31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » MAFIA: Only the future will prove.


MAFIA: Only the future will prove.

Сообщений 61 страница 90 из 142

1


http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/61/f8/194657_prev_425.jpg

Будущее покажет, кто из нас был прав.

http://sb.uploads.ru/xMJqn.jpg

А теперь скажите, что покажет ваша команда этим ротозеям в студии и ещё триллионам таких же, вперившихся в ящик? Что они хотят видеть на экране? Мир? Идиллию? Может быть, хорошее правительство? Ха-ха-ха. Они хотят видеть кровь и любовь! И ненависть, и кишки на асфальте. Они хотят зрелищ!
Так давайте не разочаруем их!

Ночь поглотила город. Дам тебе один совет, креол: никогда не зли женщину.

УЧАСТНИКИ

в игре: 2 стража, Нимрод, Мистик, Циклоп, Гамбит, Профессор Икс, мирные жители.

1. Barty Crouch Jr.
2. Remus Lupin
3. Emily Bosworth - мистик, убита стражами.
4. Jamie Quirke
5. Joanna O'Connell
6. Richard Gamp
7. Dolores Umbrige - мир, убита стражами.
8. Cassandra Tripe
9. Dorcas Meadowes
10. Montgomery Vince

PS Роли отправлены. жду жертв в лс.

+3

61

Joanna O'Connell написал(а):

вот эта аргументация смахивает на ту, когда Кас меня подозревает, потому что я не люблю мистик как персонажа, воистину хддд

по поводу нелюбви твоей к мистик честно не знала х)

Joanna O'Connell написал(а):

но саркастический комментарий классный, правда преклоняюсь)

спасибо)

0

62

Richard Gamp написал(а):

но Джо я не подозреваю, исходя из того, что вряд ли бы роль повторилась из игры в игру хд

вот я тоже так)) но кто его знаааааает ._.

Richard Gamp написал(а):

а вот Барти теперь вызывает во мне кучу сомнений со своей утренней уверенностью хд

да чем?))) кто-нибудь мне может объяснить?)) я просто запутался слегка) чего вы сразу  :D

Joanna O'Connell написал(а):

а то ты не помнишь, первый отправивший меня на костер))))

тебя я как раз помню))

0

63

аааа, тоне гейслер был мафией))

0

64

Richard Gamp написал(а):

но Джо я не подозреваю, исходя из того, что вряд ли бы роль повторилась из игры в игру хд

а почему бы и нет? жребий он такой жребий - не знаешь, чего от него ждать х)

0

65

Cassandra Tripe написал(а):

между прочим в нашей семье я самая невинная :Р

пхахахахахах ну ну)
Квирк, это тебе про гейскую половину хд

Cassandra Tripe написал(а):

просто у Ричи слишком нелогичный для меня аргумент для обвинения хдд

ему это вообще бывает свойственно, но для тебя этот ответ уж лишком слабоват, радость моя)

0

66

да тут у всех логичность аргументации просто зашкаливает в ноль хдд по-моему только отец остается логичным, но это я его идеализирую и он мне кажется логичным всегда хддд

0

67

Barty Crouch Jr. написал(а):

теперь мафия просто обязана убить тебя следующим ходом чтобы навлечь на меня еще больше подозрений))
вот увидите *пророчествует*

это пророчество или приказ своим подчиненным стражам на будущий ход?))

Dolores Umbrige
не объяснительная, а аргументация, у меня такая на каждого есть =Р я же зверь, сверх интеллект  и все такое х)
можешь обвинять меня в наличии внебрачных детей и подозрительных связях, ок, милая моя, но это еще не повод казнить. только если тобой лично и наедине))

Richard Gamp
радуйся, сын, что тебя пока особенно не подозревают - просто не нашли повод х)

Отредактировано Jamie Quirke (27-06-2014 15:10:21)

0

68

Joanna O'Connell написал(а):

ему это вообще бывает свойственно, но для тебя этот ответ уж лишком слабоват, радость моя)

я под шафе, мне можно хд

не замечала за ним такого
или так давно не общались, что я уже забыла хддд

0

69

Jamie Quirke написал(а):

это пророчество или приказ своим подчиненным стражам на будущий ход?))

о, так ты меня еще и в главнюки определил?))  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380850.gif  какой-то ты... пронзительный  :D
может ты профессор?)

0

70

Dolores Umbrige написал(а):

по поводу нелюбви твоей к мистик честно не знала х)

это из-за фильма последнего было, в контексте того, что печаль меня съедала от того, что ей времени много экранного оставили, а другие интересности не раскрыли, только и всего)

Barty Crouch Jr. написал(а):

да чем?))) кто-нибудь мне может объяснить?)) я просто запутался слегка) чего вы сразу  :D

Ричард просто не знает, что ему думать, потому настраивается на общий лад хд

Cassandra Tripe написал(а):

а почему бы и нет? жребий он такой жребий - не знаешь, чего от него ждать х)

я те щас про жребий так поговорю, что останешься без обеда хд

0

71

Richard Gamp написал(а):

по-моему только отец остается логичным, но это я его идеализирую и он мне кажется логичным всегда хддд

как всегда выделился хд
папа же хд

вообще странно семьей играть - пообвиняем друг друга, а потом обидки обидные хд

0

72

Joanna O'Connell написал(а):

я те щас про жребий так поговорю, что останешься без обеда хд

моя пьяная голова не знает, что даже думать хдд

0

73

Joanna O'Connell написал(а):

Ричард просто не знает, что ему думать, потому настраивается на общий лад хд

ну хорошо, ричард не знает, но а квирк чего?)) я не улавливаю логику .___.

0

74

Jamie Quirke написал(а):

и подозрительных связях

кхм кхм Я ПОПРОШУ!

Richard Gamp написал(а):

да тут у всех логичность аргументации просто зашкаливает в ноль хдд по-моему только отец остается логичным, но это я его идеализирую и он мне кажется логичным всегда хддд

даже если будешь подлизываться, это не заставит тебя не подозревать)

0

75

Cassandra Tripe написал(а):

а почему бы и нет? жребий он такой жребий - не знаешь, чего от него ждать х)

я исхожу из того, что у Эмили роль поменялась хд это типа довод по аналогии хдд
Jamie Quirke
меня запутали Т____________Т

Cassandra Tripe написал(а):

вообще странно семьей играть - пообвиняем друг друга, а потом обидки обидные хд

в прошлый раз когда собирались убить и убили Джо, папа стал такой защитник, что мне даже стало страшно за собственную сохранность, признаюсь честно хд

0

76

Barty Crouch Jr. написал(а):

может ты профессор?)

или Циклоп  [взломанный сайт]
а может даже Гамбит, толкьо с себя скидывает стрелки хд

0

77

Cassandra Tripe написал(а):

или Циклоп  [взломанный сайт]
а может даже Гамбит, толкьо с себя скидывает стрелки хд

вот что значит - положительная энергетика наивного мальчика  :D никто его не подозревает)))

0

78

Joanna O'Connell написал(а):

даже если будешь подлизываться, это не заставит тебя не подозревать)

это ты из пня там вещаешь? ХДДД

0

79

Richard Gamp написал(а):

я исхожу из того, что у Эмили роль поменялась хд это типа довод по аналогии хдд

толкьо Эмили - не аргумент хдд
у нас например, такое уже было)
поэтому всякое может быть)

Richard Gamp написал(а):

в прошлый раз когда собирались убить и убили Джо, папа стал такой защитник, что мне даже стало страшно за собственную сохранность, признаюсь честно хд

вот да, нечаянно так ляпнул и всё - выжигание с семейного древа бла бла бла  http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif  хд

Barty Crouch Jr. написал(а):

положительная энергетика наивного мальчика  :D никто его не подозревает)))

думаешь, надо срочно избавляться от морока? хд

0

80

Barty Crouch Jr. написал(а):

кто-нибудь мне может объяснить?)) я просто запутался слегка) чего вы сразу  :D

я аргументировал лишь тем, что ты очень быстро и уверенно выдал, что ремус не мафия. потому что, как вариант, ты прекрасно знаешь, кто есть мафия и, следовательно, один из. не говорю, что все так и есть, но как одна из версий)

Richard Gamp написал(а):

по-моему только отец остается логичным, но это я его идеализирую и он мне кажется логичным всегда хддд

/почесывает за ушами/ ай сын, умеешь порадовать х) ну отец сегодня туго соображает, но очень старается, ага)

Barty Crouch Jr. написал(а):

о, так ты меня еще и в главнюки определил?))    какой-то ты... пронзительный  :D
может ты профессор?)

в этом мире, полном несправедливости и борьбы за власть между людьми и мутантами, все возможно! х)
/скромно поправляет очки/ нет, я пока всего лишь магистр х) ну это было бы слишком предсказуемо со стороны беллы, ровно как и мафией меня сделать)

Cassandra Tripe
да ладно, какие обиды? учитывая, что половина участников - семья, так или иначе, не избежать чьей-то казни х)

0

81

Jamie Quirke написал(а):

да ладно, какие обиды? учитывая, что половина участников - семья, так или иначе, не избежать чьей-то казни х)

маме это скажи хддд

0

82

Cassandra Tripe написал(а):

думаешь, надо срочно избавляться от морока? хд

а черт его знаааает))

Jamie Quirke написал(а):

я аргументировал лишь тем, что ты очень быстро и уверенно выдал, что ремус не мафия. потому что, как вариант, ты прекрасно знаешь, кто есть мафия и, следовательно, один из. не говорю, что все так и есть, но как одна из версий)

так я же сказал, почему ошибся)) перепутал, кто кого убил) и плюс мы же видим то, что хотим видеть)) а я очень не хочу, чтобы реми был мафией)

Jamie Quirke написал(а):

в этом мире, полном несправедливости и борьбы за власть между людьми и мутантами, все возможно! х)
/скромно поправляет очки/ нет, я пока всего лишь магистр х) ну это было бы слишком предсказуемо со стороны беллы, ровно как и мафией меня сделать)

если ты профессор - я тебя покусаю)) ты к моему реми ходил! в шахматы играли? тт

0

83

Joanna O'Connell
еще громче палиться не умеешь, да? х)

Richard Gamp написал(а):

в прошлый раз когда собирались убить и убили Джо, папа стал такой защитник, что мне даже стало страшно за собственную сохранность, признаюсь честно хд

потому что вы убивали ее не из логических соображений, а потому, что это джо и она сама по себе крайне подозрительная особа х) вам тогда просто подвезло, что действительно так оно и было)

Cassandra Tripe написал(а):

а может даже Гамбит

гамбит у отца это стиль жизни, а не роль х))

Barty Crouch Jr. написал(а):

вот что значит - положительная энергетика наивного мальчика  :D никто его не подозревает)))

давайте меня за это казним, слишком хороший?) а то джо была слишком плохой, а мы всех слишком убиваем? х))
вообще кстати странно, что меня не подозревают, прям почти обидно х)

0

84

Richard Gamp написал(а):

это ты из пня там вещаешь? ХДДД

уж если берешься хамить, то выбирай стиль, который потянешь)

Cassandra Tripe написал(а):

поэтому всякое может быть)

и из всех возможных вариаций ты решила, что первым делом нужно в мафию записать меня?)) меня прошлый раз из троих нашли первой, флор и геслер сейчас не играют, опять делать меня мафией - это же явно дальше некуда)

Отредактировано Joanna O'Connell (27-06-2014 15:27:24)

0

85

Joanna O'Connell написал(а):

прошлый раз разве Ричард не Нэнси был как раз?

да? о.о не знаю)

Joanna O'Connell написал(а):

и из всех возможных вариаций ты решила, что первым делом нужно в мафию записать меня?)) меня прошлый раз из троих нашли первой, флор и геслер сейчас не играют, опять делать меня мафией - это же явно дальше некуда)

ты так отбиваешься, аж подозрительно хд

Jamie Quirke написал(а):

гамбит у отца это стиль жизни, а не роль х))

http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380850.gif  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380851.gif  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380873.gif

0

86

Cassandra Tripe написал(а):

да? о.о не знаю)

я упустила, что вы невинным мальчиком квирка объявили,думала, что про ричарда хд

Cassandra Tripe написал(а):

ты так отбиваешься, аж подозрительно хд

я вот как раз не отбиваюсь, а разваливаю твою и без того паршивую аргументацию, потому что тебя как раз и подозреваю изначально) жаль только душу твою прекрасную хд

0

87

Jamie Quirke
Ага, с тобой на едине не скоро будет)
И казнить я буду в том случае, если в пейринге месяца ты с Джо выйдешь, а так.. ты меня знаешь, что молчу я))
Joanna O'Connell
Аааа.. ясно х)

0

88

Cassandra Tripe
я маме вашей много чего говорю, но разве ж она слушает х)

Barty Crouch Jr. написал(а):

так я же сказал, почему ошибся)) перепутал, кто кого убил) и плюс мы же видим то, что хотим видеть)) а я очень не хочу, чтобы реми был мафией)

все мы можем сказать что-то, друг мой, эрик тоже убеждал чарльза, что он ему поможет х)
да, такой вариант я тоже не исключаю, разумеется)

Barty Crouch Jr. написал(а):

если ты профессор - я тебя покусаю)) ты к моему реми ходил! в шахматы играли? тт

тот, кто пошел ночью к твоему реми, либо знает, что ты его не покусаешь (и тогда это ричард), либо наоборот многого не знает, тогда это кто-то из новеньких)

Cassandra Tripe написал(а):

ты так отбиваешься, аж подозрительно хд

дочь, при всей великой любви к тебе, подозрительнее всех пока вы с винсом, все-таки) и дело даже не в выпадах на мать х) просто правда как-то браво на его защиту встала, сходу так)

0

89

Dolores Umbrige
почему же нескоро?
эм, не пейринг, а дуэт, и там бывают не только пары, милая моя) но я вроде как и на тебя рассчитываю в этом плане)

Joanna O'Connell написал(а):

я упустила, что вы невинным мальчиком квирка объявили

/крайне невинно/ что-то не так?))

0

90

Joanna O'Connell написал(а):

я вот как раз не отбиваюсь, а разваливаю твою и без того паршивую аргументацию, потому что тебя как раз и подозреваю изначально) жаль только душу твою прекрасную хд

дочь в мать пошла хдддд
если я новое лицо здесь - это не повод объявлять меня мафией!  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380870.gif

Jamie Quirke написал(а):

дочь, при всей великой любви к тебе, подозрительнее всех пока вы с винсом, все-таки) и дело даже не в выпадах на мать х) просто правда как-то браво на его защиту встала, сходу так)

ну-ну)
вот так сказал что-то не вовремя - и всё: костёр, молитвы и дикие крики о свободе попугаев хд
вообще если бы  была мафией, то не стала бы так палиться и защищать своих)

0


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » MAFIA: Only the future will prove.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно