31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 4.0 рыжие люди - это искусство и хэппи нью ер


# 4.0 рыжие люди - это искусство и хэппи нью ер

Сообщений 61 страница 90 из 410

61

Florence Welch написал(а):

прости, я тут выпадаю
у нас тут семейное расследование было :|

Детективы Мосби? Кто разбил тарелку?)

Но ладно, я пошел, мне пора уже
Покедова http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380853.gif

0

62

Thomas Finbar
близнецов? два профиля или в одном? оО

Alastor Moody написал(а):

Я понял, но тумбу прикроватную я больше люблю хД и что сложно выбраться из тумбы тому, кто мертвая расчлененная шлюха хД 
Как это мило, не буду на тебе жениться хД
А давай усыновим бомжа-негра? хД

зачем тебе эта тумба, она маленькая, там ничего не помещается хд
конечно, ибо в тумбу иначе не забраться хдд только если тебе не 2 года :|
ухты, так вот оно волшебство хд мне тут должно было быть обидно или нет? я еще не уверена хддд
вечно тебя тянет домой кого-нибудь притащить с улицы( давай лучше заберем себе Долиша хд

Arthur Weasley написал(а):

не издевайтесь над Ллойдом хDD

но гифка же хддд
это я еще не обрезала гифки где он в очках хдд

Arthur Weasley написал(а):

а вообще я пролетом О_о пошел я сразу спать. всем спокойной ночи))

сладких снов))

0

63

Alastor Moody написал(а):

Детективы Мосби? Кто разбил тарелку?)

Но ладно, я пошел, мне пора уже
Покедова

точно хд Мосби-дедукция хд

оо, ты сегодня пораньше ._.
сладких снов http://sa.uploads.ru/mQbDX.gif

0

64

Alastor Moody написал(а):

Да нормально добил, даже так вдумчиво хД не всякой фигней типа блаблабла хД
*вручил торжественно медаль*

ну ладно, это хорошо хD спасибо *взял медаль и крепко-крепко обнял*

Florence Welch написал(а):

но гифка же хддд
это я еще не обрезала гифки где он в очках хдд

гифка шикарная, да, но смотрели бы Доктора с этой серией, где Ллойд, то наверняка смеяться бы не стали хD он же там шикарный **
эх... *махнул лишь рукой* хD

все теперь точно ушел))

0

65

Arthur Weasley написал(а):

гифка шикарная, да, но смотрели бы Доктора с этой серией, где Ллойд, то наверняка смеяться бы не стали хD он же там шикарный **
эх... *махнул лишь рукой* хD

все теперь точно ушел))

а он в докте снимался? оО не знала хд
ну и что. мы пользуемся незнанием, поэтому он смешной хдд
http://s6.uploads.ru/BEXKz.gif

пока-пока)
а я пойду эссе писать ._.

0

66

я чисто всем пришел сказать, что вы все милахи мои любимые
и пошел дальше заниматься
а хочется есть ХД

0

67

Arthur Weasley
Вполне возможно, только Уизли тут любят Ллойда. Надо пересмотреть с ним серии, потрясающе безумный. Хотя я тут удивлялась, что он играл мужа железной леди хд
Топай спать

Thomas Finbar
О, юный Мордред. Вспоминаю недолгое время, когда я была с МакГрат. Вдохновения вам :)

0

68

Florence Welch написал(а):

а он в докте снимался? оО не знала хд
ну и что. мы пользуемся незнанием, поэтому он смешной хдд

да, снимался, у него эпизодическая роль была, но он там нереально крут)) четвертый сезон и то ли 7 и 8 серия, то ли 8 и 9, точно не помню, надо глянуть в описании серий О_о
понятно все с вами хD

Emily Bosworth
да, возможно ты права, потому что Эдмунд тоже его очень любит, но ты и так в курсе хD да, я вот об этом же подумал)) но я пересмотрю, когда доберусь до четвертого сезона по порядку уж) дааа, я тоже этому очень удивился, но фильм все равно посмотреть хочу хD а еще он в сериале про Робин Гуда шикарный, пусть и не безумный, но очень милый все равно))

Отредактировано Arthur Weasley (11-12-2014 19:52:22)

0

69

я думала, я до дома не дойду сегодня  http://s6.uploads.ru/jmMNa.gif

0

70

Florence Welch написал(а):

я думала, я до дома не дойду сегодня

Но ты дошла! Доползла!1 *поднял с пола Фло, взяв на руки*
Как англ?

0

71

Alastor Moody написал(а):

Но ты дошла! Доползла!1 *поднял с пола Фло, взяв на руки*
Как англ?

меня останавливало, что у нас совсем нет снега. так бы завалилась в какой-нибудь сугроб и была бы счастлива хд *поцеловала Аластора в щеку и положила голову на его плечо*
нуууу, я все написала. не знаю, правильно или нет хд меня под конец настолько заклинило, что я случайно в письме писала не только английские слова, но и французские, а иногда русскими буквами. в общем, это было странно хд хорошо, что это был черновик хд
а ты как?)

0

72

Florence Welch написал(а):

меня останавливало, что у нас совсем нет снега. так бы завалилась в какой-нибудь сугроб и была бы счастлива хд *поцеловала Аластора в щеку и положила голову на его плечо*
нуууу, я все написала. не знаю, правильно или нет хд меня под конец настолько заклинило, что я случайно в письме писала не только английские слова, но и французские, а иногда русскими буквами. в общем, это было странно хд хорошо, что это был черновик хд
а ты как?)

И тебя б могли спутать с бомжом-алкашом хД а я б увидев, увел б тебя к себе домой ведь я люблю приводить бомжей домой хДД *укачивая Фло как маленького ребенка, уселся на край кровати и чмокнул Флокс в лоб*
Переучилась оО Ты там что ли вот с утра и до полвосьмого сидела все это писала? Оо
Чет вообще устал, ездил в уневер сдавал долги, и вообще осознал, что на следующую среду мне желать ДОХРЕНА, а я приеду в среду в 2 ночи, пляяяя

0

73

Alastor Moody написал(а):

И тебя б могли спутать с бомжом-алкашом хД а я б увидев, увел б тебя к себе домой ведь я люблю приводить бомжей домой хДД *укачивая Фло как маленького ребенка, уселся на край кровати и чмокнул Флокс в лоб*
Переучилась оО Ты там что ли вот с утра и до полвосьмого сидела все это писала? Оо
Чет вообще устал, ездил в уневер сдавал долги, и вообще осознал, что на следующую среду мне желать ДОХРЕНА, а я приеду в среду в 2 ночи, пляяяя

бомж-алкаш в шубе хд очаровательно хдд хотя почему бы и нет, у нас в городе бомжи просят им книги купить, что уж тут говорить) аххаха, да уж хд как удобно бомживать около твоего дома хд *поцеловав в ключицу, медленно поднимает голову, касаясь губами шеи* так чудесно. я б прям сейчас и уснула бы хд
нуу, я там была с утра, но писала это все часа четыре) под конец меня вот вывело из строя хд
ого :| да ты рисковый парень хд и как думаешь справиться с этим? оседлаешь гипогриффа и рванешь к Гермионе за маховиком? хд

0

74

Florence Welch написал(а):

бомж-алкаш в шубе хд очаровательно хдд хотя почему бы и нет, у нас в городе бомжи просят им книги купить, что уж тут говорить) аххаха, да уж хд как удобно бомживать около твоего дома хд *поцеловав в ключицу, медленно поднимает голову, касаясь губами шеи* так чудесно. я б прям сейчас и уснула бы хд
нуу, я там была с утра, но писала это все часа четыре) под конец меня вот вывело из строя хд
ого :| да ты рисковый парень хд и как думаешь справиться с этим? оседлаешь гипогриффа и рванешь к Гермионе за маховиком? хд

Может шуба - это все что осталось хД
Нифигасе, вот жеж, питерские бомжи хДД а питерские гопники, отрабатывая твой телефон, цитируют Канта? хД у нас как-то, когда я в школе учился, поселился бомж в подъезде, все его жалели, все его подкармливали хД
*мягко поперебирав флоксовские волосы, провел пальцами по щеке, поднял за подбородок лицо Фло и быстро поцеловал* спи хД я посмотрю хД
Четыре часа писать?! Четыре часа?!! Шта?? Что там за задания то такие? Вроде даже тест то на крутое знание языка, как он там зовется забыл, пару лишь пишется оО
Я думаю, самое время - ПАНИКОВАААААТЬhttp://s020.radikal.ru/i713/1301/2b/5244f82ebc74.jpg

Отредактировано Alastor Moody (11-12-2014 22:14:44)

0

75

Alastor Moody написал(а):

Может шуба - это все что осталось хД
Нифигасе, вот жеж, питерские бомжи хДД а питерские гопники, отрабатывая твой телефон, цитируют Канта? хД у нас как-то, когда я в школе учился, поселился бомж в подъезде, все его жалели, все его подкармливали хД 
*мягко поперебирав флоксовские волосы, провел пальцами по щеке, поднял за подбородок лицо Фло и быстро поцеловал* спи хД я посмотрю хД
Четыре часа писать?! Четыре часа?!! Шта?? Что там за задания то такие? Вроде даже тест то на крутое знание языка, как он там зовется забыл, пару лишь пишется оО
Я думаю, самое время - ПАНИКОВАААААТЬ

и единственное, что спасает зимой)
духовная пища тоже важна, чего ты удивляешься хддд не знаю, но это была бы еще одна пытка хд не люблю я Канта) а ты из жалости все пытался затащить его домой, но родители были против? хд
*мягко куснула за нос* не искушай меня, а то и правда уйду спать хд а мне еще к зачету завтрашнему готовиться =.=
ой, не четыре. три. откуда я взяла четыре оО хотя я выбила себе дополнительные полчаса, чтоб на чистовик все перенести. но даже трех часов для всех заданий очень мало времени, их там много( вот такое вот у нас испытания для того, чтоб доказать, что владеешь английским на уровне В2 хд
нуну, не паникуй http://sa.uploads.ru/ynLhS.gif а обратно ты тоже на самолете? может в полете что успеешь сделать хд

0

76

Florence Welch написал(а):

и единственное, что спасает зимой)
духовная пища тоже важна, чего ты удивляешься хддд не знаю, но это была бы еще одна пытка хд не люблю я Канта) а ты из жалости все пытался затащить его домой, но родители были против? хд
*мягко куснула за нос* не искушай меня, а то и правда уйду спать хд а мне еще к зачету завтрашнему готовиться =.=
ой, не четыре. три. откуда я взяла четыре оО хотя я выбила себе дополнительные полчаса, чтоб на чистовик все перенести. но даже трех часов для всех заданий очень мало времени, их там много( вот такое вот у нас испытания для того, чтоб доказать, что владеешь английским на уровне В2 хд
нуну, не паникуй  а обратно ты тоже на самолете? может в полете что успеешь сделать хд

У тебя норка? хД
В разных мы городах просто живем хД наши бомжи книгами зад подтирают хД
я уже не помню хД я даже не помню, почему, когда он обвонял весь подъезд мочей, его еще и пожалели оО
*заправил прядку волос Фло за ушко и чмокнул в это ушко, а потом за ушком, и в шею, а потом повалил Фло на кровать на спину* вот, полежи тогда хоть хД пижамку принести? хД
А зачет сложный?)
Блин, все равно пздц оО это реально охренеть оО мучения оО и как, ты думаешь, знаешь англ на уровень Б2?
Никогда просто не было с учебой так хуево http://s4.uploads.ru/5XgaA.gif не, не думаю, что смогу там чего делать( может вечерами в гостинице попробовать только

Отредактировано Alastor Moody (11-12-2014 22:47:27)

0

77

Alastor Moody написал(а):

У тебя норка? хД
В разных мы городах просто живем хД наши бомжи книгами зад подтирают хД
я уже не помню хД я даже не помню, почему, когда он обвонял весь подъезд мочей, его еще и пожалели оО
*заправил прядку волос Фло за ушко и чмокнул в это ушко, а потом за ушком, и в шею, а потом повалил Фло на кровать на спину* вот, полежи тогда хоть хД пижамку принести? хД
А зачет сложный?)
Блин, все равно пздц оО это реально охренеть оО мучения оО и как, ты думаешь, знаешь англ на уровень Б2?
Никогда просто не было с учебой так хуево  не, не думаю, что смогу там чего делать( может вечерами в гостинице попробовать только

ага^^
тогда предлагай им Канта хд  да и у нас не все такие хд
наверняка тогда была зима :|
нет, не надо) я и в обычной домашней одежде отлично засыпаю хдд *притянула к себе Аластора за шею и поцеловала*
в общем-то, нет) если бы я в начале занятий на поленилась и сделала эту домашку, у меня был бы автомат хд а так завтра на паре буду делать домашку хд
нет, конечно хд у нас все сдают "лишь бы сдать, чтоб получить доступ к госам" ибо проректор решил, что выпускники должны иметь этот уровень)
ты со всем справишься, ага) http://sa.uploads.ru/doupC.gif ну вот тем более, надо будет пользоваться любой возможностью

0

78

Florence Welch написал(а):

ага^^
тогда предлагай им Канта хд  да и у нас не все такие хд
наверняка тогда была зима :|
нет, не надо) я и в обычной домашней одежде отлично засыпаю хдд *притянула к себе Аластора за шею и поцеловала*
в общем-то, нет) если бы я в начале занятий на поленилась и сделала эту домашку, у меня был бы автомат хд а так завтра на паре буду делать домашку хд
нет, конечно хд у нас все сдают "лишь бы сдать, чтоб получить доступ к госам" ибо проректор решил, что выпускники должны иметь этот уровень)
ты со всем справишься, ага)  ну вот тем более, надо будет пользоваться любой возможностью

Ого, клево)
да ты реально на него до сих пор зла, ясмотрю, прям забыть не можешь хД сшила, наверное, там его куклу Вуду и тыкаешь каждый вечер хД
Ну и чо, суровые Уральские бомжи, могут же спать в сугробах в -30 и им норм хД
Как знаешь хД но мне нравится твоя пижама хДД *страстно засосал так в ответ*
Да ты не любишь легких путей оО может тогда иди готовься, а я спать пойду?)
Ааа, мы с тобой это уже обсуждали как то раз, я вспомнил) надеюсь, ты сдала, ведь ты молодец^^
Эх, хз, но попробую(

0

79

Alastor Moody написал(а):

Ого, клево)
да ты реально на него до сих пор зла, ясмотрю, прям забыть не можешь хД сшила, наверное, там его куклу Вуду и тыкаешь каждый вечер хД
Ну и чо, суровые Уральские бомжи, могут же спать в сугробах в -30 и им норм хД
Как знаешь хД но мне нравится твоя пижама хДД *страстно засосал так в ответ*
Да ты не любишь легких путей оО может тогда иди готовься, а я спать пойду?)
Ааа, мы с тобой это уже обсуждали как то раз, я вспомнил) надеюсь, ты сдала, ведь ты молодец^^
Эх, хз, но попробую(

я тоже так думаю)) люблю свою шубу :|
конечно зла! он меня так подставил хдд
как медведи в берлогах хд наверняка они долго готовятся к зиме хдд
эта пижама самая удачная, это даа хдд *не менее страстно целует, поглаживая спину и плечи Ала*
люблю, но кто ж знал, что она так сделает. я же в этом семестре все занятия посещала ._. можно, а то у тебя поздно, и мне еще там разбираться оО
воот. я тоже надеюсь) хочется от этого уже отделаться ._.
мы с единорогом верим в тебя хдд

0

80

Florence Welch написал(а):

я тоже так думаю)) люблю свою шубу :|
конечно зла! он меня так подставил хдд
как медведи в берлогах хд наверняка они долго готовятся к зиме хдд
эта пижама самая удачная, это даа хдд *не менее страстно целует, поглаживая спину и плечи Ала*
люблю, но кто ж знал, что она так сделает. я же в этом семестре все занятия посещала ._. можно, а то у тебя поздно, и мне еще там разбираться оО
воот. я тоже надеюсь) хочется от этого уже отделаться ._.
мы с единорогом верим в тебя хдд

А шуба любит тебя хД
Ск хД даже потом будет тебе 80 лет, дорогу до дома помнить не будешь, а вот то что Кант скотина - это да хДД
Блин, эти медведи хД не люблю медведей хД
а лучше без пижамы хД *целовал, пока хватало сил и Морфей не забирал, а потом плюхнулся на бок близко-рядом с Фло, взял ее за руку и прижал ее к груди своей*
Как-то не повезло, сочувствую х( удачи тогда, под готовься хорошо) а я да, я спать пойду. Завтра ты, кстати, придешь?)
Я по шаманю завтра с утра у костра, шоб все было норм!
Передай единорогу морковку от меня хД

Все, ладно, я валю спать
Ауфвидерзейн, мисс Уэлч хД  http://s4.uploads.ru/4MSFe.gif

0

81

Alastor Moody написал(а):

А шуба любит тебя хД
Ск хД даже потом будет тебе 80 лет, дорогу до дома помнить не будешь, а вот то что Кант скотина - это да хДД
Блин, эти медведи хД не люблю медведей хД
а лучше без пижамы хД *целовал, пока хватало сил и Морфей не забирал, а потом плюхнулся на бок близко-рядом с Фло, взял ее за руку и прижал ее к груди своей*
Как-то не повезло, сочувствую х( удачи тогда, под готовься хорошо) а я да, я спать пойду. Завтра ты, кстати, придешь?)
Я по шаманю завтра с утра у костра, шоб все было норм!
Передай единорогу морковку от меня хД

Все, ладно, я валю спать
Ауфвидерзейн, мисс Уэлч хД

люблю я взаимности эти хд
и буду по дороге домой ворчать о Канте хд прозовут меня кантанутая старушенция хдд
чем тебе медведи не угодили хдд
я думала это сказать, но ведь, когда ты говоришь, звучит лучше хд *прижалась к Аластору, крепко его обняв*
когда-нибудь я перестану лениться. когда-нибудь хд  спасибушки) приду, ага) поймаю завтра Стогниенко и домой уйду без него ._.
отлично тогда хд я расчитываю на тебя))

охтыж хд доброй ночи, мистер Муди http://sa.uploads.ru/M87xO.gif

0

82

http://funkyimg.com/i/HHid.gif

0

83

Alastor Moody
привеет http://s1.uploads.ru/t/iyf3D.gif

0

84

Florence Welch
Почему-то с этим смайлом, я в первую очередь подумал, что ты меня с Риччи перепутала хД
Привет http://s5.uploads.ru/u6aSb.gif
Каки дела?) как зачет?)

0

85

Ой, смайл не тот тыкнул хДД
А пофиг хДД

0

86

Alastor Moody
ахахахха)) заричила я это смайл, короче хддд
дела прекрасны, день отличный, зачет есть, все успела, все сделала, крутого комментатора поймала хд все получилось)
твой день как?)

0

87

Florence Welch
Ага, каждому свои смайлы хДД можно к смайлами ревновать хД типа сфигали ты тот смайл тому послала, ведь ты его только мне слала хД
Флоренс молодец, к Флоренс пришел успех! Везет тебе хД а когда ты будешь ловить Урганта? хД
У меня все так же хреново, я ничего не успеваю, а весь день ботанил, прям тошнит уже

0

88

Alastor Moody
это ладно, удобно, если ты натырил себе огромную галерею смайлов, всегда можно найти замену хдд но тогда как же быть с диссонансом, когда эти смайлы исползуют на других сайтах? хдд
ураа, даа) а Урганта могла бы, когда он приезжал со своей программой в Питер, но там нереально было хд пригласили бы его на журфак хд
*крепко-крепко обнимает, поглаживая по голове* теперь отдыхат надо)

0

89

Florence Welch
Не сидеть на других сайтах  http://savepic.su/761385.png
А чо нереально то? Ты ж журналист! Прорваться сквозь толпу, распинав всех, и вырваться к звезде должно быть у тебя в крови! хД
*уткнулся в плечо, и тяжело повздыхал* Но у меня завтра всего полдня, чтобы все доделать х( короче, все плохо, пора курить спайс

0

90

Alastor Moody
фотошоперские сайты тоже считаются :|
охрана ж, к нему ж не пробирешься) а если я там посшибаю всех, то уже буду как безумная фанатка хд а я так бегаю только к Бондарчуку хд мне ж надо о репутации думать ,еще запомнят, а вдруг потом интервью брать оО
цыц *дернула за ухо и мягко поцеловала в висок* не думай о завтра, отдыхай сегодня)

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » # 4.0 рыжие люди - это искусство и хэппи нью ер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно