31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » koldographies » action #4. into the blood spell


action #4. into the blood spell

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

представляем Вашему вниманию четвертую акцию ролевой игры 'Marauders. Amen Omen'.
warning! сюжетно центрированные персонажи.

ACTION #4. INTO THE BLOOD SPELL
http://se.uploads.ru/t/8qaJf.png

Кровь – сок совсем особенного свойства.
© Иоганн Гёте

Правила и возможности акции:
● заполнение обычного шаблона анкеты без описания внешности и со свободным выбором: Вы либо пишете характер, либо биографию;
● пробный пост по требованию администратора;
● графические подарки;
● 60 баллов на счет и подарок в профиль;
● участие в основном сюжете и квестах;
● смена акционной внешности возможна за 5 реклам.

+1

2

Dragomir Warrington, 04.08.1477, 500 y.o.
http://se.uploads.ru/t/ACsHn.png
viggo mortensen
Чистокровный волшебник ● Рэйвенкло'1495 ● Вампир ● Глава британских вампиров

Я Драгомир Уоррингтон и фамилия моя - последнее воспоминание о прошлой человеческой жизни.
Я никогда и никого не просил о милости и снисхождении.
Я никогда не унижался перед другими, расписываясь в собственной слабости.
Я провел на этой земле пятьсот лет и восемнадцать из них в человеческой оболочке.
Я чистокровный маг, в один момент лишившийся положения и семьи, оказавшийся жертвой вампира.
Я старейший из вампиров, живущих на территории Британии, их бессменный лидер.
Я прошел путь от самого дна до вершины.
Я знаю точно: в этом мире нет ничего невозможного.

Драгомир появился на свет в семье чистокровных волшебников в одна тысяча четыреста семьдесят седьмом году. Первый сын, наследник своих родителей, воспитывавшийся должным образом. Родители не жалели для сына ни сил, ни средств, никогда не отказывая в необходимом, и не практикуя политику приобретения излишеств. В одиннадцать лет получил письмо из Хогвартса, где был зачислен на факультет Рейвенкло. Был хорошим студентом, отличился особенными успехами в Трансфигурации и  Астрономии. На шестом курсе в дополнение к изучаемым предметам посещал узкоспециализированные – Алхимию и Каббалистику. На выпускных экзаменах ни по одному сдаваемому предмету не получил оценки ниже, чем “Выше ожидаемого”. После окончания школы был помощником при Совете Волшебников*, Драгомиру довелось увидеть, как создавались многие из существующих и поныне законов магического мира, как волшебники объединялись во мнении о необходимости укрыть волшебных существ, от взгляда магглов дабы сохранить их популяцию.
Был обращён в вампира в восемнадцать лет, виной тому его собственная любознательность и желание выяснить как можно больше о виде ранее толком неизученном. После обращения виделся с родителями всего однажды. Семья, узнав о том, во что превратился отпрыск, от наследника отказалась, и более они никогда не встречались. Создатель научил Уоррингтона всему, что знал сам и спустя годы скитаний, привел в особняк, принадлежавший его клану. Драгомир довольно быстро завоевал расположение старших представителей семьи. Смышленый, легко адаптирующийся юноша вскоре стал личным помощником, поверенным главы дома. Стоит ли упоминать о том, что это восхождение не могло понравиться всем членам семьи?
Когда стало очевидно, что глава семьи не просто благоволит молодому вампиру, но и прислушивается к его советам, Драгомира попытались убить. Загнанный в Виндзорский лес, нашедший убежище в заброшенной на первый взгляд хижине, он восстанавливал силы, терпеливо ожидая возможности отомстить.  В ту суровую зимнюю пору люди перестали появляться в чаще, и единственной доступной пищей были животные, чья кровь не насыщала, но лишь поддерживала. Ночи, которые жители близлежащих деревень называли не иначе как отмеченными неблагим двором, дни когда доносившийся звук охотничьего рожка звучал так, словно бы не принадлежал этому миру. Только сила воли, да случайная встреча с друидом, поселившимся в той же хижине, не позволили Уорригтону погибнуть. Любознательность взяла верх над голодом, разум превалировал над инстинктами. Впоследствии, возвращая "долг"  и потакая желанию узнать, какими силами будет обладать подобное существо, Драгомир сделал попытку обратить друида в себеподобного и добился ее перерождения. Впоследствии клан, к которому принадлежала Морриган, обращенный друид, был уничтожен.
Возвращение в семью было триумфом. Нападавших казнили. Остальным пришлось смириться с тем фактом, что молодой по их меркам вампир, в обход всех догм и правил стал частью совета. Кто-то считал его голосом разума, притоком новой крови, который должен был упрочить их положение, помочь выжить в стремительно изменяющемся мире, другие утверждали, что однажды он приведет семью к краху и старейшему стоило бы перестать придавать подобное значение словам юнца. Факт в том, что равнодушных не осталось. Уорригтон приложил все усилия, для того чтобы глава семьи доверял ему и для того чтобы один за другим недоброжелатели отправились на тот свет или были изгнаны. Для реализации амбиций в его распоряжении были века и единственным местом в семье, которое устроило бы Драгомира, было место главы семьи. Привязанность к наставнику, заменившему ему отца не позволила довести задуманное до конца, но столетья спустя Уоррингтон остался единственным, кому еще мог доверять старейший.
Неудивительно, что после смерти старейшего именно Драгомир, как оно того и желал, стал новым главой семьи. В последующие годы во время войны, развязанной новообращенными вампирами, он сражался на стороне древних и привел их к победе. Благодаря его умению находить компромиссы и нежеланию ввязывать свой народ в новые кровопролитные сражения добился заключения мирного договора с магами. В настоящее время Драгомир Уоррингтон старейший из живущих на территории Британии вампиров, их лидер. Число обращенных вампиров жестко контролируется, для того чтобы не возникло повторения ситуации с междоусобицами. Намерен сохранить мир с магами и людьми любой ценой. По-прежнему интересуется жизнью вне своей расы, но в последние годы практически не покидает поместья.

*Совет волшебников существовал приблизительно до конца XVII века, на его основе было создано Министерство Магии.

0

3

Sanguini Batler, 22.05.1524, 453 y.o.
http://se.uploads.ru/t/gEom3.png
leonardo dicaprio
Маггл ● Вампир ● Представитель вампиров в Министерстве Магии

Я Сангвини Батлер, рожденный среди магглов и обращенный в двадцать лет.
Я один из трех древнейших представителей своей расы.
Я представляю интересы вампиров в департаменте регулирования магических популяций и контроля над ними.
Я маска, за которой скрывается наша раса.
Я обеспечиваю безопасность каждого из нас, продвигая необходимые законопроекты и изменяя существующие.
Я тот, благодаря кому маги узнают больше о вампирах и отбрасывают в сторону старые страхи.
Я гарантия мира.

Сангвини был магглом, рожденным в одна тысяча пятьсот двадцать четвертом году. Пятый из десяти детей в семье Эдварда Батлера и Анны Темпест. У него было четыре брата и пять сестер, возраста десяти лет достигли лишь четверо. Старший брат и две младшие сестры. Отец Сангвини, Эдвард Батлер был дипломатом при королевском дворе  в эпоху Тюдоров. Обоим сыновьям он нанимал лучших преподавателей. Старший сын Батлеров должен был занять место отца, когда придет время. Младшему предстояло стать рыцарем. Контраст между двумя братьями был заметен невооруженным глазом. Им надлежало сменить роли, поменяться местами, но Эдвард предпочитал закрывать глаза на очевидное.
Сангвини был мастером слова, но не меча. Он всегда умел верно подобрать слова, для того чтобы сгладить любую ссору, не допустив конфликта. Эти способности проявлялись в юноше с раннего детства, в течение всей человеческой жизни ни единого раза младший из сыновей Батлеров не конфликтовал с родными. Манипулируя эмоциональным состоянием старшего брата, он нередко создавал ситуации, опасные для его жизни и здоровья. Умея находить общий язык с представителями различных сословий, Сангвини с легкостью создал свою сеть информаторов сначала в родовом поместье, ради забавы, а затем и по всей территории Британии. Его методом было предупреждать возможное возникновение конфликтных ситуаций, предугадывать развитие событий, прилагая все усилия, для того чтобы не было необходимости разбираться с последствиями.
Молодой Батлер всегда находил лидера, маску, за которой ему было бы удобно укрыться самому. Не боясь ответственности, тем не менее, предпочитал избегать позиции лидера, не желая оказываться под ударом. Разработка стратегии, тактики, создание планов маневрирования, просчет возможных вариантов развития событий. В штабе Сангвини всегда ощущал себя, едва ли не королем. На тренировочной площадке, собственноручно муштруя войско, искренне полагал, что это место словно создано для него. В случае необходимости выводил войска на защиту сюзерена, но той же жесткой уверенности в собственной правоте в этом случае у юноши уже не оставалось.
Сангвини Батлеру было двадцать, когда незатупленное копье противника пробило броню во время рыцарского турнира, в котором молодой человек принимал участие по настоянию отца. Три долгие ночи между жизнью и смертью, когда лучшие лекари семьи не могли дать никаких гарантий, и всем оставалось лишь уповать на фортуну. Незваный гость пришел ночью, стража не заметила его появления, а врачи так и не смогли объяснить, чем обусловлено столь резкое изменение состояние пациента. Рана начала регенирировать и Батлеры уже было обрадовались подобному исходу, но вместе со здоровьем к их сыну возвращался и аппетит, жажда, утолить которую простой едой не представлялось возможным. Сангвини сам утолил свой голод, когда иссушил лекарей и охрану, находившихся в его покоях.
Создатель вернулся за своим творением в ту ночь, когда слухи о происшествии в доме Батлеров достигло близлежащей деревни. Покорный своей судьбе Сангвини не вступал в споры, не пререкался, но следовал за создателем, понимая, что иначе ему просто не выжить. Новая семья благосклонно приняла юного аристократа. На него возлагались большие надежды совета старейших, сам же Батлер делал ставку на Уоррингтона. Старые привычки вряд ли будут изжиты. Словно теневой советник оказывал поддержку Драгомиру Сангвини, чем добился его расположения. Ставка сыграла в срок, именно Уоррингтон стал новым главой семьи, а затем по итогам войны с новообращенными и главной всего британского сообщества вампиров, коих осталось совсем немного. Сангвини Батлер же получил должность в Министерстве Магии. За прошедшие годы он слышал всего одно наставление от старейшего - уберечь мир между магами и вампирами любой ценой. Сомнения проникают в душу Батлера. Может, старейший просто теряет хватку? Может, настало время вывести на арену новую фигуру?

0

4

Theobald Lancaster, 30.03.1501, 476 y.o.
http://se.uploads.ru/t/Ln2e6.png
richard armitage
Магглорожденный волшебник ● Вампир ● Верховный судья британских вампиров

Я Теобальд Ланкастер, пятый сын четы Ланкастеров.
Я был послушником цистерцианского ордена с восьми лет.
Я считал, что чудеса, происходящие со мной были кознями дьявольскими.
Я отказался обучаться магии, желая запереть этого демона, но не потакать ему.
Я стал монахом в семнадцать, лишь для того чтобы потом понять как ошибался.
Я умею признавать свои ошибки, в этом нет ничего зазорного.
Я привык довольствоваться малым и не желать большего.
Я вампир, и если бы бог существовал, он никогда не позволил бы нашей расе ходить по земле.

Теобальд - сын Анны и Томаса Ланкастеров. Воспитывался в строгости, аскетических условиях минимализма. Ни один из его родителей не был приверженцем роскоши, коей могли счесть практически все, что выходило за рамки необходимого для проживания минимума. В восемь лет у мальчика произошел всплеск стихийной магии, изрядно напугавший и самого Теобальда, и его родственников. Молодой человек оживил пса, жившего в семье Ланкастеров более двенадцать лет. Собака была мало похожа на своих собратьев, она не лаяла, не нуждалась в еде, к тому же медленно разлагалась, являя собственным видом малоприятное зрелище. Анна утверждала, что в их сына вселился если не дьявол, то, по крайней мере, кто-то из его прислужников и настаивала на том, что необходимо отдать сына церкви ради спасения его души. Томас, не желая допустить распространения слухов в народе, собственноручно выбрал для сына монастырь, принадлежавший цистерианскому ордену, и после весомого взноса в его развитие, Теобальда приняли в послушники, невзирая на юный возраст.
Монахи стали его новой семьей, лишь мать продолжала втайне навещать сына и следить за тем, что происходило в его жизни, надеясь на то, что однажды Теобальд сможет вернуться к мирянам, исцелившись от терзающего его демона. Молодой Ланкастер, привыкший доверять и всецело полагаться на своих родителей, и сам поверил, в то, что в его душе кроется зло, которое необходимо извлечь. Усердные молитвы, работа в поте лица на благо монастыря. На несколько лет волшебная сила, дремавшая в мальчике, словно заснула. Размеренное течение жизни, тяжелая выматывающая работа и долгие часы молитв немало способствовали этому. Все изменилось в тот день, когда юноше исполнилось одиннадцать лет. На пороге монастыря появился странный гость, искавший встречи с ним. Мужчина не вызвал у него доверия и в ходе беседы опасения Теобальда лишь подтвердились. То был сам дьявол, желавший сломить его волю, уничтожить душу. Еретик, желавший, чтобы Ланкастер добровольно пошел по ложному пути и стал магом, вечно проклятым инквизицией. Твердый в своем решении, он отказался последовать за гостем и принимать тот факт, что он был не одержимым, но магом.
Был пострижен в иноки, едва достигнув возраста семнадцати лет, наречен Иоанном. Год за годом, находя в своей душе смирение и способность мириться с условиями, диктуемыми ему реальностью, Теобальд довольно легко переносил лишения, соблюдая принесенные обеты послушания и отречения от мира. Следуя воле божьей, принимая ее, юноша никак не мог понять, отчего до сих пор не успокоились дьявольские силы в его душе. Время от времени, сдерживаемая сила вырывалась наружу. Деревья, посаженные иноком, росли быстрее других, растения за которыми он ухаживал, приносили богатый урожай. Все это вносило смуту в душу молодого человека. Он начал сомневаться в том, что принял верное решение. Возможно, благодаря развитию своих способностей, он смог бы принести больше пользы миру.
Все решилось три года спустя, когда монахи предоставили приют путнику. За одну ночь были убиты десятки послушников, а Теобальд оказался обращен. Его выхаживали братья, до тех пор пока проснувшись ночью Ланкастер не почувствовал голод, справиться с которым был не в силах. Он убил троих, прежде чем осознал, что именно натворил и покинул монастырь под покровом ночи. Блуждая в английских лесах, он старался не встречаться с людьми, утоляя голод кровью животных. Случайная встреча определила его жизнь, как то случалось и прежде. Драгомир нашел новообращенного и привел в семью. Столетия понадобились для того чтобы юноша принял свою сущность и научился жить с этим. Разочарование, боль, горечь привели к тому, что он отрекся от бога, отказываясь верить в то, что творец мог допустить подобное в отношении своего служителя.
Века понадобились для того чтобы познать самого себя, для того чтобы начать развивать магию, от которой он столь опрометчиво отрекся в самом начале пути. Вампиры приняли его в семью и помогли занять свое место в жизни. Новые законы вернувшийся к жизни мирской Теобальд исполнял столь же рьяно как когда-то монашеские обеты. Он стал карателем, выносившим приговор оступившимся новообращенным, судьей, решающим, чьи проступки можно искупить, а чьи уже не отмыть. Века, за которые Драгомир стал его единственным, верным другом. Война между старейшими и новообращенными лишь сплотила их. И пусть спустя столько лет Теобальда уже не интересует жизнь вне их расы, практически угасла воля к жизни. Он по-прежнему помогает воплощать в жизнь приговоры, вынесенные старейшим.

0

5

Rafnsvart* Windsor, 07.12.1757, 220 y.o.
http://se.uploads.ru/t/kJ9TF.png
stuart townsend
Маггл ● Вампир

Я Равнсварт Виндзор не знавший матери своей кроме Морриган.
Я рос в приюте, но сбежал из него, едва мне исполнилось девять лет.
Я знаю, для того чтобы достичь желаемой цели, нужно всего лишь начать действовать.
Я должен был погибнуть в зимнем лесу, но вместо этого обрел семью.
Я был воспитанником вампира, обращенным по собственному желанию.
Я не подчиняюсь чужой воле и не потакаю чужим желаниям.
Я вампир, и грядущие века нисколько не тяготят меня.
Я любимец фортуны.

Равнсварт сын Урсулы и Мартина Веберов не получил своего имени от родителей. Супружеская чета была не способна содержать ребёнка в нормальных условиях, поскольку зачастую на столе их не было и хлеба для ужина. Осознавая бедственность своего положения супруги предпочли оставить ребёнка на пороге детского дома. Они не дали ему ни имени, ни своей фамилии, не оставили никаких воспоминаний о себе. До девяти лет его звали Рольф, имя данное воспитателями. В приюте «Лукас-Керн-Киндерхайм» юношу обучали всему, что могло пригодиться ребёнку из неблагополучной семьи. Арифметика, риторика? В пределах первых трёх классов, лишь для того чтобы мальчик был способен говорить и считать без затруднений. Детей учили работать в первую очередь руками, и одним из увлечений Рольфа стала резьба по дереву. Хобби, благодаря которому однажды жизнь юноши изменилась кардинально.
Рольф сбежал из приюта, когда ему исполнилось девять лет, не потому что жизнь в этом месте была ему не по нраву, но потому что появились люди, желавшие усыновить мальчика. Люди, с которыми он боялся оставаться наедине. Не в силах донести свои страхи до воспитателей и не желая уходить с этой семьей Рольф принял решение убежать, которое и воплотил в жизнь. Ребёнок, не понимавший, что в зимнем лесу находиться намного опаснее, нежели рядом со странными, скупыми на эмоции людьми. Мальчик, взявший с собой лишь две деревянные фигурки, вырезанные его рукой. В заснеженном лесу, продрогший он едва не замёрз. Тот день едва не стал трагедией. Ребёнка нашла женщина и деревянная фигурка ворона, сжатая холодной рукой дитя, решила его судьбу. Прийти в себя Рольфу довелось в богато обставленном доме, подле его постели сидела Морриган, женщина не задававшая никаких вопросов, но объявившая, что он может остаться в этом доме. Отказаться от прошлого, отрешиться от всего, что когда-либо случалось с ним. Принять новое имя, примерив новую судьбу. Выбор был не более чем иллюзией и это понимали оба.
Равнсварт Виндзор занял место воспитанника, сына. Женщина поставила себе целью исправить пробелы в его воспитании и за дело взялась рьяно. Нанятые преподаватели медленно, но верно помогали мальчику разобраться в устройстве окружающего мира. Из необразованного оборванца медленно, но верно Равнсварт превращался в благовоспитанного юношу, забывая о прошлой жизни он никогда не забывал о том шансе, который предоставила ему Морриган. Никогда он не сомневался в верности принятого решения. Ощущение, что он близок к тому, чтобы занять место, словно самой судьбой ему предназначенное, неотступно преследовало юношу. Он видел, как пила кровь чужаков его мать. Видел, что прошедшие годы не коснулись свои тлетворным влиянием её. Осознавал, что в этом сокрыта загадка, тайна, но до поры до времени не задавал никаких вопросов. Равнсварту было семнадцать, когда его попытались ограбить на улице, когда его истекающего кровью доставили в дом Виндзор. В семнадцать женщина, заменившая ему мать, проявила свою сущность открыто. В попытке спасти дитя, к которому привязалась древняя душа, она подарила ему агонию, благодаря которой мальчик переродился вампиром.
Десятилетия бок о бок, рядом перемещаясь из одной страны в другую, до тех пор пока Равнсварт не пожелал продолжить свой путь в одиночку. Его привлекал мир людей, богемы, от которой создатель уже успел пресытиться. Искусный резчик, способный сотворить из дерева любую фигурку с максимальной достоверностью, способный нанести на деревянную поверхность узоры достойные постели королевской семьи, он добился желаемого. Материальные блага не привлекали его. Устав от людей молодой вамир по примеру матери начал переезжать из одной страны в другую, помогая ей поддерживать отношения с поставщиками. Равнсварт не принимал участие в войне новообращённых и старейших английских вампиров. Его не интересовали судьбы общества, переделы власти, питая некоторую неприязнь к Британии, Равнсварт не стремился попасть туда, даже беспокойство о судьбе создателя не заставило его пересечь границу страны. Лишь спустя столетие. По собственной воле, желая вновь встретиться с создателем он отправился в Англию. Новое противостояние зарождается на его глазах, но на этот раз остаться в стороне не представляется возможным.

* От древнескандинавского hrafn (ворон) + svart (черный)

0

6

Isabella Filch, 29.04.1766, 212 y.o
http://se.uploads.ru/t/aq204.png
esti ginzburg
Волшебница лишившаяся дара ● Вампир

Я Изабелла Филч, ставшая проклятием семьи.
Я была рождена волшебницей, но лишилась своего дара.
Я всегда задавала слишком много вопросов, не в силах унять свое любопытство.
Я не закончила Хогвартс.
Я мечтала умереть, когда поняла поняла, что лишилась магии.
Я получила второй шанс переродившись вампиром.
Я до сих пор не научилась не задавать лишних вопросов.
Я люблю жизнь, но необходимость убивать тяготит меня.

Изабелла появилась на свет в семье чистокровных волшебников Арианны и Джонатана Филчев, в одна тысяча семьсот шестьдесят шестом году. Второй ребёнок в семье, получившая достойное воспитание. Родители не любили Изабеллу, но и не испытывали ненависти к ней. Дети в этой семье были необходимым злом, без которого невозможно продолжение рода. Из них не делали культа, но и не забывали об их существовании. В одиннадцать лет девочка получила письмо из Хогвартса и была зачислена на факультет Рейвенкло. Не лучшая студентка из числа тех, кто обучался в то время. Заклинания и История магии стали любимым предметами девушки, в то время как Зельеварение она довольно быстро возненавидела. Теория всегда давалась Изабелле лучше, чем любые практические манипуляции. На шестом курсе Изабелле пришло письмо из дома, в котором в паре слов родители сухо сообщали о том, что ей выбрали жениха. В расстроенных чувствах, не желая показывать другим людям своей реакции Изабелла укрылась в Запретном Лесу.
Кладбище инкизиторов, на которое Изабелла зашла совершенно случайно и цветок, тюльпан сорванный рукой тоскующей девушкой стали роковым сочетанием. В тот день юная Филч лишилась магической силы. Волшебная палочка более не подчинялась ей, оставаясь безмолвной к любым заклинаниям. Когда на следующий день волшебница не смогла использовать простейшее заклинание левитации, об этом заговорила весь Хогвартс. Ситуация, слухи о которой стремились сдержать и директор школы, и родители Изабеллы. Тем более, что сама девушка отказывалась отвечать на вопросы и не помогала разобраться в ситуации. Врачи были бессильны исправить то, что произошло с Изабеллой. Девушку вернули в отчий дом, с тем чтобы никогда более не показывать её свету. Мать была совершенно уверена в том, что их дочь кто-то проклял. Напрасно она билась над заклятием способным снять эту магию. Один из древних ритуалов, что провела Ариана над Изабеллой, дал ровно противоположный ожидаемому эффект. Нельзя играть с магией и пытаться уничтожить то, что не существует, пытаясь найти выход ритуал обернулся против творящего его. Семья оказалась проклята. В каждом поколении с тех пор первенец рождённый в семье – сквиб.
Изабелла тяжело переживала потерю, но говорить отказывалась, в первую очередь потому, что понимала – это не исправит ситуацию. Девушка была уверена в том, что изменить случившееся невозможно. В семнадцать, понимая, что являет собой лишь обузу для семьи девушка ушла из дома. Не желая быть запертой в доме, она предпочла хотя бы сделать попытку изменить свою жизнь. Попытаться жить среди магглов, о чьём мире не знала ровным счётом ничего. Изнеженное создание, погрузившееся в рельность, к которой она не была готова. Идеалистка, нарисовавшая картины в воображении, не имеющие ничего общего с тем, как был устроен мир магглов. Девушку сочли городской сумасшедшей, её избегали, предпочитая не контактировать лишний раз. В отчаянье, Изабелла едва не покончила с собой. Едва, потому что человек, встретившийся ей на лондонском мосту, человеком не был вовсе.
Сангвини Батлер выслушал историю жизни Изабеллы, смог найти слова и дать обещания, благодаря которым девушка осталась жить. Он попытался обратить девушку и трансформация прошла успешно. Изабелла получила новую жизнь, новую оболочку, в которой могла оставаться рядом с магическим миром, могла вернуться в привычную среду обитания, не опасаясь за свою жизнь. Маггловский мир показался ей не дружелюбным и встречаться с ним девушка более не желает. Выбирая своих жертв Изабелла отдаёт предпочтение людям не обладающим магическим даром. В первую очередь потому, что угрызения совести не покидают её и теперь почти через два века после обращения. Изабелла Филч живёт подле своей новой семьи, с обожанием вслушивается в каждое слово создателя и предпочитает никогда не вспоминать даже о том времени, в котором она была волшебницей. Новая сущность, новые возможности, новая жизнь.

0

7

графика by солнечная; текст by Bellatrix Lestrange;
персонажи и описание принадлежат администрации форума Amen Omen.
копирование запрещено.

0


Вы здесь » AMEN OMEN » koldographies » action #4. into the blood spell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно