31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » в одной постели


в одной постели

Сообщений 541 страница 554 из 554

541

ПАНИКА СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В МОЕЙ СПАЛЬНЕ ЧТО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ ХД
\сидит в кресле, продолжает читать газету хд\

0

542

А ты уверен, что это твоя спальня?
*с легкой насмешкой смотрит, попивая чай*

0

543

*вопросительно изогнул бровь, посмотрел на Эмили* я же должен шокировать и удивлять, помнишь об этом? я же Забини, мне положено хDD

*понял, что поспать явно не дадут, вздохнул, сел на кровати и покосился на Ричи* почему это именно твоя спальня? может это вообще моя? то есть наша с Витой хDD

0

544

ЭТО МОЯ СПАЛЬНЯ, ЗДЕСЬ МОЯ ГАЗЕТА И МОЕ КРЕСЛО ХДД

0

545

*заметила свою сорочку под пятой точкой гампа; переминается с ноги на ногу, думая как бы забрать, и где бы переодеться, пока не придет рег*

0

546

*хмыкнул* мало ли, может быть ты тайком сюда свои вещи притащил, а теперь утверждаешь, что она твоя хD

0

547

Glynnis Griffiths написал(а):

*заметила свою сорочку под пятой точкой гампа; переминается с ноги на ногу, думая как бы забрать, и где бы переодеться, пока не придет рег*

\протянул ей одежду\ на. не разбрасывайся больше сорочками

August Zabini написал(а):

*хмыкнул* мало ли, может быть ты тайком сюда свои вещи притащил, а теперь утверждаешь, что она твоя хD

логично х)

0

548

*пока взрослые дяди спорят, тихонько переодевается*

0

549

положено-положено, папа *лёгкая полуулыбка*
о ну если это спальня моих родителей, то я могу спокойно заглянуть в будни. постучавшись предварительно, конечно хд *что и сделала, юркнула в комнату, устроилась в кресле и перебирает фотографии, с насмешливой улыбкой поглядывая на переодевающуюся гриффиндорку*
комната моего брата дальше по коридору хд

0

550

\активно фейспалмит с происходящего\ совсем чистокровные распустились х)

0

551

вот и правильно, дочь *ответная улыбка*
конечно можешь, никто не запрещает хD

а вообще я не понимаю, что происходит и что я здесь делаю? если это наша спальня, то где моя жена? хD и откуда здесь столько постороннего народа? О_о к дочери это не относится, конечно же хD

0

552

по себе судишь, уважаемый *насмешливая улыбка*

правильно, а я вообще всегда права хд
не сомневалась в этом хд

не знаю, пап, не знаю. может ты лунатизмом страдаешь? *смешинка* вот где мама мне тоже интересно, выводи её на свет, а то я начинаю подозревать за нею вампиризм хд вечеринка у Децла дома, гуляют весь район, гуляет вся школа хдд ага, какая же я посторонняя, ближайшая родня хд

0

553

ничего себе какие прямолинейные заявления хD
и хорошо хD

я-то? О_о абсурд, ничего подобного! хDD как тебе не стыдно так думать о матери, дочь хD постараюсь как-нибудь вывести, хорошо хD ахаха  :rofl: да уж, вечеринка в спальне, отлично просто хDD вот-вот хD

0

554

ну так какие же ещё могут быть *смешинка*
а то *улыбка*

ты-ты, не отнекивайся теперь, ты пойман на месте преступления *лукавая улыбка* не знаю хд как-то не стыдно  :D постарайся уж, я в тебя верю *подмигнула* самое место для вечеринки, а *смешок* теперь-то помнишь, да *шутливо подколола* хд

0


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » в одной постели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно