31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.9 флуд "в гости к Аластору и Флоренс Муди"


# 3.9 флуд "в гости к Аластору и Флоренс Муди"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Arthur Weasley
Все мы тут сегодня общество анонимных слоупоков хД но ведь именно с тобой мы добиваем флуд! хД
но я смог! Даже с телефона! хДД
Ну блин хД вообще идей нет? Может в честь тебя назвать? хД

0

962

Arthur Weasley
я не грущу, я устала просто)
а в этом я не сомневаюсь, хах) как ты, рыжий?)

Alastor Moody
да нормально все, нормально) *утянула Ала к себе на пол и заобнимашкала, уткнувшись носом в бок*
да не, все хорошо, запарный вторник будет следующий) так что Стетхем подождет хд
учусь, наверное, еще недели две, а там уже зачеты пойдут)
так, сейчас я добегу до твоей мысли хд в вс летишь в гости к столице?)

0

963

я пойду поем оО
а потом вернусь)

0

964

Alastor Moody
о да, это верно хD я еще пытаюсь на пост собраться, но чувствую, что это заведомо пропащее дело, раз уж я флуд пришел добивать хD да я один раз всего лишь помог, не преувеличивай мои заслуги хD
да ты герой! дай пять хDD
не, я слишком скромный, мне не слишком удобно будет тогда хDD можно вообще в честь Уизликов или просто рыжих людей хD рыжие мысли, рыжие чувства, рыжие люди - это искусство (с) во, вспомнил цитату хDD

Florence Welch
бедняш, понимаю и сочувствую... тогда надо тебе отдохнуть как следует)) а есть такая возможность?)
да я вообще отлично, меня что-то со вчерашнего дня немного прет хD
и приятного аппетита тебе, Фло))

0

965

Arthur Weasley написал(а):

ого себе... и сколько будет твоя командировка длиться?))

Не долго, в среду уже появлюсь вечером, вы и не заметите, что меня не было)
Хотя, потом у меня экзамен 22 будет оО тоже пропаду  http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif
Florence Welch
Ты б хоть на ковер, когда пришла, бы упала, а тож на полу дует хД *затащил Флокс на себя и крепко-крепко обнимает*
Удачи тебе заранее на нем тогда пожелаю, а то ж меня не будет) но ес хочешь, в аське всегда могу скинуть любые не приличные фотки хДД
Яснопонятно) их много, зачетов?)
Да, в вс) и блин, на др идти надо в субботу, а я ж там набухаюсь, а если рейс в 7 утра, значит надо вставать в 4, да этож ппц хД

Florence Welch написал(а):

я пойду поем оО
а потом вернусь)

Вот молодец, даже пинать не надо хД
приятного аппетита)
Может вернешься ахтивна и весела)

0

966

Alastor Moody написал(а):

Не долго, в среду уже появлюсь вечером, вы и не заметите, что меня не было)
Хотя, потом у меня экзамен 22 будет оО тоже пропаду

о, ну тогда ладно, а то я уж было подумал, что как минимум на неделю)
у меня тоже в эти дни экзамен, то ли 22, то ли 23, пока точно не ясно О_о так что понимаю насчет этого...

0

967

Arthur Weasley
А может ты многопоточен, как Цезарь, и пост напишешь, и флуд добьешь, и прослушаешь курс видео-уроков по ландшафтному дизайну и за раз съешь бублик хД а щас поможешь - еще одну медаль получишь! хД
Я ОРЕЕЕЛ http://s5.uploads.ru/fmRGr.gif
Но героев же должны знать в лицо по названию в честь них флуда! хД
Но ладно, цитата норм, и так может привлечем больше Уизли на форум хД и еще б добавить в нее "..и хаппи нью ер", ведь чувствую со следующим флудов мы уйдем в новый год)

0

968

Arthur Weasley написал(а):

о, ну тогда ладно, а то я уж было подумал, что как минимум на неделю)
у меня тоже в эти дни экзамен, то ли 22, то ли 23, пока точно не ясно О_о так что понимаю насчет этого...

Нене, славтехоспади) а то у меня ж ни одного зачета и их надо когда-то получать
Н-да, грустьтоскажопасессия( вернусь и тут же уже пора готовить билеты, эх

0

969

Alastor Moody
ахаха, ну да, я не Эдмунд, увы, ты же его однажды назвал Цезарем 80 лвл хDD так что такие подвиги мне не по силам хD заманчиво, ну ладно, постараюсь помочь как следует хD
ок, ты орел, а кто? бурый мишка? хDD а если вспомнить Августа, кстати, подходит, только по характеру совсем не то http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif
флуд прямо как доска почета? хD моя физиономия вместе с Молли и без того наверху висит уже который месяц хD
можно не всю цитату, она слишком длинная, а третью часть только хD даа, Эдди как раз нужна жена хD оо, это обязательно, куда без нового года и праздничной атмосферы?))

Alastor Moody написал(а):

Нене, славтехоспади) а то у меня ж ни одного зачета и их надо когда-то получать
Н-да, грустьтоскажопасессия( вернусь и тут же уже пора готовить билеты, эх

надо, да, некогда по командировкам особо разъезжать хD
вот именно, жизньболь, как еще некоторые любят выражаться) да уж, времени даже нет в себя хоть немного придти после командировки. но там неделя будет, наверное, успеешь подготовить?)

0

970

хотя нет, не неделя, гораздо меньше недели... вообще печаль тогда получается, слушай О_о

0

971

Arthur Weasley
в конце следующей недели, я думаю, будет)
а что у тебя было вчера?)
спасибо^^

Alastor Moody
флуд, где на любой поверхности ковер? хд ковровая долина хд *положила голову на грудь и улыбается, глядя на Ала*
спасибо)) хотя там будет несложно)  ахахха, хорошо) если будет острая необходимость - я знаю, к кому обратиться http://sa.uploads.ru/fSZMP.gif
если не считать пятничный, то четыре, вроде как) зато экзаменов всего два хдд
ты смотри там, не повтори историю всемилюбимого фильма "ирония судьбы" хдд улетишь еще куда-нибудь не туда хдд

0

972

Arthur Weasley
Чо он кстати не идет тоже флуд бить хДД
Медалька шоколадная! *потграл бровями* хД
шоколадный мишка - это Ноэль хДД я уже троллил ее по поводу цвета кожи, ололо хДД нигер на коне хД
Типа того хД а чо, тебе не нравится? Не хочешь ты великой славы хД
и я как-то ведь хотел стать Уизли хД
Нг мой любимый праздник, есесно  [взломанный сайт]

Arthur Weasley написал(а):

надо, да, некогда по командировкам особо разъезжать хD
вот именно, жизньболь, как еще некоторые любят выражаться) да уж, времени даже нет в себя хоть немного придти после командировки. но там неделя будет, наверное, успеешь подготовить?)

Вообще не вовремя, сам в шоке хД
Н-да, Москва такой город, от которого потом хочется отдохнуть) но четыре дня, так то норм число дней для экзамена)

0

973

Florence Welch
Тебе ж нравилось хД это ж куда тебя не впечатал - везде мягко! хД а тебе ж нравиться впечатываться в стены? хД
*поулыбался в ответ, а потом так типа "ну иди сюдаа" взял лицо Флокс в ладони и чмокнул в губы, а потом еще чмокнул, и еще, и еще, а потом и долго так и от души*
А что нынче особо сложно?)
Надеюсь, такая необходимость бывает хоть иногда хДД
Ого хД халява ж! Автоматы могут быть, не?)
Лол хДД а ведь норм хД улечу в гандурас и там и останусь познавать культуру и пить архыз хД

0

974

Florence Welch
эх, что-то долго слишком, но хотя бы так и то хорошо))
к нам на Стронг неожиданно пришел новый человек и вклинился в нашу парочку персонажей весьма интересным способом хD в общем, там очень долго объяснять, но меня вчера конкретно уносило))

Alastor Moody
да он тоже не шибкий любитель и вообще спать уже ушел сейчас хD
еще больше завораживаешь меня, ну как так можно? хDD
шоколадный мишка это одно, а бурый - это другое, мы уже с Ноэль выясняли этот вопрос однажды хDD ты уже везде успел потроллить хD ахах, о да хDD
да я может быть и хочу великой славы, мне приятно будет, но в то же время немного неудобно хD по крайней мере первое время точно хD
дада, я помню хD так что флуд будет в честь тебя тоже хD
тогда отлично, договорились http://savepic.org/5183193.gif

Alastor Moody написал(а):

Вообще не вовремя, сам в шоке хД
Н-да, Москва такой город, от которого потом хочется отдохнуть) но четыре дня, так то норм число дней для экзамена)

не предусмотрели этот вариант в универе что-то хD
ну да, все равно хоть какой-то перерыв есть и то радует))

0

975

Arthur Weasley
Чет рано он хД полуночничать не любит?)
Манипулирование шаг первый: едой! хД
шоколадный лучше чем бурый, ибо в последнее время я медведей не люблю оО чет они людей жрут, я охиревал от видосов и рассказов оО а Ноэль не нравятся расистские шутки, эх хДД
у нас на форуме есть Джанго, ееааа!

Ну, значит, у тебя никогда не будет звездной болезни=)
но я ведь таки не стал! хД я ж Поттер хД
Ты создаешь хД

Arthur Weasley написал(а):

не предусмотрели этот вариант в универе что-то хD
ну да, все равно хоть какой-то перерыв есть и то радует))

Даа, еще хоть и пар одна в неделю я пропускаю именно нужный день хД
На старости отдохну хД

0

976

Florence Welch
Эй, Флокс  http://s4.uploads.ru/EsTm0.gif

0

977

Alastor Moody
не любит) да и на работу рано вставать, и без того с трудом каждый раз встает)
ах ты коварный тип хD я запомню этот способ манипулирования, ага хD
ох да, не говори О_о мама мне тоже по телефону про это рассказывала, но правда у нас никого не ели, а просто медведица по городу ходила, но у нее медвежат убил кто-то, поэтому... ну ее тоже можно понять, согласись хD
да, Август прямо настоящий Джанго, только в гораздо холодной ипостаси, но все же хDD
о, я надеюсь на это, мне только ее для полного счастья не хватало хD
твой сын все равно потом с Уизли породнится, так что не отнекивайся от рыжих хD
почему я? хDD

Alastor Moody написал(а):

Даа, еще хоть и пар одна в неделю я пропускаю именно нужный день хД
На старости отдохну хД

о, так это вообще круто тогда хDD
ахах, ты отдыхать собрался, а у меня наоборот на пенсию обширные планы хD

0

978

ой, люди оО

0

979

Barty Crouch Jr.
омамамия, какие люди!  http://s3.uploads.ru/F78ad.gif  племяш  http://s3.uploads.ru/150TL.gif ты где так долго пропадал? без тебя даже как-то не то совсем хD

0

980

Arthur Weasley
А, ну понимаю, у меня то завтра выходной вот и сижу во втором часу)
Но...это..же...используешь мое же против меня потом? хД
они вроде из-за медвежат еще зверее становятся оО мне про видео говорили, что мужики сб увидели медвежонка во дворе, снимают его на телефон типа уняня какой лапонька, а потом вышла медведица и всех съела оО
клево хД а если ему аву из исхов из Джанго это не норм будет? хД
Но ты ж врач хДД
блин, точняк хД но мой сын какой-то не ок, мне Рон всегда больше респектовал хД
Я чувствую, скоро вырублюсь хД рано встал сегодня)

Arthur Weasley написал(а):

о, так это вообще круто тогда хDD
ахах, ты отдыхать собрался, а у меня наоборот на пенсию обширные планы хD

Ничо не круто, последняя пара года ж хД
Но они все равно обширные, но отдыхательные хД

0

981

как сейчас у меня внезапно вырубился свет оО

Alastor Moody
а я и не говорю, что против хд только если вот так упасть на ковер после тяжелого дня - высок риск с него не подняться хдд
*мягко погладила щеку ладонью, нежно целуя в ответ*
я не хочу сдавать историю искусств. вот он прям меня бесит =.=
в острой стадии? хд ну не все так безнадежно же хд
воооот многое будет зависеть от следующего вторника. в принципе, это все и будет зависеть ._.
а, ну раз ты так оптимистичен, то не стоит переживать в принципе хд главное таки улететь хд

Arthur Weasley
насыщенно слишком, так что вот)
ааа, это весело, да хдд но ты так сказал "парочку". у вас там теперь тройничок, поэтому и вынесло? :|

0

982

Barty Crouch Jr. написал(а):

ой, люди оО

Фигасе, Крауч оО
Даж не верится оО

0

983

Barty Crouch Jr.
ухты, Барти оО http://sa.uploads.ru/pc8wv.gif

Alastor Moody написал(а):

Эй, Флокс

я сейчас опять пропаду, минут на 30 :| дела срочные

0

984

Florence Welch
А я уж недоумевал чо там с тобой)
А надо ли подниматься с ковра то?  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380826.gif гоу здесь и заснем хД
*спустился поцелуями по шее и быстро чмокнул в подбородок*
Он? Препод?
Ну вот, тебе не будут нужны мои клевые фотки, ну вот хД
День Икс, что ж, да пребудет с тобой сила)
Ну, давно не летал хД а я чет проникся полетами) прям может мне пилотом стать оО

И ладно, я что ли пойду, я уже заснул почти
Пока, Арти!) флуд если добьешь будешь молодец, но можем еще и завтра добить ес чо хД
Флокси, покедова, моя зефирка, во хД http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380855.gif

0

985

Florence Welch написал(а):

я сейчас опять пропаду, минут на 30 :| дела срочные

Ай, ну, я все равно пошел
Удачи)

0

986

Alastor Moody
тогда понятно)) а мне надо желательно хотя бы часа в два уже лежать в кроватке и мирно посапывать)) ну или на крайняк хотя бы пытаться заснуть хD
а почему бы нет? не забывай мою вторую сущность теперь хDD
так оно и понятно, они о потомстве очень пекутся. фига себе, вот это кошмар О_о у меня даже слов нет...
ооо, еще как норм! хD я буду рад любому аватару от тебя, честно)) а то у меня какая-то фигня стоит, аж самому стыдно хD
и? у всех врачей должна быть звездная болезнь или что? хD я что-то не совсем тебя понял хD
ты меня удивляешь хD как так можно относиться к собственному сыну, ты что?! хDD
так нам осталось чуть меньше 20 сообщений хD держись, товарищ!

Alastor Moody написал(а):

Ничо не круто, последняя пара года ж хД
Но они все равно обширные, но отдыхательные хД

блин, тогда не круто, беру свои слова назад хD
это да, согласен, на пенсии все будем отжигать похоже хDD

Florence Welch
понимаю, так бывает. но держись до конца недели, подпитывай себя мыслями, что там возьмешь и сможешь более или менее отдохнуть))
у нас там такой тройничок - это вообще хD у меня в голове вчера все с великим трудом уложилось, а когда отыгрывать начнем - стопудово начнется самое веселье хDD

0

987

Alastor Moody написал(а):

Пока, Арти!) флуд если добьешь будешь молодец, но можем еще и завтра добить ес чо хД

эх, ну вот.. так я его если добью, то только смайлами хD устроит такой подход? хD
а вообще спокойной ночи тебе)) и хорошего завтра дня))

0

988

Барти мелькнул и пропал, а так мог бы помочь флуд добить, эх...

0

989

надо придумать, что сделать с оставшимися 11 сообщениями О_о

0

990

а чего думать? можно превратить флуд в мыслеслив ненадолго, все равно я один. буду вести монолог сам с собой хD

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.9 флуд "в гости к Аластору и Флоренс Муди"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно