31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » Test me! Right now!


Test me! Right now!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Собственно, ссылки на интересные тесты и ваши результаты прохождения )

Тест: какой ты хищник?
Тест: Кому бы вы поклонялись в мире семи королевств?

0

2

я вот ТИГР хдд

описание

http://testun.ru/wp-content/uploads/2014/06/tiger.jpg
Вы тигр. Вы диверсант. Вам свойственны скрытность и умение обмануть врага. Пока враг ищет Вас там где шум Вы уже за его спиной. Молниеносным прыжком Вы сбиваете врага с ног и ломаете ему шею мощными челюстями. В повседневной жизни Вам свойственны ловкость, хитрость, адаптация почти к любым условиям. Кроме того - развивая Ваши качества Вы сможете еще лучше маскироваться и резче атаковать - See more at: http://testun.ru/interesting/kakoj-vy-x … hN749.dpuf

0

3

а я орёл хд

описание

http://testun.ru/wp-content/uploads/2014/06/orel1.jpg
Вы орел. Вы снайпер. Любите наблюдать издалека и наносить удар в тот момент, когда враг наиболее уязвим. Вам свойственна терпеливость, но в то же время активность. У Вас развитое чувство момента. Вы отлично чувствуете время атаки. Кроме того, развивая свои качества Вы сможете стать еще наблюдательным, еще быстрее, наносить точечные удары.

- See more at: http://testun.ru/interesting/kakoj-vy-x … 5vn2v.dpuf

0

4

а я медведь хд

результат

Результаты теста: Вы медведь

Вы медведь. Вы как танк спокойны в движении и бронебойны в бою. Ваши спокойствие и уверенность в себе вводит противника в ступор. Вы никогда не бываете в роли жертвы, а охотник в битве можете быть только один. Благодаря Вашему спокойствию и уверенности в себе Вы чаще всего заканчиваете бой всего одним ударом. В битве вы управляете временем, пока враги суетятся, Вы действуете последовательно, диктуя ритм войны. Кроме того, развивая Ваши умения Вы можете отточить мастерство держать врага в сильном напряжении, игра на выдержку - это Ваша игра.

0

5

Результаты теста: Вы акула

http://testun.ru/wp-content/uploads/2014/06/shark2.jpg
Вы акула. Вы тяжелый воин. В этом жестоком мире Вы доверяете только своей мощи. Вы всегда чувствуете слабость врага. У Вас развиты умения деморализовать врага, бросать его в дрожь и нанести молниеносную лобовую атаку. Страх, даже в самом себе, всегда играет Вам на руку - вы становитесь еще рисковее, еще безжалостнее, еще смертоноснее. Кроме того, развивая свои качества Вы сможете отточить умение ломать защиту врага еще до начала битвы.

0

6

Результаты теста: Вы одинокий волк

http://testun.ru/wp-content/uploads/2014/06/volf.jpg
Вы одинокий волк. В бою вы интуит и тактик. Вы очень осторожны и любите когда враг переходит из охотника в позицию жертвы. Вы любите темноту и чувствуете себя комфортно в ночи. Сливаясь с темнотой Вы становитесь тенью своего врага. Вы можете рассчитать действия врага как минимум на 3 шага вперед. У Вас развита интуиция, так называемое шестое чувство. Пока враг думает, что знает Вас, Вы уже опережаете его на несколько шагов. Кроме того, развивая свои качества, Вы сможете стать еще интуитивнее, почувствовать опасность еще задолго до возникновения и соответственно наносить соразмерный удар раньше врага.

0

7

Вы одинокий волк

+

Вы одинокий волк. В бою вы интуит и тактик. Вы очень осторожны и любите когда враг переходит из охотника в позицию жертвы. Вы любите темноту и чувствуете себя комфортно в ночи. Сливаясь с темнотой Вы становитесь тенью своего врага. Вы можете рассчитать действия врага как минимум на 3 шага вперед. У Вас развита интуиция, так называемое шестое чувство. Пока враг думает, что знает Вас, Вы уже опережаете его на несколько шагов. Кроме того, развивая свои качества, Вы сможете стать еще интуитивнее, почувствовать опасность еще задолго до возникновения и соответственно наносить соразмерный удар раньше врага.

0

8

Remus Lupin
Люпин мы с тобой одинаковые **

0

9

мы с сыном коварные маскирующиеся тигры х)

0

10

И я тигр только почему не панда? : D

0

11

Кто бы сомневался...

м?

http://testun.ru/wp-content/uploads/2014/06/lions-eyes.jpg

Вы лев. Вы грозный. Чаще всего Ваша осанка и статус уже достаточны, чтобы вспугнуть врага и закончить битву не начавшись. У Вас развито умение использовать силу союзников, чтобы победить в битве. У Вас развито чувство территории. ВЫ подмечаете врага еще на периферии Вашей территории. Когда ресурсы исчерпаны, Вы выводите на поле скрытое оружие - собственный потенциал. В битве, Вы любите наносить удар по конечностям врага, чтобы парализовать его, лишить его двигательной функции, любое оружие против Вас - это потенциальная цель для атаки. Кроме того, развивая Ваши умения Вы сможете еще лучше управлять союзниками, еще лучше устрашать и наносить критические удары.

0

12

Rodolphus Lestrange
панла не хищник! хд
Jamie Quirke
Morrigan M. Windsor
опасные вы мои хд

0

13

Morrigan M. Windsor написал(а):

Кто бы сомневался...

и вправду, кто бы сомневался хдд


а мы с отцом две гордые птицы, орлы хд

0

14

Richard Gamp
Ар. Чувствую, мы свергнем нынешнюю власть )

Emily Bosworth
Да уж не ты точно, и не я, и не Рич )

0

15

Richard Gamp написал(а):

панла не хищник! хд

Из отряда хищных :С

0

16

Rodolphus Lestrange
но они же кушают бамбук тт"
Morrigan M. Windsor
ХД вампиры, в атаку!

0

17

Morrigan M. Windsor
:)
а в своём случае я немного удивилась хд наивно верила, что я не хищник хд но теперь уж точно птица и точно рейв хд
кого свергать собираетесь, мм?

0

18

отлично хдд

+

Вы акула. Вы тяжелый воин. В этом жестоком мире Вы доверяете только своей мощи. Вы всегда чувствуете слабость врага. У Вас развиты умения деморализовать врага, бросать его в дрожь и нанести молниеносную лобовую атаку. Страх, даже в самом себе, всегда играет Вам на руку - вы становитесь еще рисковее, еще безжалостнее, еще смертоноснее. Кроме того, развивая свои качества Вы сможете отточить умение ломать защиту врага еще до начала битвы. - See more at: http://testun.ru/interesting/kakoj-vy-x … 9Lxop.dpuf

0

19

Richard Gamp
Да, съедим тех, кого нет хд

Emily Bosworth
Зря, ты тоже хищник, и это невозможно не заметить)

0

20

Joanna O'Connell
вы с барти собратья хд

Morrigan M. Windsor
а я наивно верила в силу своей конспирации, а вот оно что хдд

0

21

Richard Gamp, вообще, это интересный вопрос.) Я даже почитал. Наверно, потому что я зануда.
Хищники - это не только плотоядные. Хищные - это еще отряд. Но в этом тесте панд не может быть, ибо тут именно по способу питания хищники (поэтому тут есть еще птицы и акулы.))

0

22

Rodolphus Lestrange написал(а):

Наверно, потому что я зануда.

*кивает* исключительно занудный персонаж.
Повезло же кому-то хд

0

23

Тест Кому бы вы поклонялись в мире семи королевств?

мой результат

Старые Боги:
Предания говорят, что Старым безымянным богам поклонялись Дети Леса - древнейшие обитатели Вестероса. Старые Боги являются олицетворениями сил природы и не вмешиваются в быт, подобно Семерым, тем не менее путники и гости находятся под их покровительством. Старые боги не имеют персонофикаций, четко установленных церемоний и молитв. Считается, что каждый верующий может мысленно обратиться к богам в той форме и теми словами, какие ему удобны.

0

24

Я СИМБА
\доволен\
тест: какой вы персонаж из мультфильма?

0

25

а я Аладдин хD

...

Ваш персонаж - Аладдин. Аладдин сумел завоевать сердце принцессы Жасмин и подружиться со всемогущим Джинном. Как вы помните, чтобы получить магическую помощь, Аладдин должен сказать: "Я желаю". Почаще вспоминайте об этом, чтобы сбывались мечты.

0

26

Richard Gamp,
дай пять хдд
я тоже
Симба – наследник короля Льва Муфасы, которому предстоят великие свершения и победы, если он поверит в себя.
хд

0

27

В какую эпоху тебе следовало родиться?
http://tests.mixnews.lv/ru/tests/vkakuj … o-roditsa/
Вы типичный представитель середины XIX века – безнадежный романтик с аристократическими манерами, наивно верящий в торжество прогресса и грядущее счастье для всего человечества. Засохший цветок в томике стихов, музицирование на рояле в семейном кругу... И кому это мешало?
лоол хдд

0

28

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

В какую эпоху тебе следовало родиться?

я тоже из 19 века хд хотя недавно уже проходил этот тест и был представителем современности, которому удобно в своем времени х)

0

29

Richard Gamp написал(а):

я тоже из 19 века хд хотя недавно уже проходил этот тест и был представителем современности, которому удобно в своем времени х)

чуть не сказала сожитель  :D
я на себя не думала хд
надо будет потом позже может и мне ещё раз пройти хд

0

30

Больше всего вам подойдут трогательные 80-е - время общественного бурления, митингов и первых кооперативов, нелепых причесок и наивных песен, телефонных будок с двухкопеечными монетками и ожидания перемен.

ну ничего себе хDD

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » Test me! Right now!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно