31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » мыслеслив #2.5. а если кому-то грустно, мы его обнимем


мыслеслив #2.5. а если кому-то грустно, мы его обнимем

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://se.uploads.ru/e13R0.gif

+1

2

таки да

0

3

Бу! Грустяшки.

0

4

А я мертв

0

5

Regulus Black, мать не разочаровывай, что за высказывания тт

0

6

Лискинский вокзал с потрясающим фрешбургером, ммм))

0

7

хотела столько всего успеть, а в итоге ничего не сделано  [взломанный сайт]

0

8

забавно, я что похожа на человека, у которого картотека на всех и каждого или просто всех знаю. странные люди со своими странными вопросами, мда.

0

9

после этого мульта, я чувствую, что еще кучу смайлов сделаю, надо бы только время найти хD

0

10

Arthur Weasley написал(а):

после этого мульта, я чувствую, что еще кучу смайлов сделаю, надо бы только время найти хD

cделай хд
я посмотрю его тоже потом, как смогу **

0

11

захожу на аск
а там мне подарок в виде торта с цифрой 18
это конечно круто, но мне 18 было 4 года назад хД

0

12

Mercedes Brown написал(а):

cделай хд
я посмотрю его тоже потом, как смогу **

снеговик меня просто бесконечно умилил ** как странно писать это от Августа, ну да ладно хD
посмотри обязательно, не пожалеешь))

0

13

August Zabini написал(а):

снеговик меня просто бесконечно умилил

кто-то посмотрел Frozen???? *фанатский айз ап*

0

14

последние несколько дней жесточайшего недосыпа все-таки сказываются, надо топать спать. как хорошо, что завтра выходной, как у всех нормальных людей..

0

15

Fabian Lestrange написал(а):

кто-то посмотрел Frozen???? *фанатский айз ап*

да, я сегодня наконец-то добрался, чему искренне рад, ибо впечатлений просто уйма хD
хотя кое-кого мне хотелось очень жестко так прибить, ну ладно, его и без того покарали по заслугам.. кстати, уже второй раз за последнее время сталкиваюсь с тем, что девушки устраивают мордобой, что в Хранителях снов, что здесь хD

0

16

August Zabini написал(а):

снеговик меня просто бесконечно умилил ** как странно писать это от Августа, ну да ладно хD
посмотри обязательно, не пожалеешь))

это-то странно? а молоко! хдд мой папа любит молоко, это же рукалицо хдд
мрр, меня он наверно тоже умилит тогда.
посмотрю конечно :) уверена, что не пожалею

August Zabini написал(а):

последние несколько дней жесточайшего недосыпа все-таки сказываются, надо топать спать. как хорошо, что завтра выходной, как у всех нормальных людей..

сочувствую, папулик. топай-топай спать *крепкие обнимашки*

0

17

меня поздравил гугл
жизнь прожита не напрасно хД

+

http://se.uploads.ru/t/G6I52.jpg

0

18

August Zabini написал(а):

девушки устраивают мордобой

это я люблю хд узнаю себя в юности хдд а в моей-то brave девушка тоже же не из домашних хд
кстати, я тебе ещё не говорила. я хочу амазооонку! сижу и думаю всё, Эмили тянет на амазонку или нет хд или таки мне подумать о Гвеног хдд или о ком-то вообще своём хд

0

19

August Zabini написал(а):

да, я сегодня наконец-то добрался, чему искренне рад, ибо впечатлений просто уйма хD
хотя кое-кого мне хотелось очень жестко так прибить, ну ладно, его и без того покарали по заслугам.. кстати, уже второй раз за последнее время сталкиваюсь с тем, что девушки устраивают мордобой, что в Хранителях снов, что здесь хD

да он просто убийственно крутой! а что за песни, вай-вай, пришлось выучить и научиться играть))
меня больше всех веселил олень!))

0

20

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

это-то странно? а молоко! хдд мой папа любит молоко, это же рукалицо хдд
мрр, меня он наверно тоже умилит тогда.
посмотрю конечно  уверена, что не пожалею

да ничего подобного! все под контролем, это очень даже нормально, ахах хDD не смей стыдиться отца, дочь хD
еще как ** я уверен, что он тебе тоже понравится))
ну отлично)) жду твоих впечатлений потом))

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

сочувствую, папулик. топай-топай спать *крепкие обнимашки*

сейчас потопаю уже)) спокойной ночи тебе заранее)) *крепко-крепко заобнимал напоследок и чмокнул в макушку*

0

21

August Zabini написал(а):

да ничего подобного! все под контролем, это очень даже нормально, ахах хDD не смей стыдиться отца, дочь хD
еще как ** я уверен, что он тебе тоже понравится))
ну отлично)) жду твоих впечатлений потом))

ещё как странно! хдд ахахахаха, чёёрт, я представила себе наши с Амадисом кислые мины, когда ты нас навестишь и потребуешь молоко :D да не стыжусь я тебя, паап, не переживай хд у тебя не то положение ахах
** и я не сомневаюсь в этом
хорошо. наверно не раньше конца октября правда, хех

August Zabini написал(а):

сейчас потопаю уже)) спокойной ночи тебе заранее)) *крепко-крепко заобнимал напоследок и чмокнул в макушку*

правильно. и тебе приятных снов *прижалась, чмокнула в щёку* надо потом вытащить маму и встретить с тортом и мороженным *хитрющие глаза* хд

0

22

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

это я люблю хд узнаю себя в юности хдд а в моей-то brave девушка тоже же не из домашних хд
кстати, я тебе ещё не говорила. я хочу амазооонку! сижу и думаю всё, Эмили тянет на амазонку или нет хд или таки мне подумать о Гвеног хдд или о ком-то вообще своём хд

ахаха, да-да, дочь, я помню, что ты очень грозная хDD ну да, я не спорю, но она же луком там больше пользовалась, а я говорю именно о мордобое, похожий на тот, который устроила Зубная фея в конце хD
в каком смысле амазонку? О_о еще одного персонажа, что ли? хD Эмили? насчет Эмили я что-то сомневаюсь, если честно хD не знаю даже, подумай, кто тебе ближе)) про Гвеног мало что известно в принципе, можно многое от себя добавить и нормально))

Fabian Lestrange написал(а):

да он просто убийственно крутой! а что за песни, вай-вай, пришлось выучить и научиться играть))
меня больше всех веселил олень!))

песни мне тоже все понравились абсолютно)) озвучка настолько шикарная, что словами не передать)) это хорошо, что мультфильмы на такое полезное дело стимулируют хD
ахаха, даа, олень классный, и как Кристофф с ним разговаривал хD
- Но люди приятнее пахнут. Свен, ну скажи, я не прав?
- Почти как цветы, но только не ты
хDD

0

23

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

ещё как странно! хдд ахахахаха, чёёрт, я представила себе наши с Амадисом кислые мины, когда ты нас навестишь и потребуешь молоко  да не стыжусь я тебя, паап, не переживай хд у тебя не то положение ахах
** и я не сомневаюсь в этом
хорошо. наверно не раньше конца октября правда, хех

ни капельки хD ахахаха, это будет нечто хDD я обязательно потребую, чисто из вредности, чтобы посмотреть на ваши физиономии хDD именно так, положение у меня особенное, да хDD
вот и отлично **
такой большой загруз у тебя, да?

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

правильно. и тебе приятных снов *прижалась, чмокнула в щёку* надо потом вытащить маму и встретить с тортом и мороженным *хитрющие глаза* хд

чувствую, что я не настолько скоро отсюда уползу, как хотелось бы... но посмотрим хD *погладил по голове*
дада, обязательно, мы так и не осуществили нашу коварную месть хD *заговорщически подмигнул*

0

24

August Zabini написал(а):

ахаха, да-да, дочь, я помню, что ты очень грозная хDD ну да, я не спорю, но она же луком там больше пользовалась, а я говорю именно о мордобое, похожий на тот, который устроила Зубная фея в конце хD
в каком смысле амазонку? О_о еще одного персонажа, что ли? хD Эмили? насчет Эмили я что-то сомневаюсь, если честно хD не знаю даже, подумай, кто тебе ближе)) про Гвеног мало что известно в принципе, можно многое от себя добавить и нормально))

даа, у меня характер не из самых простых, хех. луком пользоваться лучше, рука болеть не будет хдд даа, помню-помню хд она молодец хд милая такая и так врезала в конце, Гермиона одобряет хд
в обычном хд ну без убийств мужчин хд амазонку или валькирую, в любом случае это сильная, независимая женщина, искусный боец. даа, а то как говорил Ал, новый год и нет нового перса, непорядок хд мм, ну я вот тоже сомневаюсь, хотяя. в общем сложно это. дуумаю. но тащат меня в итоге на другие образы хд
ну да, ты прав. я подумаю, в общем

0

25

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

даа, у меня характер не из самых простых, хех. луком пользоваться лучше, рука болеть не будет хдд даа, помню-помню хд она молодец хд милая такая и так врезала в конце, Гермиона одобряет хд
в обычном хд ну без убийств мужчин хд амазонку или валькирую, в любом случае это сильная, независимая женщина, искусный боец. даа, а то как говорил Ал, новый год и нет нового перса, непорядок хд мм, ну я вот тоже сомневаюсь, хотяя. в общем сложно это. дуумаю. но тащат меня в итоге на другие образы хд
ну да, ты прав. я подумаю, в общем

да ладно тебе)) сейчас простых характеров, по-моему, и не бывает, у каждого свои тараканы в голове хD дада, согласен хD еще какая молодец хD ахаха, даа, Гермиона спец по таким ударам хD
ахаха, ну надо же, и даже без убийств хDD сюда хочешь такого персонажа взять? понятно, почему-то, когда ты так сказала, я себе представил странный синтез Ноэль и Эмили, не знаю почему О_о ахаха, понятно хD но вообще у тебя же есть вроде новый персонаж *бровиброви* хD конечно, сложно, новые персы легко и не даются)) а ты в этот раз постарайся не съезжать, обозначь четко по пунктам, кого именно хочешь и старайся не сворачивать)) я уверен, у тебя все получится))
думай, удачи тебе **

0

26

August Zabini написал(а):

ни капельки хD ахахаха, это будет нечто хDD я обязательно потребую, чисто из вредности, чтобы посмотреть на ваши физиономии хDD именно так, положение у меня особенное, да хDD
вот и отлично **
такой большой загруз у тебя, да?

неа, не согласна хдд ещё какое нечто хдд я уже с ним обсуждала другой весёлый момент, но касающийся прихода его матери к нам хдд пфф, ну ты хоть потребуй, когда Блейз родится, а то до этого никакого молока в нашем доме ты не найдёшь хдд ага и ты им в наглую пользуешься, а хдд
мурр
да нет, дело не в этом хд

August Zabini написал(а):

чувствую, что я не настолько скоро отсюда уползу, как хотелось бы... но посмотрим хD *погладил по голове*
дада, обязательно, мы так и не осуществили нашу коварную месть хD *заговорщически подмигнул*

ахах, бывает хдд ;) *довольная моська*
именно! а я такие вещи никогда не забываю, Забини же хдд *подмигнула в ответ*

0

27

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

неа, не согласна хдд ещё какое нечто хдд я уже с ним обсуждала другой весёлый момент, но касающийся прихода его матери к нам хдд пфф, ну ты хоть потребуй, когда Блейз родится, а то до этого никакого молока в нашем доме ты не найдёшь хдд ага и ты им в наглую пользуешься, а хдд
мурр
да нет, дело не в этом хд

а меня не волнует, согласна ты или нет, я не считаю это странным и точка хDD именно хDD оу, это интересно, поделишься потом мыслишками? хD и буду требовать, а ты что хотела? хD а специально к приходу отца подготовиться нельзя, что ли? хDD *пожал плечами* а разве должно быть по-другому? хD
урур ^^
а в чем тогда дело?))

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

ахах, бывает хдд  *довольная моська*
именно! а я такие вещи никогда не забываю, Забини же хдд *подмигнула в ответ*

бывает, но все-таки я сейчас пойду, завтра на все ответить постараюсь, а то иначе я прямо за ноутом сейчас усну хD
ахаха, не удивительно, память очень хорошая хDD

0

28

August Zabini написал(а):

да ладно тебе)) сейчас простых характеров, по-моему, и не бывает, у каждого свои тараканы в голове хD дада, согласен хD еще какая молодец хD ахаха, даа, Гермиона спец по таким ударам хD
ахаха, ну надо же, и даже без убийств хDD сюда хочешь такого персонажа взять? понятно, почему-то, когда ты так сказала, я себе представил странный синтез Ноэль и Эмили, не знаю почему О_о ахаха, понятно хD но вообще у тебя же есть вроде новый персонаж *бровиброви* хD конечно, сложно, новые персы легко и не даются)) а ты в этот раз постарайся не съезжать, обозначь четко по пунктам, кого именно хочешь и старайся не сворачивать)) я уверен, у тебя все получится))
думай, удачи тебе **

ну это да, не спорю. о даа, Гермионка молодец тоже хдд
ну для убийств мне хватает Эмили, Ноэль и моего дорого пожирателя в прошлом хд не знаю куда, пока просто хочу персонажа, не уверена, что создам вообще. ахахаха, сюда ещё твоего мастера надо, синтез трёх моих мадам тогда уж хдд не пали хд это даа. ну это не я съезжаю, а те, кто меня к этому подталкивают хд они от меня другое хотят хд мурр, ну если что и ау можно всегда отыграть придуманным персом
спасибо :)

0

29

August Zabini написал(а):

а меня не волнует, согласна ты или нет, я не считаю это странным и точка хDD именно хDD оу, это интересно, поделишься потом мыслишками? хD и буду требовать, а ты что хотела? хD а специально к приходу отца подготовиться нельзя, что ли? хDD *пожал плечами* а разве должно быть по-другому? хD
урур
а в чем тогда дело?))

бука какая хд и это мой отец *праведное возмущение* хд ахаха, да, поделюсь хд это бред хдд но я за что люблю мужа, так за то, что ему ни одна моя идея бредовой не кажется хдд я рассчитывала на пониманием хдд и вообще, выдал замуж за любимого ползучего гада и ещё что-то от меня требуешь *с прищуром* хд нельзя хд я тебе не простила твой поступок, не думал об этом? хд
ахах, ну даа, не может хдд надо сесть за заявку на брата!
в инете хдд

August Zabini написал(а):

бывает, но все-таки я сейчас пойду, завтра на все ответить постараюсь, а то иначе я прямо за ноутом сейчас усну хD
ахаха, не удивительно, память очень хорошая хDD

хорошо, спи :) знакоомо хдд
не такая классная, как раньше, но всё же есть ещё порох в пороховницах, ага хдд

0

30

ахахах, пересматриваю видео второго испытания турнира трех волшебников с нашей вечеринки в стиле ГП, ахахах, гордые но матерящиеся слизеринцы нагнули всех и получили орз))

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » мыслеслив #2.5. а если кому-то грустно, мы его обнимем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно