31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ» о2.


Горячая линия «Вопрос — Ответ» о2.

Сообщений 31 страница 60 из 185

1


СПРАШИВАЕМ  |  ИНТЕРЕСУЕМСЯ |  ЛЮБОПЫТСТВУЕМ
ОБСУЖДАЕМ | ПРИДЕРЖИВАЕМ | ПРОДЛЕВАЕМ

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Роль стандартно придерживается сроком на пять дней с возможностью продления; в качестве «максимального» срока администрация рассматривает придержание на десять дней.
В частном порядке и исключительном случае роль может быть придержана на срок до трёх недель — для этого требуется оставить способ связи (желательно, номер icq), администрация добавит Вас и лично обсудит нюансы столь длительного бронирования.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИДЕРЖАНЫ:

до 19.11
• роли: Эмма Ванити
• внешности: Фиби Тонкин

0

31

рыжий номер раз написал(а):

Ну раз нужно, значит подождем. Вы там зовите, пишите, шлите сов, а мы тут с бубном пошаманим.

Сова успешно отослана, так что остается ждать, когда она долетит.

0

32

рыжий номер раз написал(а):

рыжий номер раз

Рыжий номер два написал(а):

Рыжий номер два

омамамия, товарищи, как я рад!)) как с вами лучше связаться? зарегистрируетесь и через лс или аську/скайп/мейл? что удобнее?))

0

33

http://funkyimg.com/i/K8JK.png

Дорогие гости амена!
Сообщаем, что в следующие несколько дней у вас есть уникальная возможность создать собственного персонажа-инквизитора вне нашей действующей акции! Для этого напишите, пожалуйста, о своем желании в гостевой или сразу Ричарду Гампу
(http://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 482-361-763),
чтобы обговорить детали.

0

34

добрый день)
есть ли еще возможность зарегистрировать собственного инквизитора?
к сожалению, icq у меня нет, поэтому пишу сразу здесь

0

35

holymoly написал(а):

добрый день)
есть ли еще возможность зарегистрировать собственного инквизитора?
к сожалению, icq у меня нет, поэтому пишу сразу здесь

добрый день) все еще есть такая возможность, да ) если у вас есть какие-то задумки, вы можете их сюда под скрытый текст написать или зарегистрироваться и написать мне лс )

0

36

Добрый вечер!

Заявка на мистера Фенвика актуальна? Куда высылать сочинение?)

0

37

fable написал(а):

Добрый вечер!

Заявка на мистера Фенвика актуальна? Куда высылать сочинение?)

Добрый *О* О просто пир у нас сегодня )))
Давайте прямо сюда скрытым текстом?

0

38

Я извиняюсь за некоторую сбивчивость и возможные повторения. Писалось на эмоциях буквально за несколько часов.

0

39

fable написал(а):

Я извиняюсь за некоторую сбивчивость и возможные повторения. Писалось на эмоциях буквально за несколько часов.

О, это чудесно *О*
Пароль к аккаунту мистера Фенвика нынче - 1111 ) Заходите, осматривайтесь и ждите от меня еще лску )

0

40

Richard Gamp, благодарю) Меня очень вдохновило! Очень давно такого не было. Собственно, жду)

+1

41

Benjy Fenwick, я очень рад, что вдохновило  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380837.gif  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380834.gif

0

42

Доброго времени суток.
Прекрасный форум!! желаю вам дальше развиваться и процветать!!!

Хотела полюбопытствовать, роль Thea Mulciber свободна или нет?

0

43

всем добра написал(а):

Доброго времени суток.
Прекрасный форум!! желаю вам дальше развиваться и процветать!!!

Хотела полюбопытствовать, роль Thea Mulciber свободна или нет?

Доброго) Девушка придерживала эту роль и обещалась написать анкету, но пока мы ее не увидели. Если Амадис, автор заявки, не скажет обратного, я полагаю, что вы можете на нее претендовать, но лучше всего прежде связаться с ним =) Я могу позвать его в гостевую)
упд. позвал )

0

44

Было бы не плохо!

Если же все же она занята, то какие женские роли можете посоветовать?

0

45

всем добра написал(а):

Было бы не плохо!

Если же все же она занята, то какие женские роли можете посоветовать?

Смотря что вы ищете ) Возраст, принадлежность персонажа? Я бы обратил ваше внимание на акцию для студентов, там прописаны две девушки: Констанс и Дэйзи.
Я написал Амадису лс, надеюсь, что он в течение дня появится, так как сегодня уже поздновато ) Но если вдруг Тею окажется невозможным занять, а девушки из акции вам не приглянутся, поищем кого-нибудь еще )

0

46

всем добра написал(а):

всем добра

вечера, прекрасная!
никаких сообщений от девушки, придерживавшей Тею, я не получал, поэтому думаю, что Вы можете занять роль) только приходите <З

0

47

рыжий номер раз , Рыжий номер два, дорогие потенциальные братья. простите, что так долго ждали мою сову. слишком много домашних дел накопилось, ну вы знаете, как это бывает. так что прошу у вас прощения и очень надеюсь, что вы не передумали приезжать. если вы смогли связаться с артуром - это замечательно, а если хотите поговорить еще со мной - регистрируйтесь, я готова к любым предложениям с:
буду ждать и еще раз простите <3

0

48

Здравствуйте.
Хотела бы знать наверняка, свободна ли роль Марлин МакКиннон.  И нужен ли этот персонаж вообще.

0

49

Доброго времени суток ролевой и всем её обитателям, скажите у вас принимают неканон?
Она полукровка или маглорождённая, немного странная, любит природу и животных, и мечтает о большой и чистой...

Подобный персонаж будет актуален?

0

50

Marlene написал(а):

свободна ли роль Марлин МакКиннон.  И нужен ли этот персонаж вообще.

Марлен жива, только вчера меня поздравляла с днём рождения, честное пионерское, звонила через 3 часовых пояса и сквозь весь континент) она играет со мной) простите(

0

51

Все понятно, благодарю. Успехов и процветания :)

0

52

мимо летящая написал(а):

Доброго времени суток ролевой и всем её обитателям, скажите у вас принимают неканон?
Она полукровка или маглорождённая, немного странная, любит природу и животных, и мечтает о большой и чистой...

Подобный персонаж будет актуален?

принимаем неканон с большим удовольствием, тем более таких прекрасных персонажей ) а вы точно не канон хотите? а то у нас есть в акции похожая на ваше описание мама Луны Лавгуд *______*

0

53

Добрый день, уважаемые партнеры!

Сообщаем вам о закрытии форума Carpe Retractum.
Благодарим за сотрудничество!
Желаем вам дальнейших успехов и процветания!

0

54

patronus, очень жаль слышать такую новость (: Но спасибо, что предупредили и вам удачи  http://forumupload.ru/uploads/000c/77/06/118967-1.gif

0

55

здравствуйте. создайте пожалуйста тему с рекламой :з

+1

56

patronus, создали ** ваши мистерии о.8

0

57

доброго вечера_ночи
скажите, приживётся ли здесь такой канон, как петуния дурсль? и можно ли взять её вообще?
заранее спасибо за ответ с:

0

58

мимопроходящая написал(а):

доброго вечера_ночи
скажите, приживётся ли здесь такой канон, как петуния дурсль? и можно ли взять её вообще?
заранее спасибо за ответ с:

Доброго ) Интересный вопрос ) На самом деле, думаю, что такой шанс есть. петуния персонаж очень интересный и мы были бы рады ее видеть на проекте ) Тем более, что у нас есть Лили, с которой вы могли бы организовать игру ) А у меня неожиданно даже вспыхнула идея квеста с участием Петунии ** Так что мой ответ - да )

0

59

ричард гэмп написал(а):

На самом деле, думаю, что такой шанс есть.

отлично с:

ричард гэмп написал(а):

А у меня неожиданно даже вспыхнула идея квеста с участием Петунии **

а что за идея, если не секрет?)

0

60

мимопроходящая написал(а):

а что за идея, если не секрет?)

нет, ну пока секрет, конечно! х) но связана с основным сюжетом инквизиторов, о да )

0


Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ» о2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно