31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » AMEN OMEN FM!


AMEN OMEN FM!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Благодаря нашей чудесной Эванс, у амена теперь периодически  случатся настоящие онлайновые РАДИОЭФИРЫ! в которых все мы сможем передавать друг другу приветы, заказывать любимые песни, поздравлять друг друга с праздниками, прикалываться и развлекаться! В первый раз, в качестве пробы, мы придумали собственный хит-парад амена, который будет состоять из тех песен, которые вы больше всего любите! Пожалуйста, делитесь в этой теме названиями своих любимых песен и впечатлениями/предложениями/идеями касательно радиоэфиров нашей замечательной ролевой!

Ссылка на радиоэфир: тык

Код:
[b]Песни, которые я хочу услышать в радиоэфире:[/b]

о1.
о2.

0

2

Песни, которые я хочу услышать в радиоэфире:

о1. J:MOPC - маё сонца
о2. Диана Арбенина - катастрофически

0

3

Песни, которые я хочу услышать в радиоэфире:

о1. Сплин - Письмо
о2. Сплин - Терпсихора

0

4

Вообще, чтобы Лили до эфира маэ ваши песни, кидайте их на myrdalsjokull@yandex.ru
с подписью ;Р

0

5

Песни, которые я хочу услышать в радиоэфире:

о1. David Bowie – Space Oddity
о2. The Rolling Stones – Paint It Black (1966)

0

6

Песни, которые я хочу услышать в радиоэфире:

о1. Of Monsters and Men – Little Talks
о2. Kansas — Dust in the wind

А отсыл песен мисс Эванс будет как-то централизованно проходить или хаосанархиякаждыйсампосебе?

0

7

Remus Lupin
хаос и анархия!

+1

8

Remus Lupin
просто скидывай письмо с ними на указанный мейл, и Лили поставит их в эфирчик)

0


Вы здесь » AMEN OMEN » decoy detonators » AMEN OMEN FM!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно