31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.9 флуд "в гости к Аластору и Флоренс Муди"


# 3.9 флуд "в гости к Аластору и Флоренс Муди"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Чет я ваще засыпаю  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380875.gif

0

122

Alastor Moody
после такого дня еще бы) *притянула к себе за футболку и мягко обняла*

0

123

Florence Welch
Вот весь день сонный, а щас ты меня заведешь и я потом буду долго-долго засыпать хД *вздохнул, обнял за талию, уткнулся в плечо и кемарит*
И у тебя тоже тяжелый день был?)

0

124

Alastor Moody
у тебя ж завтра тоже какой-то непростой день? тогда я буду стоять смирно. пожамкаю тебя пару раз и спать отпущу)) *ласково погладила по голову и чмокнула в макушку*
да не сказала бы, что очень хд я сделала сегодня себе релакс-день хд люблю понедельники))

0

125

Florence Welch
Даа, непростой, шибко ранний подъем по утрам убивает во мне человека на весь день)
Смотря тут еще за что собираешься жамкать? хД *пощипал Фло за бочок*
Прогуляла спортзал? Красотка http://funkyimg.com/i/HFoG.gif

0

126

Alastor Moody
но ты то в течении дня на людей не бросаешься, я надеюсь?)
за плечи, например. спину могу помять. тебя же расслабить надо, а не наоборот^^ *провела руками по плечам*
даа, туда никак не получалось сегодня) у меня консультация была и только в семь закончилась. а еще до дома добираться, в общем, не сегодня хд

0

127

Florence Welch
Забьюсь как хомяк в место, где потемнее, захватив под щеки пожевать еды и ыыыыы хД
Давааай, хочу массаж, рельсы-рельсы, шпалы-шпалы хД *упал лицом в диван и валяется спиной к верху*
Завтра тогда выспись и вперед к турнику)

0

128

Alastor Moody
по-моему, это идеально хдд особенно после всей суеты)
вот тебе он нравится, а я только и могу, что визжать от него хд щекотно же) *присела на диван рядышком и начала чертить на спине Аластора и рельсы, и шпалы, и поезд запустила хдд* пожалела я тебя, футболку твою не подняла. руки сегодня у меня опять холодные хдд *склонилась к Алу и мягко поцеловала в шею*
та да) с тренером сегодня уже связалась, договорились)

0

129

Florence Welch
Лайфхак, полезные советы от Аластора - пользуйся хД
Поэтому то я люблю тебе его делать хДД *лежит себе и постанывает, ибо ну приятно, одно удовольствие же хД* и не страшны же мне твои холодные руки, они может мне нравятся хД *перевернулся на спину, затащил на себя Фло и быстро поцеловал*
Все, давай короче сюда ко мне, моя маленькая ложечка хД *прижал Фло к груди своей* а я буду спать)
Чет я просто реально засыпаю, да и собеседник не норм, я вообще сегодня - Малышева не одобряет хД
Давай удачи тебе завтра с тренером)
А я спать)

0

130

Alastor Moody
ты с советами поосторожнее, я ведь могу злоупотреблять и где ты меня потом искать будешь :|
но это же..нечестно хд это даже в какой-то степени жестоко хд
а разве ты не говорил иначе? оО ну раз нравятся, тогда ладно хд тогда берегись хд
да я ж тебя не задерживаю. тебе отдыхать, отдыхать и еще раз отдыхать!) *чмокнула Аластора в губы и положила голову ему на грудь*
сладких снов) хорошего завтра дня http://www.doodoo.ru/smiles/heart2/h244.gif

0

131

Кто тот умник, что заболел в столь прекрасную солнечную погоду? Фабиан!

0

132

Трололошеньки http://i037.radikal.ru/1211/bf/504345676e4b.gif
Болеть херово
А я вот, я вот
А не, я ничо

0

133

Fabian Prewett
выздоравливай!)

Alastor Moody
а ты чего как, ам?) как день?

0

134

Florence Welch
Флоооокс, печенька мечты моей  http://s4.uploads.ru/bfISt.gif
Я встал в 7 и выспался, прикинь!1 хДД
Сегодня лунные сутки хорошие хД
А вообще весь день парюсь над работой)
У тебя как дела?)

0

135

Alastor Moody
Коржииик  http://s4.uploads.ru/JDdGW.gif
ого, как ты это сделал? магия вне Хогвартса? хдд
и как успехи с работой?)
у меня все чудесно) выходной  же) правда тренер встречу перенес - заболел, но зато я прекрасно провела время в компании джакузи хд

0

136

Florence Welch
РАААААР *жует край флоксовской футболки*
А вот это все рельсы-рельсы! Ну и я на ночь ел макароны и - ууу макаренаа, проснулся за минуту до звонка будильника хД
А, хреново хД но у меня уже предночное бешенство и мне на все похер хДД
О, у тебя расслабон по полной хД а у тебя есть дома джакузи? Я переезжаю к тебе! хД

0

137

Блин, а мне ж завтра тоже рано вставать

0

138

А Фло опять что ли по скайпу балякает оО

0

139

Alastor Moody написал(а):

А Фло опять что ли по скайпу балякает оО

прости, я увлеклась чисткой граната хдд
и он очень вкусный
хочешь? хд

Alastor Moody написал(а):

Блин, а мне ж завтра тоже рано вставать

а завтра куда?
Alastor Moody
*смотрит-смотри внимательно* ты же не прячеься под кроватью или в шкафу, а, куки монстр? хдд
рельсы с макаронами - так вот каков он секрет хорошего утра хдд
а я то думала, что у тебя настроение хорошее, а ты на грани почти? хддд *погладила по голове*
эх, если бы ._. мне до джакузи пришлось прогуляться до спортзала) зато там такой вид на город красивущий, вечером особенно^^

0

140

Florence Welch написал(а):

прости, я увлеклась чисткой граната хдд
и он очень вкусный
хочешь? хд

О, я кстати видел как они растут хД шел я, значит, шел как-то по Хорватии а там хопа незрелые гранаты на дереве хД я хотел выкопать дерево и увезти его с собой, но я смог сдержать этот порыв хД
Не кислый, точно? http://s2.uploads.ru/WCZDR.gif

Florence Welch написал(а):

а завтра куда?

Пед-практика типа, подрючу перваков хДД
Florence Welch
Куки монстр не ссыт, куки монстр - пришел, увидел ОМНОМНОМ хДД
Хошь тебе сделаю и то и другое? хД и проверим тебя завтра хД
Да все НОРРРРМ! Рррр хД *разорвал на себе футболку* пойду отожмусь на кухне хДД
И в ней еще выходит помимо тебя куча голых челов было? Ну вот хД
Чо у вас снег выпал?)

Отредактировано Alastor Moody (14-10-2014 21:36:16)

0

141

Alastor Moody написал(а):

О, я кстати видел как они растут хД шел я, значит, шел как-то по Хорватии а там хопа незрелые гранаты на дереве хД я хотел выкопать дерево и увезти его с собой, но я смог сдержать этот порыв хД
Не кислый, точно?

я в Ялте тоже этим летом заметила в парке. а потом, оказывается, этих деревьев и у нас там везде полно, а я внимания не обращала хдд так что, если надо, их Крыма проще вывезти хдд
нене, в этот раз удачные) очень сладкие) *протягивает тарелушку с красными вкусными ягодками*

Alastor Moody написал(а):

Пед-практика типа, подрючу перваков хДД

позови друга на занятие, пусть запишет хд это будет легендарно хд
Alastor Moody
ну нееет, ну какой омномном, ну за чтоо? хдд
нене, я боюсь рельс хд мне потом снится, что я по рельсам пытаюсь сбежать от поезда оО
ого, а что ты сегодня принимал? хд выпил много чая с кардомоном/кофе? хд *щелкает на колдокамеру*
нене, мне повезло, я там одна была) таки прелесть в выходном то, что пока все на работе/учебе, ты отдыхаешь хд
неа. но странно что и ты и папа сегодня заговорили о снеге хд неужели скоро придет время шубы? оО

0

142

Florence Welch написал(а):

я в Ялте тоже этим летом заметила в парке. а потом, оказывается, этих деревьев и у нас там везде полно, а я внимания не обращала хдд так что, если надо, их Крыма проще вывезти хдд
нене, в этот раз удачные) очень сладкие) *протягивает тарелушку с красными вкусными ягодками*

А у тебя вот дача ж в Ялте тоже? У тебя какие овощи и фрукты там на грядках? Арбузы есть? хД
Окай *быстро сожрал, снова уставился на Фло*

Florence Welch написал(а):

позови друга на занятие, пусть запишет хд это будет легендарно хд

Да нифига легендарного хД лишь буду троллить списывальщиков и норм хД
Florence Welch
Ты моя печенька, а я люблю печеньки хДД
Это уже боязнь не рельс, а боязнь поездов хД ну Фло *залез со спины рукой Фло под футболку и тренькнул по позвоночнику*
Просто чай, просто чай! ААААА хД *отжался 50 раз, попрыгал, побегал*
Воот, это здорово) поэтому я все не могу пойти в тренажерку, ибо когда я собираюсь уже час пик хД
А у нас уже по утрам просто снег лежит хД давай шубу на голое тело, ага хДД

Отредактировано Alastor Moody (14-10-2014 22:09:39)

0

143

Alastor Moody написал(а):

А у тебя вот дача ж в Ялте тоже? У тебя какие овощи и фрукты там на грядках? Арбузы есть? хД
Окай *быстро сожрал, снова уставился на Фло*

не вдаваясь в подробности ну да, в Ялте хд прям что сейчас - понятия не имею, я там года два уже не была. а раньше чего только не было) и арбузы тоже были) раньше мы ездили туда чаще, поэтому было полно всего)
нуу. и как? *уставилась на Аластора в ответ*

Alastor Moody написал(а):

Да нифига легендарного хД лишь буду троллить списывальщиков и норм хД

тю, и все? хд тебе только это доверили? хд
Alastor Moody
ну а как мне потом жить? хд я же одна такая, а ты сразу омномном хдд
это, тогда уж, боязнь этой логической цепочки хд и все равно нелюбовь к рельсам) ну чтоо? это ты спать будешь сладко, а мне каково?) *полезла обнимашкаться*
вот оно как. а посуду в таком состоянии помоешь? в два раза быстрей хд
и народу полным полно? не круто, да(
и не тает? или еще и грязь к вечеру вся такая фуфуфу?  и в кровать, да? как на той фотке хд

0

144

Florence Welch написал(а):

не вдаваясь в подробности ну да, в Ялте хд прям что сейчас - понятия не имею, я там года два уже не была. а раньше чего только не было) и арбузы тоже были) раньше мы ездили туда чаще, поэтому было полно всего)
нуу. и как? *уставилась на Аластора в ответ*

А чего года перестали ездить? Скукота, нет вайфая?)
Спасибо, хорошо, а еще будет? хД

Florence Welch написал(а):

тю, и все? хд тебе только это доверили? хд

Ну, лекции вести то я псих что ли хДД
Florence Welch
Да все нормааально хД Мое омномном ведь только для тебя! Это высшая степень любви!1 хДД А еще я люблю картошку с жареной курочкой. Можно я буду называть тебя моя любимая картошечка с жаренной курочкой? хДД ептаа, ты так еще сексуальнее хДД я хочу тебя в сметане
Думаю, Шелдон не одобряет, но ладно, я пока отстану от тебя с этим хД *мягко обнял, поцеловав в висок*
Перебить могу всю посуду, нет посуды - нет проблем! хД
Ага, вообще селедки в бочке( а с утра в свой выходной я встать не могу
Именно, какаха вообще(
Куда тебе еще идти полуголой то хДД

0

145

Alastor Moody написал(а):

А чего года перестали ездить? Скукота, нет вайфая?)
Спасибо, хорошо, а еще будет? хД

о, мы раньше такими тусовками туда ездили, такое было, тааакооое)
нуу, если ты подождешь минут так 40, я почищу и будет тебе добавка хд

Alastor Moody написал(а):

Ну, лекции вести то я псих что ли хДД

а, нет, да? ну я просто спросила хдд
Alastor Moody
да тебя знатно упороло, я смотрю хд может, ты голодный? хд настало время ночных макарошек? хдд жирновасто звучит, я отказываюсь хд
я тоже об этом подумала, мы бы с ним не нашли общий язык хд пришлось бы ходить на его лекции хд *потерлась носом о нос и быстро чмокнула в губы*
если душа просит - бей! а потом просто поедем за новой посудой) будет тратить все твои деньги вмееестее хдд
вот прям невезет( и по утрам с собой не договориться? типа новая жизнь, новое расписание хд
а чего так категорично-то? я могу походить по квартире, достоевского почитать хд

0

146

Florence Welch написал(а):

о, мы раньше такими тусовками туда ездили, такое было, тааакооое)
нуу, если ты подождешь минут так 40, я почищу и будет тебе добавка хд

Синяя дача? хДД
Ну не нах, я тут понял что времени дофига и мне спать пора хД
Florence Welch
Я в пр...пр...порядке http://s019.radikal.ru/i602/1211/2b/4ad45950f13a.png макароны это не цееель и даже не средствоо у тебя определенно какая-то боязнь сметаны хД
Как-то двусмысленно звучит оО *и сам чмокнул в ответ* норматив выполнили хДД
Надо купить одноразовую!1 из пластмассовым стаканчиков организуем рацию, буду с тобой так через дверь туалета общаться, а тарелки фрисби хД
Как же тебе повезло, моей невестеее хДД
Я по утрам не я, как без сникерса когда голоден хД
Как интересно хД когда ты Достоевского голая в шубе читаешь, Флокс, ты меня аффицируешь хДД

Блин, ладно, и я побежал спать все таки
Давай пока, Флоренс, ты зе бест, ты классная, ай лов ю, давай бывай хД

0

147

Alastor Moody написал(а):

Синяя дача? хДД
Ну не нах, я тут понял что времени дофига и мне спать пора хД

славные были деньки^^
и то правда оО опять я о нем забыла
Alastor Moody
ничего не боязнь. она мне просто не нравится) и ты уделяешь ей слишком много внимания хд
двусмысленно? совсем нет, тебе показалось оО *смеется, уткнувшись носом в шею* отлично! вечер прошел не зря хд
и жить мы будем в домике на дереве! урааа хдд
ну прям про нас песня, а хдд
сложно у тебя там все( я куплю тебе упаковку сникерсов
это было моей целью  :D

урурур) ай лов ю ту) сладких снов http://www.doodoo.ru/smiles/heart2/h244.gif

0

148

Florence Welch
Да я бодрячком уже, даже выспался, даже покушал, ура мне и лекарствам. И даже в универ завтра пойду, ибо дома жутко скучно - лучше уже подыхать там, но не в компании пропадающего инета.

0

149

И вообще. Чего у вас так тихо?

0

150

Fabian Prewett
молодчик тогда http://sa.uploads.ru/qGHt3.gif
ну да, как-то в компании это веселее) если интернет так подводит хд

Fabian Prewett написал(а):

И вообще. Чего у вас так тихо?

лично я пишу всякую хурму, которую надо завтра сдать. деканат уже достал названивать хд

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 3.9 флуд "в гости к Аластору и Флоренс Муди"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно