31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » MAFIA: Only the future will prove.


MAFIA: Only the future will prove.

Сообщений 91 страница 120 из 142

1


http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/61/f8/194657_prev_425.jpg

Будущее покажет, кто из нас был прав.

http://sb.uploads.ru/xMJqn.jpg

А теперь скажите, что покажет ваша команда этим ротозеям в студии и ещё триллионам таких же, вперившихся в ящик? Что они хотят видеть на экране? Мир? Идиллию? Может быть, хорошее правительство? Ха-ха-ха. Они хотят видеть кровь и любовь! И ненависть, и кишки на асфальте. Они хотят зрелищ!
Так давайте не разочаруем их!

Ночь поглотила город. Дам тебе один совет, креол: никогда не зли женщину.

УЧАСТНИКИ

в игре: 2 стража, Нимрод, Мистик, Циклоп, Гамбит, Профессор Икс, мирные жители.

1. Barty Crouch Jr.
2. Remus Lupin
3. Emily Bosworth - мистик, убита стражами.
4. Jamie Quirke
5. Joanna O'Connell
6. Richard Gamp
7. Dolores Umbrige - мир, убита стражами.
8. Cassandra Tripe
9. Dorcas Meadowes
10. Montgomery Vince

PS Роли отправлены. жду жертв в лс.

+3

91

Jamie Quirke
Потому что кое-кому надо лечиться и отдыхать)
Барти и Люпин исключение)
У нас с тобой в этом плане не получается)

0

92

Dolores Umbrige написал(а):

Барти и Люпин исключение)

а? что? где? когда?

0

93

Разорались тут хд

ГОЛОСОВАНИЕ
От каждого жду ровно одно сообщение, с именем того, кто кажется вам наиболее подозрительным.
Можно с доводами, но без флуда и попыток продолжить обсуждение.
Мы выносим вердикт.
И остаёмся наедине с нашим выбором.

0

94

Мистер Волк то бишь Гамп

0

95

я все еще думаю, что Винс

0

96

Доркас

0

97

ох. ну поскольку одна из версий в том, что кас и винс - мафия, и дочь попадает под подозрения в основном из-за командной игры, то рискну... винс.

0

98

я думал, что это риччи, но не знаю, как-то это... доводов действительно никаких особо нет
непонятно, почему долорес голосует против доркас, которая даже не появлялась
но это опять же...
риччи голосует против винса, который хотя бы где-то здесь был х)
почему никто не голосует против меня?
ага, квирк
почему он тоже голосует против винса?  :sceptic:
что делать
что делать
ну пускай всё-таки риччи

0

99

тяжело быть родителем, черт хд

Винс

0

100

окда, человек, отсутствующий полдня из-за практики, крайне подозрителен.

мерлинова лысина, люди, вы тут реально семейство мафиозное .__. дети, мужья, жёны, любовницы..
собственно, всё действительно запутанно и непонятно. делать человека дважды мафией - странно, но то, с каким запалом Джоанна как-то слишком агрессивно набрасывается на обвиняющих приводит только к двум вариантам: либо она действительно мафия (а то и нимрод), либо циклоп. обвинять винса или кого-либо другого у меня причин нет, но... хм... не менее подозрительна и активна Кассандра... так что пусть всё же будет


мисс Трайп

0

101

Раз пошла такая пьянка, то Ричард)

0

102

а я последний остался, да ? и я, как обычно не в теме и в общей перепалке не поучаствовал ..
Вот, посмотрел тут... и чисто из чувства противоречия не буду выбирать наших бедолажек... а из остальных... Джо как-то подозрительно на аватарке в сторону смотрит... че бы и не Джо? х)

Отредактировано Remus Lupin (28-06-2014 23:56:37)

0

103

РЕЗУЛЬТАТЫ
Так трудно делать выбор, когда кажется никто из тех кто рядом не может быть предателем.
Милосердие, основа чистого мира.
Вы не смогли выбрать только одного, а потому все останутся живы.

Ночь поглотила город Я жду жертв.

Ричард - 3 голоса,
Винс - 3 голоса.
Остальные не приблизились к лидерам вовсе.

+2

104

http://keepme.ru/images/2014/07/02/1704540-wolverine_character_artwork_marvel_ultimate_alliance_2.jpg

— С каких это пор человечество знает, что ему нужно?

Ещё одна ночь осталась позади. Ещё один житель нашёл свой дом в сырой земле. Кто будет следующим? Когда вы начнёте прислушиваться друг к другу, когда вы заговорите о том, что беспокоит всех, а не вас самих. Даже перед лицом такой опасности люди продолжают думать только о себе. Ну же, соберитесь, я не хочу, чтобы это шоу кончилось так быстро.

Стражи бьют наверняка. Выбирая жертву, они загоняют её в ситуацию, из которой не существует выхода. Клетка, в которой нет возможности сопротивляться. Долорес покойся с миром.
Профессор Икс, но ведь в этот раз мишенью была совсем не Доркас. Церебро подводит вас? Вряд ли, столь опытный телепат с лёгкостью бы отделил ложные сигналы от истинных. Вы просто не пожелали услышать крика о помощи.
Гамбит препочёл провести этот вечер в приятной компании. Барти удостоился этой чести. Расскажешь нам всем, за какие заслуги?
Циклоп второй удар пришёлся в цель. Ты нашёл стража, не слишком ли быстро?

День нагрянул. Говорите, и помните, крик может утонуть в общем шуме, голос разума может быть не услышан.

итоги ночи: Стражи убили Долорес, жителя.
Профессор Икс вылечил Доркас.
Гамбит развлекал Барти.
Циклоп нашел стража.

+2

105

Bellatrix Lestrange написал(а):

Расскажешь нам всем, за какие заслуги?

меня подставили!  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380870.gif

0

106

кстати
нельзя в первое сообщение темы под спойлер сообщения с кратким описанием каждого хода? *умилительно смотрит*

0

107

Barty Crouch Jr. написал(а):

с кратким описанием каждого хода? *умилительно смотрит*

А краткую характеристику с психологической справочкой по поведению каждого игрока туда не внести, нет? хд

0

108

Bellatrix Lestrange написал(а):

А краткую характеристику с психологической справочкой по поведению каждого игрока туда не внести, нет? хд

это было бы круто  :D
но вообще вот это вот

Bellatrix Lestrange написал(а):

итоги ночи: Стражи убили Долорес, жителя.
Профессор Икс вылечил Доркас.
Гамбит развлекал Барти.
Циклоп нашел стража.

нельзя?

0

109

Barty Crouch Jr. написал(а):

нельзя?

А на кой чёрт? Кто кого убил я там отмечаю, кто в игре тоже хд
А у вас скоро день закончится, а вы ещё даже не решили кто подозрительный... хд

0

110

Bellatrix Lestrange написал(а):

А на кой чёрт? Кто кого убил я там отмечаю, кто в игре тоже хд

да просто из того, кто к кому пошел выводы же тоже можно делать) а искать по всем страницам не очень удобно)

Bellatrix Lestrange написал(а):

А у вас скоро день закончится, а вы ещё даже не решили кто подозрительный... хд

так никого нет  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380870.gif

0

111

Barty Crouch Jr. написал(а):

а искать по всем страницам не очень удобно)

А по жизни так вообще события ночи запоминать приходится хд Там архива нет, там нельзя подглядывать в прошлое.
Сами-сами хд В том вся суть.

Barty Crouch Jr. написал(а):

так никого нет

Ты же умный мальчик, найди хд
Или можно будет провести голосование и засчитать только твой голос хд

0

112

Bellatrix Lestrange написал(а):

А по жизни так вообще события ночи запоминать приходится хд

каракатица!, а действительно *шок*
игра явно не для моей памяти ._.

0

113

Меня точно убил кто-то из детей Квирка и Джо... они меня не любят хД

0

114

http://s5.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-07_1/14044553687546.jpg

0

115

отличное обсуждение ХДДДД
но я не понимаю, почему убили Долли
судьба у нее такая в мафии, видать хд

0

116

неожиданные результаты хд
спасибо доктору, который на всякий случай спас от возможного нападения, - обвинений я озвучила достаточно)
а вот убийство Долли меня тревожит, поскольку подставляет.

и хотелось бы послушать "Циклопа" - нашёл ведь он кого-то этой ночью.

0

117

ну, во-первых, какого ж лешего второй раз в начале игры убивают мою дорогую жену? жестокие вы, жестокие. ло, милая, я верил в твою непричастность, несмотря на все твои подозрения)

не знаю насчет детей, предполагаю, что один из них таки причастен. давайте-ка еще раз посмотрим, как дружно у нас проголосовали товарищи люди-мутанты-стражи или кто ж они есть против ричарда. а какая аргументация, ну просто загляденье, хоть бы пафосную речь в стиле эрика двинули х) так что я остаюсь при мнении, что, как минимум, часть из них и есть стражи.

Barty Crouch Jr. написал(а):

ага, квирк
почему он тоже голосует против винса?

к этому доводы были приведены выше: подозреваю я винса и кас за компанию, очень дружная у них командная игра рисуется. но кас, по большей части, попадает под подозрение именно за поддержку винса, против которого я и намереваюсь голосовать дальше. ты же, барти, следующий на очереди, но кое-какие сомнения после бесед с тобой все же остаются, так что пока не указываю своим синюшным пальцем в твою сторону х)

Отредактировано Jamie Quirke (06-07-2014 20:52:25)

0

118

Jamie Quirke написал(а):

не знаю насчет детей, предполагаю, что один из них таки причастен. давайте-ка еще раз посмотрим, как дружно у нас проголосовали товарищи люди-мутанты-стражи или кто ж они есть против ричарда. а какая аргументация, ну просто загляденье, хоть бы пафосную речь в стиле эрика двинули х) так что я остаюсь при мнении, что, как минимум, часть из них и есть стражи.

не знаааю, мне кажется риччи всё-таки мафия, подозрительный он тип! я, конечно, не эрик, но...
так что я всё еще за него проголосую)

Jamie Quirke написал(а):

к этому доводы были приведены выше: подозреваю я винса и кас за компанию, очень дружная у них командная игра рисуется. но кас, по большей части, попадает под подозрение именно за поддержку винса, против которого я и намереваюсь голосовать дальше. ты же, барти, следующий на очереди, но кое-какие сомнения после бесед с тобой все же остаются, так что пока не указываю своим синюшным пальцем в твою сторону х)

я кстати не заметил командной игры, но это же я))
барти няша, просто у меня энергетика такая ._.

вообще я не подозреваю только джейми и джо, внезапно
на счет всех остальных у меня сомнения)
так что имхо, мафия это риччи и доркас или риччи и кас  :D

0

119

город тотально вымер хд
странно мне, что столько голосов против ричарда, можно, конечно, подумать об этом, но блин, кас и винс слишком очевидны, все так же останусь при своем мнении, в остальном я уже и запутаться успела, особенно учитывая тот факт, что, в основной массе, все молчат хд так что, Барти, давай думать))

Dolores Umbrige написал(а):

Меня точно убил кто-то из детей Квирка и Джо... они меня не любят хД

хд насчет убили они или не они - я вот не знаю, а что не любят -не говори глупости =Р они вообще никого не любят я так думаю хдд

0

120

Joanna O'Connell написал(а):

так что, Барти, давай думать))

ага, Барти, скажи еще что-то, тогда мы перекрутим твои слова и решим, что ты мафия, да?))
на самом деле...
ричард какой-то подозрительный, он второй кандидат после квирка, на которого никто-никто не подумает, наивные глаза и всё такое ._.

0


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » MAFIA: Only the future will prove.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно