31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » koldographies » action #0. need you now.


action #0. need you now.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


ACTION #0. NEED YOU NOW

все мы так или иначе иногда нуждаемся в ком-то, кто является для нашего персонажа не просто очередным другом или знакомым, а фундаментальной координатой, которая повлияет на развитие нашей роли и нашей игры. именно для таких важных персонажей мы и открываем акцию 'need you now'.

http://24.media.tumblr.com/ff6c4cbabae7720649bb34c1d341ce74/tumblr_mf874pX80V1qgiqovo1_500.gif
thnx tumblr*

наши игроки ищут:

▫ Arthur Weasley ищет Bilius Weasley;
▫ Molly Weasley ищет Prewett Brothers;
▫ Arthur Weasley ищут Edmund Weasley;
▫ Regulus Black и Sirius Black ищут Orion Black;
▫ Richard Gamp ищет Paul Croaker;
▫ Farulfr MacDougal ищет Runi MacDougal;
▫ Montgomery Vince ищет жену;
▫ Montgomery Vince ищет подругу;
▫ Sharleen Fawley ищет Terence Parkinson;
▫ Sofia Enescu ищет Nicholas Woodville;
▫ Pandora Lestrange ищет Dark Lord;

0

2

ЗАЯВКА ОТ ARTHUR WEASLEY

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1111/44/8f9fa082e7e5c497eb72ecf109211444.png

о1. имя персонажа
Bilius Weasley | Билиус  Уизли
Второе имя на ваш вкус. Только помните, что у чистокровных семейств свои причуды, но что-то слишком сложное и трудно выговариваемое тоже не стоит брать.

придержан бессрочно

о2. возраст персонажа и его принадлежность
30 лет, сотрудник Министерства Магии, сектор патентов на волшебные штуки, входит в регистрационную комиссию.
о3. лояльность
ОФ
о4. внешность
James Franco. Желательно без смены (он же идеальный Билиус, на мой взгляд!), но вполне можно договориться, если сильно не устраивает.

о5. общее описание персонажа
Второй ребенок в семействе Уизли. Известные родственники:
Септимиус Уизли - отец, чистокровен, 54 года, сотрудник ММ, отдел магического транспорта, сектор контроля за метлами.
Цедрелла (Блэк) Уизли – мать, чистокровна, 52 года, домохозяйка.
Эдмунд Уизли – старший брат, чистокровен, 33 года, сотрудник ММ, управление по контролю за оборотнями, глава управления.
Розмари (Бёрнс) Уизли – невестка (жена Эдмунда), полукровна, 27 лет, свободный журналист в журнале «Трансфигурация сегодня».
Артур Уизли – младший брат, чистокровен, 27 лет, сотрудник ММ, сектор противозаконного использования изобретений магглов.
Молли Уизли – невестка, 28 лет, домохозяйка.
Билли, Чарли, Перси – племянники.

• Бил – единственный из трех братьев Уизли, который внешностью целиком и полностью пошел в матушку. Зато чертами характера непонятно в кого. Наверное, в своего дядю (брата отца), в честь кого ему и было дано второе имя.
• С самого детства воспитывался в теплой атмосфере, полной взаимопонимания.
• Лоялен по отношению к полукровным, магглорожденным волшебникам, но искренне не понимает любовь Артура к магглам и частенько любит подтрунивать над ним по этому поводу.
• Закончил факультет Гриффиндор в 1965 году, был загонщиком в факультетской команде по квиддичу. Причем очень хорошим и талантливым загонщиком.
• Несмотря на его непоседливость, нетерпеливость и прочие несвойственные данному предмету черты, хорошо разбирается в Зельеварении. Хорошо учился по предметам Заклинания, ЗОТИ и Древние руны. Остальные предметы были ему не так интересны, поэтому особо не старался, а делал только самое необходимое, чтобы получить проходной балл.
• Ужасный непоседа, шутник и активист. Не раз родители получали по поводу этого шалопая (кстати, так его частенько называет отец) письма из Хогвартса с жалобами. Пытались на него как-то дружно воздействовать, но ничего не получалось, такова уж его природа. Тем более, когда Бил полностью спелся с близнецами Пруэттами, а спелся он с ними практически сразу, здесь магической школе Хогвартс была обеспечена конкретная катастрофа. И никто этот тандем не мог остановить, даже пытаться было бесполезно, несмотря ни на что.
• После окончания школы долго не мог определиться, кем ему идти работать. Отец лелеял мечту, что Бил, как и его старший брат, будет работать в Министерстве, но его это не очень интересовало. Ему казалось это очень скучным. Подрабатывал, где только мог, частенько не задерживаясь на одной работе больше полугода.
• Довольно скоро обзавелся собственной небольшой квартиркой и перебрался туда, дабы не слушать постоянные упреки родителей об его разгильдяйской холостяцкой жизни.
• Неизвестно, сколько бы продлилась такая ситуация, но Эдмунд не выдержал переживания родителей и, прихватив с собой Артура, решил устроить Билиусу «капитальную семейную мозготрепку».
• В итоге в возрасте 24 лет Бил все-таки устроился работать в Министерство в сектор патентов на волшебные штуки на испытательный срок. Надеялся, что если не будет стараться, то его в скором времени уволят, и он снова будет жить прежней жизнью. Но неожиданно работа его очень даже заинтересовала и вот уже шесть лет стабильно работает на одном месте.
• «Женить бы еще его» - вздыхает иногда матушка, но Билиус только корчит гримасы в ответ на данное заявление и усиленно увиливает от данной темы.

Черты характера:

• Шутник, даже если говорить чересчур утрированно, то можно сказать, что клоун. Любит поднимать все окружающим настроение своими шутками, причем они хорошо запоминаются и довольно долго цитируются среди волшебников.
• Билиус – это просто человек, который не любит унывать. Он постоянно разбрызгивает вокруг себя искры смеха, радости и веселья.
• Но есть во всех этих положительных чертах один минус: часто не следит за своим языком и может обидеть какого-нибудь человека. Но по собственному упрямству никогда не просит прощения, считает, что если человек обижается на его шутки, то, значит, у него вообще нет чувства юмора.
• Еще со школы любил придумывать какие-нибудь фокусы и показывать своим однокурсникам. Благодаря этому собирал вокруг себя много народа и производил много шума. Наверное, из-за этого потом его привлекла работа патентов на волшебные штуки, пусть он и не сразу понял, что она ему очень подходит.
• Вообще очень увлекается своей работой. Сам любит иногда сотворить какую-нибудь интересную штуку и частенько приходит в восторг от тех вещей, которые приносят в Министерство на регистрацию. Если его что-то не устраивает, то немного подумав, может легко посоветовать человеку, что исправить и подкорректировать.
• Очень дружелюбен. Быстро завоевывает чье-то расположение, но может легко все разрушить из-за того, что редко следит за своим языком. Кто-то терпит, привыкает и остается в числе его друзей, кто-то наоборот отдаляется от Билиуса, но парня это мало заботит.
• Частенько любит посидеть и выпить в большой компании друзей. Не буду я говорить, что творится, когда Билиус выпьет. Он и в трезвом состоянии очень активный молодой человек, а в пьяном - так и вовсе может начать буянить.
• Остроумен, в некоторых ситуациях бывает даже язвителен.
• Красив и весьма обаятелен, умеет пускать это в ход при общении с девушками. Только потом, если сумел заинтересовать кого-нибудь, умело все рушит своими неоднозначными и пошлыми шутками. Можно сказать, что это его такой странный фетиш. Ему доставляет истинное удовольствие следить за реакцией противоположного пола. Кто-то краснеет и смущается, кто-то наоборот реагирует слишком бурно. Вот из-за этого у него до сих пор нет девушки. Да он и не стремится к замужней жизни, для него это слишком скучно и однообразно. Воистину у его девушки должны быть стальные нервы и иммунитет к его шуткам, чтобы продержаться в его присутствии хотя бы неделю. Наверное, он просто еще не нагулялся толком, а может быть, причина в том, что он боится долгих серьезных отношений. Во всяком случае, детей он любит и с удовольствием возится со своими племянниками, когда гостит у младшего брата.
• Билиус – душа любой вечеринки или праздника. Зачастую может устроить такое представление, что потом об этом будут ходить чуть ли не легенды. Стоит только вспомнить свадьбу Эдмунда и Розмари, Артура и Молли… Не описать, что там творилось. Артур до сих пор иногда начинает мучительно краснеть при воспоминании об этом, а Молли недовольно поджимает губы.
• Надо сказать, что с возрастом он все-таки стал куда серьезнее, особенно после вступления в Орден, но просто не любит этого показывать.
• Обладатель чрезвычайно живой мимики. Частенько может скорчить такую гримасу, что окружающие долго будут хохотать.

Остальные черты на ваше усмотрение. Можете даже кое-что убрать из описанного, но в целом образ должен остаться.

о6. отношения с Вашим персонажем

Артур с самого детства является для Билиуса любимым объектом для шуток и различного рода издевок. Иногда Бил даже перегибал со всем этим палку, но Эдмунд всегда вставал на защиту младшего. По крайней мере, до тех пор, пока Артур сам не научился держать удар и по возможности мягко ставить Билиуса на место. В детстве и подростковом возрасте несколько раз дело не обошлось без драки, куда частенько втягивали Эда, а потом всем троим по заслугам доставалось от отца.
Сейчас с возрастом Артур просто смирился с тем фактом, что его брат – ходячее сумасшествие, поэтому старается по возможности не реагировать на все его причуды. Конечно, не всегда получается, но что поделать? Кстати говоря, Бил – единственный человек, которому очень часто удается вывести практически всегда спокойного Артура из состояния равновесия. Билиус вечно подбивает младшего на какие-то авантюры и втягивает в различные переделки.
Но несмотря на все это, Артур очень любит этого шалопая и по-своему как-то пытается воздействовать на него. Редко, конечно, до Билиуса можно достучаться, но иногда все же возможно.

о7. связь с Вами и требования к игроку
Через гостевую или лс. Там уже могу дать другой способ связи.
Очень прошу, если берете этого персонажа, то надолго. Если возникнут какие-то вопросы, то задавайте, я обязательно на все отвечу и помогу разобраться. Вообще все обсуждаемо, дополняемо и даже по желанию заменяемо. Идеи для отыгрыша у меня есть, без игры не останетесь. Не буду требовать огромных постов, у каждого свои творческие замашки, и я прекрасно знаю, что есть люди, у которых действительно краткость – сестра таланта. Просто вживитесь в этот образ, я большего от вас не требую. Очень-очень жду)))

0

3

заняты

ЗАЯВКА ОТ MOLLY WEASLEY

http://s7.uploads.ru/5GPLS.jpg
Как говаривал великий Лайонел Ричи: «Hello».

о1. имя персонажа
» Fabian & Gideon Prewett / Фабиан & Гидеон Пруэтт;

о2. возраст персонажа и его принадлежность
» 30 y.o.
» Занимаются чем угодно, кроме ММ. Возможно, вообще безработные.

о3. лояльность
» ОФ.

о4. внешность
» Joseph Gilgun.

о5. общее описание персонажа

Слушай, мы оба мужики! Кто-то чуть
больше, кто-то чуть меньше, но всё же…

» Да, вы все правильно поняли. Перед вами очень странный синтез каноничных Фабиана и Гидеона с Руди. Я сама в шоке оттого, что это пришло мне в голову, но отказаться от такой затеи вот прям совсем не могу. Конечно, делать Гидеона и Фабса вовсе отмороженными придурками не стоит, но хамское чувство юмора и лень - должны быть визитными карточками братьев! Они должны быть лишены чувства такта от слова "совсем" и не понимать когда стоит закрыть рот. Кстати, буду не против если сделаете их по характеру немного разными. В таком случае будет даже интересней. Но вернемся к основам. Вот выписки из моей анкеты:

፠ Кассиус Пруэтт и Кэролайн Браун познакомились еще в Хогвартсе на 5 курсе обучения. Их юношеская дружба продолжалась до тех пор, пока молодые люди не осознали что влюблены в друг друга. Спустя год после окончания учебы, молодая пара поженилась. Переехать жить пришлось в Уэльс, поближе к родителям Кэролайн. Там Кассиус получил должность при уэльском отделение банка «Гринготтс». В 1947 году, спустя год после заключения брака, у пары рождаются близнецы. Мальчиков нарекли Фабиан и Гидеон. Стоит заметить что дед (Игнатиус) души не чаял во внуках, и вплоть до их поступления в Хогвартс в 1959 году каждые выходные навещал семейное гнездышко Пруэттов.
፠ Спустя два года после рождения Фабиана и Гидеона, Кэролайн снова беременеет. Удачно перенеся беременность, мать молодого семейства рожает третьего и последнего ребенка - девочку, которую решили назвать Молли, прервав таким образом давнюю традицию обеих семейств называть детей древними валлийскими именами. Несмотря на все опасения родителей, Фабиан и Гидеон полюбили младшую сестру буквально с пеленок. Будучи сами еще мелкими, они старались всюду потыкнуть свои любопытные мордашки и научить младшую сестру всему, что сами уже умели.
፠ Детство Молли вполне можно назвать спокойным. Мать, не смотря на свое строгое воспитание (имеется ввиду когда ее саму воспитывали), никогда ни в чем не ограничивала детей, предпочитая заниматься по большей части собой и своим положением в обществе, ежели домашней обстановкой. Все три Пруэтта были отданы на воспитание старой няньке.
፠ Когда Молли исполнилось 4 года, семья переехала в отдаленную деревушку возле Лондона. Такое решение было принято в силу новой должности Кассиуса, которая сулила повышение годового дохода. Сами дети перенесли этот переезд легко, радуясь тому, что им предстоит знакомство с новыми людьми, а значит и новыми приключениями.
፠ Спустя четыре года после переезда, Гидеон и Фабиан получают письма из Хогвартса. Отъезд братьев Молли перенесла тяжело, ведь теперь она оставалась совсем одна в большом доме, где кроме старой няньки никого и не было. Тем не менее девочка была рада услышать, что братья попали на Гриффидор, как они и мечтали. С тех пор Молли писала братьям каждые три дня, но со временем, увы, братья стали все реже ей отвечать.
<...>
፠ Но не смотря на спокойную атмосферу в семье, в волшебном мире назревает настоящая буря, не сулящая ничего хорошего. Услышав от Фабиана и Гидеона о тайной организации под названием "Орден Феникса", Артур, а затем и Молли, решают присоединится, чтобы хоть как-то внести свою лепту в борьбу со злом. Кто же знал чем все это обернется...

» А теперь объяснения. Что было в этом промежутке между поступлением в Хогвартс и 1977 годом - решать вам. Ограничивать в фантазиях не стану, но попрошу указать в анкете, что об ОФ братья узнали намного раньше самих Уизли. Лично от себя предложила бы вариант, что братья устроились работать в бар. Барменами, официантами - не суть. Почему-то вот не вижу я их работающими в какой-то солидной конторе. Действительно, с чего бы это.
» Это, конечно, все прекрасно, но еще стоит вспомнить и об их магических талантах. Несомненно, кого попало в Орден не возьмут, поэтому вам придется наделить братьев какими-то особыми, ценными навыками. Это банально может быть боевая магия или... о черт, придумайте сами.

о6. отношения с Вашим персонажем

А где мой сын?
С тетушкой Мюриэль.
Вы оставили его с психопаткой,
которая всех ненавидит?
А чем она отличается от тебя?
Вряд ли я откинусь прям сейчас,
а она может. Сколько ей? 500 лет?

» Все очень просто - любим друг друга страшно. Но все как в старой доброй сказке типа «никому не дадим сестру обижать, зато самим чмырить и унижать - святое дело». Вот так вот и живем. Для меня вы совсем еще дети, хоть и в телах брутальных мужиков с мазней по всему телу. Кстати, да, отвечать вам на ваши же выходки я буду по полной программе. Сами меня научили, теперь отдувайтесь. То, что мы давно уже не дети, роли вообще не играет. Вот, к примеру, в каком же я ужасе была, когда вы, умники, посоветовали моему старшему сыну все решать только насилием. Ведь это, вашу ж матушку, весело и намного проще! Действительно! А вспомнить вам случай с мальчишником Артура, когда вы заставили его на спор выпить 400 грамм огненного виски залпом, а потом бедолагу разрисовали какой-то не смывающейся гадостью, что он был похож на панду? О, панталоны Мерлина. Вам бы мозгов. Хоть совсем чуть-чуть.

о7. связь с Вами и требования к игроку
» Гостевая, ну.
» Ребят, мне нужны в первую очередь веселые и легкие на подъем игроки. Не очень-то и важно, сможете ли вы прям вот так отыграть Фабиана и Гидеона, какими их описала я, главное чтобы вам самим было интересно. Вы должны подходить к игровому процессу с легкостью. Никакого уныния и тоски, станьте лучами света в это опасное время. Конечно, если черный и туповатый юмор ваш конек - цены вам нет.
» Ничего не имею против кросспола.

0

4

занят

ЗАЯВКА ОТ ARTHUR WEASLEY

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1108/f5/3b7fe8abaf36b8c96d546e353f0ee4f5.jpg
thnx tumblr
Разыскивается любимый брат!
о1. имя персонажа
Edmund Septimus Weasley | Эдмунд Септимиус Уизли
о2. возраст персонажа и его принадлежность
33 года, дата рождения желательно в период с января по август 1944 года
Сотрудник Министерства Магии, глава управления по контролю за оборотнями.
о3. лояльность
ОФ
о4. внешность
Eddie Redmayne
желательно без смены
о5. общее описание персонажа

БИОГРАФИЧЕСКИЕ ФАКТЫ
Старший сын в семействе Уизли. Известные родственники:
Септимиус Уизли - отец, чистокровен, 54 года, сотрудник ММ, отдел магического транспорта, сектор контроля за метлами.
Цедрелла (Блэк) Уизли – мать, чистокровна, 52 года, домохозяйка.
Розмари (Бёрнс) Уизли – жена, полукровна, 27 лет, свободный журналист в журнале «Трансфигурация сегодня».
Билиус Уизли – младший брат, чистокровен, 30 лет, сотрудник ММ, сектор патентов на волшебные штуки, входит в регистрационную комиссию.
Артур Уизли – младший брат, чистокровен, 27 лет, сотрудник ММ, сектор противозаконного использования изобретений магглов.
Молли Уизли – невестка, 28 лет, домохозяйка.
Билли, Чарли и Перси – племянники.

• Очень ответственный старший сын, практически во всем слушается родителей и старается их не расстраивать. Это не значит, что он маменькин или тем более папенькин сынок, просто очень трепетно относится к своим родителям.
• Он действительно старший Брат для своих братьев (да, именно с большой буквы), которые, несмотря на то, что уже довольно взрослые люди, все равно предпочитают в большинстве случаев прислушиваться к Эду, потому что ерунды он никогда не советует.
• Прекрасно танцует (в отличие от Билиуса и Артура), в полной мере обучен этикету и хорошим манерам.
• Обучался в Хогвартсе с 1955 по 1962 год на факультете Рейвенкло. Да-да, представьте себе не на Гриффиндоре, как все Уизли.
• На пятом-шестом курсе был старостой своего факультета, на седьмом был старостой школы.
• Твердо с малых лет решил пойти по стопам отца и устроился работать в Министерство. Почему именно в отделение по контролю за оборотнями? Чем-то привлекло его именно это направление.
• На работе всегда очень сосредоточен, сконцентрирован и не разменивает свое время по пустякам. Всегда знает, что должен сделать каждый день. У него никогда нет бардака на рабочем месте, все аккуратно разложено по своим местам. Наверное, поэтому он так быстро добился успеха в своей карьере и в возрасте 30 лет уже стал главой своего отделения.
• Он очень талантливый руководитель. Да, он очень серьезен во время работы, но это не значит, что он скуп на похвалу или какую-то поддержку для сотрудников. Его все уважают и очень ценят.
• Когда Артур сбежал вместе с Молли от ее родителей и скрывался в квартире Билиуса, то Эд устроил им маленькую трепку и спустя неделю помог приобрести небольшое жилье неподалеку от деревушки Отэри Сент-Кэтчпоул. Семейство Уизли до сих пор бесконечно благодарно ему за это.
• В возрасте 28 лет написал статью в журнал «Трансфигурация сегодня» и когда понес относить его в редакцию, то познакомился там со своей будущей женой Розмари Бёрнс. Они долгое время встречались и поженились только год назад.
• Он легок и приятен в общении и всегда чрезмерно печется о членах своей семьи и друзьях. На него всегда можно положиться в трудный момент. Он всегда знает, как поступить лучше, чтобы развернуть ситуацию в свою сторону. Спокоен, сдержан, терпелив, редко позволяет себе вспышки эмоций, но если дело не касается семьи, тогда он может себе позволить мимолетную всплеск, но даже тогда он старается держать себя в руках до самого конца.

о6. отношения с Вашим персонажем

[Он] отвергал авторитет, не доверял интуиции. Вот почему утрата его столь непоправима… Если вы говорили ему: «Это безусловно верно, так говорят все знатоки… Так говорит Гитлер, так говорит Маркс, так говорит Христос и даже «Таймс» говорит так», он отвечал: «Да? Интересно. Давайте разберёмся». Он разбирался сам и вас заставлял разбираться. И вы начинали понимать, что влиятельное мнение может пользоваться влиятельной поддержкой и, однако же, оставаться вздором…

Стивен Фрай. Автобиография: Моав – умывальная чаша моя

Очень заботливый и чуткий брат. С самого раннего детства Эд всегда старался защитить Артура от подколок и бесконечных шуток Билиуса. Конечно, не всегда брат вмешивался, он давал возможность Артуру самому защититься от Била, которому почему-то нравилось издеваться над младшим, но если тот перегибал палку, то Эдмунд, любящий справедливость, незамедлительно вступал в дело.

- Ауч! Да за что?! – возмущенно шипит Билиус, потирая затылок.
- Да так, для справедливости и ради профилактики не помешает. Правда, Артур? – с улыбкой подмигивает Эд и спокойно идет мимо них в гостиную.
- Тьфу, младшенький. Вечно он за тебя горой,- раздраженно шепчет Билиус и идет следом за братом.

***
- Бил, слушай, у нас Артур куда-то пропал. Ты не знаешь, где он? Родители тут с ума сходят от беспокойства и вот еще что странно… - взгляд Эда внезапно натыкается на Артура, стоящего в дверном проходе и на любопытную мордашку Молли, выглядывающую из-за его спины. Старший брат прищуривается и тоном, не предвещающим ничего хорошего, произносит. – Тааааак. Все понятно. Билиус, открой камин, через пару минут я загляну к вам на огонек. – Его рыжая голова с хлопком исчезает из зеленого пламени камина.

***
- Артур, каким местом ты думал, когда решил выкрасть Молли из ее дома и сбежать вместе с ней? Вот чем ты думал?! Хотя бы собственных родителей мог предупредить, чтобы они не беспокоились? Они уже чуть ли не всех знакомых в аврорате на уши подняли из-за тебя, а что сделали родители Молли, я уж и говорить не буду…
Эд говорит очень громко и меряет небольшую гостиную шагами, размахивая руками. В таком возбужденном состоянии его можно было видеть чрезвычайно редко. - И сколько вы тут намерены прятаться?
- Ровно до тех пор, пока родители Молли не дадут своего благословения на наш брак,- твердо произносит Артур, опираясь спиной о косяк двери и складывая руки на груди.
Эдмунд присаживается на старое потертое кресло и устало прикрывает рукой лицо.
- Ты понимаешь, что после твоей спонтанной выходки, они вообще могут взъяриться не дать никакого благословения? – серьезно произносит он. – Здесь надо хорошенько подумать, как развернуть ситуацию в вашу пользу. А пока, другой вопрос на повестке дня: где вы собираетесь жить? Или вы всю жизнь намерены счастливо жить с этим безнадежным холостяком? – с легкой усмешкой спрашивает брат, беря кружку с чаем и делая глоток.
- На себя посмотри, как будто сам не холостяк,- недовольно огрызается Билиус.
- Бил, сделай доброе дело, заткнись, а? И дай мне спокойно поговорить с Артуром пять минут. Ты хотя бы на работу устроился, Артур?
Слова Эдмунда бьют в самую точку, и Артур смущенно опускает голову, понимая что уши у него начинают отчаянно краснеть. Со стороны Эда раздается тихий смешок.
- Так я и думал… Какой из тебя выйдет ответственный семьянин, однако, я просто в восторге! Эх, братец, мозгов бы тебе побольше, несмышленыш совсем еще. Придется вам еще и жилье искать.

Тот, кто носит в своем сердце образ будущего собора, — уже победитель. Победа есть плод любви. Только любви открываются контуры еще не изваянной статуи. Только любовь направляет резец ее творца. Разум обретает ценность лишь тогда, когда он служит любви.

Сент-Экзюпери А.

Мой милый Эдди. Помнишь, как мы с тобой познакомились? Помнишь, как ты был серьезен и, казалось, хочешь поскорее оттуда убраться? Но я набралась смелости и подошла к тебе первой. Я болтала о какой-то ерунде, отчаянно пытаясь ухватиться за любую тему, лишь бы слушать твой мелодичный голос и просто стоять рядом, чувствуя на себе твой взгляд. Я напропалую и совершенно бесстыдно флиртовала, и даже когда ты явился к нам второй раз, пригласила тебя на обед. Ты согласился, будто бы из вежливости.
И так в соседнем кафе мы просидели до позднего вечера, безудержно смеясь и болтая обо всем, что придет в голову.

Меня поразил характер твоего ума и тонкость юмора. Я обожаю твою искреннюю и открытую улыбку. Я люблю твои теплые объятия, в них утопаешь и чувствуешь себя по-настоящему в безопасности.
Мне нравится наблюдать за тобой, когда вечерами тебе приходится работать дома. Такое серьезное и выразительное лицо.
Я думаю, что наша с тобой встреча была поистине судьбоносной. Потому что еще никогда я не чувствовала себя настолько хорошо, настолько полноценно и удовлетворенно к собственной жизни.
И я знаю, мы будем влюблены друг в друга даже когда нам будет за 50. Будто нам всего по 17 лет.

о7. связь с Вами и требования к игроку
Играй. Не пропадай. И мы будем тебя любить, Эдди.

0

5

ЗАЯВКА ОТ REGULUS BLACK И SIRIUS BLACK

http://savepic.net/4087936.png

Walburga&Orion Black

Возраст
52|48
Это канон, за неканон надо торговаться с АМС х)

Внешность
Фамке Янссен|Билл Найи
Они же представлены на картинки и, на мой взгляд, сиротливо ждущего вас сына, подходят идеально. Но, вообще, вы можете привнести свой вариант. Только помните, что Блэки — чистокровные англичане-аристократы, не надо смуглых итальянцев. Не то нам будет очень страшно и очень подозрительно, что вы украли бледных нас с братом у соседей ;р

Принадлежность
Нейтрал или ПС, решайте сами.
Высший свет маг. Британии; возможно, Министерство или Визенгамот, или Попечительский Совет. Или маленький бизнес?
Подберите что-нибудь эффектное, интересное и характерное.
Все в ваших руках!

Искомые качества

ЗАНЯТА

Maman
Вы — огонь, страсть, ярость и верность. Вы держите в ежовых рукавицах род и диктуете всей аристократии, как жить и что сейчас в моде. Чуть взбалмошны, истинно аристократичны, вы все же Блэк и по крови, в ваших глазах сияет свое безумие; твердая непреклонность. Вы любили обоих своих детей, хотя больше занимались старшим в детстве, ибо наследник, надежда, первенец. От вас же он и приобрел свое упрямство и несгибаемую волю.
Настоящая женщина, страстная, яркая, ветреная, сильная. Вас ждет трудная, страшная, сложная судьба. Но — это все впереди.

    Мама. Я вас бесконечно люблю за вашу яркость, за силу чувств и страсть, за то, что вы живете по принципам, но не живете по чужим законам. Вы устанавливаете их сами. А еще вы ненавидите, когда вам перечат.
    В детстве я ловил лучи вашего внимания, а сейчас осмеливаюсь даже перечить. Иногда.
    Но все равно, я восхищаюсь. И мне больно сознавать, что Сириус разбил ваши надежды и сердце.
    Я люблю вас, матушка, но это не значит, что я исполню все ваши стремления и желания. Я больше не буду стремиться идеальным. Я буду собой. Найдем ли мы с вами общий язык в этом случае?

(с) Regulus Black

Papa
В противоположность матери, вы — спокойствие и суровость в нашем доме. Нет, вы отнюдь не равнодушный и не подкаблучник, но истинная, достойная пара супруге. Умелый манипулятор, вы умеете ей управлять, но в общем, в ваших отношениях с женой царит взаимное уважение, страсть и бесконечная война за главенство. Вы будто огонь и лед, ни один из которых не может взять верх.
Вы, батюшка, очень сильная личность. Из вас всегда растили наследника и главу рода; в детстве вам очень многое было дозволено, но многое и требовалось. Того же вы ждали и от своего старшего сына. Стал ли он вашим разочарованием, или же вы в глубине души гордитесь — решать вам.
Вы не женоненавистник; вам присуща хитрость, великолепный маг.потенциал и крайне острый ум. Дипломат и воин одновременно, у вас хорошее чувство юмора, прекрасный вкус и иногда очень тяжелый, пристальный взгляд. Вы — железный, твердый в своих убеждениях человек. Который, тем не менее, может оценить чужие способности и использовать их себе и семье, роду, на пользу. Настоящий аристократ. Именно вы — глава семьи.
Младшего сына воспитывали немного «слишком» строго, потому как, будем честны, принципы майората, неразделимое основное состояние, вы прекрасно понимали, что даже с поддержкой рода ему нужно будет пробиваться во многом самому, и самому же доказывать, что он не хуже старшего. Поэтому Регулусу часто доставались и затрещины, и строгие выговоры, и «карцер» в виде темного, страшного подвала. Однако, частенько вы закрывали глаза на бунты и вылазки Регулуса в маггловскую часть города — младший, старающийся «идеальностью» привлечь внимание, должен учиться самостоятельности. Что не мешало за следующие проступки наказывать вдвое.
Рег обязан вам многим, хотя и не понимает этого так уж явно.

    Отец. Несмотря ни на что, я вас люблю и уважаю. Глубоко и чисто, вот только это не мешает мне в некоторой степени вас ненавидеть и бояться. Я обижен на вас. За строгость, за воспитание, за то, что брату было позволено больше.
    Но все же, все мое существо стремиться вас понять. И — переиграть. На вашем же поле, доказать, что я не просто «младший, маленький, маменькин» и «страховка» на случай беды со старшим, но личность, сильная и яркая. Вы родили меня, вы же во многом создали меня таким, какой я есть. Хитрый, скользкий, упрямый, сильный.
    Я уже не боюсь смотреть вам прямо в глаза, я жажду этого. Бросить вам вызов, спокойно глядя из души в душу. Я пока еще не совсем это могу, но хочу.
    Бросить перчатку — победить.
    И... увидеть в глазах одобрение?
    Я вырос. Скоро начнется наш «танец» на метафорических мечах за уважение, за гордость, за то, чтобы отплатить все обиды. Я ваш сын, вы — мой отец, но уже не только и не столько.
    Я постараюсь сделать все, чтобы стать равным и даже выше и сильнее. У меня получится, я упрям.
    И вы будете меня уважать, а я больше не буду вас бояться.
    Игра начинается.
    Вызов брошен.

(с) Regulus Black

maman&papa

Говорил ли я вам, маман и папа, что я вас ненавижу? Говорил ли, что ненавижу эти обои, эти стены, это серебро и этого чертова домовика?
Говорил?
Кажется, сначала все воспринималось в шутку. Ну помните, я обижался на вас в детстве, тогда это было еще простительно. А потом смех становился все глуше и в итоге перешел в слезы.
Любил ли я вас?
Ну конечно. Сами знаете, у Блэков весьма своеобразное проявление любви. В криках, обвинениях, хлопанье дверью...в попытках удержать надежду и опору в своих руках.
Если бы я вас не любил, драгоценные родители, я бы ушел гораздо раньше. А вместо этого, я каждое лето по много раз отговаривал себя. Я не хотел бросать брата, не хотел причинять вам боль.
А потом - решился. Вы только представьте, что было бы, если бы я тогда остался? Ад.
Мы слишком похожи с вами, маман, чтобы найти общий язык. Кажется, я это сказал...но что поделать, написано пером, а топора рядом со мной сейчас нет.
Да, да, мы похожи, и вы можете готовить уже палочку, чтобы огреть меня за это очередным заклинанием (в последнее время у вас появилась такая странная привычка...чуть видите меня, тут же готовите палочку...и что, совсем неважно, что мне колдовать вне школы еще нельзя?).
Сначала я просто хотел выделиться, привлечь как можно больше внимания, вот и загремел в Гриффиндор. А потом уже стало делом принципа отстаивать свою позицию.
Жаль, что вы сразу не поняли меня. Я же не хотел портить отношения. Вцепились вы в меня, как будто я был единственным сыном...несправедливо это, понимаете? Эгоистичные родители вырастили эгоистичного сына. Чего уж тут удивляться отношениям в нашей семейке!
Папа, мы никогда не были с вами близки. Но что самое странное, то вам я мог спокойно высказать свое мнение. Да, потом мог следовать резкий отказ или оплеуха или молчание, означающее хороший шанс смыться из кабинета, пока не поздно. Но вы разумны, вы не идете на поводу у эмоций, как это делала всегда мать. Это здорово отрезвляло.
До каких-то пор я любил заводить с вами философские разговоры. Я многое узнал о ваших с маман принципах именно благодаря этим разговорам у камина. Сначало это напоминало лекции, затем диалоги, дискуссии и наконец превратилось в открытые споры с отстаиванием своего мнения. Кто побеждал? Отцовская рука и причитания матери, что все надежды рушатся и разочарование следует за разочарованием.
А вы думаете, что это только вы разочаровывались? Никогда вам не приходило в голову, что у сына тоже могли рушиться образы любимых родителей?
Нет?
Ну вот мы снова как барашки на мосту и оказались. Как не желали мы принимать чужую точку зрения, так и не смогли с этим смириться.

(с) Sirius Black

Факты биографии
*Вы чистокровные
*Кузены
*У Ориона есть сестра Лукреция, в замужестве Прюэтт(Это не мать Молли, а тетя); у Вас двое братьев — Сигнус и Альфард.
*Оба выпускники факультета Слизерин
*Есть двое сыновей
*Старший сбежал из дому в июле 1976го.
*Вы оба — Блэк. Сердце и душа этого рода, самого скандального, сильного и безумного рода магической Британии.

Кем приходится вам?
Родители, не оставьте детей сиротами! А магическую Англию без такой шикарной и интересной пары.
У нас с вами все так сложно и интересно, что словами не описать.
Ждем вас, дорогие!

Дополнительно об искомом
Вы — глубокие, сложные и интересные персонажи, и мы вас очень-очень ждем.
Всегда и всем поможем, если нужно, обеспечим графикой, идеями и клипами, а еще будем нежно и трепетно любить вне игры, а в игре будут кипеть страсти^_____^
связь через гостевую, ибо в других местах поймать проблематично, а тут пнут )
И скорость у меня черепашечья, но тут очень много родственников и других крутых игроков - зато я честен))
В общем, люблю вас, приходите http://www.doodoo.ru/smiles/heart2/h244.gif

0

6

ЗАЯВКА ОТ RICHARD GAMP

о1. имя персонажа
Paul Oliver Croaker | Пол Оливер Крокер. Имя можно сменить, но мне просто нравится это сочетание. Каноничный персонаж:

Croaker, mr. [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; в 1990-х — сотрудник Отдела Тайн]

о2. возраст персонажа и его принадлежность
Родился в 1944 году, сейчас 32/33 года, в зависимости от месяца рождения (хотя мне кажется, что он стрелец). Закончил факультет Рэйвенкло, сразу после окончания Хогвартса поступил стажером в Отдел Тайн по специальной рекомендации профессора Слагхорна, нынче - заместитель главы Отдела.
о3. лояльность
Склоняется к идеям Ордена Феникса, но секреты Отдела Тайн важнее.
о4. внешность
Paul Wesley. Обсуждаемо, но вы только посмотрите, каким Поляша может быть характерным:
http://sa.uploads.ru/ugXcH.png
И давайте сразу проясним, что Пол - это не только и не столько геройский-тоскливо-печальный-и-снова-геройский Стефан, Пол - это целая палитра эмоций, в основном ярких и задорных.
о5. общее описание персонажа
Саундтрек персонажа:
Gary Jules - Mad World
Finley Quaye  William Orbit - Dice
Hawksley Workman - Smoke Baby
Hurts - Heaven

Что ж, начнем с того, что Крокер - полукровный волшебник, который ни капли не стыдится своего происхождения и даже гордится им. Его отец - волшебник, мать - маггла, обоих он трепетно любит и уважает. Рос он в хорошей, благополучной семье, без братьев и сестер. Отец никогда не сомневался, что его мальчик - волшебник, поэтому никто особенно не удивился письму из Хогвартса. В школе поступил на Рэйвенкло, довольно быстро полюбился однокурсникам, стал душой компании благодаря спокойному, рассудительному характеру и тому, что не боялся весело и остро подшучивать над окружающими, в особенности - слизеринцами. Вообще всегда был открытым, жизнерадостным парнем, который не боится рисковать, хочет и способен показать себя, да еще и умен. Учителя его любили, профессор Слагхорн записал его в свой клуб, которого Крокер, впрочем, пытался избегать. Старостой никогда не был, зато успешно прошел в команду по квиддичу на позицию охотника. Девочкам всех возрастов нравился, не боялся демонстрировать свою харизму даже в присутствии умудренной опытом профессора МакГонагалл.
Несмотря на видимый образ эдакого "рубахи парня", частенько задумывался о смысле жизни и своем предназначении. Словом, он - намного глубже, чем может показаться на первый взгляд, любит поэзию, всегда мечтал научиться играть на фортепиано, но как-то не доводилось. Мечтатель, романтик, немножко авантюрист. На самом деле открывается только друзьям, коих у него совсем немного. Немного ленив, хотя и одарен, утром любит спать, ночью - работать, склонен преукрашать свои победы и преуменьшать поражения.
Все в Хогвартсе прочили ему карьеру квиддичного игрока или как минимум важной персоны в департаменте спорта, но неожиданно для всех Крокер поступил на работу в Отдел Тайн. Как оказалось, он решил, что именно там могут быть реализованы все его стремления и найдены ответы на глубинные вопросы существования. Работе своей очень предан. Поскольку все материалы засекречены, его лояльность не может быть описана как "орден феникса" или даже "министерство магии", интересы Отдела Тайн для Крокера важнее всего, эти самые тайны он готов защищать до последнего.
В людях ценит честность, чувство юмора и внимательность. Не любит болтунов, хвастунов и тех, кто считает себя выше остальных. Любит путешествовать, бывать на природе, летать на метле, играть в квиддич и плавать в горных озерах; любимый фрукт - абрикос, любимый напиток - черный чай, любимая книга - мифы Эллады. Бывает застенчив, но этого не показывает, прячась за образом целеустремленного, активного и ничего не страшащегося человека. Впрочем, он именно таким и является, а все страхи прячет на дне души. Кстати, боится змей. Это аллергия на Слизерин так проявляется, наверное.

о6. отношения с Вашим персонажем
"мы с первого класса вместе".
Крокер - самый лучший друг Ричарда, еще со школьной скамьи. Они всегда друг друга поддерживали и понимали. Как-то раз к Гампу, фамилия которого среди чистокровных обитателей Хогвартса была скорее ругательством, чем словом, которое могло вызывать уважение, пристали слизеринцы (дело было еще на первом курсе). Крокер, которого, кстати, прозвали Крекером из-за фамилии, не смог просто стоять и смотреть, как издеваются над Гампом, так что ввязался в драку и тоже огреб по первое число. Сплотило их, конечно, взаимовыручка и дальнейшая сладкая месть, когда они подкинули в подземелье слизеринцев парочку навозных бомб. Словом, еще со школы эти двое - друзья "не разлей вода", хотя между ними и существует некий элемент соперничества и подколов, но все в пределах разумного и веселого. Крокер одним из первых узнал об обращении Ричарда в вампира и он же помог Гампу, который почти не может колдовать, в Отдел Тайн - заниматься артефактами, благо у Ричарда весьма внушительный опыт. Правда, Полу вряд ли понравится то, что Гамп незаметно таскает некоторые артефакты и продает их на черном рынке, но об этом мы еще с вами поговорим, там глубокие мотивы, которые Крокер, конечно, поймет но без скандала не обойдется.

о7. связь с Вами и требования к игроку
Изначально связь через гостевую и лс. Я ищу хорошего, веселого игрока, который не бросит роль и останется с нами надолго, потому что друг Ричарду очень и очень нужен. Так что нужен игрок, который может отыграть как что-то задорное и шуточное, так и серьезное. Хочется, чтобы персонаж был прочувствован.
Ай, да. Обещаю плюшки: аватары, подписи, мувики, пьянство во флуде, много игр и квестов. Вообще с админом дружить хорошо, приходите, не стесняйтесь хд

+1

7

ЗАЯВКА ОТ FARULFR MACDOUGAL

http://funkyimg.com/i/H6Ea.png
Руни Элизабет МакДугал                             Runi Elizabeth MacDougal
Прости меня и как можно скорее забудь. Я тебя покидаю навек.
Не ищи меня, это бесполезно. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.
Мне пора. Прощай.

М.А.Булгаков.
Felicity Jones
07.07.1956, 21 год, Рейвенкло 67-75 практикант в Хогвартсе
Чистокровна, придерживается нейтралитета.
Не может принять однозначного решения.
С одной стороны, считая что чистокровные заслуживают особых привелегий.
С другой не принимает того, что магглорожденные не имеют права развивать свой дар.
Руни уверена, в том, что необходимы разумные ограничения.
Так к примеру на пост Министра Магии не должны претендовать даже полукровки.
Нельзя допускать ограничений в период обучения, поскольку и среди магглорожденных встречаются таланты.

значимые фигуры

Farulfr MacDougal – старший брат, двойняшки. Чистокровный волшебник, глава семьи, в настоящий момент является практикантом в Хогвартсе.
Halldis MacDougal – младшая сестра. Чистокровная волшебница, в настоящее время учится в Хогвартсе на факультете Рейвенкло.
Harðr MacDougal – отец. Чистокровный волшебник. По официальным данным: погиб в результате несчастного случая, во время испытания нового корабля.
Elizabeth MacDougal – мать. Чистокровная волшебница. Умерла от неустановленной болезни.
Ragnar Iohanssen – друг семьи. Чистокровный волшебник. Управляющий в компании МакДугалов. После исчезновения официального опекуна помогал нашей семье.


     Ты – совершенство. Такая же, какой была наша мать.
Утонченность, стиль, безупречный вкус. Во всем. В поведении, в одежде, в словах.
В твоем присутствии юноши вспоминают о том, что они мужчины. Они открывают двери даме, подают руку, для того чтобы помочь тебе спуститься и никогда не грубят, чувствуя что это недопустимо. Ты умеешь одним взглядом заставить человека понять свою ошибку, и если кто-то откажется признавать это, вежливо простишься, торопясь покинуть общество грубоватых людей.
    Каждое утро, когда мы спускались к завтраку, в родном поместье ты была собрана словно на прием. Откроешь секрет, когда ты успевала? Может на самом деле у тебя есть маховик, просто ты никогда мне о нем не рассказывала?
Речь в которой нет места жаргону, а в нашей семье, где отец истово болел морем было непросто не употреблять их. Ты могла бы работать диктором на радио и не только в Британии. Чистейший английский и безупречное знание датского и французского языков. Ты не замечаешь этого, но всякий раз, когда говоришь на иностранном языке, что-то меняется в твоем облике. Словно меняешь родину, становишься похожей, на носителя языка. Общаясь с людьми, перенимаешь их жесты, это действует на подсознание, располагает собеседника быть откровеннее.
    Ты никогда не опаздываешь на деловую встречу, всегда задерживаешься на пять минут, если встречаешься с другом, приходишь на пятнадцать минут позже на свидания и появляешься ровно через час после начала приема. Мне прекрасно известно, что ты можешь приходить вовремя, потому что планируешь свое время, безупречно просчитывая его наперед. Эти опоздания заложены в твое расписание. По крайней мере ко мне ты всегда приходишь вовремя.
    На первый взгляд аполитична, в первую очередь, потому что не поддерживаешь разговоры на эту тему с чужими людьми. Во вторую, потому что до сих пор не можешь дать однозначного ответа для самой себя, какую же сторону ты поддерживаешь. Пожиратели Смерти – это чистокровные маги, часть их требований ты считаешь обоснованы, другую же не поддерживаешь. Орден Феникса – маги, сражающиеся за равноправие, и пусть ты считаешь, что магглорожденные никогда не будут равными чистокровным, право на борьбу за подобные идеалы признаешь. Среди твоих знакомых есть полукровки, есть магглорожденные и ты никогда не заставляла их чувствовать себя неловко. Тем не менее, это похоже на снисходительность правителя, что должен быть одинаково радушен по отношению ко всем своим подданным.
    Ты любишь свою сестру и своего брата, пусть не всегда позволяешь это понять. Ты ревностно охраняешь их от чужого воздействия и с трудом принимаешь новых людей. Наша семья – это мы трое и любому другому человеку нужно еще постараться, для того чтобы заслужить право стать ее частью.
    Ты умеешь не только слушать, но и слышать то, что стараются донести другие. Прислушиваешься к чужим словам, но действуешь согласно собственным решениям.

    Я всегда старался помочь тебе, поддержать, уберечь. Все мои действия всегда воспринимались как должное, и я не осуждаю тебя. Ведь это абсолютно верно. Разве может твой брат, действовать в ущерб тебе? Наше детство осталось далеко в прошлом, но память о том, насколько комфортно и уютно нам было вдвоем играть на побережье, разговаривать вечерами, делясь секретами. С годами мы не стали друг другу чужими, относясь друг к другу с той же теплотой, но у нас появились тайны, которые невозможно рассказать. И в этом моя вина. Я не смог, да честно говоря и не пожелал, открыть тебе правду о том, куда исчез наш опекун. Эти события были похоронены в моем сознании, а ты так и не смогла мне простить этой скрытности. А чего стоил разговор о моем вступлении в Орден? Первый и на настоящий момент единственный скандал, который ты устроила, не желая слышать моих аргументов. И все же, лед тает, когда приходит срок, перешагнув через прошлые обиды, мы стали только ближе. Может однажды все действительно станет, как прежде? И не останется никаких тайн.

факты

МакДугаллы поселились в Ирландии около ста лет назад, когда были изгнаны из Дании. Семья отказалась признать власть тирана, члены династии были признаны изменниками и лишены права пребывания на территории страны.
    Поместье, было построено в графстве Уэксфорд, провинции Ленсфорд. По прошествии нескольких лет была открыта фирма по перевозке грузов. Основное направление – морские поставки.
    Родители – Хард МакДугал и Элизабет МакДугал в девичестве Ретерсен. Брак был заключен по желанию молодых, и старшее поколение семей не ставило никаких препятствий. Отпрыски дома МакДугал всегда выбирали спутника жизни по собственной воле.
    Фарульф и Руни двойняшки. Руни младше брата всего на несколько минут. Рождение двойняшек в семье воспринимали, как знак удачи. Детей воспитывали лично Элиза и Хард.
    Халльдис появилась на свет три года спустя.
    В детстве дети изучали не только точные науки, литературу, этикет, но и довольно специфические предмет – технологии. Маггловские изобретения, которые приносил домой Хард, разбирались, досконально изучались, и детям не возбранялось возиться с ними.
    В семь лет, Фарульф и Руни едва не погибли. Играя на берегу океана не заметили, как налетела буря. Первый всплеск магической силы Фарульфа стал защитными чарами, буря не коснулась детей.
    В одиннадцать поступила в Хогвартс на факультет Рейвенкло.
    В тринадцать потеряла мать. Элизабет умерла во Франции, от неизвестного вируса. Женщина пыталась помочь своей невестке.
    В шестнадцать потеряла отца, оставшись сиротой. Во время испытаний на одном из новых кораблей произошла авария, в результате которой судно ушло на дно мгновенно. Неполадки в бортовой технике, заблокировали любую возможность использования магии и экипаж погиб. Среди погибших был и Хард МакДугал.
    Кузен Харда оформил опекунство над детьми. Разорившегося родственника интересовали не дети, но возможность распоряжаться их имуществом. Мужчина не единожды упоминал о том, что Руни должна стать его женой по достижению совершеннолетия.
    Однажды новоявленный родственник просто исчез. Это событие совпало с запретом на возвращение в поместье на каникулы полученным от Фарульфа. Руни всегда знала, что именно из-за брата пропал опекун, но имела представления о том, что на самом деле с ним произошло.
    После окончания Хогвартса, вернулась в замок практикантом, не пожелав быть вдали от брата и младшей сестры.

дополнительно

Развитие персонажа на ваше усмотрение.
Возможно, Руни сделает выбор в пользу Пожирателей Смерти, возможно присоединится к Ордену или будешь лишь на словах поддерживать одну или другую сторону.

Связаться со мной можно в гостевой, или через ЛС после регистрации.
Прошу вас не брать роль на пару дней. Привыкать к новому человеку всегда трудно.
Жду вас.

0

8

ЗАЯВКА ОТ MONTGOMERY VINCE

о1. имя персонажа Фамилия Винс (Vince), девичья - как хотите, имя тоже на ваше усмотрение.
о2. возраст персонажа и его принадлежность 18-23 года. Факультет окончила любой, можно даже окончить какую-нибудь другую школу. Шармбатон - идеально, но на ваше усмотрение.
о3. лояльность ПС, но решение это не анализировала. Просто так принято как-то в семье, в кругу... Ну и не ОФ же, в самом деле. Так что здесь скорее не за Пожирателей, а просто против Ордена.
о4. внешность
Джессика Паре
http://cs619426.vk.me/v619426959/bc2e/PXn3xxaDOTs.jpg
или Пейтон Лист
http://cs619426.vk.me/v619426959/bc35/fhaNPxtqDrg.jpg
Замена крайне нежелательна. Хотя, вы же понимаете, что договориться можно всегда) Но мне бы очень хотелось, если бы выбрали из этих двух прекрасных леди. Тем более что они и в самом деле восхитительны, правда?
о5. общее описание персонажа
Классическая жизнь классической представительницы классического аристократического семейства. То есть это: гувернантки, французский, вальсы, лошади и прочие радости - все, что пожелает дитя (кстати, дитю вовсе не обязательно быть единственным в семье, это снова на ваше усмотрение) и все это до школы. Потом образование в одной из магических школ. Цель быть отличницей героиня перед собой никогда не ставила, поскольку смысла в том, чтобы тратить все свободное время только для того, чтобы получить оценки повыше и потешить свое самолюбие, девушка никогда не видела. Она, будучи дамой очень коммуникабельной и во всех отношениях яркой, предпочитала тратить свое время более интересно: вечеринки ночные, свидания под луной, чтение развлекательной литературы и все такое... При наличии времени (здесь речь о каникулах, скорее) - магазины, снова всякие лошади, приемы и прочие светские развлечения (придумать их можно миллион, я почти (об этом позже) ни к чему конкретному не привязываюсь, сами смотрите, что вам описывать интереснее будет).
Работала девушка лишь иногда и исключительно в свое удовольствие, поскольку нужды не испытывает, а просто так - ну зачем делать, когда можно не делать?
Хотя вот есть у нее хобби: одежда. Не в плане шопоголизма. Здесь скорее вопрос отменного вкуса и воображения. Попробовав себя недолго в разных сферах деятельности, миссис Винс решила заняться дизайном одежды. Придумывает, а потом и воплощает при помощи наемного труда довольно эффектные наряды и выпустила уже несколько действительно привлекательных, а где-то и впечатляющих коллекций.
Любит порядок в доме, категорически не переносит, когда что-то выбивается из намеченного ею плана. Много читает, в основном романов, пишет изредка рассказы и стихи, но чаще все же "зависает" у себя в кабинете над чертежным столом или на каком-нибудь очередном приеме.
Сама по себе леди не злобная и не высокомерная, но теплого отношения от нее мало кто дождется. Со всеми общается ровно, вежливо, умеренно-доброжелательно и несколько прохладно. Посему близких друзей у нее не слишком много, но приятелей просто масса, да и работать с ней вполне комфортно.
Всегда сдержана, пока кто-то не посмел разрушить установленный ею порядок. К счастью, деньги решают почти все, потому таких камикадзе довольно немного =)
о6. отношения с Вашим персонажем
Вышеописанная леди - моя жена. Вышла за меня из исключительно прагматических соображений: сосредоточен на политической карьере, стабилен, род не опорочу (ну, не должен), дома подолгу отсутствую,  да и мамочка с папочкой одобрили, плюс мы давно являлись довольно неплохими друзьями, а потом и любовниками и времяпрепровождение совместное всегда было взаимнокомфортным. Так что, почему нет?) Решить быстренько семейный вопрос и продолжать жить в свое удовольствие, иногда прерываясь на мужа.
Всячески одобряет мою работу и не одобряет любые развлечения. Потому что карьера - превыше всего.
о7. связь с Вами и требования к игроку
Отпишитесь, пожалуйста, в гостевой, при желании занять роль. А потом в личку дам ссылку на вконтакте.
Требования - просто не пропадайте)

0

9

ЗАЯВКА ОТ MONTGOMERY VINCE

о1. имя персонажа на ваше усмотрение
о2. возраст персонажа и его принадлежность 27 лет
о3. лояльность
о4. внешность
Элисон Бри
http://cs619426.vk.me/v619426959/bc3d/ZWe8WYVrDNI.jpg
Снова очень прошу не менять.
о5. общее описание персонажа Девушка очень эмоциональная (но не истеричка, не переигрывайте) и легкая на подъем. Если хочется влезть в какие-нибудь авантюры - это к ней. Потащится куда угодно за всем, что в голову стукнет. В принципе любит экстрим и развлекаться предпочитает соответствующим образом.
Никогда не будет молчать тогда, когда хочется говорить  или кричать, и не станет терпеть, если что-то не нравится. Не лицемерна и здесь не сделает исключений даже ради выгоды. Потому людей вокруг нее обычно не много, но все, что есть - любимые.
Живет одна в самом стандартном двухэтажном коттедже в Лондоне, несмотря на то, что родительский дом представляет собой, конечно, не самый огромный и роскошный, но все же впечатляющих размеров особняк. Но нахождение там давно стало для нее невозможным в силу вечного давления со стороны родственников, которые возлагают на нее, как на младшую и любимую дочь, массу надежд и всяких разных карьерных планов, которые она все не оправдывает. Потому что все это конечно прекрасно, но очень-очень скучно.
Ее домик, довольно скромный и отличающийся такой же умеренной обстановкой, ее абсолютно устраивает, в каком-то плане девушка вообще минималист - все необходимое есть и отлично, а излишества ни к чему.
Место работы можете выбрать на свое усмотрение, но я бы предложил, например, какую-нибудь должность в больнице св. Мунго (только не начальственную, а вполне себе человеческую и активную).
Девушка по отношению к окружающим обычно дружелюбна (за исключением моментов, когда, как упомянуто выше, молчать невозможно или лицемерить необходимо), но обусловлено это даже не исключительной добротой, а некоторой жалостью. Ко всем. К людям, которые сами, осознанно и где-то даже аргументированно портят свои жизни и топят себя в болотах войн, мести, лжи и предательства.
Вообще, девушка могла бы похвастаться оптимистичным взглядом на жизнь, если бы не усталость. Не физическая, а духовная. Как раз от этого всего: от людей, от глупостей, ошибок и  окружающего мрака и самоуничтожения.
В общем, миром девушка недовольна, и в общем-то хотела бы сделать его лучше, но слишком много всего и всех против нее, а сил, чтобы бороться со всеми, никогда не хватает. Так что... творит добро в силу своих возможностей =)
о6. отношения с Вашим персонажем
Лучшие друзья на протяжении всей сознательной жизни. Росли вместе, во все авантюры влезали вместе, по пятым точкам потом получали тоже вместе.
И все-то было отлично, пока я не начал работать в ненавистном ею министерстве (леди уверена в том, что честных людей там нет и все лишь работают на свои интересы), а потом еще и не женился. Нет, этот факт совсем не печален, как печально влияние на меня супруги. После свадьбы вытащить меня куда-нибудь подурачиться стало почти совсем невозможно, потому что жена не одобряет никаких отступлений о  правил. В общем... я стал занудой и это героиню очень раздражает. О чем она не раз мне открыто и заявляла, да и ругаемся мы на этой почве много и часто, а с женой у них вообще случилась взаимная неприязнь. Я тоже имел все шансы впасть в немилость, но годы дружбы дали о себе знать =) В общем, мы  все еще самые близкие друзья, но мое поведение часто злит вышеописанную леди)
о7. связь с Вами и требования к игроку
Отпишитесь, пожалуйста, в гостевой, при желании занять роль. А потом в личку дам ссылку на вконтакте.
Требования - просто не пропадайте)

0

10

занят

ЗАЯВКА ОТ SHARLEEN FAWLEY

http://cs616319.vk.me/v616319293/5b0f/Rg3PARc1SH4.jpg
о1. имя персонажа
Terence/Christian/Nathaniel Parkinson | Теренс/Кристиан/Натаниэль Паркинсон
(я буду называть его Теренс)
о2. возраст персонажа и его принадлежность
 1947 год рождения, 31 у.о.
 Окончил Хогвартс, факультет Равенкло или Слизерин в 65 году
 Либо продолжает деятельность отца: частное лицо, спонсирует команды по квиддичу, некоторые предприятия Хогсмида и других магических деревень, вкладывает деньги в проекты и берет проценты от прибыли. Либо можете выбрать любую главенствующую должность в Министерстве.
о3. лояльность
 Пожиратель смерти
 Есть метка на предплечье
 «Палач» Темного Лорда, выполняет только самые важные дела: чистые убийства, без пыток и другого.
 На заданиях всегда скрывает лицо за маской, старается не рассекречивать свою личность, в черных делах использует палочку, которую выиграл на магической дуэли у соперника.
о4. внешность

*

http://cs313222.vk.me/v313222293/5acd/lJEXdd76nP4.jpg

Rick Malambri
Theo James*
Aaron Taylor-Johnson (если вдруг хотите разрушить стереотип Джонсон=Поттер; исходники нужны те, где Аарон старше, чем в фильме о Джоне Ленноне)
Выслушаю Ваши предложения, предложу другие варианты, если эти не подойдут.
Варнинг: видный темноволосый/темно-русый мужчина 25-30 лет, сильный, крепкий. Возможно наличие щетины. Помните, что волшебники стареют медленнее, чем простые люди (это совсем не значит, что у мистера Паркинсона может быть внешность Логана Лермана, но и Железный Арни тут не подойдет).
о5. общее описание персонажа

Многие люди всегда балансируют между темной стороной своей души и белой, чистой. Каждый выбирает сам себе дорогу. Ту самую, по которой стоит идти. А вот что будет дальше - принесет ли она горечь поражения или вознесет вверх - угадать сложно.

Отец – мистер Паркинсон-старший – частное лицо, спонсирует команды по квиддичу, некоторые предприятия Хогсмида и других магических деревень, вкладывает деньги в проекты и берет проценты от прибыли.
Мать – миссис Паркинсон, в девичестве – Бланшар (троюродная сестра Аполлин Делакур по мужской линии) –  владеет сетью магазинов одежды во Франции.
Он родился в чистокровной аристократической семье. С ранних лет – верховая езда, классический набор танцев, рояль или скрипка. Нужно отличать вилку для мяса и рыбы, иметь прямую осанку и поставленную речь. Одежда только от известных брендов (вроде сети магических магазинов его матери в Париже). Необходимо с детства учиться этикету, правильным ответам и правильным вопросам. Это – жизнь Теренса Паркинсона, любовь и счастье не всегда являются ее верными спутниками. Хотя он иногда так хочет сам выбирать, что делать. И эти трехцифровые числа «на карманные расходы» уже не кажутся такими привлекательными. Но, впрочем,  Теренс не хотел бы родиться кем-то другим. Он любит свою семью. И будет в будущем стараться сделать все, чтобы отец гордился им.
Он – Паркинсон. Аристократ, интеллигент, джентльмен. Рационален. Слишком любит себя, чтобы изменять той, с кем его связали магические узы; или же прощать того человека, который его хотя бы единожды предал. Если Теренс дает второй шанс (что бывает очень редко), то долгое время присматривается к предателю, во всем ищет подвох. Дружбу, да и вообще любую привязанность он считает слабостью, так как ненавидит зависеть от других. Всех своих "друзей" держит на расстоянии, не позволяя лезть к нему в душу. Мало кому по-настоящему предан. Никогда и никому полностью не открывался. Выносил на поверхность только то, что он позволял о себе знать – не более. Принципиален. Не позволяет себе опускаться до общения с людьми, которых считает ниже себя по статусу. Даже со своими сокурсниками он порой был холоден, не стесняясь выражать свое презрение, если, по его мнению, они этого заслуживали.
 Любит английских мастифов, содержит их у себя в поместье на юге Англии; шотландский виски и костюм-тройку.
 Был прилежным учеником, участвовал в команде по квиддичу.
 В девятнадцать лет был обручен с двоюродной сестрой мисс Фоули – Элоизой (девичья фамилия на ваше усмотрение, возможно, Фоули, если она – моя кузина по мужской линии), которая на 4 года младше. Знакомится ближе с самой Шарлин. У них завязывается т.н. близкая дружба (все подробности ниже).
 В 1967 году состоялась свадьба Элоизы и Теренса. Он обрывает все контакты с Шарлин, становится примерным семьянином.
 В начале 70-х годов примкнул к рядам пожирателей смерти, получил метку.
 После неожиданной встречи с Шарлин Фоули становится т.н. «предателем»: предоставляет ей редкую информацию о самых опасных заданиях с припиской, чтобы «она держалась от этого места подальше». Корит себя за предательство и благодарит Мерлина за то, что отец обучил его окклюменции. Хотя, на самом деле, Теренс просто пытается уберечь когда-то (или даже спустя столько лет) дорогого ему человека от свидетельства стычек и бойни.
 Тогда же изобретает заколдованный пергамент-аналогию маггловской электронной почты. Ведет переписку с Фоули втайне от Элоизы. Сталкиваясь с боггартом, видит, как он сам перерезает горло отцу, матери, Элоизе и… своему Рубину – Шарлин. Криком будит спящую Элоизу, но успевает устранить боггарта заклинанием.
 Тёмный Лорд назначает его своим «палачом»: Теренс тихо и бесшумно устраняет неугодных Лорду чиновников, богачей и прочих «сливок общества». В предыдущий раз убивал одного из заключенных Азкабана. На выходе почти попался дементорам, в голове замелькала череда убийств разных людей. Успел вовремя сбежать.
 Два года назад ему начинают сниться кошмары.

Из анкеты мисс Фоули

Однажды, я слишком долго возилась с памятью одного парня на Лайм-стрит, не заметив оповещающие сигналы. Раздались хлопки трансгрессии, и я поняла, что попала как раз в кольцо слуг Того-Кто-Мешает-Жить-Всей-Магической-Британии. Один из них направился к нам. Вот тогда у меня началась паника. Пришлось бежать, взяв с собой маггла-мальчика, который вообще ничего не понимал. Когда мы с ним свернули на Лиденхолл-стрит к Северному входу в Л.-Маркет, я поняла, что бежать больше не могу, но так же не имею права бросить тут беззащитного. Мысли ушли в тот момент, когда в проходе появилась тень, человек медленными шагами подходил к нам. Я начала бросать в него Петрификус, Импедимента и Ступефай. Он умелыми движениями отражал любое из моих заклинаний, а после – поразил невербальным Экспеллиармус. И вот я уже абсолютно беспомощна и открыта. Парень рядом со мной непонимающе смотрел и дрожал от страха, а пожиратель подходил ближе и ближе, даже не удосужившись заговорить со мной. Когда я сняла капюшон мантии, чтобы посмотреть ему в глаза, мы опешили оба.
- Руби? – прошептал он, и уже чуть громче добавил, - Мисс Фоули? Что Вы делаете здесь в сопровождении маггла?
- Ты?! – я готова была кричать, но вовремя себя одернула, - А с каких пор мы на Вы?
- Вы не ответили на мой вопрос, мисс. Как неаристократично, - процедил он, - опускаться до уровня падали.
- С каких пор ты с ними?
- Я всегда был с Ними, мисс Фоули, а вы, похоже, оказались предательницей.
- Нет!
А дальше все было как в тумане. Он что-то кричал, я дерзила. Он выходил из себя, дал мне пощечину, и, когда-то любимый мною человек, двумя словами убил ни в чем неповинного маггла, а я даже не смогла защитить этого мальчика. Я помню, как говорила много обидных вещей, он смеялся мне в лицо, потом наложил Силенцио и сказал, что такой я ему нравлюсь больше. Должна отдать себе должное, что ни одной слезинки разочарования из моих глаз не упало до самого прихода авроров. Их аппарировало около десятка, а пожиратель быстро всунул мне в руку записку, бросил мою палочку на пол и скрылся. Потом я ничего не помнила. Авроры рассказали, что отправили меня в Мунго, где мне дали успокоительное, сняли силенцио, а после негодовали, что «неизвестный им пожиратель» сбежал.
Дома я заметила торчащий из кармана мантии небольшой лист бумаги, на котором были выведены ровные буквы: «Через три дня в Хогсмид даже не вздумай соваться, Руби». Текст пропал. В указанное время около двух десятков пожирателей совершили небольшой разгром лавочек магической деревни. А еще через месяц слова на бумаге появились вновь: «В полдень в Гайд-парке», - и я уже знала, что делать.
Недавно я решила сама что-то написать на листе. Взяла перо, окунула в чернильницу, аккуратно вывела пять слов: «Почему ты меня не убил?». Надпись сразу стерлась. Сначала показалось, что не сработает, но через полчаса пришел ответ: «Ты чистокровная, а в мире итак много грязи».
«Почему не стер воспоминания? Я же могу рассказать» - «Не можешь» - «Почему ты так уверен?» - «Ты сама знаешь ответ» - «Почему сдаешь своих? Предатель?» - «Я защищаю тебя» - «Защищай свою семью: жену, дочь. У тебя же есть дети?» - «Еще нет» - «Как поживает Элоиза?» - «Много хочешь знать, Руби». Больше ему не писала, изредка получала записки мест, от которых мне “стоило держаться подальше”. А я цинично отправляла информацию Ордену. Интересно, он знал об этом?

о6. отношения с Вашим персонажем

— Ты никогда не думал, что тебе распланировали всю жизнь? Что мы станем такими, как наши родители?
— Это тёмные мысли!
— Разве мы не вправе выбирать свое счастье?
— Полегче, Сократ. Мы вправе хранить деньги в банке, вправе хранить молчание, но счастье в это меню не входит.

Я помню тот день, когда нас представили друг другу. Лето, когда я переходила на седьмой курс. «Познакомься, Шэр, это Теренс Паркинсон – будущий жених твоей кузины Элоизы». Только лишь полуулыбка, реверанс и взгляд украдкой. В нашей семье были особые правила: жених и невеста не имели права видеться до помолвки, а старшая сестра/мать должны были раз в неделю встречаться с отцом жениха и им самим, в самых ярких красках описывая достоинства будущей невесты. Я всегда смеялась из-за этих правил, и по иронии судьбы «сводницей» выбрали меня. Мы стали много общаться: каждое воскресенье с одиннадцати утра и до пяти вечера я видела тебя в гостиной своего родного дома, хвалила кузину, рассказывала о ней. Всё было так, пока однажды мы не перешли на «ты», пока я не позволила себе «лишний вопрос». Ты улыбнулся тогда впервые, по-настоящему, искренне, не притворяясь важным гостем. И я поняла, что свечусь от счастья – так непозволительно ярко, как не должна с будущим мужем кузины. Мы стали друзьями, ведь не могли разрешить себе больше. Я бы никогда не призналась, что влюблена. Ты бы никогда не допустил мысли о любви, прятался от столь яркого чувства. Мы играли в странные игры, которые были обоим непонятны. Ты никогда не позволял себе больше дружеского объятия за плечи, больше целомудренного поцелуя в висок, пока нас не видят. Мы наслаждались обществом друг друга, нас притягивало магнитом. Где-то проскальзывал намек, где-то жест, где-то улыбка. Нам было хорошо.

— Когда ты вот так улыбаешься, ты похож на бросающего в дрожь Чеширского Кота. Только реального. В чем твой секрет? Если он легален, я тоже хочу.
— Это не вещество, это внутреннее состояние. Слово...
— Дай угадаю... грязное слово?
— ДА.
— «Да» — это грязное слово?
— Само слово и есть «да». Я всему говорю «да». Если есть возможность, я цепляюсь за нее. Нет ничего, что бы я ни попробовал хоть раз.

Я узнавала тебя больше и больше, жила мыслью о тебе, но ты не знал этого, сам же уверенно держался и скрывал все чувства и эмоции (но я же стала дорога тебе, правда?). Мы были только лишь друзьями, да? Я знаю, ты и сейчас солжешь и не скажешь правду. Когда я вернулась в Хогвартс, мы писали друг другу письма, полные какой-то недосказанности.
На Рождество ты впервые увидел её, свою невесту.  К своему счастью (и к стыду), я не увидела в твоих глазах и проблеска радости или заинтересованности. А она же, моя кузина, расцвела на глазах. Как тогда вдруг стало обидно за себя, за нее, за тебя.
Что же, это был поистине пышный прием, на котором мои родители сообщили «прекрасную новость»: их единственная дочь скоро будет помолвлена с французским послом, родственником твоей матери. Я ужаснулась, побежала прочь из банкетного зала, даже не заметив, как сзади твой хрустальный бокал с шампанским разлетелся на тысячу осколков. Тогда ты пошел за мной, обвинял в том, что я скрывала тот факт, что меня кому-то обещали (ужасно звучит, не правда ли?). Я стояла в легком шифоном платье и парадной мантии на балконе поместья моей тётушки, не понимая ни слова из того, что ты говорил в тот вечер. «Очнулась» из странной апатии я только тогда, когда ты стал подходить непозволительно близко, когда взял за руку (где-то выше локтя), как развернул к себе, долго смотрел в мои глаза, выдохнул: «Ты мой Рубин, милая моя девочка Руби». А дальше случилось непоправимое. Я падала, падала, падала вниз, туда, в глубину твоих глаз. Над нами пышно цвела омела.
Никто не узнал, никто не понял, куда делась сестра виновницы торжества, куда пропал жених. Я сама не поняла, как получилось, что совсем не невеста бродила с чужим мужчиной по саду чужого поместья. Как получилось, что я смотрела на тебя глазами совсем не друга, а ты убирал снежинки с моих волос. Мы регулярно виделись вплоть до лета вашей свадьбы, но не позволяя «отношениям» выйти за рамки приличий.

- Ты такая доверчивая, Руби, отказалась от теплого местечка во Франции. И ради чего?
- Не ради тебя, не льсти себе.
- Разве ты не поняла, что я просто развлекался?
- Ты себя так утешаешь?
- Мерлин и Моргана, утешаю? Я без пяти минут женат.
- ...

Потом ты ужасно изменился. Мы почти перестали видеться. Писал письма, полные сарказма и издевок. Чем ближе была ваша свадьба, тем больше ты от меня отдалялся, терзая душу и сердце разговорами без смысла, ни о чем. Ты стал сторониться меня, игнорировал. А я не могла понять, в чем причина. Казалось, что ты возненавидел меня и все, что меня касалось. Стал вести себя грубо, дерзко, разбивал и крошил мою веру в лучшее. Я не понимала, что у тебя в голове.
Я не знала и до сих пор не знаю, что на самом деле – страдал от того, что обманываешь меня и свою будущую жену. Тебя ломало и било о скалы, но ты не мог поделиться со мной переживаниями. Предпочел закрыться в себе и оттолкнуть меня, выбросить за борт спасательной шлюпки. Тогда я посчитала, что ты избавился от меня, как от ненужной вещи. Но такой ты человек: посчитал, что так будет лучше. Будет проще, если я тебя возненавижу. А ты перетерпишь. Ты сильный.
А я пусть побьюсь целую неделю мая в истерике, сворачивая это на нервный срыв перед ЖАБА, пусть с головой окунусь в учебу, чтобы доказать, что мне все равно. Пусть навсегда испорчу себе репутацию, разорвав помолвку с родственным тебе французом. Пусть изменюсь раз и навсегда.

– Ты теперь с ними?
– А почему Вы так интересуетесь, мисс?
– Я не могу поверить! Просто не могу поверить. Хотя, как раз таки могу. Ты настолько низок, что теперь будешь убивать людей просто так? Ты настолько погряз в своей ненависти ко мне и к окружающему миру, что…
— Ну, что? Чего умолкла?
— Я презираю тебя!
— Ложь. Ты любишь меня.
— Да как ты смеешь?
— Правда? Помнишь, несколько лет назад ты говорила то же самое, но обо мне. Если так, то скажи мне: «Я тебя ненавижу». Испугалась? Ну, говори.
— Нет.
— Говори.
— Нет.
— Ладно, признайся, скажи «Я люблю тебя».
— Я тебя ненавижу!

 Дальнейшую судьбу героев после 1971 года обсудим в ЛС

о7. связь с Вами и требования к игроку
Для начала – гостевая и личные сообщения. Если останетесь надолго – дам скайп или айсикью.
Требований особо нет, только прочувствуйте персонажа и приходите **

о8. разные вдохновляющие штучки

тык

30 Seconds To Mars – Alibi
Skillet – Forgiven
Evanescence – Bring Me To Life
Coldplay – Violet Hill
Poets of the Fall – Carnival of Rust
Florence and The Machine – Never Let Me Go
Sting – Shape of my heart
Reamonn – Sometimes
Sum 41 – Pieces
Skillet – Collide

Молнию метнула глазами:
"Я видела -
с тобой другая.
Ты самый низкий,
ты подлый самый..." -
И пошла,
и пошла,
и пошла, ругая.
Я ученый малый, милая,
громыханья оставьте ваши,
Если молния меня не убила -
то гром мне,
ей-богу, не страшен.
В.Маяковский

Видно, так заведено навеки -
К тридцати годам перебесясь,
Всё сильней, прожженные калеки,
С жизнью мы удерживаем связь.
Милая, мне скоро стукнет тридцать,
И земля милей мне с каждым днем.
Оттого и сердцу стало сниться,
Что горю я розовым огнем.
Коль гореть, так уж гореть сгорая,
И недаром в липовую цветь
Вынул я кольцо у попугая -
Знак того, что вместе нам сгореть.
То кольцо надела мне цыганка.
Сняв с руки, я дал его тебе,
И теперь, когда грустит шарманка,
Не могу не думать, не робеть.
В голове болотный бродит омут,
И на сердце изморозь и мгла:
Может быть, кому-нибудь другому
Ты его со смехом отдала?
С. Есенин

Бьется, бьется сердце часто,
В венах кровь бежит ручьем.
День был прожит не напрасно,
Он работал палачом.
Надевал пеньковый галстук
Он на шеи мертвецов
Под галдежь толпы суровой,
Под балконами дворцов.
Раздирал несчастьем души
Близких тех, кто осужден.
Он не сам, так было нужно —
В этом каждый убежден.
Люди жаждут чьей-то боли,
Даже если просто так
В кабачке случайно пойман
Был какой-нибудь дурак.
И за то, что в ропот пьяный
Был властитель Х включен,
Он, побитый и помятый,
Встал на казнь пред палачом.
Помолившись перед небом,
Удалился в мир иной.
И, хотя знакомым не был,
Палачу он стал родной.
Вряд ли кто-нибудь узнает:
Взгляды всех, кто был убит,
Никогда не забывает,
В сердце бережно хранит.
В.Немов

0

11

ЗАЯВКА ОТ AMADIS MULCIBER

http://s58.radikal.ru/i162/1407/df/af3722af8601.png
thanks tumblr

придержана до 18.08

* The All American Rejects – Move Along

о1. имя персонажа
Thea Mulciber [Тея Мальсибер]

о2. возраст персонажа и его принадлежность
17 y.o; Слизерин, 6 курс

о3. лояльность
Придерживается нейтралитета

о4. внешность
Emily Browning

о5. общее описание персонажа
Тея сидит за столом в библиотеке и листает «Историю Хогвартса». Скоро должны появиться многочисленные подруги, а пока нужно успеть выполнить домашнее задание на завтра. Она примерная ученица, чему окружающие не устают удивляться – ей не нужно долго и упорно трудиться, чтобы достичь результатов, она все схватывает на лету.

Тея выписывает нужные факты каллиграфическим почерком на отдельный лист – потом придумает, как лучше скомпоновать их для сочинения.

- Эй, Мальсибер, как дела? – интересуется однокурсник, к которому девушка испытывает симпатию.

- Спасибо, прекрасно, - обворожительно улыбается, - Твои как? – интересуется в ответ.

Наверное, за это ее и любят: она всегда мила, всегда готова помочь. Мало кто знает, что порой брюнетке хочется послать окружающих с их проблемами к Мерлину, но ее всегда останавливает понимание того, что ее безупречная репутация окажется под сомнением.

- Не думала, что слизеринцы не брезгуют пользоваться библиотекой, - насмешливо произносит незнакомая гриффиндорка, которую Тея несколько раз видела в Большом зале.

Девушка улыбается и, смотря на блондинку, как на пациентку сумасшедшего дома, спокойно отвечает:

- Иди своей дорогой, милая, - без надобности она не перейдет к суровым мерам, не станет применять заклинания, ограничиваясь словесной перепалкой. Но если понадобится, сумеет дать отпор. Она не девочка-цветочек, ее не нужно защищать – в ее силах о себе позаботиться. За маской наивности и дружелюбия скрывается уверенная в себе леди, которая может удивить.

Гриффиндорка уходит, и Тея снова остается в одиночестве, которое, впрочем, ее совершенно не тяготит. Она не относится к тем людям, которые готовы лезть на стенку от отсутствия общества. Брюнетка довольно улыбается и снова погружается в домашнюю работу.

о6. отношения с Вашим персонажем

Тея, Тея, смотри на меня, не отводи глаз. И не вздумай плакать, ты же сильная девочка.

Амадис подходит к кровати, на которой, свернувшись клубочком, лежит сестра. Сейчас она кажется особенно беззащитной и ранимой.

- Хочешь, я помогу тебе сбежать? - интересуется он, слегка насмешливо, впрочем. Ему ли не знать, что девушка откажется - в их семье не принято убегать от проблем. - Или можем убедить твоего женишка разорвать помолвку, - он лжет, и она отчетливо это понимает. Никто не в силах изменить ее будущее, кроме отца, который уже принял решение. А он не будет учитывать мнение отпрысков - в их кругу принято заключать браки по расчету.

Парень присаживается рядом, гладит ее по волосам, продолжая говорить:

- Перестань, ты справишься, как всегда, - успокаивает не только ее, но и себя. – В конце концов, он не так уж и плох, - один из лучших друзей Амадиса – прекрасная партия, вот только у Теи к нему душа не лежит.

Он продолжает бормотать слова утешения до тех пор, пока она не садится, раздраженно утирая глаза маленькими ладошками, пока не начинает слабо улыбаться.

-

Он сидит в своей комнате – уставший, обессиленный, злой. Тея осторожно входит, прикрывает за собой дверь и, ни капли не удивившись, увидев погром в покоях брата, идет к нему, переступая через раскуроченную мебель. Садится рядом, берет за руку.

- Жизнь не кончена, - говорит она. – Ты и до этого был помолвлен, - продолжает, не слушая возражений. – Да, у Забини мерзкий характер, но, может, у вас получится ужиться вместе, - она сознает, что этому не бывать никогда, но ей хочется верить, что брат все-таки будет счастлив.

- Я ее убью, - тихо произносит Амадис, не глядя на сестру. – И плевать, что потом мне придется провести вечность в Азкабане, - сухо, будто совсем не волнуется. – Она заслуживает этого.

Тея молча идет к секретеру, чудом уцелевшему, и достает из него бутылку огневиски. С трудом находит два стакана, не разлетевшихся на мелкие осколки, наливает в них ароматный напиток и протягивает один из бокалов брюнету.

Так они проводят всю ночь – пытаются забыться, убежать от реальности.

=

Они нужны друг другу. Они любят друг друга. Они всегда вместе, всегда рядом, всегда готовы помочь. Они перегрызут друг за друга чужую глотку, потому что они – одна семья. Они прикрывают друг друга, если что. Они…готовы умереть друг за друга.

о7. связь с Вами и требования к игроку
Сначала через гостевую и лс.
Почувствуйте ее и приходите http://www.doodoo.ru/smiles/heart2/h244.gif

0

12

ЗАЯВКА ОТ SOFIA ENESCU

http://sd.uploads.ru/JnN61.jpg

о1. имя персонажа
Nicholas Woodville | Николас Вудвиль.
о2. возраст персонажа и его принадлежность
Около сорока лет; сфера деятельности и профессия за вами, но он весьма успешен и в выбранной сфере достиг значительных высот.
о3. лояльность
На ваш выбор.
о4. внешность
Nikolaj Coster-Waldau или Joshua Lee Holloway. Впрочем, мы можем договориться.
о5. общее описание персонажа
Напишу семь фактов, остальное за вами:
1. Николас, наверное, всё-таки отрицательный герой.
2. Он богат и успешен, но добился всего сам (быть может, и не совсем честно).
3. Он равнодушно относится к чистоте крови.
4. В настоящее время он не женат, детей нет. В прошлом, возможно, была жена.
5. Он не курит, но очень много пьёт.
6. Его патронус – огромный медведь, а его самый большой страх – потерять всё, чего он добился.
7. Как ни странно, любит детей. И, к досаде Софи, её сын испытывает к Николасу большую симпатию.
о6. отношения с Вашим персонажем
Снова металлический ворон мечется над дверью квартиры; не кричит - извергает душераздирающие стоны. Снова приходишь ты, незванный и ты уже на пороге, а я думаю, чем обернётся наша новая, десятая, сотая, бесчётная встреча. Ты заходишь, руки в карманах, по лицу крадётся улыбка, а сам ты и гость, и обитатель захолустной каморки. Нет, не квартиры - моей ветхой души. Поселился, обжил; пустил корни, многолетнее древо. Не вырвать, не убить, не выгнать. Знать бы, что в твоей подлой душонке есть место мне. И я знаю, что есть; собственный уголок, необходимый, непроходимый - ты меня любишь, признайся, я же чувствую. И этим лишь питаюсь, как святым духом. Совсем отощала.
Ты приходишь, в твоих руках пакет с заграничными деликатесами и коллекционным вином; ты идёшь на сближение - я же реву диким зверем: мне не нужны твои подачки, ты не купишь меня, проваливай, убирайся отсюда. Мы скандалим как давние супруги; я устраиваю утопическую истерику, роняя стулья, глотая слёзы; ты меряешь комнату семимильными шагами; руки в карманах; уходишь, хлопая дверью, обзывая последними словами. Я тебя ненавижу, Николас. За твои глаза зелёные, лживые, за мои оскорбления, унижения, оставшиеся без ответа, за моря слёз и океаны сомнений, за убитую честь, за разбитое сердце.
Ты выставляешь меня на улицу, разыгрывая сцену почасовой оплаты, привлекаешь внимание, созываешь зрителей; посмотрите, ночная бабочка, берите, тебе не нужна, вам - за гроши, совсем недорого; а вот ты обошёлся мне дорого, горько и больно. Больно моим рукам от ударов по твоим щекам, больно гордости за позорные сцены, больно от невыносимой тяги к отвратительнейшему человеку на этой земле. Да как она тебя носит?
Ты просишь прощение еженедельно, предлагаешь деньги, дом, усыновление моего единственного любимого мужчины; ты хочешь дать нам семью, кров и роскошь. Не строишь из себя добродетель - нет, отчаиваешься, им и являешься. Как же быстро меняются твои принципы, мнения, взгляды. Как меняешься ты: гнусный оборотень с горячим сердцем. Ты говоришь о том, как хотел бы сорвать с меня платье - никогда о любви; теряясь в твоих жарких объятиях, извиваясь в сильных руках, я не услышу самого главного, а услышу - всё равно не поверю. Столько слов. Гадких. Мерзких. Лживых. О том, как я прекрасна, о том, сколько дней скучал, о нашем несбыточным будущем - столько трёпа. Ты знаешь, знаешь, что я падка на слова, путаешь, заманиваешь в сети, заставляя порой поверить в нас. Таю. Раскрываю объятия. Затем - распятие.
Ты пропадаешь неделями, обнаруживаешься с Картин, Шейлой, Викторией, Ирмой и же с ними. Подлая тварь, последняя скотина. Являешься на порог с цветами, слезами, синяками, извинениями. Не получаешь моего прощения, с твоих губ - низкая брань. Милый, тебе ещё не надоело терзать мои душу и тело? Милый, может, пора остановить это безумие? Упасть в пучины или забыть навсегда.
о7. связь с Вами и требования к игроку
Пишите в гостевую и оставляйте там icq (моя такая вредная, что людей добавлять могу только я, добавленных не видит). Или зарегистрируйтесь и пишите в личные сообщения. Будьте готовы к тому, что я попрошу вас показать мне один из ваших ранее написанных постов и задам множество вопросов относительно того, каким вы видите Николаса и его с Софи отношения.
Буду рада, если игрок любит писать достаточно объёмные эмоциональные посты с огромным количеством воды. Впрочем, последнее не обязательно. Просто приходи.

0

13

ЗАЯВКА ОТ PANDORA LESTRANGE

http://sd.uploads.ru/2lwvk.gif
я не удержалась. наш Темный Лорд снимается в рекламе. :D
о1. имя персонажа
Tom Marvolo Riddle | Lord Voldemort
о2. возраст персонажа и его принадлежность
31.12.1926, полукровный волшебник.
о3. лояльность
основатель организации Пожирателей Смерти - это вам о чем-то должно сказать.
о4. внешность
предлагаю две внешности на выбор:

Ralph Fiennes (то бишь, кто играл Тома в фильмах).

http://sd.uploads.ru/t/BbMir.jpg

Julian McMahon (просто, потому что я от него без ума. да-да-да. х)).

http://sd.uploads.ru/k36pC.png

о5. общее описание персонажа
не буду копировать информации с вики или викепедии. все же знают историю Тома. оставлю лишь ссылки. вдруг пригодятся.
*википедия* и *вики*.
о6. отношения с Вашим персонажем

- Что на этот раз, Том? Тебе еще не надоело пытать и убивать людей, - холодно произношу я, закутавшись в мантию. Ты стоишь на пороге, я на лестничной площадке. Фабиан, как и всегда, пропадает на работе, дети в школе. Стало нестерпимо холодно - то ли от того, что главная дверь открыта, то ли от того, что ты вновь без приглашения нарушил покой моего обителя.
- Фабиан идентичен мне, разве что у него свои тараканы в голове, - ты делаешь несколько шагов, оперившись на правую перилу. Дверь со скрипом закрывается, запирая нас в доме моего мужа. Твой взгляд внимательно изучает меня, подмечая видимые и невидимые изменения. Я же, словно статуя, наблюдаю за тобой. Ты изменился с нашей последней встречи. Ты теряешь свой облик, свой голос и взгляд. Я любила смотреть в твои глаза, при этом говоря, как сильно ненавижу твою сущность и все то, к чему ты прикасаешься. Я и сейчас молча ненавижу тебя. Жалкий полукровка, возомнивший себя Повелителем Жизни. Сильный, упертый, бесстрашный. Ты готов идти по головам, раздавая направо и налево непростительные заклятия, будто раздавая детям конфеты. Твоя цель - покорить мир, тогда что же ты пытаешься отыскать здесь?
Ты знаешь цену времени. Твоя жизнь расписана по секундам. Ты не привык отставать от графика. Ты успеваешь одновременно совершенствовать свою силу, находить тайники для осколков своей души, отдавать команды и приказы своим пешкам на шахматной доске.
- Зачем ты здесь? - устало спрашиваю я, опустив веки. - Фабиан сейчас в больнице Св. Мунго. Его здесь нет.
Ты молчишь, медленно поднимаясь по лестнице.- Ты прекрасно знаешь, я тебе не рада.
Нервно сглотнув, кладу руки на грудь, вновь поднимаю взгляд. В нос ударяет резкий, металлический запах крови. Глаза расширяются, рот открывается от удивления. Я не Лестрейндж, чтобы держать эмоции на привязи. Я Шафик, несмотря на то, что с гордостью ношу его фамилию. Ты невозмутимо стоишь в метре от меня, так же внимательно вглядываясь в мое лицо.
- Том, ты в состоянии, чтобы исцелить свою рану самостоятельно, - тяжело вздыхаю я, заметив порванную правую штанину, пропитавшуюся твоей кровью. - Интересно, кто же посмел прикоснуться к его Величеству?
Губы растягиваются в наглой ухмылке, но глаза по прежнему выдают лишь холод.
- Да, был один храбрец. Сейчас телом акул кормит, - спокойно произносишь ты, наконец придя в себя. - Ты самый прекрасный целитель, которого я когда-либо встречал. Если вылечишь мой недуг, я подумаю над тем, чтобы не нацелить на тебя палочку.
Пытаюсь подавить смех. Вылечить твою царапину не составит большого труда, Том, а вот твое сердце и душу, увы, даже самый искусный целитель не способен вылечить. - Идем, все равно не отстанешь.

о7. связь с Вами и требования к игроку
требований особых нет:
1. не пропадать после двух-трех недель игры.
2. хорошо знать русский язык.
3. иметь хорошее чувство юмора.
4. знать канон. несмотря на то, что я описала в отношениях, вы должны быть кровожадным и безжалостным, хладнокровным и непоколебимым в решениях. это уж со мной можно немного расслабиться, почувствовать на миг себя человеком, а не убийцей и властителем мира. давайте, раскроем его с другой стороны. чего вам стоит.
вот и все. я не умею писать заявки, поэтому сразу же можете брать ноги в руки и нестись в гостевую. попытаюсь рассказать более подробно мои замыслы на ваш счет. да, я полагаю у вас не будет свободного времени, Темный Лорд нужен не только мне, но и вашим преданным поданным, которые, надеюсь, примут своего Повелителя в распростертые объятия. приходите, вы не пожалеете. http://funkyimg.com/i/HHhZ.gif

0

14

ЗАЯВКА ОТ EDMUND WEASLEY

http://coverslike.com/thumbs/amanda_seyfried_3-t1.jpg

о1. имя персонажа
Rosemary (Burns) Weasley | Розмари (Бёрнс) Уизли

о2. возраст персонажа и его принадлежность
27 лет. Год и дату рождения выбирайте на свое усмотрение. Полукровка.
Свободный журналист в журнале «Трансфигурация сегодня». Порой пишет и для Пророка.
Факультет выбирайте сами (среди всех предпочтительнее Хаффлпафф), но это точно не Райвенкло, так как с Эдом не были знакомы в школе.

о3. лояльность
Орден Феникса или же нейтралитет.

о4. внешность
Amanda Seyfried (только она).

о5. общее описание персонажа
Розмари небольшого роста 165 см. У нее светлые волосы длиной до середины спины, почти всегда собраны в высокий «конский» хвост. Предпочитает спортивный стиль одежды, не особо любит мантии.  Однако умеет и любит быть женственной, обаятельной и романтичной. Правда делает это не каждый день.
Ты вечный двигатель, дорогая… Ты никогда не сидишь на одном месте, ты не любишь рутину, ты любишь, когда все вокруг тебя движется и меняется. Ты почти никогда не унываешь и стараешься не допустить мрачных мыслей у остальных. Ты готова стоять горой за свою семью и за друзей.
Ты умеешь быть серьезной, когда это необходимо. Вот казалось бы секунду назад ты весело смеялась, но вот уже с серьезным лицом слушаешь очередное предложение на собрании Ордена.
Ты разборчива в людях. Ты никогда не станешь разговаривать или пытаться завести знакомство с человеком, который не понравился тебе с первого взгляда (если это не связано с работой конечно).

о6. отношения с Вашим персонажем

Edmund Weasley
Ты моя самая любимая и обожаемая жена.
Первый раз мы познакомились на свадьбе моего брата. Если честно, то в тот момент я не обратил на тебя особого внимания, ведь у меня не было цели завести новые знакомства, да к тому же в тот момент у меня была другая девушка. Кажется, в тот день мы все же смогли найти несколько общих тем и, если я правильно помню, станцевали пару танцев.
Вторая наша встреча произошла в редакции журнала, куда я пришел сдавать свою статью. Ты сразу узнала меня, а вот мне пришлось потрудиться перед тем, как я вспомнил, кто ты такая.
Нельзя сказать, что наш роман развивался стремительно, нет скорее совсем наоборот. Ведь я, моя дорогая, совсем не из тех людей, что склонны бросаться в омут с головой и совершать кучу необдуманных поступков.
Наш роман длился долгих шесть лет. Мы несколько раз расставались и оба зарекались иметь друг с другом дело. Мы успели измотать себе и окружающим кучу нервов, но, несмотря на это, нас постоянно влекло друг к другу. И вот в 1977 году я сделал тебе предложение. Теперь-то мы точно никогда не расстанемся и будем вместе всегда….

Arthur Weasley
Роуз, ты моя хорошая подруга с первого курса, естественно, после Молли. Ты уж не обижайся, но Молли всегда была для меня на первом месте, да ты и сама это прекрасно знаешь и раньше меня поняла, какая мы с ней хорошая пара. Почему-то все это понимали гораздо лучше меня самого. Даже мой лучший магглорожденный друг Илар всегда твердил мне об этом, но я лишь отнекивался и отпирался всеми силами, пока сам (ну практически сам, не без помощи Эда) не понял, что к чему. К сожалению, я толком даже не помню, как мы с тобой познакомились. По-моему это случилось через Молли. Ой нет, подожди, как же я мог забыть? Мы познакомились с тобой еще на первом курсе, когда у нас был сдвоенный урок по истории магии вместе с Хаффлпаффом. Всем было скучно, все практически засыпали, но ты подняла какую-то шумиху с помощью записок, устроила веселую суматоху и сумела всех развлечь. Если бы это было возможно, и призрачный профессор Бинс обращал чуть больше внимания на своих учеников, то урок давно был бы сорван, но ему было практически все равно. После этого мы часто сталкивались с тобой на занятиях и вне уроков, ходили вместе в Хогсмид, просиживая много времени в Трех метлах, весело болтая и смеясь. Так и дожили потихоньку до седьмого курса, когда наши отношения с Молли кардинально поменялись. И к кому же я побежал в первую очередь за помощью, когда мне рыжему оболтусу, не слушавшему в детстве наставления матушки, понадобилось разучить танец? Конечно же к тебе, и ты не отказала. Более того проявила титаническое терпение, встречаясь со мной два раза в неделю в пустом классе и до автоматизма штудируя одни и те же движения. Ты хотела, чтобы у нас с Молли на выпускном было все идеально, и я безумно благодарен тебе за твою помощь. Если бы не ты, возможно, все прошло бы совсем по-другому.
А потом наступил новый и неожиданный виток в наших отношениях. Ты на нашей с Молли свадьбе познакомилась с моим старшим братом Эдом. Спустя примерно два года вы начали встречаться, и я, также видя в вас идеальную пару, пытался помочь вам. Мы с Молли искренне недоумевали над вашими отношениями: завороты иногда кружили наши головы похлеще чем в любом женском бульварном романчике. Вы встречались, несколько раз расставались, и мы все с грустью вздыхали, думая, что вы никогда больше не сойдетесь, потом неожиданно начинали встречаться снова. Я почти уже устал надеяться на то, что вы когда-нибудь будете вместе. А в 1977 году мы с Молли были счастливы наконец узнать, что вы решили пожениться. Теперь ты не просто моя подруга, а стала практически самой настоящей сестрой. Если задуматься хоть на мгновение, то честно говоря, лучшей сестры я бы просто не мог себе представить.

о7. связь с Вами и требования к игроку
Мы не просим мега длинных постов по 5 страниц, в этом плане мы не привередливы. Связаться с нами можно через гостевую.
Ты главное приходи и оставайся надолго. Мы будем любить тебя *__*

+1


Вы здесь » AMEN OMEN » koldographies » action #0. need you now.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно