31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » мыслеслив #2.5. а если кому-то грустно, мы его обнимем


мыслеслив #2.5. а если кому-то грустно, мы его обнимем

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

жестоко говорить мне о том, что скучают по нам, расспрашивать. словно я не скучаю, словно мне не больно.

0

62

Emily Bosworth, иди сюда, я тебя обниму  http://s4.uploads.ru/7swIM.gif

0

63

Joanna O'Connell,
я в таком виде подойду? хд
а то кто в каком предпочитает, как говорится, хех

0

64

не хочу рано вставать, не хочу трястись в автобусе... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

65

кто-то сегодня сделал все приятные дела, кроме нужных! чемпииоон

0

66

Noel Zabini-Mulciber, можно в любом =Р
Fabian Lestrange, оооо, давай пять!)

0

67

Joanna O'Connell, *дал пятишечку*
потому что сегодня нужно отдыхаать! напишу-ка еще пост, чтобы вообще охренеть от своей наглости)

0

68

а я как баран сделал нужное и почти не сделал приятных. но еще 20 минут и загрузится шерлок и будет отлично

0

69

хотя почему как
я и есть баран

0

70

Joanna O'Connell,
урр. обнимай. а я буду стараться не шмыгать носом, а то несолидно, хех

0

71

ПЕРЕКЛИЧКА

0

72

надо за Эмили написать единственный пост, который она должна и потом уже в перекличке её отметить, а то она пока как спящая красавица, давно похоже с неё постов не было, мда.
и буду за кровь-кишки и драки-то тоже хд

0

73

спасибо папе за фанф, давно меня так не веселили они хд ну те, что не бредовые хд

– А мне? – резонно возразила Раковская. – У меня для него вакансии нет.
Уизли прыснул – видимо, пытался представить вакансию.

в женском борделе-то. для Снейпа хд мда уж хдд

0

74

Richard Gamp, не, баран - это я, апрельская :3

0

75

Melinda Savage,
родилась в апреле?
и вообще, скучашки *крепко обняла*

0

76

Melinda Savage, но я тоже апрельский (:

Noel Zabini-Mulciber написал(а):

надо за Эмили написать единственный пост, который она должна и потом уже в перекличке её отметить, а то она пока как спящая красавица, давно похоже с неё постов не было, мда.
и буду за кровь-кишки и драки-то тоже хд

я очень рассчитываю на Эмили в плане крови и кишОк хд

0

77

Richard Gamp написал(а):

я очень рассчитываю на Эмили в плане крови и кишОк хд

ты же знаешь, на неё всегда можно рассчитывать хд даже не спрашивая, её можно приткнуть в любой квест с кишками-то хд или без хд

+1

78

мимолетно-незаметно и, в то же время, невыносимо долго и мучительно прошел последний год. обернешься - и не поверишь, что это было с тобой, что были совершенно иные взгляды, мысли, планы.
зато одно не меняется: квирк по-прежнему пишет посты со скоростью черепахи х)

Отредактировано Jamie Quirke (15-09-2014 21:59:18)

0

79

Мне так и хочется вместо списка всего третьего курса с их годовыми оценками вставить песню и её продолжительность
ну а что? так интереснее
и вообще дипломка писаться и сдаваться в группах, тьфу
что не год - эксперимент на нас ставят
this fucking is madness and whole new education system is bullshit

0

80

у меня такое чувство, что нас здесь всех скоро присыплет очаровательной багровой листвой и так и помрём хд

0

81

Dolores Umbrige, диплом в группах? это как, вроде как большой общий проект? где все есть тот, кто делает большую часть работы за всех остальных Тт

Joanna O'Connell, все лучше, чем многовековой пылью)

0

82

Jamie Quirke, правильно все мыслишь, и если один тупой и скажет херню страдают все *ушла дальше печатать*

0

83

Фабиан как паук. Плетет паутину, а потом дергает за ниточки  http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif \мельком почитал обсуждение квестов\

+2

84

и чего я такая совестливая? и корю себя за резкость. в конце концов, уже просто устала, надоело. и чего мне теперь не по себе и хочется извиниться? что за. почему даже когда виновата не я, мне не плевать.

+1

85

если дракон смирный, значит, он сдох!
хд

0

86

- Я постараюсь вам конспекты по финансам и фиску отправить сегодня. Ну или завтра. Короче, Ксюш, позвони мне в среду после обеда и напомни мне скинуть.
- Окей, Денис Борисович хД

0

87

Richard Gamp написал(а):

Фабиан как паук. Плетет паутину, а потом дергает за ниточки  http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif \мельком почитал обсуждение квестов\

Richard Gamp, именно так! И это ведь так восхищает))))))

0

88

всего четыре строчки песни, а так больно

0

89

знали бы вы, какие это счастье - вай-фай *о*
дождалааась :з

0

90

так не хочется никуда вылазить.
но с другой стороны, чтобы я делал в доме один целый день? валял дурака? страдал?
ну можно было бы уборкой заняться
но я на пары поеду

0


Вы здесь » AMEN OMEN » magical megaphone » мыслеслив #2.5. а если кому-то грустно, мы его обнимем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно