31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » откровения


откровения

Сообщений 31 страница 60 из 460

31

я с большим интересом жду её анкеты хд [2]
ну а на самом деле, Отэм, она же Эри, чудо из чудес. ты умеешь быть заботливой и ласковой, и жесткой, когда нужно. и иногда чуть капризной, но все равно безмерно любимой. противоречивое ты у меня чудо )

0

32

человек с неоспоримо хорошим музыкальным вкусом.
человек, который иногда делится со мной музыкой. и мне нравится, когда он так делает.
человек, благодаря которому я познакомилась с группой j:морс, и это было, пожалуй, лучшее музыкальное открытие прошлого лета.

+1

33

эта женщина заставляет меня забыть, что я, как бы, ответственная, и, более того, должна быть собраннее.
эта женщина каждый раз умиляется, когда я в хлам напиваюсь спрайтом хд и более того, она готова носить меня на руках за крики ОТЭМ ПЬЯЯЯЯНЬ на манер "это спарта"
эта женщина считает меня богом, в том числе и литературным, а я ласково душу её, шипя 'моя прелессссть'. она ведь действительно прелесть.

0

34

она прекрасно общается с гостями. и вообще, ее хочется обнимать. просто такая уютная.

Отредактировано Rabastan Lestrange (22-08-2013 20:37:24)

0

35

он любит казаться достаточно невинным и даже милым, но на деле жуткий собственник.

0

36

она не отвечает на лс ТТ

0

37

отбой, отвечает, это я нетерпеливый ТТ

0

38

не знаю, что с ним делать. кабала, замкнутый круг.

0

39

мне кажется. будь ее воля, она б меня сожгла хдд

0

40

она считает меня каким-то монстром хд

0

41

Бессонная ночь и много нетерпеливых игроков(:

0

42

он папасмурф и этого достаточно

0

43

я когда-нибудь начну одалживать у него выдержку хд и уверенность в себе.
а то он действительно выдерет меня за самобичевание, только эротического подтекста в этой процедуре не будет :с

0

44

Рядом с ней я чувствую себя обезьяной с клавиатурой.

0

45

вот сейчас она меня удивила .__.
я в недоумении

0

46

Это я к тому, что твои работы потрясающие.

0

47

она общительная. с ней вообще как-то легко и не страшно. уютная.

0

48

у нее всегда обалденные аватары, в них есть какой-то свой поразительный стиль. еще она очень вдумчивый человек, который, кажется, анализирует даже самую простую ситуацию. стремится к совершенству, учитывая, сколько времени она тратит на подготовку к семинарам, но иногда она будто бы лениться. вот тут "будто бы" самое главное. и она прекрасный игрок. и она зимняя, кто бы что мне не говорил. хотя вот в образе Эмили, скорее, осенняя.

+1

49

Рик

если бы я только умела эти аватары делать хД и правильно, я осенняя, рождённая в середине осени, безумно любящая именно это время года :)

он очень тёплый. один из тех, кто в самом начале привязал меня к проекту, мы знаем, к какому. музыкальный вкус которого и восхищает, и в то же время мне очень близок. и я столько всего слушала же по твоим советам. а как скучаю по тем нашим музыкальным вечерам с Максом. отзывчивый, сколько его не доставай, всегда же ответит и по-доброму. понимающий, сопереживающий, чуткий такой, что ещё поискать таких людей надо. вызывающий доверие. прекрасный игрок и каждый образ удивителен и непохож, за его развитием весьма интересно следить и предполагать, пытаться додумать, дорисовать, что же будет.
и хочется, чтоб в его жизни было поменьше стрессов и нервов, побольше тепла и Отэм :)

+1

50

а она, между прочим, мой наставник хд я очень надеюсь,что нам удастся это воплотить)
впрочем. что там надеяться, в этом даже уверена)

0

51

она, в один момент может уничтожить вдохновение, и в туже секунду вдохновить опять.

0

52

эй?!когда это я что-то уничтожала?!! хд
в его словах, как и в жизни, слишком много запятых не в тех местах :Р

0

53

ну были у меня моменты. давным-давно =Р
Она помнит что на мне вечное проклятие, но все равно любит. :Р

+1

54

по-моему, он довольно веселый. и достаточно терпеливый.

0

55

его внешность - моя первая большая кинематографическая любовь

0

56

его тексты - мой личный сорт героина

0

57

я уже с трудом представляю, как писать не ей

0

58

кто ему даст писать не мне

0

59

УЗНАЛА

+1

60

она просто сказочная.

0


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » откровения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно