31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » Test me! Right now!


Test me! Right now!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Скорее всего вы человек будущего!!!! Ни одна из прошедших эпох вас не устраивает. Да и обыденная современность не по вашему размаху. Занимайте очередь в кассу за билетами на Альфу Центавра и готовьтесь к встрече с инопланетянами!

воу

0

32

Вам бы остановить время в 90-х! Время рейва, первых банкоматов, МММов и бразильских сериалов! Джинсы-варёнки и малиновые пиджаки, огромные мобильные телефоны и ночные клубы – все было в диковинку и не вызывало пресыщения!

подайте мне мой малиновый пиджак!  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380858.gif
но вашу же мать http://s4.uploads.ru/WIKFl.gif

0

33

Ваш персонаж - Кот Матроскин Хозяйственный, умный, работящий- именно так можно охарактеризовать слегка занудного кота Матроскина из мультика Простоквашино, который вечно оказывается чем-то недоволен. Но стоит задуматься, а может быть он прав?
ааааааааааа хдд

0

34

какой вы псих?

у меня вот мания величия хд

описание

Ваше психическое расстройство: Мания величия
Думаете, вы самый умный? Правильно думаете!
И еще вы самый важный, известный, богатый, влиятельный, гениальный и всемогущий. У вас мегаломания, известная также как бред величия.
Вы страшно себя переоцениваете, не останавливайтесь, кто-то же должен. Не всем же быть жалкими людишками, кто-то должен поражать масштабом самоуверенности.
Вот, знаете, все будут просто гореть в аду, а вы прямо – пылать ацетиленовым, красивым и величественным факелом!
Впрочем, мания величия редко встречается в чистом виде, скорее всего, у вас есть еще немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома. На то вы и великий человек.

0

35

депрессия.....

результат

Поздравляем, вы в тренде. У вас наиболее распространённое психическое расстройство. Прямо скажем, довольно банальное, кого вы хотели в наше время удивить ДЕПРЕССИЕЙ?
У вас несколько снижена самооценка... присутствуют комплексы, вялость, апатия и общий пессимизм головного мозга. Интерес к сексу – несколько снижен. Хотя вы и будете это отрицать. Не говоря уже о жизни в целом: вы ничего хорошего от этого мира не ждете, и иногда даже подумываете о суициде... К счастью, вы слишком ленивы, чтобы всерьез им озаботиться.
Ещё вы склонны злоупотреблять алкоголем или психотропными веществами, и, если начнете делать это как следует, может быть - ваше унылое серое существование еще будет расцвечено яркими искорками психоза, шизофрении, и вы начнете слышать посторонние голоса в своей голове...
Но в целом, ничего страшного, вы почти здоровы, витаминчики, спорт и активные добрые дела могут сделать из вас человека.

0

36

раздвоение личности хд

описание

Здравствуйте... Здравствуйте!

Вы знаете, у вас диссоциативное расстройство идентичности, что очень стильно с вашей стороны. Вещь редкая, штучная, мощная.

Таких как вы «два в одном» - по-настоящему мало, хорошо, что вы есть друг у друга, правда, поговорить между собой вашим эго-состояниям практически невозможно, вы «переключаетесь».

Вы как Горлум, вы как Верка Сердючка!

У вас есть личина, которая вас защищает, и это, кстати, очень вам помогает в этом суровом мире, так что это скорее плюс, чем минус.

Вам, правда, трудно сделать выбор, а еще - одна половина не помнит, что делала вторая в ее отсутствие, но это, опять же – скорее бонус.

И, кстати, вы никакой не шизофреник, вопреки расхожему заблуждению.

+1

37

приехала и первым делом прошла тест, какой я псих, естественно хДД

Richard Gamp,
Риччи и снова дай пять хД и у меня мания величия. вот момент с  "немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома", в это я даже верю хД

а я думала у меня раздвоение личности при моих-то девятерых персонажах хд

+1

38

Emily Bosworth, мы с тобой похожи ^^

0

39

Richard Gamp,
ага ^^  [взломанный сайт]

а моя сестрёнка шизофреник хд такой лоол хдд

описание

Неадекват – это звучит гордо!
У вас фундаментальное расстройство мышления и восприятия, вы многранны и основательны в своих заблуждениях, противоречиях и фантазиях.
Если вы мужчина – это с вами давно, если женщина – недавно.
Если вы мышь, утюг или звуковая волна – то это ваше право.
Вы – хитренький, вы многослойный. Вы не то, чем кажетесь с первого взгляда. Вы как лук, вы как Шрек. У вас мрачное обаяние Достоевского и своеобразный юмор. От вас всегда можно ждать сюрпризов, вы рвете любые шаблоны, вас бросает по эмоциям, вы человек-праздник. Секс вас интересует мало. Выпивка чуть больше.
Продолжительность жизни у шизофреников в силу суицидальных наклонностей не очень-то, поэтому, пожалуйста, по возможности избегайте убивать себя. В любой непонятной ситуации вмажтесь галоперидолом и ложитесь спать.

0

40

Психопатия (Диссоциальное расстройство личности)

...

Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?
Это же вы, дорогой наш психопат!
Вы, конечно, очень активный человек, не чета всяким депрессивышам. Вы грубый, резкий, бессердечный и нетерпимый, много умничаете и легко раздражаетесь. p>Свою черствость вы оправдываете тем, что вы, дескать, правдоруб, а неспособность соответствовать социальным нормам – нонконформизмом.
Как и всякому муравьеду, вам нужно много секса, но объекты постоянно меняются, потому что никто не способен выносить вас долго. Да и вы никого не цените.
К алкоголю вы довольно равнодушны. У вас скорее всего есть псевдоним.
Как и всякий отрицательный, но харизматичный персонаж - вы нам нравитесь.

вот это ппц, неожиданно хDD

0

41

Arthur Weasley,
хдд
паап, тебе надо было просто отписаться с другого профиля хд

0

42

В какую эпоху тебе следовало родиться?
Тест пройден. Ваш результат:
Больше всего вам подойдут трогательные 80-е - время общественного бурления, митингов и первых кооперативов, нелепых причесок и наивных песен, телефонных будок с двухкопеечными монетками и ожидания перемен.

как очаровательно)

Какой вы персонаж мультфильма?
Тест пройден. Ваш результат:
Ваш персонаж - Ковбой Вуди (История игрушек) Простодушный и слегка старомодный ковбой Вуди из "Истории игрушек" по праву занмал место любимца мальчика Энди в его коллекции. Вуди отважен и благороден, готов к самопожертвованию ради друзей.

что-то я сегодня, судя по тестам, исключительно мила)

0

43

Dorcas F. Meadowes написал(а):

что-то я сегодня, судя по тестам, исключительно мила)

милаш )

0

44

Да по моему результату это даже не тест на "какой вы псих", это тест "ваш краткий психологический портрет", много общего, ололо
Ваше психическое расстройство: Маниакально-депрессивный психоз

И составители теста мною гордятся

Мы гордимся вами, вы – самый роковой. Вы из тех, что способны на социально-опасное деяние.
Предположительно, у вас биполярное аффективное расстройство, оно дарит вам незабываемый букет абсолютно противоположных эмоций: то эйфорию, то уныние. Самое пикантное, что бывает и одновременно. Вы то повышенно веселый, то подавленный, вы счастливый обладатель просветлений и обострений. Весной и осенью вы обычно особенно активны. Вы реагируете на лунные фазы.
Вы молодец. Вы – подарок для фармацевтов, они могут кормить вас множеством сильнодействующих препаратов и проводить увлекательные эксперименты.
Совет: если по какой-то причине у вас остается энергия на секс, найдите себе партнера, увлекающегося БДСМ. Он сможет вас крепко связывать.

0

45

Alastor Moody,
ахах, мне уже с "рокового" стало почему-то смешноо хдд
у тебя хоть и правда что-то прослеживается, а Арти удивляет уже во второй или третий раз хдд

0

46

Alastor Moody, роковой ты наш хд теперь так тебя звать и будем хд

0

47

В какую эпоху тебе следовало родиться?

Эй, да вы же стиляга из 50-х, нигилист-ниспровергатель, которому дороже всего на свете его брюки-дудочки и синие замшевые туфли. Покрасоваться перед чувихой, станцевать рок-н-ролл и шейк с риском попасть в разгромный фельетон в вечерней газете, - вот это жизнь!

пойду-ка я начищу свои замшевые туфли, в самом деле х) а вообще забавно, есть в этом что-то)

Какой вы псих? Ваше психическое расстройство: Паранойя.

диагноз

Мы все про вас знаем, у вас паранойя. Дело в том, что мы давно за вами следим, и вы нам нравитесь... Ваша подозрительность, которую кто-то назовет излишней и болезненной – совершенно оправдана, вы ведь чувствуете, что против вас плетутся заговоры, потому что всем есть дело только до вас. Вы правы, вас прослушивают американские спецслужбы, и прямо сейчас кто-то стоит за вашим плечом - только не оборачивайтесь... Не оборачивайтесь!
В целом, вы сохраняете логичность мышления во многих вопросах, а во многих – не сохраняете. Время от времени вы бредите. У вас милые навязчивые и сверхценные идеи, основанные на страхах и фантазиях. Эти идеи вы иногда даже можете внушить окружающим, и тогда ряды веселых параноиков множатся. Возможно, все это началось, когда вы сильно ударились головой, или кто-то вас напугал. Бу!

это настолько близко, что я даже не буду комментировать - вдруг за мной следят х)

Отредактировано Jamie Quirke (17-08-2014 23:15:57)

0

48

Joanna O'Connell, хД а тебя давай будем звать Веркой Сердючкой, окда? http://s018.radikal.ru/i504/1211/ba/940ad08cdf72.gif
Noel Zabini-Mulciberhttp://s1.uploads.ru/i/Pfi4y.gif
Да там вообще все тру хД а Артур реально и меня удивил хД и ты тоже, мания величия, риали? хДД

Jamie Quirke написал(а):

а вообще забавно, есть в этом что-то)

Составители теста следят за тобой хД

0

49

В какую эпоху тебе следовало родиться?

ту-дум...

Вы типичный представитель середины XIX века – безнадежный романтик с аристократическими манерами, наивно верящий в торжество прогресса и грядущее счастье для всего человечества. Засохший цветок в томике стихов, музицирование на рояле в семейном кругу... И кому это мешало?

Какой вы персонаж мультфильма?

Шрек

Ваш персонаж - Шрек Вы любите свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». И пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину и спешит попросить у всех прощения, так как по натуре исключительно добродушен.

Какой вы псих?

депрессия

Ваше психическое расстройство: Депрессия!
Поздравляем, вы в тренде. У вас наиболее распространённое психическое расстройство. Прямо скажем, довольно банальное, кого вы хотели в наше время удивить ДЕПРЕССИЕЙ?
У вас несколько снижена самооценка... присутствуют комплексы, вялость, апатия и общий пессимизм головного мозга. Интерес к сексу – несколько снижен. Хотя вы и будете это отрицать. Не говоря уже о жизни в целом: вы ничего хорошего от этого мира не ждете, и иногда даже подумываете о суициде... К счастью, вы слишком ленивы, чтобы всерьез им озаботиться.
Ещё вы склонны злоупотреблять алкоголем или психотропными веществами, и, если начнете делать это как следует, может быть - ваше унылое серое существование еще будет расцвечено яркими искорками психоза, шизофрении, и вы начнете слышать посторонние голоса в своей голове...
Но в целом, ничего страшного, вы почти здоровы, витаминчики, спорт и активные добрые дела могут сделать из вас человека.

0

50

Alastor Moody,
я так и подумала хдд Артур внезапен хдд сильно-то он в образ моего отца входит хдд да что-то не уверена, не настолько я самоуверенна. и разве ж тогда я предупреждала бы, что пост так себе хдд и получилось так себе и вообще хдд
но вот эта часть "немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома" да. у меня не может быть что-то одно хдд

Lucius A. Malfoy II,
о, тоже середина 19 века хд

0

51

Barty Crouch Jr. написал(а):

Скорее всего вы человек будущего!!!! Ни одна из прошедших эпох вас не устраивает. Да и обыденная современность не по вашему размаху. Занимайте очередь в кассу за билетами на Альфу Центавра и готовьтесь к встрече с инопланетянами!

Какой все-таки символичный результат для человека, у которого на авке Теннант : DD

0

52

Noel Zabini-Mulciber, ну да, на Августа это все-таки больше подходит хD а вообще я прослеживаю четкую связь с мисс Катастрофой  http://funkyimg.com/i/HHi1.gif

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

у тебя хоть и правда что-то прослеживается, а Арти удивляет уже во второй или третий раз хдд

Alastor Moody написал(а):

а Артур реально и меня удивил хД

да я сам в шоке что-то конкретном, на меня это вообще не похоже хDD если честно, многие наугад тыкал, на большую часть вопросов вообще предпочел бы выбрать вариант "это все не про меня", но увы такого не было хDD

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

Артур внезапен хдд сильно-то он в образ моего отца входит хдд

это твой отец захватил мое сознание целиком и полностью, коварный типус  http://funkyimg.com/u2/264/831/4.gif

0

53

Какой вы псих?

Ваше психическое расстройство: Депрессия!

Поздравляем, вы в тренде. У вас наиболее распространённое психическое расстройство. Прямо скажем, довольно банальное, кого вы хотели в наше время удивить ДЕПРЕССИЕЙ?

http://funkyimg.com/i/K2kK.gif

0

54

Arthur Weasley,
именно хдд а тут, рыжий глава семейства хдд хотя я про безнадёжного романтика с засохшим цветком в томике стихов скидывала с профиля Эмили хдд
лоол хдд и вправду хдд

Arthur Weasley написал(а):

да я сам в шоке что-то конкретном, на меня это вообще не похоже хDD если честно, многие наугад тыкал, на большую часть вопросов вообще предпочел бы выбрать вариант "это все не про меня", но увы такого не было хDD

хдд вот кстати даа, у меня тоже было несколько раз, когда хотелось выбрать "иной вариант", который дать не хотят хдд особенно со спиртным было забавно, когда приходилось выбирать именно с ним вариант :D

Arthur Weasley написал(а):

это твой отец захватил мое сознание целиком и полностью, коварный типус

ахахаха, ну мой же отец, одобряю хд так и надо хд

Отредактировано Noel Zabini-Mulciber (18-08-2014 15:38:30)

0

55

нежданчик, прям. х)

Какой вы персонаж мультфильма?

Грю (Гадкий Я) Ваши планы амбициозны, а способы их достижения могут быть коварны. Но при этом все симпатии окружающих обязательно будут на вашей стороне, потому что, во-первых, вы чертовски обаятельны, а во-вторых, с вами по-настоящему интересно!

о, да. бразильские сериалы, где вы?) http://s1.uploads.ru/i/Pfi4y.gif

В какую эпоху тебе следовало родиться?

Вам бы остановить время в 90-х! Время рейва, первых банкоматов, МММов и бразильских сериалов! Джинсы-варёнки и малиновые пиджаки, огромные мобильные телефоны и ночные клубы – все было в диковинку и не вызывало пресыщения!

да, все так и есть.  http://s8.uploads.ru/KXF3q.gif

Какой вы псих?

Ваше психическое расстройство: Мания величия
Думаете, вы самый умный? Правильно думаете!
И еще вы самый важный, известный, богатый, влиятельный, гениальный и всемогущий. У вас мегаломания, известная также как бред величия.
Вы страшно себя переоцениваете, не останавливайтесь, кто-то же должен. Не всем же быть жалкими людишками, кто-то должен поражать масштабом самоуверенности.
Вот, знаете, все будут просто гореть в аду, а вы прямо – пылать ацетиленовым, красивым и величественным факелом!
Впрочем, мания величия редко встречается в чистом виде, скорее всего, у вас есть еще немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома. На то вы и великий человек.

0

56

Noel Zabini-Mulciber, это какой-нибудь рыжий глава семейства из параллельной реальности, вот хDD ахаха, вот для Эмили такое сравнение вообще никак хD
так что теперь вполне ясно, откуда ноги растут хDD

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

хдд вот кстати даа, у меня тоже было несколько раз, когда хотелось выбрать "иной вариант", который дать не хотят хдд особенно со спиртным было забавно, когда приходилось выбирать именно с ним вариант

вот-вот, именно, так что можно считать, что результат приблизительный слишком хDD ахаха,  о да, насчет спиртного меня вообще убил вопрос хD я за молоко!  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

ахахаха, ну мой же отец, одобряю хд так и надо хд

то ли еще будет, да? хDD с твоим отцом опасно иметь дело, однако хD

Отредактировано August Zabini (27-08-2014 11:02:16)

0

57

Pandora Lestrange,
добро пожаловать в наш клуб с манией величия хд. ваши сыновья пошли в вас, я смотрю хдд

August Zabini,
лоол хдд и тут я вспомнила калеба хдд не того милашного, когда у тебя был, а тут его исходники попались, где он так суроов. и всё равно хорош ахах
даа, для Эмили-то вообще никак хд хотяя, если хорошенько подумать, то может быть до инквизиторства, когда любила. любовь творит что хочет с людьми хд
ага хдд

August Zabini написал(а):

вот-вот, именно, так что можно считать, что результат приблизительный слишком хDD ахаха,  о да, насчет спиртного меня вообще убил вопрос хD я за молоко!

даа, можно так считать хдд и меня, там же не один такой был хдд а я за соок хдд но теперь у тебя неправильный профиль для молока http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

August Zabini написал(а):

то ли еще будет, да? хDD с твоим отцом опасно иметь дело, однако хD

о даа хдд ахаха, опасно, но интересно, а это самое главное ;)

0

58

Noel Zabini-Mulciber,
аа, дада, меня некоторые исходники его пугали даже, и я иногда жалел, что вообще на внешность его взял, но другого варианта у меня на тот момент не было хD хорош, согласен, да **
да, любовь творит чудеса, как любит говорить твой брат-лорд хD хотя для него это вообще нетипично  :rofl:

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

даа, можно так считать хдд и меня, там же не один такой был хдд а я за соок хдд но теперь у тебя неправильный профиль для молока

мы с тобой нетипичные психи вообще хDD ну сок тоже можно хD был правильный, мы же говорили как-то о том, что Август любит удивлять хDD

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

о даа хдд ахаха, опасно, но интересно, а это самое главное

ахаха, ну не  знаю даже, может быть хDD

0

59

это какой-то знак свыше ахах

Ваш персонаж - Грю (Гадкий Я) Ваши планы амбициозны, а способы их достижения могут быть коварны. Но при этом все симпатии окружающих обязательно будут на вашей стороне, потому что, во-первых, вы чертовски обаятельны, а во-вторых, с вами по-настоящему интересно!

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » Test me! Right now!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно