31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ» о2.


Горячая линия «Вопрос — Ответ» о2.

Сообщений 121 страница 150 из 185

1


СПРАШИВАЕМ  |  ИНТЕРЕСУЕМСЯ |  ЛЮБОПЫТСТВУЕМ
ОБСУЖДАЕМ | ПРИДЕРЖИВАЕМ | ПРОДЛЕВАЕМ

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Роль стандартно придерживается сроком на пять дней с возможностью продления; в качестве «максимального» срока администрация рассматривает придержание на десять дней.
В частном порядке и исключительном случае роль может быть придержана на срок до трёх недель — для этого требуется оставить способ связи (желательно, номер icq), администрация добавит Вас и лично обсудит нюансы столь длительного бронирования.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИДЕРЖАНЫ:

до 19.11
• роли: Эмма Ванити
• внешности: Фиби Тонкин

0

121

patronus
сделал) спасибо, что маякнули)

0

122

доброго времени.
хотелось бы знать, насколько вы живые. и если живые, то озвучить такой вопрос. точнее два варианта насчет персонажа
1й.
❖ возраст, деятельность
14 лет, студент Слизерина
❖ характеристика персонажа
в целом персонаж флегматичен и холодноват почти ко всем. но в глубине души в общем-то добрый человек, просто знает вещи, которые, по мнению большинства, хорошим людям знать неприлично. вывести из себя сложно. в больших компаниях не тусуется.
❖ желаемый сюжет
вот вопрос, примут ли полукровку на слизерин?
хотелось бы туда и сыграть неоднозначного персонажа. Попал на слизерин, хотя не очень этим доволен, только с шляпой спорить не стал. ангелом не назовешь, но и за зря козни никому не строит. знает некие темные заклятья и пытался что-то сам придумать, экспериментировал на крысах и изучает книги по анимагии.
к кому не знаю, но хотелось бы подружиться с гриффиндорцем, только после долгих отношений по типу "ты меня ненавидишь, хотя я тебе ничего не сделал. ты меня не знаешь, я тебе это докажу". (да, у меня странные идеи).
и сюда же хотелось бы добавить... как бы выразиться. чудоковатую деталь. она не обязательна, но очень бы хотелось.
в общем, думаю, любители пиратских историй знают таких двух личностей как Энн Бонни и Джек Рэкхам. пираты в общем. причем, реально существовавшие. это наверно тоже знают такие люди. так вот, суть в том, что у них в свое время родился сначала один сын, его отдали знакомым. потом второй, после чего судьба Энн Бонни - после родов - не известна, а Джека повешали давно, ее же оправдали только из-за беременности. и вот мне было бы интересно, с разрешения амс разумеется, вести род, молодой, от этого младшего сына. ну как от него, конечно вообще от семейства Бонни. то есть этот парень, повзрослев, влюбился в ведьму и узнал о ее сущности потом, но не бросил. ее-то род может и какой-то неизвестный или малоизвестный чистокровный, а он смертный простой. потому в общем-то и полукровки дальше в роде идут. в общем, получается что он примерно будет пра-прадед моего персонажа. и из-за всех этих "пиратских" генов моего персонажа часто тянет к морю, и потому перемены настроения иногда могут очень удивить.
вот как-то так.... *боже, что я понаписала, надеюсь, все понятно и меня не примут за слишком чокнутого*
2й.
не менее странный персонаж.
тоже там мальчик, можно любой факультет, и в общем-то до 12 лет в его жизни ничего особо примечательного не приходило... пока он не погиб (смерть можно прямо сразу вначале отыграть). в чем вообще суть персонажа - он призрак. типа Плаксы Миртл, только не Плакса хд в общем, он сам не до конца понимает как погиб и почему, ну и разумеется из хогвартса вылететь не может. периодически он кому-то чем-то помогает. персонаж так сказать для размеренной игры, периодических лоу.. ну чтоб можно было иногда выпадать так, чтобы других сильно не тормозить )
в обоих случаях:
❖ предполагаемая внешность
Asa Butterfield

0

123

чудак, добрый день) да, мы вс еще живы) и да, будем вам очень рады в игре) я прочитал оба варианта и мне кажется, что игра скорее найдется для второй идеи с призраком, поскольку саму смерть мы сможем вписать в сюжет, связанный с инквизиторами и будет больше связи с происходящим)

0

124

О, спасибо ) я давно хочу сыграть призрака-мальчика. Можно до пятницы придержать внешность? :)

0

125

чудак написал(а):

О, спасибо ) я давно хочу сыграть призрака-мальчика. Можно до пятницы придержать внешность?

конечно) до 14 декабря придерживаю)

0

126

Будьте добры, придержите Алекто Кэрроу и внешность Эми Адамс.

Отредактировано Alecto Carrow (13-12-2014 01:49:01)

0

127

фух, до 14... ребят, я сегодня вечером-завтра днем постараюсь написать и сдать анкету ) но если что, можно до вторника продлить?

0

128

Alecto Carrow
добрый день, держу за вами до 18 декабря)
Thomas Finbar
конечно, без проблем) бронь продлеваю до среды, чтобы наверняка ))

0

129

Дорогие наши партнеры и друзья, весь коллектив HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time от всего сердца спешит поздравить Вас с наступающим Новым 2015 Годом! Самый яркий и сказочный праздник, который любят как взрослые, так и дети. Осталось совсем немного до этой волшебной ночи, которая откроет дверь в следующий год. От всей души желаем Вам благополучия и успехов, процветания и вдохновения, активных игроков и новых идей, а также огромного человеческого счастья!!!

0

130

patronus
спасибо и вас с праздником)

0

131

We wish you a merry Christmas
We wish you a merry Christmas
We wish you a merry Christmas
And a happy New Year.

Дорогие наши друзья, весь коллектив ролевого форума Amortentia спешит поздравить Вас с приближающимся Новым годом! Вот-вот настанет этот сказочный праздник, который несет вместе с собой настоящее волшебство. Пускай в новом году каждый найдет место чудесам, даст волю фантазии и все заветные делания сбудутся. Побольше веселых приключений, которые определенно будет приятно вспоминать зимними предновогодними вечерами.
С Новым годом!

0

132

http://sf.uploads.ru/dLYuX.jpg

Дорогие друзья!

Администрация и игроки форума HP: Divide et impera поздравляют Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вашему проекту процветания, захватывающей игры и отличных игроков, а каждому из Вас - творческих успехов, исполнения желаний, удачи, счастья, любви и понимания.

Пусть в уходящем году останутся все болезни, беды и потери, а в новом ждут только хорошие новости!

0

133

https://38.media.tumblr.com/3f009d92af64a31c4c14e370845cf497/tumblr_nh3q5cWkV01sas1xro6_500.gif
Дорогие друзья!

Игроки и администрация форума Semper Fidelis спешат поздравить вас с грядущими праздниками. Желаем вам успехов и процветания в наступающем году. Пускай он будет полным на яркие эмоции и впечатления, пускай у вас никогда не иссякает вдохновение, а в жизни всегда будет место чудесам.

0

134

Закройте, пожалуйста, все ненужные форумы для пиар профиля!

0

135

patronus написал(а):

Закройте, пожалуйста, все ненужные форумы для пиар профиля!

Доброго дня. К сожалению, не закроем: с пиар профиля форум могут смотреть не только рекламщики, но и те, кто хочет ознакомиться с тем, как проходит процесс игры на форуме)

0

136

Добрый день. Увы, не очень приятный вопрос, но что с ролью Молли? Игрок ушёл или просто в лоу?

0

137

patronus
доброго времени суток)
она предупреждала, что будет в лоу некоторое время, сколько именно я не могу точно сказать. попробую с ней связаться.
а вас интересует только роль Молли?)

0

138

Здравствуйте, уважаемые АМС. Хотелось бы узнать ваше решение по поводу заключения партнерства. 97-ой пост в теме партнерства.

0

139

patronus
прошу прощения за задержку) Вот тема: DURMSTRANG. when all is darkness  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_196.gif

0

140

0

141

patronus
заменил)

0

142

Вас беспокоит администрация проекта The Vampire Academy: return in time
Вынуждена Вам сообщать, что наш форум закрылся.
Спасибо за сотрудничество!
Процветания Вам и хороших игроков!

0

143

patronus
спасибо)

0

144

доброго утра, чудесные. а у вас ролевая функционирует на данный момент или нет? х) а то участников вроде много, а заходят не особо

0

145

AL написал(а):

доброго утра, чудесные. а у вас ролевая функционирует на данный момент или нет? х) а то участников вроде много, а заходят не особо

я бы сказал, что мы в состоянии некоторой спячки. к нам можно прийти на огонек поболтать и мы даже играем, но я вот, например, отвечаю как большой тормоз хд

0

146

привет, мой старый добрый друг.
это ланкастеро. если, конечно, помнишь. меня потянуло в адскую ностальгию, я выкладывал у тебя свои почеркушки и порисульки, которые сейчас безвозвратно прое.. потерял вместе с хардом. ты не удалял ту тему? кроме как у тебя, искать негде уже :с
заранее спасибо.

0

147

guess who?

может я просто устал к ночи, но не вполне вспомнил тт" можно ник и я тогда постараюсь что-то найти?

0

148

я оскорблен :с дирборнбоунсланкастероморгангосподикогоятольконеиграл

0

149

китобой написал(а):

я оскорблен :с дирборнбоунсланкастероморгангосподикогоятольконеиграл

воу-воу-воу)) я так и подумал, что это ты, но нужно было убедиться) попробую в архивах поискать что-то) если что, ты есть у меня в вк, так что можешь написать и туда. или я сюда скину как-то)

0

150

ну мало ли :з
если найдешь ту тему - скинь куда удобно. или я могу зарегистрироваться, утащить, а потом ты меня удалишь. мимими ^^

0


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ» о2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно