выходил, всегда ржал просто хДД такой звук, будто к херам щас тебя затянет в унитаз хДД
У меня какой-то пульпит-хульпит у одного зуба, лечить три дня, ща у меня он так болит еще(
Вот это преданность универу хД а как Питер вообще? Рада ты ему? хД
Хз, в коробке, я их кучу сожрал, пока на кухне сидел хД

0

99

Florence Welchhttp://s2.uploads.ru/XbE84.gif

0

100

Alastor Moody, ааа, это даа, я помню хдд
ну почему же все сразу считают, что я тут же разлюблю? ничего подобного! я просто приму соответствующие меры http://savepic.net/6051477m.gif а с твоей небритостью я еще разберусь, так и знай хд *потискала за небритую колючую щеку*
опасно там, опасно хд и клаустрофобия развивается хд да и вообще самые разные фобии хд
хреново( поэтому ты жуешь зефирки?
это забота о сессии хд Питер оказался на удивление теплым оО 20 градусов было, неожиданно. я укутавшись пошла на пару хд
на кухне вообще опасно. благо у меня холодильник снова пустой, а то я бы на него уже напала

Celestina Warbeck, оо, моя шикарная женщина http://s3.uploads.ru/DpxMc.gif

0

101

Florence Welch, скучала по мне, скучала? :3

0

102

Celestina Warbeck, только не говори мне, что ты в этом сомневалась :|

Отредактировано Florence Welch (05-09-2014 23:29:41)

0

103

отмывая кровь со своих мокасин, я все больше влюбляюсь в свою работу и понимаю, что одеваться нужно вообще как бомж!
всем доброго вечера)

0

104

Florence Welch, я определенно замечу, что ты притворяешься спящей с гелем для бритья и бритвой в руках! хД
Чо с ней разбираться, она тебе нравиться, признай хД *прижался щекой к флоксовской шее*
Да ну, если б не туалет, в самолете было бы скучно хДД
Неа, я жру зефирки, потому что я могу хД
Уже с сентября забота? Вот ты бот, что с тобой сделали на море? хДД
Клевая же, у нас так погода дерьмо)
Лучше спать пошли хД

0

105

Florence Welch, пошли бухать гулять как-нибудь хд
Fabian Lestrange, главное - эффектно появиться хд доброго и вам)

0

106

Fabian Lestrange, зато уже не надо специально искать красные мокасины хд

Celestina Warbeck, это обязательно хд окультуриться надо)

0

107

Fabian Lestrange написал(а):

отмывая кровь со своих мокасин, я все больше влюбляюсь в свою работу и понимаю, что одеваться нужно вообще как бомж!
всем доброго вечера)

Маньяк - это не работа, это искусство хД иль вы про какую работу?
Здаровки [взломанный сайт]

0

108

Alastor Moody, да? черт! а восковые полоски будут тебя настораживать? хд
издалека - да, но вот на шее и царапины появиться могут хдд и щекотно же хд *принялась щекотать Ала за бока в отместку*
мне было весело, меня закормили там хдд и со мной были черепашки))
это тоже логично оО но стол и орехи все же отодвинь подальше хд
это чтобы потом можно было немного пострадать фигней. у меня все просчитано хд
приезжай, пока у нас оптимистично хд
дада и да! ты знаешь, чего я хочу хд

0

109

Celestina Warbeck, делюсь своей болью, завтра посмотрю на их состояние, а то придется оставить для дачных походов и только... *качает головой* уже настроились на выходные?)
Florence Welch, нет, там был черный нубук http://s3.uploads.ru/Ky9VI.gif поэтому они стали черными с бронзовыми вкраплениями!) как ваши дела?)
Alastor Moody, я немного хирургирую, но мне нравится ход ваших мыслей..) как день прошел?)

0

110

Florence Welch, какие дни у тебя свободны? хд у меня четверг или после пяти хдддд
Fabian Lestrange, надо носить бахилки :с может попробовать перекисью аккуратненько, пока свежее? жалко мокасинчики-то
о дааа, прямо с утра жду поездки на дачу и раскопки картошки :3

0

111

Fabian Lestrange, вы слишком красиво всё описываете, что я не вижу проблемы  :D
хорошо все, что даже как-то и не верится)) а если на "ты" перейдем, совсем отлично будет хд
как у вас?)

0

112

наши с фло аватары красиво смотрятся рядышком  http://funkyimg.com/i/HFpi.gif

0

113

Celestina Warbeck, я по вторникам не учусь, но 9 число уже забили) так что давай думать хд после пяти меня тоже устраивает)

0

114

Florence Welch, может быть 10, 11? хд на худой конец 8 о.о

0

115

Fabian Lestrange, крутяг, вот это я понимаю работа) я получается не правильно подумал таки, вы жизни наоборот спасаете, ага? хД
Да засыпаю вообще адово хД у вас каки дела?)
Florence Welch, а вот ща мне реально не по себе стало оО я тебя свяжу! хД
*чмокнул в шею туда же* все ладно, успокойся хДД
Не парили что ли мозги про последний год в универе и всю серьезность ситуации? хД а сколько черепашек то штук у тебя?)
Я вообще уже в кровати лежу хД
Ага, хитрый план, окаай хД
Пока соберусь, все станет плохо хД
А я то как этого хочу, божеж мой хДД поэтому пойдем-ка хД
Ну я по крайней мере пшел) спокойной ночи давай, Флоренс-лапушка хД http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380855.gif

И всем покедова, я вырубаюсь хД

0

116

Celestina Warbeck, в среду я до половины шестого. если ты до пяти, то можешь подогнать на Ваську и пойдем с тобой по музеям :|

Celestina Warbeck написал(а):

наши с фло аватары красиво смотрятся рядышком

отголоски лета ._.

Отредактировано Florence Welch (05-09-2014 23:55:04)

0

117

Florence Welch, замечательно же хд в среду эрмитаж до поздна работает хдд
только в среду мне с елизаровской ехать о.о
у метро встретимся?

Florence Welch написал(а):

отголоски лета ._.

сиськи в моде ежесезонно :3

0

118

Alastor Moody, ну там как придется, сегодня спасли, завтра проводили, но стараемся) поэтому мне иногда нужно немного потрепать нервы в прямом смысле этого слова))
тоже скоро спать, но пока держусь, хочу дослушать версию кентервильского привидения, которую еще не слышал)
Celestina Warbeck, можно, но бахилками пренебрегают в гнойном отделении(
уже не свеженькое, и я мыл гепарином с лимонным соком, что, как мне кажется, не оценили сами мокасы...
класс! я бы тоже поехал, обожаю дачу и обожаю копать картошечкуу! а потом в баньку, взять пива и наслаждаться жизнью до предела!)
Florence Welch, ахаха, моя ошибка))
если только за этим дело станет - то вообще не проблема! я могу, правда, иногда перескакивать, не обращай внимания)
замечательно, долгожданные выходные, ха! какие планы?)

0

119

Fabian Lestrange, так не ради санитарных норм, а мажорства для :3
тогда, боюсь, мы их теряем :с
у меня все так, только без обожания и пива :|

0

120

Alastor Moody, да тебе никак не угодить хд а я так стараюсь, так стараюсь! хд я подумаю над твоим предложением хд
щекотка решает хд *вся такая довольная, обнимает*
неа хд типа я и так сама знаю вседела. мне кажется, всем уже все равно и они как и я радуются, что год остался хд чувствую себя прям как в 11 классе. все с нетерпением ждут выпуска хд
у меня две черепашки) пока что если эти приживутся, соберем всех ниндзя хд
хитрооо
мне нравится твой оптимизм хдд
дадада, бегом, туда, впереед хд
чтооо, теперь мы как Лили и Маршал? хд спокойной ночи, сладенький хд  http://s4.uploads.ru/7swIM.gif

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.8 просто хороший флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно