31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » AMEN OMEN IS LOVE


AMEN OMEN IS LOVE

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

не скажу, что это темка для лучшего пиара, просто навеяло. сегодня весь день на амене я чувствовал себя довольно счастливым и мне пришло в голову. словом, давайте писать тут за что мы любим амен, потому что это именно тот форум, который свел нас всех вместе. можете назвать это флэшмобом или очередной темой развлечений, можете писать длинно и коротко; главное - от души. словом, приходите в эту тему, когда чувствуете прилив любви к амену и пишите, почему вы его любите )

Код:
[b]я люблю амен за то, что ...[/b]

+2

2

я люблю амен за то, что здесь обо мне заботятся, пытаясь выгнать спать, а еще потому что здесь всегда могут сказать или показать что-то, что даст повод улыбнуться.  http://www.doodoo.ru/smiles/heart2/h244.gif

0

3

я люблю амен за  ... тот самый первый августовский вечер во флуде. за безумные бездумные разговоры. известные страдания в мыслесливе и постоянные творческие поиски. за то, что больше гундим, чем играем. за то, что здесь всем всегда рады. и за то, что сюда легко можно привести своих друзей, зная, что их никто не обидит, кроме меня *подмигивает двум алкоголикам в углу ринга*. за разных гампов, следующих за школьницами по пятам, ай ай ай, вот как не стыдно. за квирка я люблю амен, ну вот, что поделать)) и за ...так, хватит любви, пора пойти кого-нибудь убивать.

+2

4

я люблю амен за то, что ... я встретил здесь новых людей, уже ставших для меня важными, и пережил трогательное воссоединение со старыми-добрыми

+1

5

я люблю амен за то, что я даже не могу выразить свою любовь. посему редактирую это сообщение уже в пятый шестой седьмой раз, но амен меня терпит. и it always feels like home

Отредактировано Anthony Gessler (05-05-2014 14:34:49)

0

6

я люблю амен за то, что... а черт его знает, за что, но тут всё круто, на нас с реми не косятся, почти не пытаются мне врезать за моё хамство и прощают, что я так долго посты не пишу
а, еще плюсики мне ставят! люблю плюсики
еще люблю амен за то, что тут есть риче, тоне и уилли, харпер... два харпера  :D за то, что тут когда-то была молли, за переписку с артуром, которому я так и не ответил, хотя у меня письмо начатое лежит! за глиннис и её еву, за хирэ, черт подери  :jumping:
за шикарную систему антимата, радужный желатин
за то, что наши мальчики - барти и реми - тут ожили
и вот за это люблю больше всего
да
вообще я тут написал чтобы все темы мои были, муахаха

+2

7

я люблю амен за то, что ... похоже все тут в курсе, кто больше всех матерится xDD но барти няша

0

8

я люблю амен за то, что у меня не стоял 4 месяца, но меня все еще не удалили. И мой дикий персонаж выделяется на фоне страдашек и дрищей. А, еще у меня потрясающая сестра.
А вообще я вас всех люблю. Даже вон того дрища сверху.

0

9

я люблю амен за то, что он появился и за то, что здесь происходит. love you all =3

0

10

я люблю амен за то, что он стал домом, а люди на нем - семьей. даже учитывая разрозненные "кланы". за то, что тут понимают и поддерживают, за то, что мыслят на одной волне, пишут красивые посты, чувствуют персонажей - и еще лучше людей, которые за ними скрываются; читают друг друга, помогают, справляются, влюбляются, дружат, общаются, находят нужные слова. за то, что уходят, но потом возвращаются. за то, что остаются. за то, что даже уйдя, подсматривают. у этой ролевой есть душа.

+5

11

я люблю амен за то, что ... хочется притащить сюда всех-всех своих персонажей
вот хочется
но нельзя
но хочется!

Отредактировано Barty Crouch Jr. (19-05-2014 22:30:37)

0

12

я люблю амен за то, что ... только здесь я могу баллотироваться на пост Дарта Вейдера и баллотироваться на пост Дарта Вейдера

0

13

я люблю амен за ГП, scrubs и friends смайлики  http://s4.uploads.ru/21zCM.gif

0

14

я люблю амен за Ричарда! Ты - чудо  :D

+1

15

я люблю амен за то, что ...
...наконец-то я могу играть нормальную, человеческую, неванильную Лили. Джеймс должен был жениться на рокенролльной девице, а не на ботанике с первой парты!
...здесь люди такие, которые прямо уууу. Флокс, Ноэль, Муди, Марленка-Коленка, Ричи, а также ещё несколько десятков моих любимых конфеток.
...ооооо меня никто не вешает за то, что я фотки заливаю в тему "творчество"

+3

16

я люблю амен за то, что ... просто люблю.
за то, что мою тушку во всех проявлениях по хорошему стоило уже выпилить, за плохую постописательность и посещаемость.
люблю за то, что в каждом дизе в шапке есть каменный ангел, который по ночам пугает меня до чертиков.
за бессонные ночи, с одной песней на повторе, с клубами сизого дыма, литрами кофе, покрасневшими глазами, кашлем.
за заботу, когда я болею.
за то, что сюда меня затащил рег, за то что ричи меня принял, за крауча, за понимание и обсуждения универа, за лили, какую я еще не встречала, но хотела видеть всегда)

я люблю амен за то, что он настоящий.

+1

17

я люблю амен за то, что ...
1) для меня он - сиквел моей личной эйфории. здесь я могу увидеть частичку своей прежней жизни хотя бы в лице Ричи и Марси, пусть и Ричи-Рич меня совсем не любит хд
2) только здесь могут перепутать скейт с пилой, а потом с это же и посмеяться
3) познакомилась с людьми, которые понравились мне с первого взгляда
4) тебя могут ждать хоть год, хоть два, при этом радоваться твоему возвращению в n-нное кол-во раз. обещать покарать, при этом тепло улыбаться
5) можно флудить в "мыслесливе"
6) тебя никогда не ругают за все косяки
7) он затягивает. от него невозможно оторваться, закрыть страничку в браузере
8) ежедневно проверяю его рпг-топ и радуюсь каждому голосу :3 я и раньше частенько заходила и тыкала на монстрика, пока не набралась смелости вернуться.

+2

18

я люблю амен за то, что СОВА В ШАПКУ ВЕРНУЛАСЬ

+2

19

я люблю амен просто так.

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » AMEN OMEN IS LOVE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно