31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 4.0 рыжие люди - это искусство и хэппи нью ер


# 4.0 рыжие люди - это искусство и хэппи нью ер

Сообщений 361 страница 390 из 410

361

Alastor Moody написал(а):

Я думал, не узнаешь хДД плюс в карму хД
Ну епт, а ведь отношения строятся на честности, на доверии и отсутствии утаек! Маршалл Эриксон в космополитен прочитал хДД
Ну вот и я о чем) Тони может вести передачу "давай поженимся" хДД
Новое помешательство у всех, потому что Хоббит вышел хД это пройдет *погладил по голове*
Я уж думал, ты дуешься) даже сбегал в магаз за букетом ромашек хД *повертел их, сунул Фло, обняв и чмокнув куда-то в волосы*

как это вообще можно не узнать? хд
библия отношений хд зря Маршалл туда заглянул хд
главная сваха хдд
у всех помешательство на Трандуиле, это дааа) *пихнула локтем в бок*
да с чего мне дуться? а ромашки, это хорошо, это ты молодец) *обняла букет, нюхает цветы и улыбается* но ты не думай, что ты от того разговора ушел, ага хдд

0

362

Florence Welch написал(а):

как это вообще можно не узнать? хд
библия отношений хд зря Маршалл туда заглянул хд
главная сваха хдд
у всех помешательство на Трандуиле, это дааа) *пихнула локтем в бок*
да с чего мне дуться? а ромашки, это хорошо, это ты молодец) *обняла букет, нюхает цветы и улыбается* но ты не думай, что ты от того разговора ушел, ага хдд

Ну, ты ж не смотришь Ивана Васильевича каждый новый год хД
А в туалете то чо только не почитаешь хД
Всего лишь сказал "я вас шипперю" и тут понеслась хДД
Потомушта натуральный блондин на всю страну такой один? *кашлянул от удара* А это за что? хД
Мало ли, ты какая-то мутная хД *обнял Фло вместе с букетом и чмокнул в щечку, а потом в другую, и в уголок губ, и в нос*
Так чо, диван отменяется, да? Спим вместе? хД *смотрит так исподлобья, глазами кота из шрека*

0

363

Alastor Moody написал(а):

Ну, ты ж не смотришь Ивана Васильевича каждый новый год хД
А в туалете то чо только не почитаешь хД
Всего лишь сказал "я вас шипперю" и тут понеслась хДД
Потомушта натуральный блондин на всю страну такой один? *кашлянул от удара* А это за что? хД
Мало ли, ты какая-то мутная хД *обнял Фло вместе с букетом и чмокнул в щечку, а потом в другую, и в уголок губ, и в нос*
Так чо, диван отменяется, да? Спим вместе? хД *смотрит так исподлобья, глазами кота из шрека*

ну и что хд такие моменты я все равно хорошо помню)
лишь бы посидеть там подальше =.=
Тони пророк хд
я не буду тебя объяснять хд еще заревнуешь хдд а вот было за что! не надо меня так жалостливо гладить по голове
ничего я не мутная. я просто люблю над тобой издеваться хдд *провела рукой по щеке и нежно целует в губы*
вот ведь напомнил же, точно! хд а я уже забыть успела хд не знаю. цветы, конечно, хорошо, но так просто вернуться в мою кровать *задумалась*

0

364

Florence Welch написал(а):

ну и что хд такие моменты я все равно хорошо помню)
лишь бы посидеть там подальше =.=
Тони пророк хд
я не буду тебя объяснять хд еще заревнуешь хдд а вот было за что! не надо меня так жалостливо гладить по голове
ничего я не мутная. я просто люблю над тобой издеваться хдд *провела рукой по щеке и нежно целует в губы*
вот ведь напомнил же, точно! хд а я уже забыть успела хд не знаю. цветы, конечно, хорошо, но так просто вернуться в мою кровать *задумалась*

Советские комедии навека!
Это серьезный процесс же *покерфейс*
Кем он только не был хД
Уже заревновал http://funkyimg.com/i/HHi3.gif я к тебе со всей любовью, а ты хД
Садистка хД а я походу люблю когда ты надо мной издеваешься хДД *мягко с душой так поцеловал в ответ*
Пляя хД ничо она не твоя, она наша!1 *шустро умотал, разделся, плюхнулся на кровать и не сдвинуть его теперь* все, я вернулся хД да и вообще, с этими выселениями, ты сама прибежала бы ко мне на диван посреди ночи, испугавшись подкроватного монстра хДД нам нельзя расставаться! хД

Все, и я засыпаю, я спать хД если бы не чистильщик улиц за окном, вырубился б пока ждал хД
Спокойной ночи, Флокс http://s4.uploads.ru/4MSFe.gif

0

365

Alastor Moody написал(а):

Советские комедии навека!
Это серьезный процесс же *покерфейс*
Кем он только не был хД
Уже заревновал  я к тебе со всей любовью, а ты хД
Садистка хД а я походу люблю когда ты надо мной издеваешься хДД *мягко с душой так поцеловал в ответ*
Пляя хД ничо она не твоя, она наша!1 *шустро умотал, разделся, плюхнулся на кровать и не сдвинуть его теперь* все, я вернулся хД да и вообще, с этими выселениями, ты сама прибежала бы ко мне на диван посреди ночи, испугавшись подкроватного монстра хДД нам нельзя расставаться! хД

Все, и я засыпаю, я спать хД если бы не чистильщик улиц за окном, вырубился б пока ждал хД
Спокойной ночи, Флокс

алюминь!
не спорю :|
Тони у нас такой разный хддд
не ревнуй, ты все равно лучшеhttp://sf.uploads.ru/dq284.gif а я тоже хд со всей страстью хд
ну все правильно, все гармонично хд садистка и мазохист хдд *отстранилась и поцеловала в щеку, прижавшись потом к ней же своей щекой, и обняла покрепче*
я же тебя почти выселила! значит стала почти моя хддд *вздохнула* вот ведь хитрый, а
чтооо? так там кто-то есть все же? и как по-твоему я должна спокойно спать теперь? хд *осторожно крадется и быстро запрыгивает на кровать, забираясь под одеяло и прижимаясь к Аластору* когда ты этого монстра уже прогонишь хд

ахахха, сладких снов http://sf.uploads.ru/n8bJP.gif

0

366

Florence Welch написал(а):

Glynnis Griffiths
оо, восток
и как у вас там? я знаю, харьковские многие фыркают хд

та, у нас нормально все)
в сентябре ленин ушел.
был бы не был полый, ушел бы в подземку хд
было пару взрывов, но этом имхо провокации. в остальном все норм.
харьков живет и работает, без каких-либо проблем х)

0

367

Всех с Рождеством! я удивлен, что меня еще не удалили, и очень счастлив!

0

368

Andromeda Tonks
огого, Тонкс оО
я даже от внезапно во флуд зашла  :D

0

369

Emily Bosworth
я пришла возродить флуд  :D

0

370

видишь я там даже буквы проглотила от внезапности  :D

Andromeda Tonks
молодца хд
как жизнь молодая?

0

371

http://savepic.net/6292700m.gif

0

372

Florence Welch
Чего с тобой? http://s3.uploads.ru/ijGtq.gif
К сессии что ли уже готовишься? хД

0

373

Alastor Moody
ну вот что ты ржешь? хд
нет, к экзамену я еще готовиться не начала. хотя уже думаю о нем =.=

0

374

Florence Welch
А чо, не в тему было? У тебя пичаль? хД
Так что с тобой все таки? хД
Думаешь о нем, пишешь ему это в смс-ки с многоточиями с сердечками...хДД а когда он у тебя?)

0

375

Alastor Moody
совсем не в тему)
у меня сегодня был вечер "увлекательных" историй и я теперь как наковальней придавленная после всего =.=
ноуп, игнорирую его сообщения о скорой встрече хд будет уже в пн, так что я с пятницы тебя покину)

0

376

Florence Welch
Пардон)
Чего за истории еще? Оо если я тебя обниму, легче станет, не?)
Херовый из него пикапер хД
воу оО ппц оО ладно, грустно мне будет, но что я могу поделать. А сколько экзаменов всего?)
Так, а сегодня у нас что? Хм, средаа http://funkyimg.com/i/HHid.gif

0

377

Alastor Moody
печальные и с нехилыми последствиями =.=
станет или нет - не знаю, но я точно не против этого)
он просто знает, что встреча неминуема, вот и слишком самоуверен хд
их пять и они растянуты на весь месяц. последний, кажется, 28го. или 29 оО не помню
уже среда, да ._.

0

378

Florence Welch
Зачем тебе страшилки на ночь рассказывают? Зачем травмировать не окрепшую психику? хД
*заключил Фло в мягкие объятия, поглаживает по волосам* хм, тогда надо просто чем-то еще отвлечь тебя) типа *громко проорал в пространство:* ПИСЬКА!11
Вот козел хД
Пять оО очуметь оО и все сложные ппц?
В пн уже мне на учебу х(

Отредактировано Alastor Moody (07-01-2015 22:03:49)

0

379

Alastor Moody
а вот спроси их, откуда я знаю =.=
*прижалась и положила голову на плечо* хмм, интересный метод оО и часто ты так отвлекаешься? хд
согласна с тобой хд
ну первый не из приятных, да. предыдущий четвертый курс рассказал всякого веселого. да и на консультации не обнадежили ._.
ого, уже? оО а ну, хотя да. у тебя же экзамены были уже :|

0

380

Florence Welch
Не бери в голову всякую чушь тогда) когда ты как придавленная, это пичалит меня, ну улыбнись, Фло *потискал за щеки*
*приподнял Фло от земли и закружил-закружил* СОСИСЬКА!1 ФЛО, СОСИСЬКА!11 хД
Грустьпичальтоска, но ты же супер печенька, ты то все сдашь, вся улица сезам верит в тебя!1
Агааа, еще по работе сегодня позвонили и опять на меня кучу навалили, каникулы кончаются, веселье начинается(

0

381

Alastor Moody
я постараюсь) *улыбается. и совсем не натянуто, да хд*
*обняла за шею и смеется* мастерски ушел от ответа, ахаххаа
конечно сдам, куда я денусь :| надо только хотя бы с чего-то начать. вопросы посмотреть, например) ого, если аж вся улица сезам, то я не могу их подвести ОО
ого( *обняла покрепче* и что, уже надо приниматься за дело?

0

382

Florence Welch
Вот молодец хД  *нарисовал фломастером Фло ромашку на щеке*
Зато ты отвлеклась хДД *перестал быть как бешеная юла, уселся на подоконник и крепко обнимает Фло* можем еще из окна пакетами с водой в прохожих покидаться хД
Главное, не майся дурью до последнего дня, пока время есть прилично, начни учить потихоньку) а если не получится, прикупи микронаушник хД ага, если не оправдаешь их надежды, будут учить тебя букве П -подвела, до конца твоих дней хД
*повздыхал в шею Фло* Я уже принялся, как пришел сегодня вечером из гостей, так сразу дрючиться)

0

383

Alastor Moody
это же не из тех фломастеров, которые не смываются? хд
это да, это успех хд *обнимает, прислонившись лбом ко лбу Ала* нет, пожалеем прохожих, особенно ночью хд *поцеловала в нос*
да надо бы уже, да) ахахахха, он не поможет, если нет напарника хд черт. вот зачем ты мне эти вещи говоришь? я теперь буду нервничать :|
оперативно оО т.е. выходные уже канули в лету? но сегодня Рождество. как они могли ._.

0

384

Florence Welch
Он смоется, чесна-чесна *покерфейс* а если нет, то ничо, ты все равно красивая хД
О, ночью то самое то тогда из окна про письку и сосиську орать! Можем поорать, или тебе уже не хочется? хД *зарывшись одной рукой в флоксовские волосы, притянул к себе поближе, поцеловал Флокс в подбородок, и нежно так в шею*
Вот, завтра начинай учить) да ну, ты знаешь как у нас делают? Записывают свой голос, читающий билеты, на диктофон и потом это воспроизводят хД
Ну не нервничай, зачеем, будь уверенна в успехе и не думай о плохом)
Почти да, завтра тоже буду сидеть, а вообще на улице -30, на улицу все равно не выйти хД

0

385

*пока никого нет, стоит перед зеркалом в одних трусах и позирует*

0

386

Noel Zabini-Mulciber
прекрасно болеть в последние дни выходных!  :'(
как твоя?

Alastor Moody написал(а):

*пока никого нет, стоит перед зеркалом в одних трусах и позирует*

ооооойй убееегааааю

Отредактировано Andromeda Tonks (07-01-2015 23:59:07)

0

387

Andromeda Tonks написал(а):

ооооойй убееегааааю

Охтыжёжик *покерфейс*
Я чо, я ничо хД

0

388

А не пойти бы мне спать

0

389

Andromeda Tonks
ой, сочувствую :( выздоравливай поскорее! лечись хорошенько
всё хорошо, спасибо. у меня весёлое настроение хд третий час ночи, ё моё хдд
у тебя как с настроением? где гуляла? хд

0

390

Кинула меня моя почти жена(
Эх
Noel Zabini-Mulciber
О, Забини хД

А вообще, пошел я
Раньше лягу, раньше встану, может быть хД
Всем добра, бобра)

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 4.0 рыжие люди - это искусство и хэппи нью ер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно