31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.9 флуд "в гости к Аластору и Флоренс Муди"


# 3.9 флуд "в гости к Аластору и Флоренс Муди"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Richard Gamp написал(а):

там просто такое актер милашные, он мне еще в "стреле" полюбился х)
а я дедпула не жду
я вообще ничего не жду, случайно наткнулся и ВАХВАХ
нужно же чем-то заменить дневники хд а шерлока я уже пересмотрел

я и стрелу не смотрел)
Мало кто его знает, и поэтому мало кто понимает НАСКОЛЬКО ОН КРУТОЙ
Посмотри...посмотри...Как я встретил вашу маму!1 хоть сначала у меня не пошло, но я таки посмотрел и блин теперь это мой еще один любимый сериал хД

0

32

Alastor Moody написал(а):

Справедливо хД ладно)
Тебя что, разбудили вопросом "почему ты так долго спишь"? хДД

я уже один раз попросил ее, просто попросил, когда она позвонила днем после экзамена: "мам, дай поспать, пожалуйста", так она из этого такую проблему развезла, что лучше не вспоминать. поэтому когда она звонит, а я еще сплю, я предпочитаю терпеть хDD
примерно так хDD мой сонный мозг завалили кучей вопросов: "Что ты делаешь? Ты еще спишь? Какого фига ты спишь, а не на учебе?"  http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif

0

33

Arthur Weasley написал(а):

я уже один раз попросил ее, просто попросил, когда она позвонила днем после экзамена: "мам, дай поспать, пожалуйста", так она из этого такую проблему развезла, что лучше не вспоминать. поэтому когда она звонит, а я еще сплю, я предпочитаю терпеть хDD
примерно так хDD мой сонный мозг завалили кучей вопросов: "Что ты делаешь? Ты еще спишь? Какого фига ты спишь, а не на учебе?"

Это странно оО у меня так наоборот, когда я сплю, особенно днем, ибо это что-то из ряда вон, все становятся такими тихими и милыми хД
А почему ты не ответил "мне сегодня никуда не надо" и тебя бы оставили в покое? Или не оставили бы? хД

0

34

Richard Gamp написал(а):

там просто такое актер милашные

Ричи
я фанат этого предложения  :D

Richard Gamp написал(а):

бубубу ХДДД \обнимашкает Фло\

не бубубукай хд  http://s1.uploads.ru/t/iyf3D.gif как настрой твой?)

Alastor Moody
а чего ты краснеешь? тебе жарко? могу принести водички со льдом)

0

35

Florence Welch написал(а):

попроси стукнуть и туда, если так не выйдет)
не надо беспокоиться, ага)
запри лень в холодильнике, когда позавтракаешь и быстро берись за дело хд
и что у вас дома типа теплица или что? хдд

если не получится, конечно попрошу, будем искать другие способы связаться и все обсудить))
ну ладно, ты же молодец, я знаю))
нет, в холодильнике не дело хD я когда учу, вечно хочу что-нибудь точить, поэтому как только я его открою, лень опять мною овладеет, найду другое место хDD
нет, не теплица)) я живу в частном доме, соответственно рядом есть небольшой участок, вот там и сажал. она как раз за зиму должна прижиться и летом наверняка будет земляника))

0

36

Florence Welch
Айс букет челлендж уже мейнстрим
Хотя, если обольют меня, я брошу вызов тебе)

0

37

Alastor Moody написал(а):

Это странно оО у меня так наоборот, когда я сплю, особенно днем, ибо это что-то из ряда вон, все становятся такими тихими и милыми хД
А почему ты не ответил "мне сегодня никуда не надо" и тебя бы оставили в покое? Или не оставили бы? хД

тебе везет в этом плане хD меня почему-то все норовят разбудить и вытолкать из постели, только когда я болею меня предпочитают не трогать особо хD
я так и ответил, что сегодня выходной, за этим последовала еще куча вопросов и упреков в стиле: "почему ты вообще домой тогда вчера не приехал". а я ей вчера все объяснял, но она когда обижена, то настолько упрямой становится, что пока сама не поймет, объяснить нереально. в общем, разговор затянулся, а я после этого уже не заснул))

0

38

Arthur Weasley написал(а):

тебе везет в этом плане хD меня почему-то все норовят разбудить и вытолкать из постели, только когда я болею меня предпочитают не трогать особо хD
я так и ответил, что сегодня выходной, за этим последовала еще куча вопросов и упреков в стиле: "почему ты вообще домой тогда вчера не приехал". а я ей вчера все объяснял, но она когда обижена, то настолько упрямой становится, что пока сама не поймет, объяснить нереально. в общем, разговор затянулся, а я после этого уже не заснул))

Даа, повезло уж хоть в чем-то хД у меня вообще родители сами то иногда позднее меня встают, вот, например, сегодня: я проснулся в 12:30 где-то, родители только через час подтянулись хД
В общем, понятно, что все не просто) А ты, выходит, сейчас дома? И у тебя нынче есть дома интернет?)

0

39

Alastor Moody написал(а):

я и стрелу не смотрел)
Мало кто его знает, и поэтому мало кто понимает НАСКОЛЬКО ОН КРУТОЙ
Посмотри...посмотри...Как я встретил вашу маму!1 хоть сначала у меня не пошло, но я таки посмотрел и блин теперь это мой еще один любимый сериал хД

я пробовал их смотреть, но как-то не пошло
и я вообще стараюсь не смотреть новых сериалов сейчас, все равно времени нет ХД вот такой я противоречивый
а дедпула я только из россомахи помню
и там он не крутой ._.

Florence Welch написал(а):

Ричи
я фанат этого предложения

ой. блин (: ужасное предложение
руки печатают, голова не работает (

Florence Welch написал(а):

как настрой твой?)

нормальный) видишь, даже во флуд выбралсяхд

0

40

Alastor Moody написал(а):

Даа, повезло уж хоть в чем-то хД у меня вообще родители сами то иногда позднее меня встают, вот, например, сегодня: я проснулся в 12:30 где-то, родители только через час подтянулись хД
В общем, понятно, что все не просто) А ты, выходит, сейчас дома? И у тебя нынче есть дома интернет?)

ого, ничего себе, это здорово хD в общем, родители у тебя люди понимающие и сами любят нормально поспать в выходной, не то что мои. просто есть же младший брат, а он стабильно уже часов в девять на ногах, если не раньше хD
еще как)) я наоборот сейчас не дома, вот мама и возмущалась, что я не приехал, а мне готовиться к экзамену надо. дома сейчас интернет тоже есть, кстати говоря хD

0

41

Richard Gamp написал(а):

я пробовал их смотреть, но как-то не пошло
и я вообще стараюсь не смотреть новых сериалов сейчас, все равно времени нет ХД вот такой я противоречивый
а дедпула я только из россомахи помню
и там он не крутой ._.

Вот у меня вот тоже сначала не пошло, а потом вот летом сел и понеслаааась хД и многих еще уломал посмотреть хДД
Ну вообще как знаешь, противоречивый хД
В росомахе из него какую-то парашу сделали
Но вообще он лольный шизанутый дегенерат хД

Я проиллюстрирую тебе его хД

в сравнении с Кэпом
http://s3-ec.buzzfed.com/static/imagebuzz/web02/2010/4/4/10/life-lessons-from-captain-america-and-deadpool-2666-1270392362-14.jpg

0

42

Arthur Weasley написал(а):

если не получится, конечно попрошу, будем искать другие способы связаться и все обсудить))
ну ладно, ты же молодец, я знаю))
нет, в холодильнике не дело хD я когда учу, вечно хочу что-нибудь точить, поэтому как только я его открою, лень опять мною овладеет, найду другое место хDD
нет, не теплица)) я живу в частном доме, соответственно рядом есть небольшой участок, вот там и сажал. она как раз за зиму должна прижиться и летом наверняка будет земляника))

короче, удачи, Артур))
главное, ахахах, что мы с тобой друг в друге не сомневаемся хд
а, вот ведь засада хд а если успеть набрать еды, запереть и сбежать? хд беги, Артур, беги в Канаду скорей хд
аааа, все, теперь мне все ясно)) это очень здорово)

0

43

Arthur Weasley написал(а):

ого, ничего себе, это здорово хD в общем, родители у тебя люди понимающие и сами любят нормально поспать в выходной, не то что мои. просто есть же младший брат, а он стабильно уже часов в девять на ногах, если не раньше хD
еще как)) я наоборот сейчас не дома, вот мама и возмущалась, что я не приехал, а мне готовиться к экзамену надо. дома сейчас интернет тоже есть, кстати говоря хD

А, да, точно, у тебя же маленькие дети, а маленькие дети это ойёёй хДД ему ж года 3, ты говорил?)
Ааа, я понял, тебе позвонили, а я думал сначала, что прям за ногу с кровати тащили буквально хДД и чего как успехи с экзаменом?)
Теперь ты летом не пропадаешь на месяц в офф и это зашибись!)

0

44

Флоооооооооо
Флооооооооооооооо
ФЛОООО

0

45

Alastor Moody
ай
Я ТАКОЙ НЕПОСТОЯННЫЙ ХДД
я слишком сейчас упарываюсь по Шерлоку и Бенедикту, чтобы думать про Дедпула хдд

0

46

Alastor Moody
ну, я могу принести два стакана, не вопрос)

Richard Gamp написал(а):

ой. блин (: ужасное предложение
руки печатают, голова не работает (

да я ж ничего не говорю) это чудно - ты смешал там все)  http://savepic.org/6179141m.gif

Richard Gamp написал(а):

нормальный) видишь, даже во флуд выбралсяхд

даа, вижу) даже не пропадаешь сразу)

0

47

Alastor Moody написал(а):

Флоооооооооо
Флооооооооооооооо
ФЛОООО

что? что? чтоо?)

0

48

Richard Gamp
Завтра найдем тебя пьяным в Гандурасе, да? хД
Какой-то ты не многопоточный хДД Цезарь неодобряет хД

0

49

Florence Welch написал(а):

короче, удачи, Артур))
главное, ахахах, что мы с тобой друг в друге не сомневаемся хд
а, вот ведь засада хд а если успеть набрать еды, запереть и сбежать? хд беги, Артур, беги в Канаду скорей хд
аааа, все, теперь мне все ясно)) это очень здорово)

спасибо, милаш http://s3.uploads.ru/vPqmu.gif
да, точно, совершенно правильные вещи говоришь хDD
ахаха хDD ой не знаю даже получится или нет хD она у меня иногда очень быстрой бывает, поэтому я боюсь рисковать хD беги как Форест Гамп, ага хDD кстати, что там насчет черепашек? предлагала их так назвать?))
здорово, согласен)) главное, чтобы я там сильно не накосячил, и она на самом деле прижилась, а то ведь я вообще по этой части не особо мастер хD

Alastor Moody написал(а):

А, да, точно, у тебя же маленькие дети, а маленькие дети это ойёёй хДД ему ж года 3, ты говорил?)
Ааа, я понял, тебе позвонили, а я думал сначала, что прям за ногу с кровати тащили буквально хДД и чего как успехи с экзаменом?)
Теперь ты летом не пропадаешь на месяц в офф и это зашибись!)

еще какой ойёй хDD ага, вчера как раз исполнилось 3 года, а я забыл поздравить, вот балбес ><
ахаха, неет, за это я бы не послал, но точно очень долго бы ворчал на всех хDD прости, я просто непонятно выразился)) пока мало слишком успехов, завтра надо взяться за мозговой штурм активнее))
нет, могу и пропасть) родители подключают его только тогда, когда он им нужен, а нужен он крайне редко. да и что толку? летом вот был интернет, а заходить мне просто некогда было, ибо меня загрузили домашними делами))

0

50

Florence Welch
Снежным королевам не страшная какая-то там хренова ледяная вода?)

Florence Welch написал(а):

что? что? чтоо?)

Ты чото пропадаешь
Мне становится одиноко

0

51

Arthur Weasley написал(а):

спасибо, милаш
да, точно, совершенно правильные вещи говоришь хDD
ахаха хDD ой не знаю даже получится или нет хD она у меня иногда очень быстрой бывает, поэтому я боюсь рисковать хD беги как Форест Гамп, ага хDD кстати, что там насчет черепашек? предлагала их так назвать?))
здорово, согласен)) главное, чтобы я там сильно не накосячил, и она на самом деле прижилась, а то ведь я вообще по этой части не особо мастер хD

быстрая лень? хд непростая она у тебя, слушай) но ты перехитри ее, ага))
нууу, надо к имени привыкнуть, ага) но вроде как одобрили, особенно когда мелкий опять пытался сбежать хд
но это ведь уже классно, что умешь) а летом расскажешь - как там что с клубникой, какая на вкус хд

0

52

Arthur Weasley написал(а):

еще какой ойёй хDD ага, вчера как раз исполнилось 3 года, а я забыл поздравить, вот балбес ><
ахаха, неет, за это я бы не послал, но точно очень долго бы ворчал на всех хDD прости, я просто непонятно выразился)) пока мало слишком успехов, завтра надо взяться за мозговой штурм активнее))
нет, могу и пропасть) родители подключают его только тогда, когда он им нужен, а нужен он крайне редко. да и что толку? летом вот был интернет, а заходить мне просто некогда было, ибо меня загрузили домашними делами))

Вот это я угадал то хД вангую хДД он не обиделся, наверное оО
А я вот на ночь телефон без звука оставляю, а то мне по утрам в жуткую рань раньше научрук звонил и всякие дебилы предлагающие новые услуги, поэтому все, я отключаю нафиг и сплю хД
А когда экзамен?)
Сурово оО хотя полезно отдохнуть от компа)

0

53

Alastor Moody
ну, можно и так сказать) она не страшна, когда включено отопление и этой воды немного)

Alastor Moody написал(а):

Ты чото пропадаешь
Мне становится одиноко

отвлекаюсь я, ага ._.  сложно писать, когда по скайпу болтаешь :|
но я никуда не деваюсь, нет) *обнимает покрепче*

0

54

у меня опять уведомления только от Фло приходят хD

Florence Welch написал(а):

быстрая лень? хд непростая она у тебя, слушай) но ты перехитри ее, ага))
нууу, надо к имени привыкнуть, ага) но вроде как одобрили, особенно когда мелкий опять пытался сбежать хд
но это ведь уже классно, что умешь) а летом расскажешь - как там что с клубникой, какая на вкус хд

о да, она у меня дама с характером хD потом уже захапает меня и ленится вовсю хD я постараюсь что-нибудь придумать))
привыкнете)) я тоже одну из кошек предлагал Кнопкой назвать, все сначала не соглашались, но за неимением других идей привыкли к этой кличке)) дай угадаю, мелкого назвали Гампом, да? или нет? хDD
ну конечно, какой-никакой опыт все равно появился)) не клубника, а земляника хD обязательно расскажу, может посылочку даже отправлю))

Alastor Moody написал(а):

Вот это я угадал то хД вангую хДД он не обиделся, наверное оО
А я вот на ночь телефон без звука оставляю, а то мне по утрам в жуткую рань раньше научрук звонил и всякие дебилы предлагающие новые услуги, поэтому все, я отключаю нафиг и сплю хД
А когда экзамен?)
Сурово оО хотя полезно отдохнуть от компа)

да ты вообще по части угадывания просто мастер хDD наверняка нет)) он еще не понимает даже толком, что это за праздник и что с ним делать надо хDD
молодец)) мне бы тоже так надо, но если мне начнет трезвонить мама и не дозвонится, то у нее начинается паника по всем поводам, начиная с того, что я возможно потерял телефон, и заканчивая тем, что со мной случилось что-то нехорошее. я один раз забыл выключить с беззвучки, в итоге было около 30 пропущенных, мама вся на нервах и чуть ли не начала обзванивать все морги  http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif
в среду)
вот я тоже так думаю)) отдыхать и отвлекаться на что-то другое тоже полезное занятие))

0

55

Florence Welch
Конец эпохи человека пледа? [взломанный сайт]

Florence Welch написал(а):

отвлекаюсь я, ага ._.  сложно писать, когда по скайпу болтаешь :|
но я никуда не деваюсь, нет) *обнимает покрепче*

Н-да, ладно, пойду включу телик, чтобы ждать ответов по полчаса не было так уж грустно
*обнял и уткнулся носом в макушку*

0

56

ура, я связался с Пруэттами наконец-то хD

0

57

Arthur Weasley написал(а):

да ты вообще по части угадывания просто мастер хDD наверняка нет)) он еще не понимает даже толком, что это за праздник и что с ним делать надо хDD
молодец)) мне бы тоже так надо, но если мне начнет трезвонить мама и не дозвонится, то у нее начинается паника по всем поводам, начиная с того, что я возможно потерял телефон, и заканчивая тем, что со мной случилось что-то нехорошее. я один раз забыл выключить с беззвучки, в итоге было около 30 пропущенных, мама вся на нервах и чуть ли не начала обзванивать все морги  
в среду)
вот я тоже так думаю)) отдыхать и отвлекаться на что-то другое тоже полезное занятие))

Моя супер сила, без всяких генов икс и гроза в меня не шибала http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380828.gif вот и я о чем хД а в три года чо делают? Говорить умеют, все еще в подгузниках? хД
Охренеть оО чет у тебя мама слегка паранойит) я думал такие только в фильмах утрированные оО
Ну, время еще полно, слушай хД я уж думал в понедельник)
Мне вот нынче за компом надо работать до хрена часов на дню, уже тошнит от него иногда)

0

58

Alastor Moody
по-крайней мере, сегодня да) даже жарко сегодня как-то оО

Alastor Moody написал(а):

Н-да, ладно, пойду включу телик, чтобы ждать ответов по полчаса не было так уж грустно
*обнял и уткнулся носом в макушку*

прости-прости, меня консультируют по учебе, пока есть возможность
*поцеловала нежно в губы* кстати, о телеке. сегодня, кажется, полицейскую академию должны показывать хд или в понедельник будут? оО я не помню, но по рентв, как и говорила хдд

0

59

Arthur Weasley написал(а):

у меня опять уведомления только от Фло приходят хD

http://savepic.org/6206802m.gif

Arthur Weasley написал(а):

о да, она у меня дама с характером хD потом уже захапает меня и ленится вовсю хD я постараюсь что-нибудь придумать))
привыкнете)) я тоже одну из кошек предлагал Кнопкой назвать, все сначала не соглашались, но за неимением других идей привыкли к этой кличке)) дай угадаю, мелкого назвали Гампом, да? или нет? хDD
ну конечно, какой-никакой опыт все равно появился)) не клубника, а земляника хD обязательно расскажу, может посылочку даже отправлю))

:D договорись с ней, раз аткое дело хд составьте расписание деятельности и лени хд
милое имя хд так по-моему звали в сериале-мультяшке одного из 101 далматинцев хд
а вот и не угадал хдд мелкий Форест хд
пардон-пардон, оговорилась хдд отлично, я с радостью буду ждать))

0

60

Florence Welch
Фигасе, вот это поворот хД
Помню много тебе чо предлагал, а ты вечно говорила типа "холодно же" хДД
Даже и не знаю что сейчас предложить хД

Florence Welch написал(а):

прости-прости, меня консультируют по учебе, пока есть возможность
*поцеловала нежно в губы* кстати, о телеке. сегодня, кажется, полицейскую академию должны показывать хд или в понедельник будут? оО я не помню, но по рентв, как и говорила хдд

Ну, ладно)
*чмокнул и потерся щекой о щеку* Я уже тут мульт включил "Монстры на каникулах" хД

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.9 флуд "в гости к Аластору и Флоренс Муди"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно