31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ» о2.


Горячая линия «Вопрос — Ответ» о2.

Сообщений 1 страница 30 из 185

1


СПРАШИВАЕМ  |  ИНТЕРЕСУЕМСЯ |  ЛЮБОПЫТСТВУЕМ
ОБСУЖДАЕМ | ПРИДЕРЖИВАЕМ | ПРОДЛЕВАЕМ

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Роль стандартно придерживается сроком на пять дней с возможностью продления; в качестве «максимального» срока администрация рассматривает придержание на десять дней.
В частном порядке и исключительном случае роль может быть придержана на срок до трёх недель — для этого требуется оставить способ связи (желательно, номер icq), администрация добавит Вас и лично обсудит нюансы столь длительного бронирования.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИДЕРЖАНЫ:

до 19.11
• роли: Эмма Ванити
• внешности: Фиби Тонкин

0

2

смотрела(
а может вы смоожете еще глянуть в своем волшебном списке?)
так хочется к вам присоединиться)

0

3

гостья написал(а):

смотрела(
а может вы смоожете еще глянуть в своем волшебном списке?)
так хочется к вам присоединиться)

конечно, сейчас глянем ) Вот такие варианты. По умолчанию все они - полукровные )
Crockford, Doris [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; в 1991 — несколько раз поздоровалась с Гарри Поттером]
Dukelow, Matilda [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; страстная поклонница «Холидейских Гарпий»]
Elkins, Elveira [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; в 1990-х напишет письмо в «Ежедневный Пророк», жалуясь, что не смогла очаровать пряник]
Guffy, Elladora [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; известна тем, что своими розыгрышами вынудила своего соседа (Mordaunt, Ethelbart) написать письмо с жалобой в «Ежедневный Пророк»]
Gulch, Zamira [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; в 1990-х — автор книги «Практическая бытовая магия», а также ведёт колонку советов в «Ежедневном Пророке»]
Hopkirk, Mafalda [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; в 1990-х — работает в Секторе борьбы с неправомерным использованием магии, департамент Магического Правопорядка]
Imago, Inigo [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; к 1990-м написала учебник «Оракул Снов»]
Pince, Irma [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность (вероятно, Орден Феникса) неизвестны; в 1990-х — библиотекарь в Хогвартсе]
Sinistra, Aurora [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; в 1990-х — профессор Астрономии в Хогвартсе]
Smethley, Veronica [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; в 1992-м упоминалась как одна из писавших письма Гилдерою Локхарту]
Smythe, Georgina [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; в 1990-х упоминалась как ведьма, писавшая письма с вопросами в передачу Тилдена Тутса «Побеги и Корни»]
Vector, Septima [чистота крови, год рождения (вероятно, до 1961) и лояльность неизвестны; в 1990-х — вероятно, преподаватель Нумерологии в Хогвартсе]

К слову, еще у нас освободилась роль Алисы Лонгботтом, правда, если ее делать студенткой, то фамилия нужна будет другая )

0

4

Доброго времени суток, прекрасные!
Уже который раз пробегаю к вам, а все мои любимые роли уже разобрали, так что продолжаю идти дальше. Но вот, совершенно случайно забегаю и заглядываю в нужных. И что это? О Мерлин, да я же хочу эту роль! Я хочу Тею Мальсибер, которую, я надеюсь, еще никто себе не прибрал. Так вот, Мистер Мальсибер ушел в отпуск с предупреждением или же его можно потревожить и задать пару вопросов?
Заранее спасибо за ответ.)

0

5

пробегушка, добрый вечер) Амадис сейчас в небольшом отпуске, но он обещался скоро вернуться (теоретически вернется где-то 16-го числа). я могу на это время придержать сестру, а когда он вернется, вы все обсудите ) если вы готовы столько ждать) у нас пока можно зарегистрироваться и со всеми знакомиться )

0

6

Richard Gamp
Еще раз здравствуйте)
На самом деле, вопросы не такие уж и важные, да и те, которые можно выяснить уже в ходе игры. Тем более, я заметила ваш упрощенный шаблон, а пропускать его не так уж и хочется. Если можно пройти по нему, то это было бы прекрасно, только мне еще интересно не будет ли против автор заявки (ведь его мнение тоже будет учитываться при принятии?) - многие любят полные анкеты от пришедших по их заявке.

0

7

пробегушка написал(а):

Еще раз здравствуйте)
На самом деле, вопросы не такие уж и важные, да и те, которые можно выяснить уже в ходе игры. Тем более, я заметила ваш упрощенный шаблон, а пропускать его не так уж и хочется. Если можно пройти по нему, то это было бы прекрасно, только мне еще интересно не будет ли против автор заявки (ведь его мнение тоже будет учитываться при принятии?) - многие любят полные анкеты от пришедших по их заявке.

давайте сделаем так: дождемся возвращения Амадиса и если он согласится на упрощенный шаблон, вы напишите по нему анкету, даже если срок акции уже закончится?) такой компромисс ^^

0

8

Richard Gamp
Ну как теперь отказаться?)
Придержите, пожалуйста, Тею Мальсибер!
И спасибо)

0

9

пробегушка написал(а):

Richard Gamp
Ну как теперь отказаться?)
Придержите, пожалуйста, Тею Мальсибер!
И спасибо)

до 18.08 в связи с обстоятельствами ) только я попрошу вас оставить связь с вами под скрытый текст, чтобы мы с вами могли связаться по прибытии Амадиса )

0

10

Хотел бы опробоваться на роль Люциуса Малфоя.
Обязательная связь с заказчиком через гостевую, так что я здесь. Покорно жду инструкций/советов/пожеланий.
И ещё вопрос: могу ли я заполнить действующий упрощённый шаблон анкеты, предоставив характер в пункте на выбор?

0

11

Интересующийся написал(а):

Хотел бы опробоваться на роль Люциуса Малфоя.
Обязательная связь с заказчиком через гостевую, так что я здесь. Покорно жду инструкций/советов/пожеланий.
И ещё вопрос: могу ли я заполнить действующий упрощённый шаблон анкеты, предоставив характер в пункте на выбор?

О, очень вам рады ) К сожалению, на эти вопросы может ответить только наша Нарцисса, так что необходимо ее немного подождать)

0

12

О, очень вам рады ) К сожалению, на эти вопросы может ответить только наша Нарцисса, так что необходимо ее немного подождать)

Да, конечно)

0

13

Интересующийся написал(а):

Да, конечно)

передаю вам послание Нарциссы)

Добрый день; рада видеть, что на мою заявку обращает внимание хороший человек. В общем и целом, в заявке есть всё, что нужно: inter alia, Люциус - высокомерный, умный, хитрый человек, которому не удаётся спрятать этого. Он женился на Нарциссе, потому что она, хотя и принадлежала к "золоту" шестидесятых, не была его типичным представителем - а Люциус любит диковинку. Они были друзьями, соратниками; отчасти даже психологами друг для друга, но о том, чтобы стать любовниками или супругами, речи не шло - оба боялись отказа. Ни один не выдавал - и не выдаёт! - симпатий друг к другу в плане безумных демонстраций романтики; Нарцисса терпеть не может бесполезные подарки, Люциус не знает, какие у неё любимые цветы. Если угодно, оба играют в дипломатическую игру: есть определённая информация (мы друг другу нравимся), оба об этом знают, но почему-то не показывают и не демонстрируют. Ни туда, ни сюда, но оба заинтересованы в сдвинуть отношения в семье в сторону потепления - только ни он, ни она не хотят быть первыми, чтобы (не приведи Мерлин!) партнёр не увидел слабости.
Удачи! Я в Вас верю!

0

14

...и можно упрошенный шаблон с характером. :)

0

15

Интересующийся, так что придерживаем за вами Люциуса до 18 августа )

0

16

Я понимаю, что внешность - не самое главное в анкете и всё же именно по ней у меня большой вопрос
просто ОГРОМНЫЙ
я, конечно, рад, что она не принципиальна, но очень мало актёров. подходящих на роль
Я мог бы предложить внешность James Campbell Bower, но он уже придержан для другого нужника
увы
но что вы думаете о Freddie Stroma?
Может ли подойти Mitchell  Hewer?
Не думаю, что стоит рассматривать о Chris Hemsworth и Bradley James...
Мой список актёров-блондинов ужасно мал, поэтому я очень рассчитываю на помощь администрации и заказчика...

0

17

Интересующийся, в этом вопросе точно нужно с Нарциссой советоваться ) Но как мне кажется, James Campbell Bower слишком жизнерадостный для Люциуса (: Как буду дома, постараюсь что-то подобрать, если Цисса меня не опередит ;)

0

18

в этом вопросе точно нужно с Нарциссой советоваться ) Но как мне кажется, James Campbell Bower слишком жизнерадостный для Люциуса (: Как буду дома, постараюсь что-то подобрать, если Цисса меня не опередит ;)

Не могу с Вами полностью согласиться, так как у него есть фотосессии на которых он, емли не Люциус, то истинный Слизеринец
Ему свойственна бледность и у него длинный волос
Так что я думаю, что он бы неплохо смотрелся^^
И, да, я буду очень признателен вам за помощь, благодарю с:

0

19

Интересующийся, вот я и дома) поскольку у Нарциссы довольно взрослая внешность, Люциуса нужно подбирать под стать, да. мои варианты могут быть банальны, но тем не менее:
http://www.listal.com/ryan-gosling
http://www.listal.com/jude-law (Нарцисса его одобряет хд)
http://www.listal.com/chad-michael-murray
также: Брэд Питт (это Нарцисса предложила х)) и Том Фелтон. если никто из них не приглянется, будем думать дальше ) но я все-таки позову Нарциссу ) а еще лучше было бы, если бы вы зарегистрировались или я дал вам номер ее аськи, чтобы вы все обсудили )

0

20

Господа, делаю книксен почтения. Джуд Лоу - это фантастика. Уоттс/Лоу на паре Малфоев - да мы возглавим турнирные таблицы!...

0

21

Доброго дня... придержите, пожалуйста, Holland Roden и к ней, вероятно, мисс Амелию Боунс. Спасибо)

0

22

ginger написал(а):

Доброго дня... придержите, пожалуйста, Holland Roden и к ней, вероятно, мисс Амелию Боунс. Спасибо)

Доброго) За вами до 22 августа)

0

23

Добрый день. Так как аська капризничает, напишу сюда. Фамилию Lowe придерживать больше не надо, но прошу придержать Catrinel Menghia и Madalina Ghenea. В течение пары суток (если не ранее) я точно определюсь с внешностью и зарегистрируюсь.) Заранее спасибо ;)

0

24

София написал(а):

Добрый день. Так как аська капризничает, напишу сюда. Фамилию Lowe придерживать больше не надо, но прошу придержать Catrinel Menghia и Madalina Ghenea. В течение пары суток (если не ранее) я точно определюсь с внешностью и зарегистрируюсь.) Заранее спасибо

Добрый ) Держим внешности за вами до 24 августа)

0

25

Доброго времени суток!
Я до ужаса везучий человек, а еще я не успеваю подредактировать анкету, так что продлите, пожалуйста, Тею на денька два.
Заранее большое спасибо :З

0

26

Thea Mulciber написал(а):

Доброго времени суток!
Я до ужаса везучий человек, а еще я не успеваю подредактировать анкету, так что продлите, пожалуйста, Тею на денька два.
Заранее большое спасибо :З

Продлеваю бронь до 25 августа)

0

27

Доброго времени суток, добрейшие. К вам пожаловали двое из ларца одинаковых с лица. Нам бы поговорить с закащицей или тем, кто готов ответить на наши вопросы. хд

0

28

*прибежал вслед за братцем*

Да-да, обсудить все прям оочень хотелось бы х)))

0

29

рыжий номер раз написал(а):

Доброго времени суток, добрейшие. К вам пожаловали двое из ларца одинаковых с лица. Нам бы поговорить с закащицей или тем, кто готов ответить на наши вопросы. хд

Рыжий номер два написал(а):

*прибежал вслед за братцем*

Да-да, обсудить все прям оочень хотелось бы х)))

Добрый вечер ) Я сейчас позову кого-то из них, правда, у меня доступ только в лс к ним ) Так что возможно придется немного подождать тт

0

30

Ну раз нужно, значит подождем. Вы там зовите, пишите, шлите сов, а мы тут с бубном пошаманим.

0


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ» о2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно