31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » AMEN OMEN МАФИЯ: правила и запись


AMEN OMEN МАФИЯ: правила и запись

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

мы пришли к выводу, что многие из нас любят играть в мафию. так почему бы не начать играть в нее и на любимой ролевой? мы не нашли причин "против", а потому в этой теме желающие смогут записаться на участие в игре и предложить ее тематику. поскольку я ленивый барашек, приведу объяснение и правила игры, любезно предоставленные нашим Джейми Квирком )

собственно, тут все понятно: один игровой день равен реальному дню, распределение и сообщение ролей по лс, новостной выпуск от ведущего утром. ну и он должен как-то указывать, на каком этапе игра, чтобы не простаивала, не забывать отправлять нужных спать и т.д.)

Итак, на первом этапе: желающие поиграть в мафию записываются в эту тему и предлагают тематику игры ) Кто хочет быть ведущим - тоже можете сразу высказаться хд

0

91

да да да

+1

92

Jamie Quirke
Joanna O'Connell
http://s2.uploads.ru/XbE84.gif

0

93

Не смотря на бобо я тут временами и местами х)

+2

94

Меня, меня не забудьте! хд

Отредактировано Cassandra Tripe (19-06-2014 23:33:14)

+1

95

Так, это все на кого я могу рассчитывать иди еще кто есть?)

0

96

выпала в учёбу на две недели х__х, но я здесь, я в игре ))

+1

97

"v"
галочка хд
я хочу

+1


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » AMEN OMEN МАФИЯ: правила и запись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно