31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » в одной постели


в одной постели

Сообщений 61 страница 90 из 554

61

/внимательно разглядывая/ нуу, я пока не видел, насколько плохой ты можешь быть х)
укрыл бы насильно))

0

62

очень плохой могу быть) я просто прикидываюсь хорошей, либо я голодная х)

0

63

\покосилась\ я надеюсь, голод не сопровождается каннибализмом?)

0

64

только жаждой поцелуев >< \прижался к девушке\ желательно в запястья или шею  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

65

\фыркнула, улыбаясь\ ах ты вампирёныш) \толкнула в плечо, укладывая на спину и усаживаясь сразу на живот; ласково прихватила зубками переходящий в плечо изгиб\

0

66

\а довольный какой, хотя притворно возмущается; зато теперь можно уложить руки на талию девушки и нежно урчать, пока целуют-покусывают\

0

67

\мягко ухватила зубами мочку, слегка покусывая\ ррр.

0

68

что творишь. знаешь же, как на меня действует твое "ррр"..) \обхватил за талию и к себе ближе притянул\ наглая девчонка. наглая и любимая.

0

69

Елки-палки, что я тут делаю? хД

0

70

/из-под кровати, перегнувшись через лоли/
кажется, это называется вуайеризмом х)

0

71

/тащит к себе, закинув руки-ноги и поцеловав в плечо/
От тебя пахнет духами Долорес, кто-то забыл, что такое круглосуточный контроль. http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2008/031/f/0/_hook_it__by_crula.gif

0

72

/так прифигевает, что аж оставляет и плед, и печеньки на хранение лоли. тащится, хоть и пгглядывая с сомнением/
а от тебя пахнет семейной жизнью,  все честно?)

0

73

/целует в шею/
Нет, нечестно, и ты даже это понимаешь, хотя делаешь вид, что нет)

0

74

/обнимая за плечи, медленно поглаживая те ладонями/
нет, не понимаю на самом деле)

0

75

*как единственный человек, который может спать при любых обстоятельствах, мирно продолжает выполнять свою сложнейшую роль и спать дальше*

0

76

*выглядывает из под кровати* Смит, тебе не нравятся мои духи? *вскинула бровь вверх*

0

77

/тискает спросонья и бормочет/ Милая, давай купим корову

0

78

\тихо постанывает, колыхаясь в объятьях-мучениях\ ну зачеем тебе караван и сарай..

0

79

тебе приснился кошмар? \улыбнулся и поцеловал за ушком\

0

80

мне вообще ничего не приснилось. \свернулась комочком\

0

81

ясно.
\сидит в кресле рядом с окном\

0

82

\неодобрительно смотрит\ ты проснулся в кресле? но при этом рядом со мной? милый, иди сюда, я тебя очень обнять хочу)

0

83

ради разнообразия и ты можешь ко мне прийти ) да, я уснул в кресле. читал на ночь )

0

84

/спит, завернувшись в одеяло, словно гусеница/

0

85

\волком сидит под кроватью, прижав уши к голове\

0

86

Профессор, что вы делаете под кроватью? хД

0

87

я отдыхаю от студентов >< \накрыл морду лапкой, но хвостом добродушно вильнул\

0

88

*свесился с кровати вниз головой, чешет волчика за ушком* вылезай давай, я по тебе соскучился))

0

89

\вылез с довольной мордой и запрыгнул на ручки хд\

0

90

мои любимые мальчики <) \обняла нежно мужа\

0


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » в одной постели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно