31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » the X factor


the X factor

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

все мы знаем, как весело рассказывать о себе факты. ну так давайте же поведаем друг другу самые интересные, драматичные и безумные факты своей жизни, а заодно получше познакомимся друг с другом ;)

0

2

Хм... начну я? Хотя я не отличаюсь активностью, но раз зашла в темку, черкану о себе пару фактов.

1. Я обожаю пауков. Очень. Мечтаю о птицееде уже очень давно. Должны были на 20 лет подарить, но по некоторым обстоятельствам не праздновала. Продолжаю мечтать.
2. У меня в руках ломается буквально все. Только за последних пол года я носила зарядку от ноута в ремонт 5 раз, меняла клавиатуру, покупала 3 пары наушников. Мой отец говорит, что когда я пошла в школу - треснул фундамент. И это правда.
3. Я ужасный двоечник. Появляюсь в универе раз в пол года. В буквальном смысле. Дипломку в этом году наверное не получу. А все потому что меня заперли туда против моей воли.
4. Ненавижу фильм Амели и вообще все французское. Просто воротит аж. На меня всякие эйфелевые башни (или как там) действуют не хуже чем чеснок на вампира.
5. Когда выпью - лезу драться. Правда только к парням, девушек еще ни разу не била. Бывало просыпалась с фингалом или с опухшей рукой. Короче, пить мне нельзя, ага.

продолжение следует.

+3

3

ОМГ ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ

раз, я провинциал (самый безумный факт обо мне), из никому-не-известного города на бэ, граничащего с Украиной и Беларусью (*покосился на Ричи*)
два, считаю себя самым молодым из местных, потому что я школоло и мне еще егэ сдавать, а еще я не знаю, на кого и куда поступать, а еще нихрена не готовлюсь, а еще пойду работать в макдак
три, именно из-за ролевых когда-то начал писать в мужском роде, и меня совсем не смущает, что я пишу в мужском роде от лица шарлотты (в глубине души она сама себе мужчина). ирл к мужскому роду от 165 см меня уже все привыкли
четыре, у меня криминальное прошлое, состоящее из аниме про девочек-волшебниц, яойной манги и прочих страшных вещей
пять, у меня странные критерии для фильмов, иногда вообще смотрю то, что заведомо не может мне понравиться. вчера смотрел Амели, например : D очень странно трактую всякий артхаус (СПГС присутствует)
шесть, я искренне люблю английский язык, но говорю на нем хуже какой-нибудь мексиканской горничной (me cleaning yo home, seniorita)

семь,

http://cs311719.vk.me/v311719235/7244/S4N2oY3B4RM.jpg

восемь, моей первой ролевой была ролевая по THE LION KING
девять, могу прокрастинировать до бесконечности
и десять, у меня низкая самооценка. я вас всех уже тут заколебал, да? ну тогда пойду.

Отредактировано Charlotte Wright (26-11-2013 13:02:30)

+4

4

но почему только десять тт
раз. мой любимый цвет - красный, я знаю пару песен на латышском, мой фетиш - веснушки
два. моего любимого музыканта никто не знал еще пару месяцев назад, а потом все резко узнали. и теперь это меня жутко бесит. я вообще очень собственник в том, что касается музыки-книг-фильмов. хотя постоянно кому- то что-то советую, даже если в моих советах особо не нуждаются. а потом злюсь
три. как видно из предыдущего пункта, у меня очень кучерявая логика
четыре. я люблю поэзию, и мне невыносимо грустно от того факта, что я совершенно не умею декламировать стихи
пять. я знаю довольно много, хотя знания эти весьма и весьма поверхностны, до кучи - еще и бессистемны. что-то где-то читал, слышал, видел - я ни в чем не разбираюсь так уж хорошо. но я искренне ненавижу людей, которые не стремятся даже к этому
шесть. первое мнение обо мне обманчиво. но я умею производить нужное впечатление, проще говоря, нести несусветную чушь с одухотворенным видом. не то чтобы остальные не понимали, что это чушь, но перебивать тоже жалко. эффект портится
семь. чертов инфантилизм некоторых особей заставляет меня рыдать. от злости. мне никогда не хватало терпения объяснять людям, почему они идиоты
восемь. я всегда хотел выучить немецкий. в итоге сейчас у меня есть такая возможность, а я вату катаю. вообще все мои великие свершения, знаете, редко идут дальше планов
девять . я редко сталкиваюсь с проблемой того, что "мои" внешности вдруг оказываются заняты на ролевых, но если такое случается, я начинаю метать громы и молнии. да, еще одна грань моего внутреннего сомса форсайта
десять. у меня очень много загонов в области отношений между людьми, хотя, наверное, они у всех есть. но все равно со мной лучше не сближаться - я на расстоянии приятнее и дружелюбнее. мне так кажется

Отредактировано Emrys Burke (26-11-2013 14:45:42)

+3

5

о, тут можно о себе потрындеть! итак, десяток фактов, которые всем ну очень нужно знать ;Р

- я без пяти минут дипломированный специалист, автор научных статей, любитель повыступать на конференциях, написать что-нибудь, а также ярый ненавистник своей профессии, хотя, она доставляет кучу лулзов и смехуечков;

- несмотря на это, лет мне мало, а выгляжу я так, что меня даже в кино под 16+ без ID не пускают;

- я добиралась из испанской деревни ночью автостопом с друзьями назад в общагу в город, потому что мы пропустили автобус на пересадке, и нам было лень ждать утра;

- я забираюсь на все башни пешком, даже если на них есть лифт; так я покорила Пизанскую башню, купол Св. Петра, колокольню и купол Джотто и Санта-Мария-Дель-Фиори, Эйфелеву башню и колокольню Штефансдом;

- я была в Камбодже, на Западном берегу и на зеленой линии в Никосии, а также пересекала кусок Сахары на верблюде верхом и сплавлялась в Малайзии по водопадам на островах;

- я знатный нытик, обожаю преувеличивать, но никогда не теряю веры и надежды; даже падая вниз из стратосферы, я буду петь что-нибудь из репертуара ледигаги;

- пацифистка, но имею пояс по борьбе;

- окончила музыкальную школу, 8 лет закалывая хор; оценка "отл." досталась мне я не знаю, как, потому что под моё пение разбегаются даже вампиры.

- болтушка и улыбашка, но под пытками в гестапо не расскажу, где стоят советские танки. ;Р

- если начинаю играть в какую-нибудь игру, добиваюсь успехов и бью рекорды - а если играю на чужих девайсах, ставлю такие рекорды, шоб хозяин меня потом проклинал, потому что высоко и не побьешь ;Р

продолжение следует.

Отредактировано Lily R. Evans (31-12-2013 00:41:40)

+6

6

- у меня рыжеватые волосы, темно-карие глаза и рост сто семьдесят шесть сантиметров;
- знаю абсолютно все песни Bon Jovi, обожаю старый рок;собираю коллекцию пластинок;
- моя комната всего два на два метра и в ней умещается дикая прорва вещей, как и, собственно, в моей голове;
- я всегда к каждому подарку выбираю открытку и обязательно записываю в неё какие-то пожелания собственного сочинения;
- у меня целый ящик писем и открыток со всех уголков мира, обожаю писать письма и отправлять, даже если они рискуют никогда не дойти;
- читаю все. что попадется под руку, с сумасшедшей скоростью, мне плевать, какой сегодня день, который час и что завтра в университет-на работу, если история интересна, я должна её знать прямо сейчас;
- надеюсь, что в январе 2015 года я, все-таки, закончу пятый год обучения и меня не исключат за хамские замечания и слишком откровенные политические взгляды;
- обожаю трюфели в горькой крошке, корицу и лимонные пироги. еще красные яблоки и тыкву. даже кофе пью с тыквенным сиропом, когда позволяет время года;
- иногда мне кажется, что я родилась не в том месте и не в то время, и что все, что происходит вокруг, слишком неправильно. смирись?;
- не люблю звонки. все деньги трачу на смски;
- иногда нервничаю так сильно, что дрожь сковывает пальцы, но об этом никто никогда не знает;
- в моей голове происходит куда больше всего, чем в жизни, а иногда-совершенно наоборот;
- в детстве у меня был вымышленный друг;
- поступая на юрфак была уверена, что зря отказалась, нужно было стать журналистом. или писателем. теперь хочу хотя бы просто быть, а остальное устаканится;
- смотрю своему страху в глаза даже чаще, чем собственному отражению;
- мечтаю увидеть весь мир. только тогда успокоюсь;
- не знаю, есть ли для меня какое-то "то самое место", где можно остановиться и перевести дыхание.пока что хочется только бежать.

Отредактировано Joanna O'Connell (17-05-2014 12:15:27)

+3

7

вчера ночью мне было скучно, но я не могла найти эту тему.
заботами мистера Крауча я таки сюда попала.

факт 1. выгляжу ребенком из-за своего роста (1.60). и поняла, что быть выше мне не судьба, где-то после 10 класса.
мама утешает, что "можно носить любые каблуки".
2. не ношу высокие каблуки, но нравится, как они на мне смотрятся. парадокс.
3. обожаю немецкие машины, овчарок, советские пленочные фотоаппараты (зенит) и крыжовник. фотографирую все, что движется. а все, что не движется, я двигаю и фотографирую :D
а еще мой девиз - кто не умеет рисовать, тот пусть идет в фотошоп, ахах. тру стори, если честно.
4. из актрис нравятся Фиби Тонкин, Кира Найтли, Мила Кунис, Алекс Даддарио, Джен Лоуренс, Джейми Александр, Лиза Боярская и Эмма Уотсон. из актеров - Йенушка, Чейс Кроуфорд, Гаспар Улье, Логан Лерман, Том Хиддлстон, Лео ДиКаприо и Хабенский.
5. задрот социальных сетей. есть аккаунты в вк, фейсбуке, твиттере, аск.фм, инстаграме (да-да хд) и прочей шелухе.
6. читаю фанфики, пишу фанфики. любимые пейринги - драмиона  http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif, лили/джеймс, локи/сиф, китнисс/гейл, лукреция/чезаре.
7. лягушка-путешественница. объехала всю южную провинцию Шри-Ланки на туке (это у них такси хд). носила лотосы Будде, хоть и исповедую другую религию. чуть не стала по глупости женой араба в Египте. обожаю Грецию и ее море, серьезно. самая любимая страна. а любимый город - СПб. и я так жалею, что не смогла в этом году приехать из-за обстоятельств :с
8. живу роком, дышу роком. но слушаю еще под настроение блюз, джаз, соул и поп (и такое бывает http://s5.uploads.ru/RW2Pt.gif ). люблю музыку Брайана Адамса. нравится Лана, ФЭЗМ, пусть это и мейнстрим. а еще ценю отечественных исполнителей - Океан Ельзи, Бахрома, Друга Ріка, Бумбокс.
а еще тащусь от Ляписа :D он крут
9. в постах мне не хватает возвышенности, какой-то искорки и изюминки. часто там очень-очень-очень много воды и размышлений не по теме. но ролевые - это часть меня, и долго без них я не могу :с
10. многих бесит моя антирадикальная гражданская позиция, но мне на это наплевать. может быть, играет инстинкт овна: всех переспорить, всем что-то доказать. может быть, я дипломат. и считаю, что в любой ситуации можно договориться, а не истреблять просто население.

у меня все  https://forumupload.ru/uploads/000c/77/06/118967-1.gif

Отредактировано Melinda Savage (25-06-2014 14:53:01)

+2

8

пусть будет десять. десять незначительных случайных фактов

1. я не люблю открытые двери. двери в комнаты, двери в шкафах-купе, входная дверь (у нас соседями общий коридор, и, по идее, нашу дверь можно не закрывать). всё. должно быть. всегда. закрыто. ни единой щёлочки. надеюсь, когда-нибудь мои сожители научатся всё закрывать.
2. прямо сейчас я смотрю "унесённых ветром" в оригинале и пью только что приготовленный сладкий кофе с молоком. i love it.
3. я становлюсь совершенно неадекватной, когда дело доходит до зелёного чая, духов, любви и, увы, ревности. когда дело касается этих вещей, меня становится слишком много.
4. я очень люблю фотографироваться, но пару лет назад я получалась на фотографиях гораздо лучше.
5. хочу отыграть за Софию совершенно необыкновенный, душераздирающий роман. давно я не сталкивалась с этим в игре.
6. я подозреваю себя в бисексуальных наклонностях, и моему молодому человеку это нравится.
7. я умею продумывать проблемы из ничего. и раздувать это до такой степени, что от нервного напряжения меня начнёт потрясывать и закружится голова.
8. одна из моих книжных полок полностью заставлена книгами А.Дюма, но, к сожалению, читала я их далеко не все.
9. всю алкогольную продукцию кроме текилы я пью, не закусывая.
10. мне нельзя доверять выбор фильма в кино и блюд в ресторане. поверьте, я выберу худшее. это талант, однозначно.

+2


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » the X factor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно