31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 4.0 рыжие люди - это искусство и хэппи нью ер


# 4.0 рыжие люди - это искусство и хэппи нью ер

Сообщений 301 страница 330 из 410

301

Alastor Moody написал(а):

А вообще странно, что он меня не понимает, час назад наверняка стонал, память у него как у Дори хД и вообще странно, что я с желудками общаюсь оО
Как....можно...забыть.....о еде.... Оо чем занята была?)

он не живет прошлым хд вообще проще ко всему относится хд а вот это да, это странно
так вышло :| ну, учитывая, что я уже какой день смотрю ночами шерлока и людей икс, то я спала долго хд а потом был кофе, а потом мелкие дела по дому и как-то не до еды)
а ты чем развлекаешься?

0

302

Florence Welch написал(а):

он не живет прошлым хд вообще проще ко всему относится хд а вот это да, это странно
так вышло :| ну, учитывая, что я уже какой день смотрю ночами шерлока и людей икс, то я спала долго хд а потом был кофе, а потом мелкие дела по дому и как-то не до еды)
а ты чем развлекаешься?

Не помнит старых друзей, не поговорить с ним "..а помнишь как мы с тобой.."http://funkyimg.com/i/HFoM.gif
Оооох, опять шерлок начался? Оооох, это ж прям щас будет как тогда, когда футбольный чемпионат был х|
Встретился с друзьями, выпил шикарный ирландский кофе, камень преткновения моей души, ну и вот как то день прошел, я чет тоже поздно просыпаюсь нынче)

0

303

Alastor Moody написал(а):

Не помнит старых друзей, не поговорить с ним "..а помнишь как мы с тобой.."
Оооох, опять шерлок начался? Оооох, это ж прям щас будет как тогда, когда футбольный чемпионат был х|
Встретился с друзьями, выпил шикарный ирландский кофе, камень преткновения моей души, ну и вот как то день прошел, я чет тоже поздно просыпаюсь нынче)

он говорить начинается только когда голоден хд в остальное время предпочитает молчать хд
ага, показывают все три сезона по серии в день хд еще шесть дней такая красота) но он начинается почти в час, так что не совсем уж так же)
замечательный у тебя день был) ну, вряд ли ты что-то супер важное пропускаешь, таки еще красные дни календаря, почему бы не поспать хд

0

304

Florence Welch написал(а):

он говорить начинается только когда голоден хд в остальное время предпочитает молчать хд
ага, показывают все три сезона по серии в день хд еще шесть дней такая красота) но он начинается почти в час, так что не совсем уж так же)
замечательный у тебя день был) ну, вряд ли ты что-то супер важное пропускаешь, таки еще красные дни календаря, почему бы не поспать хд

А если я ему спою? хД
Лучше всего было когда мы с тобой смотрели дом 2 на раздевание хДД
Ага, чо еще делать, когда новый год приносит одни неприятности - бухать!)
В прошлом году я проспал то, как какой-то факел несли хД а недавно проспал блинчики на завтрак хД

0

305

Alastor Moody написал(а):

А если я ему спою? хД
Лучше всего было когда мы с тобой смотрели дом 2 на раздевание хДД
Ага, чо еще делать, когда новый год приносит одни неприятности - бухать!)
В прошлом году я проспал то, как какой-то факел несли хД а недавно проспал блинчики на завтрак хД

только если по-китовски хд
но я больше этого не выдержу хддд
вот видишь, а ты ему так радовался хд
ну, факел - это мелочи. а вот блинчики жалко(

0

306

Florence Welch написал(а):

только если по-китовски хд
но я больше этого не выдержу хддд
вот видишь, а ты ему так радовался хд
ну, факел - это мелочи. а вот блинчики жалко(

Ок, ложись тогда на спину - я иду говорить с твоим желудком хД и можешь оставить нас с ним наедине на пару минут? хД
Может тогда поле чудес? Фильм Горько? Каникулы в Мексике? хДД
Не, 31-1 до 6 утра вообще збс было, фейерверки, шампанское, Лепс, траляля, а потом плохое началось(
Я тоже грустил, грустил, грустил, а потом надел кожаную куртку, кожаные штаны, черные очки, завел свой мотоцикл и поехал убивать Джона Коннора! А, не, чото не то оО

0

307

ленивый Риччи пересматривает клинику от нервов

0

308

Alastor Moody написал(а):

Ок, ложись тогда на спину - я иду говорить с твоим желудком хД и можешь оставить нас с ним наедине на пару минут? хД
Может тогда поле чудес? Фильм Горько? Каникулы в Мексике? хДД
Не, 31-1 до 6 утра вообще збс было, фейерверки, шампанское, Лепс, траляля, а потом плохое началось(
Я тоже грустил, грустил, грустил, а потом надел кожаную куртку, кожаные штаны, черные очки, завел свой мотоцикл и поехал убивать Джона Коннора! А, не, чото не то оО

вы можете созвониться с ним по телефону, так даже удобнее будет хд
ты хочешь, шустро чтобы я сбежала в Канаду? хд
вернись мысленно в ту ночь и не грусти
а жаль, мне нравится это всеописанное хд брутальненько хдд
Richard Gamp
Ричи, не надо нервничать  http://s7.uploads.ru/XfVRt.gif  зачем ты это делаешь? отдыхай лучше

0

309

Richard Gamp написал(а):

ленивый Риччи пересматривает клинику от нервов

Я так же начал друзей пересматривать http://s2.uploads.ru/XbE84.gif

Florence Welch написал(а):

вы можете созвониться с ним по телефону, так даже удобнее будет хд
ты хочешь, шустро чтобы я сбежала в Канаду? хд
вернись мысленно в ту ночь и не грусти
а жаль, мне нравится это всеописанное хд брутальненько хдд

Че ты юлишь? Чего-то боишься? Меня боишься? хД *подошел близко и навис*
Ты от меня не скроешься! Я тебя найду! Свяжу! Наручниками сцеплю хД и домой отвезу хД
Вечно прошлым не проживешь
Я знаю, ты любишь кожаные куртки  http://s1.uploads.ru/i/Pfi4y.gif

0

310

Alastor Moody написал(а):

Че ты юлишь? Чего-то боишься? Меня боишься? хД *подошел близко и навис*
Ты от меня не скроешься! Я тебя найду! Свяжу! Наручниками сцеплю хД и домой отвезу хД
Вечно прошлым не проживешь
Я знаю, ты любишь кожаные куртки

не выдумывай! я как вас вообще оставлю-то? выпотрошить меня решил? хдд *скрестила руки на груди, стоит и с прищуром смотрит*
не хочу домой, не хочу обрааатно. пошли лучше на виды канадские смотреть хд но обязательно только развяжи
нууу, это не так. вот если слетит кукушечка - можно и жизнь прожить в одном дне :|
даа, есть такое) это моя слабость http://sf.uploads.ru/JiLGo.gif

0

311

Florence Welch написал(а):

не выдумывай! я как вас вообще оставлю-то? выпотрошить меня решил? хдд *скрестила руки на груди, стоит и с прищуром смотрит*
не хочу домой, не хочу обрааатно. пошли лучше на виды канадские смотреть хд но обязательно только развяжи
нууу, это не так. вот если слетит кукушечка - можно и жизнь прожить в одном дне :|
даа, есть такое) это моя слабость

Нафига мне твои кишки? С ними не интересно хД только если развесить их как гирлянду на елке хД я может хотел просто...*ненароком залез под Флоксовскую футболку и мягко погладил по животику, пристально смотря на Фло и в гляделки точно не проиграет*
Тогда надо будет надеть 10 свитеров, пуховик и ходить как пингвины хД но можно хоть вокруг талии обмотаю? буду держать тебя на веревочке, вдруг тебя удует хДД
Шта http://s002.radikal.ru/i197/1211/34/69c6d1248d65.gif кукушечка? Шта? хДДД Флокс, ты пьяна, иди домой хДД
Надеюсь, ты там поттеровскую чистишь, лелеешь?  http://funkyimg.com/i/HFoG.gif

0

312

Alastor Moody написал(а):

Нафига мне твои кишки? С ними не интересно хД только если развесить их как гирлянду на елке хД я может хотел просто...*ненароком залез под Флоксовскую футболку и мягко погладил по животику, пристально смотря на Фло и в гляделки точно не проиграет*
Тогда надо будет надеть 10 свитеров, пуховик и ходить как пингвины хД но можно хоть вокруг талии обмотаю? буду держать тебя на веревочке, вдруг тебя удует хДД
Шта  кукушечка? Шта? хДДД Флокс, ты пьяна, иди домой хДД
Надеюсь, ты там поттеровскую чистишь, лелеешь?

не надо так говорить о моих кишках! и вообще, не позволю! я завещаю себя кремировать =Р *перехватила руку и переплела пальцы, а второй рукой зажала пальцами Аластору нос, потому что конечно в гляделки не проиграет, она еще ни разу не выигрывала*
я люблю пингвинов хд зато можно будет валяться на снегу и не мерзнуть) я же буду в сто одежек одета, точно не сдует. оставь веревки дома хд
ну как так, это же фраза Шелдона :|
конечно! и ношу иногда, когда ты не видишь хд

0

313

Florence Welch написал(а):

не надо так говорить о моих кишках! и вообще, не позволю! я завещаю себя кремировать =Р *перехватила руку и переплела пальцы, а второй рукой зажала пальцами Аластору нос, потому что конечно в гляделки не проиграет, она еще ни разу не выигрывала*
я люблю пингвинов хд зато можно будет валяться на снегу и не мерзнуть) я же буду в сто одежек одета, точно не сдует. оставь веревки дома хд
ну как так, это же фраза Шелдона :|
конечно! и ношу иногда, когда ты не видишь хд

Еще небось потребуешь свой прах развееть над гранд каньонном, а? http://funkyimg.com/i/HFkN.gif
Фло, ну ты б хотя б выиграть хоть б попыталась хД *высвободил свой нос, снова смотрит пристально на Флокс, уперевшись свободной рукой в стену за Фло и так медленно приближается-приближается-приближается лицом к лицу*
В дизе кстати есть пингвины, найди пингвинов - выйграй аааавтомобиль!1
Я без веревок не путешествую! хД нафиг сменные рубахи, лучше веревки
А я уж думал, это тебе кукушечка сказала хД
Ну блин хД в те дни, наверное, ты и пирожки печешь, и песни громко поешь и по квартире голая ходишь хД

0

314

Alastor Moody написал(а):

Еще небось потребуешь свой прах развееть над гранд каньонном, а? 
Фло, ну ты б хотя б выиграть хоть б попыталась хД *высвободил свой нос, снова смотрит пристально на Флокс, уперевшись свободной рукой в стену за Фло и так медленно приближается-приближается-приближается лицом к лицу*
В дизе кстати есть пингвины, найди пингвинов - выйграй аааавтомобиль!1
Я без веревок не путешествую! хД нафиг сменные рубахи, лучше веревки
А я уж думал, это тебе кукушечка сказала хД
Ну блин хД в те дни, наверное, ты и пирожки печешь, и песни громко поешь и по квартире голая ходишь хД

нуу, не над каньном, но где-нибудь посередке тихого океана или на красивущей горе - почему бы и нет хд
Вот доиграешься и я заржу тебе прямо в лицо хд *улыбнулась и закрыла рукой Аластору глаза, быстро чмокнув в губы* предлагаю ничью хд
а я видела, видела! хотела радостно повизжать от их милости, но как-то не комильфо было хд они внизу, справа, такие лапочки *_*
мне это уже кажется подозрительным хд зачем тебе столько веревок? хд
все ждешь, когда отправимся в комнату с мягкими стенами? хд
конечно хд все делаю, все! вечно ты где-то ходишь, когда у меня такое настроение хд

0

315

Florence Welch написал(а):

нуу, не над каньном, но где-нибудь посередке тихого океана или на красивущей горе - почему бы и нет хд
Вот доиграешься и я заржу тебе прямо в лицо хд *улыбнулась и закрыла рукой Аластору глаза, быстро чмокнув в губы* предлагаю ничью хд
а я видела, видела! хотела радостно повизжать от их милости, но как-то не комильфо было хд они внизу, справа, такие лапочки *_*
мне это уже кажется подозрительным хд зачем тебе столько веревок? хд
все ждешь, когда отправимся в комнату с мягкими стенами? хд
конечно хд все делаю, все! вечно ты где-то ходишь, когда у меня такое настроение хд

А если я так не сделаю, будешь является мне в страшных снах, как жена ДиКаприо в острове Проклятых? хД
*похерфейс* хД *убрал с лица флоксовскую ладошку, приковал ее будто к стене рукой и поиграл бровями* How you doin, красавица? хД хочешь ничью? Тогда...*впился страстно поцелуем в губы, жарко так и горячо, а потом отпрянул, закинул Флокс на плечо и пошел в сторону кровати* все, спать пошли хД
Ура! И вот он победитель капитал шоу поле чудес !!1 *торжественно выдал Флокс машинку из серии дупло*
Скалолазное снаряжение, вдруг нам придется спасаться через окно? хД
Там же рай, чтобы тебя впечатывать http://s1.uploads.ru/f7hp6.gif
http://funkyimg.com/i/HHi3.gif вот прям...прям....как будто на лего наступил хД воялох

И ладно, пошел я корочи, чет завтра то мне с утра оказывается на гору ехать оО
Хорошей ночи, Флоренс http://s4.uploads.ru/bfISt.gif не шали [100500]

0

316

Alastor Moody написал(а):

А если я так не сделаю, будешь является мне в страшных снах, как жена ДиКаприо в острове Проклятых? хД
*похерфейс* хД *убрал с лица флоксовскую ладошку, приковал ее будто к стене рукой и поиграл бровями* How you doin, красавица? хД хочешь ничью? Тогда...*впился страстно поцелуем в губы, жарко так и горячо, а потом отпрянул, закинул Флокс на плечо и пошел в сторону кровати* все, спать пошли хД
Ура! И вот он победитель капитал шоу поле чудес !!1 *торжественно выдал Флокс машинку из серии дупло*
Скалолазное снаряжение, вдруг нам придется спасаться через окно? хД
Там же рай, чтобы тебя впечатывать
  вот прям...прям....как будто на лего наступил хД воялох

И ладно, пошел я корочи, чет завтра то мне с утра оказывается на гору ехать оО
Хорошей ночи, Флоренс  не шали [100500]

конечно буду) только все будет в разы страшнее
так значит ничья или там будет реванш? хд *похлопала Аластора по пятой точке, а чем еще заняться, пока ее уносят*
урааа)) но лучше бы это была машинка, собранная из лего хд
у тебя есть враги в Канаде? хд
дааа, там мягко куда не врежся хд
не расстраивайся, может тебе еще повезет хд

так вот почему тебя так веревки занимают хд удачи завтра))
спокойной ночи http://s4.uploads.ru/JDdGW.gif

0

317

Florence Welch написал(а):

Ричи, не надо нервничать    зачем ты это делаешь? отдыхай лучше

нервам разве прикажешь)

Alastor Moody написал(а):

Я так же начал друзей пересматривать

о, еще друзей можно, точно) а то я клинику слишком хорошо помню х)

0

318

О!
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор!
Если на выходных еще назад в будущее покажут - это будет просто зомбоящика рай хД

0

319

Alastor Moody написал(а):

О!
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор!
Если на выходных еще назад в будущее покажут - это будет просто зомбоящика рай хД

точно же! Майор Пэйн! как я забыла о нем :|
наверняка твои молитвы будут услышаны, ахахха

0

320

[взломанный сайт]

0

321

Florence Welch написал(а):

точно же! Майор Пэйн! как я забыла о нем :|
наверняка твои молитвы будут услышаны, ахахха

Он уже почти кончается, осталось 5 минут) вообще, сразу вспоминаю, что изначально хотел, чтобы Муди был похож на Пейна хД и если б у него были дети, он б реально такие же б сказочки им про паровозик рассказывал хД
Посмотрим хД

Отредактировано Alastor Moody (06-01-2015 21:35:44)

0

322

Glynnis Griffiths
Эхэй, ты чего? http://s4.uploads.ru/21zCM.gif

0

323

Alastor Moody
я устал.
я не хочу ничего праздновать, я хочу спать.
но мне надо педалить вэб.
жизньболь.

Отредактировано Glynnis Griffiths (06-01-2015 21:40:40)

0

324

Glynnis Griffiths
А чо, кто-то празднует Рождество? хД
А почему именно сейчас то? Каникулы же оО

0

325

Alastor Moody
ну, не совсем рождество.
потому что мне таки поставили хвост и надо готовиться к диплому.
еще и работааа.

0

326

Glynnis Griffiths
Как все грустно, но ты не унывай! хочешь пухленького оленя? [взломанный сайт]

0

327

Alastor Moody
нее, спасибо.
я после сегодняшних покормишек тортиками сама как пухленький олень хд
угораздило ж меня родиться зимой хд

0

328

Glynnis Griffiths
http://s2.uploads.ru/XbE84.gif не грусти хд

Alastor Moody написал(а):

Он уже почти кончается, осталось 5 минут) вообще, сразу вспоминаю, что изначально хотел, чтобы Муди был похож на Пейна хД и если б у него были дети, он б реально такие же б сказочки им про паровозик рассказывал хД
Посмотрим хД

ну я так и подумала) ладно, поймаю как-нибудь в другой раз)
http://s1.uploads.ru/DtTg0.gif  так, а вот теперь я задумаюсь, а не надо ли увезти Жору хд

0

329

Florence Welch написал(а):

не грусти хд

я стараюсь))
спасибо.

а как ваши дела, котятки?

0

330

Glynnis Griffiths
дела вполне нот бэд) было бы лучше, если бы еще ноут не капризничал, не зависал и не глючил =.=
как настрой?)

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 4.0 рыжие люди - это искусство и хэппи нью ер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно